Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 365

На лице Шэнь Сяо Лэ появилось удивленное выражение. Затем он начал читать описание кольца.

«Что такое, Сяо Лэ…это кольцо …» когда остальные люди услышали этот разговор, они лишились дара речи и окружили стенд с кольцом. В его глазах был слабый след ожидания.

Шэнь Сяо Лэ закрыл буклет в своих руках и сказал с серьезным выражением: «Мастер Йе прав. Это кольцо ... Это действительно одно из самых сильных сокровищ».

Все столпившиеся посмотрели друг на друга. «Что? Как?… Как так получилось?».

«Да, Сяо Лэ ты пробыл в этом Зале много лет. И Йе Зифенг пришел сюда в первый раз... Как он мог узнать такое сокровище после всего лишь одного взгляда? Если не использовать слово «случайно»… то очень сложно объяснить все случившееся».

«Давайте еще немного посмотрим ...»

Выражение лица Шэнь Сяо Лэ стало серьезным. Затем он посмотрел на Йе Зифенга, и его глаза начали мерцать.

Он увидел, что тот всерьез осматривает каждое сокровище. Иногда он использовал Духовную Ци, чтобы что-то почувствовать.

«Подготовьте и этот редкий предмет для меня» мгновение спустя сказал Йе Зифенг, улыбаясь.

Толпа продолжала смотреть на Шэнь Сяо Лэ.

«Подождите минуту, позвольте мне проверить …». Шэнь Сяо Лэ крепко сжал губы. Он продолжал листать буклет. После он начал листать книги с огромным усилием.

Спустя какое-то время он беспомощно улыбнулся и покачал головой.

Именно тогда все почувствовали облегчение. На их лицах появились улыбки облегчения. Они решили, что Йе Зифенг ошибся.

Но уже миг спустя Шэнь Сяо Лэ вздохнул: «Йе Зифенг…Он действительно эксперт».

Он остановился на мгновение и продолжил: «Одеяния с атрибутом молнии высшего уровня. Используют технику для защиты тела. Дает ранний приток духовной энергии. В лучшем случае сможет сформировать 3 слоя электрического щита».

Кто-то втянул ртом глоток холодного воздуха. «Одеяния с техникой культивирования... Я помню… Есть только одна такая вещь…»

«Итак… Йе Зифенг … попросил нас подготовить это сокровище для него» Шэнь Сяо Лэ горько улыбнулся.

"Это …"

Хань Схуан был поражен, услышав это. Выражение его лица исказилось.

А потом он протянул руку и потянул Шэнь Сяо Лэ в угол, где понизив голос, прошептал ему на ухо: «Сяо Лэ, совет, который Мастер Лю дал тебе прошлой ночью… Ты его забыл? Если позволить Йе Зифенгу вернуться домой со всем, что он пожелает ... нас обязательно отругают и изобьют».

Первоначально, после того, как Мастер Лю вернулся с охоты на питомцев, он послал своего человека предупредить Шэнь Сяо Лэ и нескольких других охранников Зала. Они должны были порекомендовать Йе Зифенгу несколько сокровищ низкого качества. В противном случае ... Мастер Лю стал бы для них одним большим источником неприятностей.

«Эх, конечно, я помню об этом… » Шэнь Сяо Лэ беспомощно вздохнул и ответил тихим голосом.

«Однако ... Что еще я могу сделать ... Я пытался навязать ему барахло, но посмотри на него сейчас. Он так отличается от других. Мне не нужно ему советовать. Эти сокровища ... Кажется, как будто он уже имел с ними дело».

«Наш… наш план не сработает, если все так будет продолжаться. Шэнь Сяо Лэ, как думаешь, что мы должны делать дальше? Мы, братья, выслушаем тебя». Хань Схуан мягко стиснул зубы и посмотрел на Йе Зифенга.

И вдруг Тун Аньху почесал голову и сказал, понизив голос: «Вы слышали, что вся заварушка между Йе Зифенгом и Мастером Лю началось из-за демонического питомца, из-за которого они и повздорили. Я слышал, что они даже на что-то поспорили и теперь ждут начала следующего соревнования истинных учеников… вроде как ему нужно развеять трупную Ци, в противном случае Йе Зифенг будет лишен права бороться за наследие».

«Почему ты не сказал этого раньше?» услышав это, сердце Хань Схуана дрогнуло.

«Потому, что ты не спрашивал меня».

Шэнь Сяо Лэ задумался на мгновение. Его глаза загорелись. А потом он произнес: «Да. В таком случае ... Эмм ... Прямо сейчас все, что нам нужно, это найти возможность украсть его Жетон Покорения Зверя. Если он лишится жетона... Он не сможет вызвать своего демонического питомца. Тогда он в принципе не сможет участвовать в борьбе за наследие. И это именно этого и добивается Мастер Лю».

Он остановился на мгновение. Уголок его рта поднялся в слабой улыбке. «Таким образом ... Мы поможем Мастеру Лю и заручимся его благодарностью. Мне больше не нужно будет охранником этого Зала. Может быть, если нам повезет ... Мы сможем стать его внутренними учениками».

«Здорово…» взгляд предвкушения мелькнул в глазах Хань Схуана и остальных. Все они кивнули.. Все они были полны необъяснимого чувства волнения.

«Сяо Лэ, только вот ... как украсть его Жетон? Как нам заполучить его? Кажется, он держит Жетон в кармане и не собирается вынимать его"

Шэнь Сяо Лэ от души рассмеялся: «Смотрите и учитесь».

Он прочистил горло и изменил свое выражение, направляясь к Йе Зифенгу с улыбкой

«Молодой Мастер Йе, как проходит выбор сокровищ?»

Йе Зифенг многозначительно посмотрел на него. Уголок его рта поднялся в улыбке.

«Не плохо, да? Я… я хотел бы выбрать технику культивирования, которая была бы самой подходящей для вас. Поэтому ... я листал руководства и так увлекся этой книгой…

Да, и неважно, что это за техника, мне тут пришло в голову…Одеяния, на которые вы только что обратили внимание…. Даже один жилет без техники культивирования обладает не меньшими защитными эффектами. Это так здорово ...» сказал Шэнь Сяо Лэ и подошел к нижней части корпуса доспехов, вытащив жилет, и передавая его Йе Зифенгу.

Йе Зифенг немного подумал. Блеск вспыхнул в его глазах, что уступил место тоске. Однако, в конце концов ... Он все же решительно покачал головой.

«Дело плохо, верно? Мастер сказал вам передать мне технику культивирования на пике духовного уровня, пилюли, оружие, защитное снаряжение, хранилища и прочее, но лишь по одному экземпляру… Иначе вы поплатитесь».

Шэнь Сяо Лэ рассмеялся.

«Молодой Мастер Йе такой честный» Шэнь Сяо Лэ был полон восхищения. «Однако ... Как насчет того, чтобы попробовать? Если этот жилет подойдет вам ... Это значит, что мне суждено было встретиться с вами, и я уже не смогу отказать вам» ответил Шэнь Сяо Лэ с улыбкой и передал жилет в руки Йе Зифенга.

«Хорошо. Раз вы просите, Тогда я не буду неуважительным».

Йе Зифенг улыбнулся и взял жилет.

«Не волнуйтесь ... Вас зовут Шэнь Сяо Лэ, верно? Когда я пройду конкурс истинных учеников, я точно не забуду вас»

«Спасибо ... я буду здесь» Шэнь Сяо Лэ выразил свою благодарность, про себя тайно рассмеялся.

В конце концов, как только Йе Зифенг потеряет свой Жетон, у него не будет другого выбора. Потеря такой лисицы будет означать потерю права побороться за место истинного ученика.

"Ах, да, на счет этого жилета ... вы подпишете контракт крови?»

«Это так хлопотно…» Шэнь Сяо Лэ был удивлен. Однако, когда он увидел, что Йе Зифенг нахмурился, то побоялся, что тот передумает, поэтому улыбнулся и сказал: «Молодой Мастер Йе действительно скромный человек. Хорошо. Разве это не просто контракт крови? »

Момент спустя он принял контракт крови из рук Йе Зифенга и вписал свое имя.

«Хорошо. В таком случае… Тогда я буду чувствовать себя комфортно с этим жилетом» Йе Зифенг улыбнулся. Больше нечего было сказать. Таким образом, пока на него глазела толпа, он расстегнул пуговицы на жилете и снял свою белую рубашку.

Шэнь Сяо Лэ усмехнулся, быстро подошел и сказал: «Подождите, я подержу рубашку. Попробуйте облачиться в этот жилет».

Йе Зифенг с улыбкой кивнул: «Спасибо» и передал свою рубашку Шэнь Сяо Лэ.

Лицо Шэнь Сяо Лэ было таким же спокойным, как гладь воды древнего колодца. Однако его сердце было наполнено экстазом ...

Все шло слишком гладко. Почти идеально.

Первоначально он был не уверен, боялся, что Йе Зифенг не снимет свою рубашку перед Лю Бин Цянь. Или, может быть ... что-то еще случится.

Но сейчас ... По ходу дела ... Он становился все более и более уверенным.

Если бы он, Йе Зифенг, потерял возможность бороться за наследство… Это была хорошая возможность для Шэнь Сяо Лэ стать внутренним учеником. Как не посмотри, оно того стоило.

Он оправился от своих мыслей и сглотнул. Он полез в карман рубашки и коснулся чего-то похожего на жетон. Его глаза загорелись. Он провел пальцами по линиям на поверхности. Приятно. Затем он бросил найденное в свое пространственное кольцо. Выражение на его лице оставалось прежним.

«Хань Схуан, подержи рубашку. Мне нужно в уборную, я скоро вернусь».

Хан Схуан усмехнулся и вышел вперед. Он обменялся взглядами с Шэнь Сяо Лэ и принял рубашку.

Улыбка появилась в глазах Шэнь Сяо Лэ, когда он понял, что преуспел….

Но, когда он поднял глаза и посмотрел на Йе Зифенга с легким презрением ... то увидел, что тот тоже смотрит на него с намеком на холодную улыбку.

«Может быть…»

…….

Шэнь Сяо Лэ подавил стук своего сердца и прикусил губу. Он выглядел так, словно собирался прокусить её до крови.

Когда он подошел к двери, то крепко сжал жетон. И как стрела, покинувшая лук он бросился прочь из Зала прямо к темной аллее ...

http://tl.rulate.ru/book/98/688459

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь