Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 359

«Демоническая Лиса со Сломанным Хвостом… Неужели это демонический питомец таинственного ранга?»

Слова Йе Зифенга были похожи на внезапный раскат грома, что сотряс сердца всех присутствующих.

Лицо Мастера Гу было мрачнее тучи: «Это… Зверь, которого ты поймал - демоническая лиса таинственного ранга. Почему ты не сказал раньше?»

«Но…вы и не спрашивали меня раньше» Йе Зифенг спокойно улыбнулся.

«Ты…» когда Мастер Гу услышал его ответ, он был поражен. С его статусом Верховного Мастера разве стал бы он спрашивать, какого рода демонического питомца поймал какой-то там ученик? Однако, Йе Зифенг сыграл на этой его гордости.

Только теперь он понял в какой хаос ввязался: демонический питомца таинственного ранга.... не говорите о Семье Сжао, мог вмешаться и его собственный брат.

Клятва крови, которую он дал так необдуманно, теперь, несомненно, станет для него неприятным вопросом в будущем.

Потому что ... было не так страшно иметь мощное сокровище, страшно было то, что другие люди несли свои козыри в рукавах, желая ограбить его ...

Но, прежде чем он смог понять, что к чему ... В воздухе собралась духовная энергия и жетон затрясся.

«Питомец таинственного ранга скоро выйдет…»

Многие ученики впервые готовились увидеть демонического зверя такого уровня. Можно представить любопытство в их сердце. Все они с нетерпением ждали.

И вот появилась красивая фигура. Её брови хмурились. Сияли белые зубы и красные губы. У нее было очаровательное и красивое лицо. И хмурый взгляд, и улыбка несли следы холодной и отчужденной ауры. Дама казалась благородной.

Собравшиеся не могли скрыть свое потрясение.

«Это… Это человек или зверь? Я вообще не вижу никакой разницы».

«Не говоря уже о таинственном ранге, даже если бы это был обычный зверь… он уже смог вырасти до облика Небесного Бессмертного ... и его по-прежнему можно считать лучшим из лучших».

«Как у него получилось? Кто бы мог подумать, что такого демонического зверя вообще можно поймать».

Ученики, которые сомневались в силе Йе Зифенга ещё минуту назад, теперь, когда встретили его демонического питомца, уже не стали бы смеяться.

Потому что, как только сравнивали бы их демонических питомцев, они оказались бы в проигрыше.

Лисица издала легкое фырканье. Ее взгляд был холоден, как клинок. Фигура тихо осмотрела всех собравшихся, и след невыразимого отвращения появился на её лице.

Потому что ... Она ненавидела людей. Особенно сейчас. Здесь было так много учеников Небесной Секты Чудес. Она и так позволяла им смотреть на себя и этого было достаточно, чтобы она чувствовала себя ужасно ...

Прямо как десять лет назад. Тот истинный ученик Небесной Секты Чудес ... его глаза, полные желания ...

«Этого не может быть…Это действительно Демоническая Лиса со Сломанным Хвостом…»

Старейшина Суо и Мастер Лю увидел несравненную красоту демонической лисы, и были ошеломлены.

А потом ... их выражения изменились. Старейшина Суо некоторое время неловко смеялся. «Мастер Лю... Эта демоническая лиса пробыла в пропасти более десяти лет. Так неожиданно, что её вывели оттуда…».

«Я тоже не знаю… какую злую схему он использовал? Он обманул её. Она явно ненавидит людей, как она могла добровольно стать питомцем Йе Зифенга … »

Мастер Лю нахмурился. Он сделал несколько шагов назад и исчез в толпе. Он не хотел, чтобы лиса узнала его, на чьем лице читался слабый след паники.

Йе Зифенг оглянулся и увидел, Мастера Лю в его плачевном состоянии. Он заметил его. Блеск мелькнул в его глазах. Но он ничего не сказал. В конце концов, сейчас было не время сводить счеты.

Йе Зифенг слегка рассмеялся: «Я вызвал лису, во-первых, чтобы все познакомились с ней. Потому что теперь она мой питомец и питомец Мастера Гу».

«Ты…» после того, как лиса услышала его слова, она повернулась, и холодное и яростное выражение внезапно вспыхнуло в ее прекрасных глазах. Она и подумать не могла, что Йе Зифенг скажет что-то подобное перед всеми. Он же сказал, что она его питомец!

Тем не менее, увидев взгляд Йе Зифенга, она не стала спорить. Она знала, что Йе Зифенг скажет, что так он защищал её.

Что касается Мастера Гу... его лицо помрачнело. Он хотел прояснить кое-что, но ничего не мог поделать.

«Во-вторых ...»

Йе Зифенг посмотрел на Мастера Ян: «Я хотел бы спросить Мастера Яна, как результаты нынешней охоты? Кто занял первое место?»

"Первое место…"

После серии сюрпризов люди, наконец, начали приходить в себя. Они почти забыли о самом важном.

Верно. Все вспомнили, что до сих пор еще не были объявлены результаты охоты.

Мастер Ян обернулся и обменялся взглядами с несколькими другими Мастерами. Он разглядел беспомощность в их глазах.

"Ну…"

На этот раз ... Даже если бы они и хотели обмануть, у них не вышло бы.

Что касается класса зверей остальных ... Больше не было необходимо что-то там измерять. В конце концов, все было известно, что в Девяти Безднах был только один питомец таинственного ранга.

«Зверь, которого ты поймал таинственного ранга, в этом нет никаких сомнений. Что касается первого места ... »

За все это время даже звери желтого ранга встречались редко. А поймать кого-то уровня демонической лисы ... это и вовсе чудо.

Поэтому, поскольку Йе Зифенг заполучил питомца таинственного ранга… в принципе, титул чемпиона уже может быть определен.

Мастер Ян немного помолчал и вот, он уже собирался что-то сказать и объявить имя Йе Зифенга, как лицо Старейшины Суо стало пепельным, он открыл рот и сказал: «Давайте подождем ещё немного, Мастер Ян. Не стоит объявлять эту охоту законченной. Даже товарищи по команде Йе Зифенга еще не покинули Девять Бездн. Более того ... мы должны принять во внимание успехи, достигнутые всеми остальными».

«Эмм…»

Йе Зифенг колебался мгновение и слабо рассмеялся: «Слова Старейшины Суо имеют смысл. Так как правила распространяются на команды, тогда ... Тогда мы должны принять во внимание всех и подождать».

«Хорошо, хорошо, хорошо. Ты можешь сдерживать свои порывы, ты очень разумен»

Лицо Старейшины Суо загорелось. Он думал, что Йе Зифенг начнет спорить, и никак не ожидал, что он согласится с ним.

Какой смысл был ему соглашаться? Как только товарищи по команде Йе Зифенга вернуться позже указанного времени... Это было равносильно тому, что команда автоматически лишится награды.

И тут духовная бумага в руках Йе Зифенг начала излучать яркий свет, постепенно тускнея.

Он улыбнулся и посмотрел в глаза Чжао Шучэна.

«Тогда… Как и сказал Старейшина Суо, тебе тоже следует подождать ещё немного».

Он слегка потянул золотую нить в его руке. Смесь страха и боли отразились в глазах Чжао Шучэна, когда он сам стиснул зубы в ненависти.

…….

До конца сбора оставалось ещё время горения одной ароматической палочки.

И вот вдали появилась группа маленьких черных точек. Постепенно они становились все больше и больше.

«Брат Зифенг. Это мы!».

"Старший Брат, ты в порядке ... "

Группа Лю Бин Цянь приблизилась издалека. Видя, что Йе Зифенг был в целости и сохранности, сердца его группы наполнились радостью. И тут они огляделись.

«А…Вы, ребята ...»

При виде Чжао Шучэна, которого держала золотая нить и демонической лисы на свободе, красивое лицо Лю Бин Цянь выразило её сомнения. Она не понимала, что происходит.

«Пока не беспокойся об этом. Бин Цянь, как ваши успехи?» спросил Йе Зифенг со слабой улыбкой.

Лю Бин Цянь была удивлена, но медленно пришла себя. А потом ... В ее прекрасных глазах мелькнула радость.

«Благодаря демонической лисе, которая рассказала мне о крепости демонических зверей и способности Чэнь Юаня отслеживать врагов, у каждого из нас теперь по два питомца желтого ранга. Вот бы нам ещё несколько Жетонов Покорения Зверя и чуть больше времени…».

"Очень хорошо"

Йе Зифенг удовлетворенно кивнул, он сделал все возможное, и Лю Бин Цянь не подвела его.

«Ээ… у каждого по два питомца… желтого ранга».

Когда Старейшина Суо услышал её слова, выражение его лица изменилось. Он почувствовал слабость во всем теле. Шок наполнил его глаза.

И поражен был не только он. Остальная часть группы также широко открыла глаза, потеряв дар речи.

В этом месте возможность заполучить двух питомцев уже была крайне редкой. Не говоря уже о том, что это были бы звери желтого ранга.

Без сомнения, команда Йе Зифенга получит отличную оценку.

«Старейшина Суо, Старейшина Суо…»

Голос Йе Зифенг звучал в ушах Старейшины Суо, он все еще был в растерянности.

Момент спустя, голос, наконец, привлек внимание Старейшины Суо. Затем он неловко рассмеялся, выражение его лица было крайне безобразным.

«Что такое, Йе Зифенг?»

«Зифенг хотел бы спросить Старейшину Суо, нужно ли ждать кого-то ещё?» сказал Йе Зифенг со слабой улыбкой.

На лице Старейшины Суо промелькнуло несколько разных выражений. Через некоторое время он глубоко вздохнул.

«Ты… Ты хорошо справился и можешь покинуть Девять Бездн. После того, как время истечет ... Я собираюсь присудить тебе первое место. Что скажешь?»

Поскольку результат был уже предрешен, он решил быть немного более щедрым.

В глазах Йе Зифенга вспыхнул блеск: «Тогда… Большое спасибо, Старейшина Суо».

Он повернул голову, чтобы посмотреть на Лю Бин Цянь и остальных: «Ну, раз так, то давайте уйдем. Пойдем и получим награды, которые мы заслуживаем».

«Хорошо». Все посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они почувствовали слабое волнение в своем сердце. Их лица сияли от ожидания.

В тот момент, когда Йе Зифенг собрался уходить, его рука все ещё держала золотую нить с шеи Чжао Шучэна. И вот он медленно ослабил свою хватку ...

Давление на шею Чжао Шучэна уменьшилось, и он дважды кашлянул.

Он посмотрел вверх и на спину Йе Зифенга. Ярость на его лице была четко читаемой. Его глаза выглядели так, словно они собирали что-то сказать. Он был не из тех людей, кто обнаружил бы след злости в своих глазах и сказал: «Ты подожди…».

Более десяти лет он рос как властный персонаж, что значило, что он обязательно отомстит.

«Ты, Йе Зифенг, ты все еще хочешь получить вознаграждение…»

Чжао Шучэн, казалось, был беспечен, когда встал и направился к выходу.

И тут выражение его лица вдруг изменилось. Духовная энергия, которая долгое время копилась, внезапно вспыхнула. Он быстро ускорился и внезапно бросился вперед, изо всех сил атакуя Йе Зифенга ладонью.

http://tl.rulate.ru/book/98/684348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь