Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 354

Немного молнии появилось у стеклянной крышки.

Величественный вихрь приближался к земле. Казалось, что-то тихо назревает.

Чжао Шучэн был ошеломлен некоторое время. Его лицо изменилось, когда он посмотрел на постепенно увеличивающуюся молнию. Он сразу понял, что что-то не так.

«Брат Чжао, почему ты вдруг перестал двигаться? Ты что-то обнаружил?»

В то же время одетый в черные одежды юноша рассмеялся и быстро вышел вперед.

"Да!"

На лице Чжао Шучэна внезапно вспыхнуло яростное выражение. Он быстро потянул юношу в черном к себе.

«Брат Чжао, ты…» юноша в черной одежде был поражен и застигнут врасплох. Как он мог контратаковать?

"Заблокируй-ка это для меня!"

Выражение Чжао Шучэна было чрезвычайно холодным. Внезапно он приложил свои силы и толкнул юношу перед собой, в результате чего тот упал.

В следующий момент ...

«Бум!» звук взрыва был оглушительным. Он прогремел в голове каждого.

Юноша в черном был удивлен и не успел среагировать, встречая постепенно наростающий Темный Гром.

Без сомнения, яростная аура Грома излилась на его тело. Пламя поглотило его, и его фигуру больше не было видно.

Когда рассеялось громовое пламя, запах горелой плоти наполнил воздух, против которого никто не смог устоять, закрывая рот и нос.

Тело юноши резко расслабилось, как каменная статуя, что упала и подняла пыль с земли, жизнь в глазах молодого человека медленно исчезала ...

"Это …"

Увидев эту сцену, все остальные широко раскрыли глаза. Придя в себя, они вдохнули глоток холодного воздуха. Все они были удивлены внезапным взрывом и боялись злого и беспощадного Чжао Шучэна.

Они не могли не подумать о том, что было бы, если бы они приблизились к Чжао Шучэну, их ждал бы такой же результат?

Спустя некоторое время …

Глаза Чжао Шучэна наполнились яростью. «Ублюдок! Кто-то специально устроил эту ловушку!». В этот момент он больше не мог сохранять спокойствие и практически громко закричал.

В качестве кандидата на звание истинного ученика, хотя его навыки и боевое мастерство нельзя было считать высшим, его все же можно было считать выдающимся. Он и без того чувствовал, что зря тратил свое время в Девяти Безднах.

Все было тихо и спокойно.

В этот момент прозвучал низкий голос.

«Я думаю, что человеком, который установил ловушку, мог бы быть… Йе Зифенг» неожиданно сказал лидер группы Лянь, подумав некоторое время.

Услышав это имя, все присутствующие были на мгновение ошеломлены.

«Этого не может быть. Йе Зифенг, о котором ты говоришь, тот же самый, у кого даже не было мастера, и который пришел из Города Лэй Чжоу?»

«Это ... Я слышал, что этот человек еще даже не разбудил свой боевой дух. Как он мог сражаться с каким-то высокоуровневым зверем? Должно быть, ты шутишь, верно?»

Сердце Лю Вэньдуна замерло, и его лицо слегка изменилось. «Нет, он не шутит. Человек, о котором он говорил, действительно мог это сделать».

"Что?!"

Все посмотрели на Лю Вэньдун в шоке. Хотя его репутация не была хорошей, он все еще был довольно знаменитым. Если он смел утверждать что-то подобное, ему могли и поверить.

Мысли Лю Вэньдуна также, казалось, вернулись назад, на два дня назад, когда Йе Зифенг спросил дорогу к логову зверя таинственного ранга.

В то время он думал, что Йе Зифенг просто так спросил. Даже если бы он пошел в пещеру зверя таинственного ранга, он отступил бы, познав трудности, или, вероятно, закончил бы в животе зверя.

Он не знал, что Йе Зифенг превратил пещеру, в которой жил демонический зверь, в руины. И даже когда Йе Зифенг убегал, он все еще был не прочь обмануть толпу.

Лидер группы Лянь тяжело вздохнул и продолжил.

«Честно говоря, Йе Зифенг однажды спросил меня, где найти питомца таинственного ранга. Позже моя Младшая Сестра, И Лянь, ушла с ним.

Когда он заговорил о Младшей Сестре, некоторые его знакомые внезапно почувствовали холод в их сердцах.

«Ах, да… у него ведь была Младшая Сестра, которая всегда следовала за ним. Теперь она исчезла. Не говорите мне, что тут и правда замешан Йе Зифенг?»

После того, как все немного подумали, кто-то вдруг сказал:

«Подожди, лидер, где то пространственное кольцо, которое ты всегда носил с собой?»

" Лю Вэньдун, где Пояс Крови Тигра, что всегда был у тебя на талии?"

Услышав это, лидер группы Лянь и Лю Вэньдун побледнели. Они все еще живо помнили жалкую сцену, когда Йе Зифенг утащил их в небольшой лес и отнял их оружие.

Если они вдвоем расскажут о том, что с ними произошло, они больше не смогут утвердиться в секте.

Поэтому их лица стали красными от задержки дыхания. Они терпели критику и подозрения каждого, не говоря ни слова.

Чжао Шучэн посмотрел на этих двоих краем глаза, а затем обернулся. Свет в его глазах исчез.

«Я запомнил. Его зовут Йе Зифенг …»

Он слегка повернул голову и посмотрел на своих собеседников.

"Все вы, идите сюда!"

Сердца этих людей похолодели, потому что они не смели смотреть на него. Было очевидно, что они все еще думали о том, что произошло только что.

В конце концов, Чжао Шучен предал своего товарища по команде, который сражался с ним бок о бок, и он умер прямо у них на глазах.

Некоторые люди до сих пор не пришли в себя.

"Поторопитесь!"

Лицо Чжао Шучэна похолодело, когда он внезапно закричал.

«Идем, мы все идем…» выражение лиц остальных напряглись. Чжао Шучэн бросил на них такой взгляд, что у них не было другого выбора, кроме как рискнуть и сделать несколько шагов вперед, оказавшись перед ним.

Им было совершенно ясно, что если они случайно разозлят этого будущего истинного ученика, то только бог знал, что с ними случится в будущем. Даже если они не умрут, они определенно станут инвалидами.

«Послушайте, следуйте за мной к выходу из Девяти Бездн, перехватим Йе Зифенга там и заберем его свирепого зверя высокого уровня. Убьем его прямо на месте».

"Эээ…"

Все были ошеломлены, уставившись на Чжао Шучэна с широко открытыми ртами.

В Девяти Безднах, хотя у учеников не было явного запрета на убийство друг друга, такие люди, как Чжао Шучэн, редко говорили об убийстве других так открыто, как и о том, чтобы забрать их питомцев.

Лидер группы Лянь поджал губы и не мог не открыть рот. «Не очень хорошая идея… может быть, Мастер и кто-то ещё сильнее будет наблюдать за выходом. Если вы, ребята, убьете там Йе Зифенга, я боюсь…»

Если бы Чжао Шучэн не высказался, он предложил бы обыскать окрестности.

Чжао Шучэн холодно посмотрел на него и фыркнул. «Я, Чжао Шучэн, делаю то, что хочу. Не тебе, простому ученику Мастера, судить меня».

«Я…» в этот момент лидер группы Лянь лишился дара речи.

Взгляд глаз Чжао Шучэна был таким же пронзительным, как нож, таким же холодным и пугающим.

"Пошли!"

Под его ногами сформировалось духовное облако. Он махнул рукой, и фигуры людей быстро последовали за ним.

Мгновение спустя остальные посмотрели на руины и друг на друга. Затем они разбежались и продолжили охотиться на зверей ...

…….

Пространство средней области Девяти Бездн.

Сюэи усмехнулась. Ее красивое лицо было полно радости.

«Ха-ха, хорошо, что у брата Зифенга есть скрывающее магическое сокровище. В противном случае, я и правда не знаю, как бы мы справились на этот раз».

Лю Бин Цянь с любопытством посмотрела на Йе Зифенга: «Но я не помню, чтобы Старший Брат покупал какие-то скрывающие магические сокровища ……»

Йе Зифенг усмехнулся, но не стал ничего комментировать.

На самом деле, как это сокровище могло принадлежать ему? Конечно, он украл его у Лю Вэньдуна.

Лю Вэньдун использовал немного магических сокровищ для атаки, но он использовал немало сокровищ, чтобы сбегать.

Конечно, если бы он знал, что Йе Зифенг израсходует все собранные им магические сокровища, он определенно был бы так зол, что его стошнило бы кровью.

«Ах да, Чэнь Юань, ты можешь показать мне движение тех групп на шахматной доске?» лицо Йе Зифенга было мрачным.

"Конечно..."

"Эмм" ответил Чэнь Юань. Затем он сосредоточил свой разум, чтобы почувствовать духовную энергию мира. Он отправил её на маленькую шахматную доску. После того, как шахматная доска несколько раз померцала, начали появляться звезды, что постепенно становились четко видны.

"Нашел" лицо Чэнь Юаня внезапно просияло. Он быстро определил положение шахматной доски и поднял голову, чтобы посмотреть на Йе Зифенга.

Йе Зифенг затаил дыхание, когда подошел к маленькой шахматной доске. Она присел на корточки и внимательно наблюдал за движениями звезд на шахматной доске ...

Через некоторое время он поднял голову, нахмурившись.

«Это ... все это довольно странно».

Сердца остальных задрожали, когда они посмотрели на него с сомнением.

"Что ты хочешь сказать?"

Йе Зифенг пробормотал про себя: «С другими командам проблем нет. Так как это последний день охоты на питомцев, то они отправились охотиться на питомцев, но…».

Говоря, он указал на одну звезду на доске.

«Но ... эта группа людей движется к выходу с очень высокой скоростью ».

Сюэи, на мгновение задумалась, нахмурилась и сказала: «Это тоже очень нормально……» Может быть, им тяжело в атмосфере Девяти Пропастей и они хотят уйти раньше».

Йе Зифенг сделал несколько шагов назад и вперед и покачал головой: «Нет, команда, которая может двигаться вперед на такой скорости, определенно является одной из лучших. У них не должно быть причин отказываться от такой хорошей возможности для тренировок, ведь Девять Бездн открываются только раз в пять лет».

Лю Бин Цянь все еще была в замешательстве: «Если, ты прав, то… Старший Брат, что ты хочешь сказать? »

«Я хочу сказать, что может быть, они хотят остановить нас на выходе и там же напасть» сказал Йе Зифенг с блеском в глазах

http://tl.rulate.ru/book/98/681353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь