Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 361

После этих слов воцарилась напряженная тишина.

Все подняли голову и пристально посмотрели в сторону Мастера Яна.

«Скажите, какое сокровище может получить Йе Зифенг и другие? Это техника или оружие на пиковом уровне?»

Некоторые нахмурились и начали размышлять: «Эээ…Поскольку нам сказали, что это будет великая награда, я боюсь, что нас удивит его ответ».

Мастер Ян немного прочистил горло. Яркий свет вспыхнул в его глазах. Внушительная аура, которую он источал, мешала другим дышать.

Ему не нужно было заставлять людей успокаиваться, потому что, когда он говорил, люди вокруг него, сами собой умолкали и внимательно слушали.

Это была уникальная аура эксперта уровня Мастера.

Затем он посмотрел на Йе Зифенга.

«Все пятеро, вся команда Йе Зифенга, сделайте шаг вперед».

В других командах вызывали только лидера, но Мастер Ян заставил всех пятерых шагнуть вперед. Становилось очевидным, что команда чемпионов наслаждалась особым отношением.

Пятеро товарищей посмотрели друг на друга и улыбнулись. Когда Йе Зифенг вышел вперед, все остальные сделали шаг вперед и почтительно поклонились.

«Приветствуем, Мастер Ян»

Мастер Ян усмехнулся и махнул рукой: «Хорошо, я принимаю ваши приветствия».

«Спасибо, Мастер Ян ...»

Мастер Ян многозначительно посмотрел на них и сказал с улыбкой:

«Вы, ребята, довольно хорошо себя проявили. Не так давно, во время Бури Пробуждения Боевого Духа, я помню, как вы, ребята, заполучили пять из семи мест, и на этот раз вы даже дошли до того, что ваша пятерка заняла первое место. Эта сила действительно достойна восхищения».

«Мастер, вы слишком добры».

Йе Зифенг слегка улыбнулся и спокойно принял эти похвалы.

«Спасибо, Мастер» остальные сдержали волнение и вслед за Йе Зифенгом почтительно сложили руки.

Поскольку другие собирались наградить их, почему бы не проявить почтение, оставаясь невозмутимыми?

Мастер Ян на мгновение остановился, затем отвернулся. Он серьезно посмотрел на Йе Зифенга и продолжил с улыбкой.

«Особенно ты, Йе Зифенг, твои действия… я восхищен! Поэтому, в соответствии с результатами твоей команды, я решил выдать две награды, первая награда - это посещение Зала Пилюль и Техник, завтра утром я открою его второй этаж для вас, техники культивирования, пилюли, оружие, защитное снаряжение, хранилища… все пика духовного уровня, вы сможете выбрать все что захотите».

«Аааа» выдохнули почти все одновременно.

В конце концов, насколько бы удручающей или подавляющей не была нынешняя атмосфера, человек все равно невольно закричал бы, если бы его охватил шок.

«О боже, это…По сравнению с этой наградой все то, что получили остальные команды…. Неудивительно, что Старейшина Суо говорил, что это будет великая награда» этот приз действительно был чем-то, что превосходило представления всех собравшихся.

«Брат Зифенг, ты слышал? Там так много хороших вещей, и все они пика духовного уровня!»

«И правда, Старший Брат. Все это… Такое чувство, как будто я сплю» красивые глаза Лю Бин Цянь засияли странным светом.

Цин Сюань хихикнула и пнула Звездный Свет: «Старший Брат, ты видел это? Раньше, когда мы помогали с теми Пилюлями, мы не просили у него вознаграждения, верно? И сейчас мы можем следовать за ним и пить суп, пока он ест мясо».

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул, но выражение его лица не изменилось. Он равнодушно посмотрел на Мастера Яна, как будто ничего не слышал, и ждал следующих его слов.

«Почему, услышав такие замечательные новости, ты не выражаешь никакого удивления или чего-то подобного?».

Мастер Ян посмотрел на него с сомнением. Он все ещё не понимал этого парня.

«Ах, это…» Йе Зифенг усмехнулся. На самом деле, если бы он впервые услышал о своем призе, он был бы шокирован, и его глаза заблестели бы.

Тем не менее, он уже спрашивал Фею Фэн о наградах за победу в этой охоте. Таким образом, он не был слишком уж удивлен, когда услышал о наградах во второй раз.

И все же он ответил с улыбкой: «Если бы Мастер первым рассказал мне о таких новостях, то, Йе Зифенг удивился бы, но, сейчас не могли бы вы рассказать о второй награде?»

Когда Мастер Ян услышал эти слова, он был поражен на мгновение, прежде чем разразился смехом.

«Хорошо, Йе Зифенг, ты довольно умен. Ты незаметно повысили статус второй награды, однако о ценности второй награды судить не мне, а … тебе… »

Йе Зифенг нахмурился и сосредоточенно сказал: «Что это значит?»

«Я говорю о возможности поучаствовать в конкурсе истинных учеников».

Услышав это, глаза Йе Зифенга сразу же округлились, и на его лице появилась яркая улыбка.

Услышанное им предложение было простым, понятным, в нем не было ничего лишнего…

Однако такое простое предложение привело к радикальному изменению лиц даже Мастеров, не говоря уже о учениках.

«Мастер Ян, это… это же невозможно, он просто студент по обмену. Через месяц он вернется в такое место, как Город Лэй Чжоу. Как он может быть включен в список наших истинных учеников?» немедленно закричал шокированный Старейшина Суо.

«Правильно, Мастер Ян, не говоря уже об учениках внешней секты, даже ученикам внутренней секты будет трудно получить место в этом конкурсе. Если мы включим Йе Зифенга, наверняка найдутся люди, что начнут сплетничать».

Мастер Ян нахмурился: «Любой талант может использовать это место в полной мере. Что значит какая-то там возможность сплетен, и при чем тут его прошлое? Мне никогда не нравились эти детки богатых родителей, и я уверен, что Йе Зифенг с его потенциалом не проиграет так называемым «любимым детям небес»».

«Но, даже если у него большой потенциал, мне все равно кажется, что это немного неуместно, например…»

У Старейшины Суо и других были мрачные выражения. Казалось, что они хотели что-то сказать ...

«Хорошо, давайте больше не будем об этом говорить. У меня редко бывает настроение принять ученика, и я не заставляю вас принимать учеников, поэтому нет необходимости тратить слова впустую. Кроме того, я лишь даю ему возможность».

Обучение учеников по обмену продолжалось в общей сложности три месяца. Два месяца уже прошли в мгновение ока. Если бы у Йе Зифенга не было бы причин оставаться в Небесной Секте Чудес, ему пришлось бы вернуться вместе с другими.

Мастер Ян улыбнулся и посмотрел на Йе Зифенга: «Тебе не нужно спешить. Еще есть время, прежде чем начнется конкурс на получение места истинного ученика. Я прикажу кому-нибудь отправить тебе пригласительный билет, когда придет время».

«Спасибо, Мастер Ян ...» Йе Зифенг искренне и с оттенком благодарности приветствовал его.

Если у него появилась бы возможность остаться в Небесной Секте Чудес, то ему не нужно было возвращаться в Боевой Дом.

В конце концов, будь то плотность духовной энергии Небесного Дао, связи или счастливые шансы, здесь все это было куда лучшего качества, нежели в Боевом Доме. Если он хотел, чтобы его сила развивалась и шла по правильному пути, тогда, конечно, было бы целесообразнее остаться в этой секте.

«Хорошо, еще раз поздравляю вас пятерых с тем, что вы получили первое место в этом собрании охотников. Я надеюсь, что вы все сможете продолжать упорно тренироваться. Уже поздно, вы все…»

Однако как раз в этот момент ...

«Подождите минутку…» вдруг раздался низкий хриплый голос.

«Мастер Ян, мне есть что сказать».

Расшумевшаяся толпа начала успокаиваться.

Все были ошеломлены на мгновение, прежде чем они обернулись и увидели его... Мастера Лю,

«Мастер Лю, вам есть что сказать? Вы недовольны мной?» видя, как Лю пытается поднять шумиху, Мастер Ян почувствовал в своем сердце немного презрения.

Йе Зифенг был поражен и посмотрел прямо на Мастера Лю. Он слегка нахмурился. Будучи осторожным, Мастер Лю не колеблясь, решил вот так выразить свои сомнения перед Мастером Яном? Было очевидно, что он полон решимости сразиться с Мастером Яном.

Демоническая лиса узнала его с первого взгляда. Он был одним из истинных учеников Небесной Секты Чудес, отравивших ее десять лет назад. Ее тонкое тело дрогнуло, когда яростный гнев в ее глазах был готов разразиться.

«Хе-хе…Ты, коварный человек, ты все еще смеешь думать, что я тебя не узнаю?»

Хотя прошло десять лет, она все еще могла узнать лица тех людей, потому что это были люди, которых она проклинала день и ночь.

«Не глупи».

Йе Зифенг сделал шаг вперед и встал перед ней, блокируя её обзор. «Если ты сейчас рассердишься, то проиграешь. Успокойся и предоставь все это мне».

Он мог смело представить себе, с каким отношением столкнется лиса, если она убьет кого-то на глазах у стольких людей.

"Но …"

Йе Зифенг повернул голову назад, угол его рта немного приподнялся, когда он сказал со смехом.

«Более того, тогда тебя обидели всего семь или восемь человек, но перед тобой появилось только три. Разве нет? Ты ведь хочешь отомстить всем, так?»

"Ты ..." лисица ошеломленно смотрела на него своими красивыми глазами.

Первоначально, она не собиралась слушать его и не ожидала, что Йе Зифенг использует этот метод, чтобы убедить ее. Это его заявление было весьма эффективным.

Таким образом, гнев в ее сердце стал утихать.

Мастер Лю взглянул на них и увидел, что лиса и правда сдержала себя. Она постепенно успокоилась. Он был немного удивлен.

Мастер Лю слегка нахмурился, но вскоре пришел в себя и посмотрел на Мастера Яна.

«… Мастер Ян слишком серьезен, мне нечего сказать о награде, но вы выступили единственным судьей, я чувствую, что это не очень-то и справедливо». Его позиция была ясной с самого начала, он хотел разобраться с Йе Зифенгом, так что ему не нужно было конфликтовать с другими.

Услышав это, выражение Мастера Яна смягчилось.

Взгляд Мастера Лю стал холодным, когда он продолжил: «Однако, эта демоническая лиса, пойманная Йе Зифенга, должна быть передана Небесной Секте Чудес согласно правилам».

http://tl.rulate.ru/book/98/685674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь