Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 329

После появления полчища зверей из разрыва в духовном энергетическом барьере послышался громкий взрыв. Аура, которая могла потрясти мир начала распространяться во всех направлениях.

Демонический тигр, который летел впереди всего роя, все еще был в воздухе, когда был поражен током и упал на землю. Мгновенно на его коже появилось несколько ожоговых ран.

Он простонал от боли и даже не смог издать рев тигра. Он мог только кататься по земле.

Что касается других демонических зверей позади него, они были застигнуты врасплох. Большое количество из них также было ранено молнией.

Некоторые из более слабых демонических зверей были отброшены вихрем и тяжело приземлились на землю.

Темный Гром Небесного Дао.

Она была полученная после Бури Пробуждения Боевых Духов.

В этот момент ... он, наконец, пригодился.

«Боже мой…» Тень ошеломленно посмотрела на него: «Сила этого Темного Грома… он слишком невероятный ... »

«Неважно, насколько он силен… он все же расходный материал. С каждым использованием его остается все меньше».

Лицо Йе Зифенга было мрачнее тучи, он оглянулся на зверей вокруг себя. Они все еще смотрели на него, как тигры на добычу. Он знал, что сейчас не время радоваться.

«Уходим, демонические звери собираются снова окружить нас».

В конце концов, это было Логово Демонических Зверей. Большое количество из них было ранено. Следующая партия появится уже скоро. Если они будут медлить, то среди человеческих костей, которые можно было увидеть повсюду, остались бы и кости Йе Зифенга.

"Подожди минутку, парень…"

"Что?" Йе Зифенг нахмурился и спросил: «Что еще? Говори быстрее».

"Эмм ... Может мне встретиться с этими злобными зверями? Я ведь только, что впитала духовную энергию из пилюли…»

Тень только что закончила впитывать духовную энергию из Пилюли, Питающей Дух, которая ещё не была использована. Он не могла не сгорать от любопытства и желания испытать эту мощь.

Йе Зифенг молча посмотрел на нее и покачал головой. «Я дам тебе шанс попробовать позже. А пока готовься бежать».

"Я ..."

«Скорее ... Ты забыла про кровавый контракт, который мы заключили? Ты должна подчиняться каждому моему слову» тон Йе Зифенга постепенно стал холодным. Очевидно, ситуация больше не позволяла ему расслабиться.

Услышав слова «подчиняться» Призрачная Тень глубоко вздохнула. Он понимала, что в этой жизни она определенно умрет, слушая подобные слов.

«Хорошо. Я тебя послушаю и отступлю».

Договорив, Тень постепенно утратила свою сущность и снова превратилась в поток духовной энергии, что вернулся в разум Йе Зифенга.

Через некоторое время в глазах Йе Зифенга вспыхнул свет. Кинжал Королевского Ветра был брошен в сторону возвышающегося дерева неподалеку. Золотые нити яростно задвигались.

Его фигура превратилась в пятно. Он был похоже на стрелу, покидающую лук и бросился вверх.

В то же время, несколько Пантер Бушующего Пламени набросились на место, где только, что стоял Йе Зифенг. Они подняли головы и почти коснулись подошв ботинок Йе Зифенга.

Еще немного и они смогли бы укусить его. Однако ... он смог вырваться из пасти.

…….

В этом логове были в основном звери земли. Среди них почти не было воздушных питомцев.

Таким образом, Йе Зифенг использовал Кинжал Королевского Ветра и скрылся в нескольких высоких деревьях.

Большинство зверей могли только наблюдать, как Йе Зифенг летел по небу. Они не могли ничего с этим поделать.

Но было и несколько существ, похожих на духовных обезьян. Время от времени они пытались помешать Йе Зифенгу. Тем не менее, они лишь пытались, и не представляли собой настоящей угрозы.

Преимущество существа, похожего на духовную обезьяну заключалось в его ловкости и скорости. С точки зрения силы атак оно было все еще относительно слабым.

Когда Йе Зифенг покинул Логово, демонические звери, которые преследовали его, также остановились.

В конце, упорствовали лишь несколько демонических зверей, аппетит которых заставил их потерять всякий разум.

Йе Зифенг некоторое время смотрел на зверей. Потом, собрался духом ... и снова послал в атаку контейнер с Темным Громом Небесного Дао.

В одно мгновение, молния сверкнула в небе. Из огромного взрыва разлетались разные осколки. Демонические звери, которые преследовали его, столкнулись со взрывом. Большая часть их тел была мгновенно ранена.

Тень была немного смущена: «Мелкий, ты, демон, зачем снова использовать Темный Гром Небесного Дао? Не лучше ли было спешить? Ты сам говорил об этом. И чем больше тратишь Темный Гром, тем меньше его остается…»

"Ты права"

Йе Зифенг улыбнулся: «Но стоит сделать и исключение. Что из себя представляет Темный Гром Небесного Дао? Может ли он стоить больше, чем несколько демонических питомцев? Кроме того ... не каждый день приходишь в подобное Логово. Я не хочу потом мучиться от сожалений…»

«Ты хочешь…» Тень почувствовала холодок в своем сердце.

Йе Зифенг улыбнулся и обернулся. Сделав это, он вынул Меч Чистого Неба из своего пространственного кольца. Шаг за шагом он медленно направился к раненым демоническим зверям.

Момент спустя, в его руках оказались четыре Демонических Кристалла разных размеров. Все вокруг них ... уже успокоилось.

Йе Зифенг облегченно вздохнул и сказал Тени.

«Тень, разве ты не сказала, что хотела бы проверить свою силу после поглощения Пилюли, Питания Духа?».

…….

На выходе из Логова Демонических Зверей…

«Старший Брат Лю… Сколько времени прошло? Почему Йе Зифенг все еще не выходит?»

«Да, Старший Брат Лю? Я собираюсь проверить, что там происходит. Возможно ... этот Йе Зифенг оказался в животе демонического зверя. Если это так, тогда нам ничего и ждать его».

Лю Вэньдун засмеялся: «Вы, молодые и горячие. Так и рветесь в бой. Иногда я даже не знаю, что вам сказать…»

«Тогда Старший Брат, значит…» не мог не спросить в замешательстве один из черноволосых мужчин.

Губы Лю Вэньдуна изогнулись в улыбке: «Сначала надо думать, а потом действовать. Лидер послал своего человека понаблюдать. И этому человеку уже пора бы вернуться».

Когда звук его голоса умолк, вдали показался бегущий человек в серой одежде. Он приблизился к лидеру группы Лянь. Его лицо… можно было сказать, что его лицо было переполнено паникой.

Эти двое о чем-то пошептались. Выражение лица лидера резко изменилось. Все его лицо выглядело так, словно он проглотил муху.

"Это …"

Лю Вэньдун был ошеломлен. Затем он сделал еще несколько шагов навстречу лидеру. «Прошу прощения за настойчивость, но человек, которого ты послал разузнать, что к чему ... Что он обнаружил?"

Хотя их отношения были далеки от дружеских, Йе Зифенг был их общим врагом. Вот почему, прежде чем они победят Йе Зифенга, они могли бы обсуждать свои паны.

После минуты молчания лидер группы Лянь решил отойти. Он был несколько удручен и не сразу ответил.

Лю Вэньдун нахмурился: «Если ты не хочешь говорить, тогда забудем об этом ..."

«Ты неправильно понял ... просто ... просто я еще не оправился от новостей» лидер глубоко вздохнул. Он все еще был немного ошеломлен.

Лидер остановился на мгновение и продолжил: «Я ничего не буду скрывать те тебя. Только что мой человек был в Логове Демонических Питомцев. Он обнаружил там трупы четырех демонических зверей. Что касается самого Йе Зифенга … Он исчез без следа».

"Что?"

Лицо Лю Лю Вэньдуна застыло: «Этого не может быть. Йе Зифенг исчез? Это невозможно ... Он даже не смог выбраться из Логова. Не говоря уже о том, чтобы покинуть его… он убил четырех зверей??».

"Почему ты думаешь, что он не смог бы выбраться из Логова".

Донесся спокойный, безразличный голос.

Лю Вэньдун засмеялся: "Разве это не очевидно? Он на первом уровне этапа Ученика, человек, который еще не разбудил свой Боевой Дух. И он был там один. Какими способностями он обладает? Мы должны были дождаться его у Логова Демонических Зверей…»

Он сказал только половину того, что хотел сказать, когда поднял голову и посмотрел на лидера и понял, что тот ему не отвечает.

В одно мгновение. Все тело Лю Вэньдуна задрожало. Даже улыбка на его лице застыла.

"Это …"

Он медленно обернулся. Его движения были невероятно медленными. Обернувшись, он поднял брови, его глаза широко открылись.

"Йе Зифенг, это ты? "

Как только он произнес эти слова, все посмотрели на Йе Зифенга.

"Почему это не могу быть я?"

Йе Зифенг слегка рассмеялся: «Думаю, лучше сказать, что это вы надеялись, что я буду похоронен в животе демонического зверя».

"Я ..."

Лю Вэньдун был ошеломлен на мгновение. Спустя миг он пришел в себя и крикнул толпе.

«… Давай же! Вперед! Йе Зифенг, ты заявился сюда и решил рискнуть своей жизнью. Конечно, я помогу тебе. Третий цикл Древней Техники Укрепления. На этот раз ... Лучше уж позвольте мне разобраться с Йе Зифенгом. Я вытащу его сухожилия и сдеру с него кожу».

«Хорошо» сказал лидер группы Лянь с улыбкой. «Как хочешь. Однако ... Оставь и мне кое-что».

«Ха-ха. Легко сказать».

Йе Зифенг улыбнулся. Его глаза, со следом убийственного намерения, сияли как звезды.

У него явно не было большого конфликта с этим Лю Вэньдуном. Но тот все ещё хотел убить его. Что касается лидера группы девушки по имени Лянь ... с ним было ещё непонятнее. Йе Зифенг спас его Младшую Сестру, но тот не проявил пощады.

«Призрачная Тень, изначально я хотел, чтобы ты проявила милосердие. Но судя по всему, в этом нет необходимости ... »

Йе Зифенг покачал головой.

«Разве тебе не было любопытно и не хотелось опробовать свою силу? Я разрешаю. Только на этот раз ... Ты можешь делать все, что хочешь».

Когда звук его голоса стих… Куски белых костей начали медленно формироваться в небе...

http://tl.rulate.ru/book/98/653703

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь