Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 353

Выбор…

На самом деле на вопрос дал Йе Зифенга был только один ответ.

Лисица нахмурилась и некоторое время размышляла.

Мгновение спустя она вытащила палец из груди Йе Зифенга.

«Хорошо, я даю слово. Я последую за тобой».

После этих слов, напряженная атмосфера тут же немного ослабла. Все с облегчением вздохнули и убрали оружие и сокровища.

Если бы демоническая лиса отклонила предложение Йе Зифенг, то не было никаких сомнений в том, что их ничего хорошего не ожидает.

Но вот, один из соперников убрал руку, а другой убрал свой меч. Напряженная атмосфера, которая должна была привести ко взрыву, исчезала.

"Отлично, брат Зифенг!"

"Да, Старший Брат, поздравляю." Лю Бин Цянь хихикнула, ее прекрасные глаза сияли, и она была искренне рада за Йе Зифенга.

Йе Зифенг слегка улыбнулся, и на его лице мелькнул намек на радость.

До того, как он преуспел, у него не было определенного уровня уверенности. Он сделал все, что мог, и оставил остальное воле небес.

Лисица мгновение поколебалась, прежде чем снова прозвучал ее очаровательный голос.

"Но..."

Ее слова мгновенно заставили всех снова напрячься.

Цин Сюань не могла не сказать: «Лиса, ты собираешься отказаться от своих слов?»

«Хммм. Я не похожа на лицемеров вроде вас, людей. Я всегда держу свое слово. Однако есть кое-что, о чем я вспомнила…».

Йе Зифенг тихо рассмеялся: «Ты пытаешь сказать, что десять лет назад у тебя была стычка с учениками Небесной Секты Чудес и ты боишься, что они не отпустят тебя, если узнают, что ты покидаешь Бездны?»

Пораженная лисица посмотрела на Йе Зифенга.

«Что? Ты уже подумал об этом».

Ее ненависть к мужчинам, несомненно, была одной из причин, почему она не хотела становиться питомцем. Однако была и другая причина. Она боялась, что после того, как она покинет Девяти Бездн, ее будут яростно преследовать люди из Небесной Секты Чудес.

Эти Девять Бездн служили ей тюрьмой, позволяя ей вести монотонную и простую жизнь изо дня в день. Тем не менее, это было также место, что защищало ее. Пока она все еще была в глубине Бездн, никто ее не трогал.

Йе Зифенг улыбнулся: «Если бы ты не была насколько опасной, тогда у тебя не было бы права быть зверем таинственного ранга… Подойди, это тебе».

Когда Йе Зифенг договорил, он передал контракт крови, который он только что написал, демонической лисе. Контракт крови предусматривал только самые основные вещи. Казалось, лиса действительно получала много свободы.

Лисица взяла контракт. Она подняла голову и посмотрела на Йе Зифенга, ее взгляд бегал. Йе Зифенг говорил совсем не как молодой человек, которым он казался на первый взгляд.

"Ты действительно не боишься?" спросила лиса после подписания контракта.

Йе Зифенг холодно рассмеялся: «Возможность опасность и существует. Так и что, если я боюсь? Я не могу избежать опасностей. Кроме того, это больше не твоя проблема».

«Ты прав, это больше не моя проблема. Поскольку так много команд устремляется со всех сторон, время истекает, и сейчас уже не до разговоров» лиса кивнула с улыбкой. Ее длинные ресницы задрожали, затем она вздохнула.

В этот момент она даже не заметила, как полностью приняла условия Йе Зифенга.

В конце концов, она не хотела умирать, и при этом она не хотела попадать в руки других неизвестных учеников и считаться скромным питомцем.

«Эх… Йе Зифенг, жаль, что ты был так импульсивен и уничтожил Жетон Покорения Зверя. Если команды догонят нас, я не смогу сбежать в Жетон. Дело не в том, что я не смогу скрыться по земле, просто это будет стоить мне жизни».

«Все в порядке, это не большая проблема».

Йе Зифенг слегка прищурился, обернулся и посмотрел на всех, а затем засмеялся.

И тут же он вынул второй Жетон Покорения Зверя из своего пространственного кольца.

«Что, ты... у тебя есть еще один ...» лиса была поражена и настолько удивлена, что не могла ничего сказать.

Йе Зифенг засмеялся: «Я ничего не буду скрывать от тебя. В этом соревновании можно заполучить не более двух питомцев. Поэтому люди Небесной Секты Чудес выдали нам по два Жетона».

Лисица была ошеломлена и подумала про себя: «Сейчас он говорит правду. А до этого, аура, которую излучал Йе Зифенг, когда он разбил первый Жетон, была лишь прикрытием».

В этот момент ей было трудно прийти в себя, ведь контракт крови уже был подписан.

Таким образом, она уставилась на Жетон на земле, который был разбит на три или четыре части. Через какое-то время она внезапно почувствовала чувство беспомощности.

«Эх, эти хитрые люди…»

…….

Хвойный лес, периферийная зона Бездн.

«Все вы, поторопитесь. Источник этого громкого шума прямо впереди. Если я не ошибаюсь, кто-то использовал мощное оружие, чтобы убить мощного зверя. Более того, этот зверь, по крайней мере, желтого ранга».

«Правильно. Брат Чжао уже все сказал, чего мы ждем? Не позволим другим опередить нас. Зверь желтого ранга! Нельзя позволить ему сбежать. Это последний день охоты, так что давайте работать усерднее»

"Вперед!"

После того, как прозвучали эти слова, многочисленные люди бросились в гущу леса. Можно сказать, что их движения были несравненно быстрыми.

Лидера этой команды звали Чжао Шучэн. Он был безжалостен. Чтобы максимизировать свою выгоду, он уже убил трех учеников, чтобы поймать зверей, на которых они охотились.

Вскоре после этого они вышли из леса и подняли головы, чтобы посмотреть на сцену перед ними. Глаза всех были полны желания.

"Что?!"

Они увидели, что перед ними уже три команды.

«Почему, эти команды уже прибыли, и тут ещё и четвертые?» лидер группы Лянь слегка нахмурился, и угол его рта невольно поднялся в горькой улыбке.

Его команда была расформирована Йе Зифенгом, и их оружие забрали. В результате у него не было другого выбора, кроме как вступить в ряды другой группы, чтобы выжить.

С другой стороны, Чжао Шучэн увидел, что собралось много команд, поэтому он отказался от идеи убить их ради питомцев.

Холодный свет в его руке исчез, когда он осматривал окрестности. Он с некоторым сомнением спросил: «Что происходит? Я услышал звук взрыва и сразу же бросился сюда. Почему никто еще не участвовал в битве? Я даже не вижу питомца».

Лидер группы Лянь вздохнул: «Мы пришли сюда раньше, чем вы. Нои мы ничего не нашли».

"Ээ ... битва закончится не так скоро, верно? Даже если у нас будет возможность получить нашего питомца, церемония его подчинения, займет много времени. Скоро нам никак не закончить"

Брови Чжао Шучэна слегка нахмурились, когда он начал перемещаться по окрестностям в поисках каких-либо подсказок.

Его глаза были яркими, черные волосы блестящими, а тело сильным. Он был действительно могущественным и красивым.

И когда лидер группы Лянь уже собирался открыть рот, послышалось: «Не глупи»

Внезапно Лю Вэньдун с серьезным лицом оттащил лидера группы Лянь в сторону.

Они не узнали друг друга, пока не началась борьба. Первоначально они были на грани того, чтобы стать заклятыми врагами из-за инцидента с Лянь. Однако теперь, когда они понесли огромные потери из-за Йе Зифенга, можно было считать, что у них появился общий враг.

"Лю Вэньдун, почему ты меня тянешь?" лидер группы Лянь несчастно посмотрел на него и похлопал по рукавам, как будто его испачкали.

Лю Вэньдун покачал головой: «Эх, парень, если бы я не вмешался, ты помешал бы другим, этому Чжао Шучэну, например. Будь осторожен, ты можешь разозлить других, и даже не поймешь, как умрешь».

«Что ты имеешь в виду? Может ли этот Чжао Шучэн быть номером один?»

Когда лидер группы Лянь услышал эти слова, его сердце задрожало, он выглядел смущенным.

«Он - кандидат на звание истинного ученика Лидера Секты. Теперь ты понимаешь, кто он такой?»

Медленно произнес Лю Вэньдун с беспомощным выражением лица.

Пораженный лидер группы Лянь выпалил: «Что? Будет истинным учеником? Не значит ли это, что он уже наполовину истинный ученик?»

«Итак, теперь ты понимаешь, о чем я» вздохнул Лю Вэньдун.

Первоначально он думал, что придет сюда для получения некоторых выгод, но теперь, когда Чжао Шучэн оказался здесь, он больше не осмеливался предпринимать какие-либо действия, чтобы украсть его «добычу».

"Это ... Я не знал. Спасибо, что напомнил мне, Брат Лю. "

Сердце лидера группы Лянь все ещё бешено билось. Когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Чжао Шучэна, выражение его лица уже изменилось.

Внезапно взгляд Чжао Шучэна переместился в точку над руинами и надолго перестал двигаться.

Он сделал несколько шагов и мгновенно достиг вершины.

«Аура демонического питомца исходит отсюда…»

«Что? Брат Чжао, это невозможно, верно? Может ли быть так, что он уже оказался в Жетоне Покорения Зверя?»

Было только два способа получить демонического зверя. Один заключался в том, чтобы заключить контракт с демоническим зверем, чтобы владелец мог принять его в жетон. В рамках другого нужно было пригласить демонического зверя в жетон.

Тем не менее, последняя ситуация была почти невозможна в Девяти Безднах.

В конце концов, если демонический зверь не достиг пика желтого ранга или таинственного ранга, он не мог ни говорить, ни общаться с людьми. Естественно, он не мог войти в Жетон сам по себе.

Чжао Шучэн кивнул с угрюмым лицом. Его цвет лица немного изменился.

«Я понимаю, что все это кажется немного странным, но, мне кажется, что все так и было. Возможно, это действительно зверь пика желтого ранга или даже демонический зверь таинственного ранга…»

Он остановился на мгновение, прежде чем на его губах появилась улыбка. «Просто, хотя этот питомец был силен, он получил тяжелые ранения и спешил, поэтому трудно было не оставить позади некоторые вещи. Например, это…»

Смеясь, он подошел к стеклянному контейнеру, покрытому черной тканью ...

http://tl.rulate.ru/book/98/681352

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ой дурак😅😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь