Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 328

Принять пилюли сейчас? Им нужно было бы найти тихое место, чтобы медленно извлекать из них духовную энергию. По крайней мере, безопасное место.

С точки зрения Призрачной Тени, сейчас Йе Зифенг был в логове роя демонических зверей и хотел принять Пилюли, Питающие Дух.

Это было просто ... просто самоубийство.

«Нет… Ни за что. Если хочешь умереть, то давай. Но, по крайней мере, выпусти меня, и тогда мы сможем поговорить об этом позже» решительно сказала Тень. Она боялась, что Йе Зифенг сделает что-то глупое. Следом она протянула руку и хотела вырвать пилюли из его рук.

Йе Зифенг спокойно улыбнулся, обернулся и поймал руку Тени.

«Разве я сказал тебе, что эти Пилюли для меня?»

"Парень... Для кого же они ещё, если не для ...»

Тень ещё не договорила, а выражение её лица внезапно изменилось. Шок появился на ее милом лице.

В глазах Йе Зифенга расцвёл божественный свет. Он пристально посмотрел на Тень.

"... Меня"

Она подняла свою руку в оцепенении, указала на пилюлю, а потом на свою грудь.

"Не может быть…ты хочешь сказать, что эти пилюли ... должна съесть я".

"Именно так" выражение лица Йе Зифенга стало серьезным.

Призрачная Тень чувствовала себя так, как будто её поразила молнией, и тупо уставилась на Йе Зифенга. Она была немного ошеломлена и потеряла дар речи. "Ты шутишь?"

«Разве. похоже, что я шучу?»

Йе Зифенг рассмеялся ей в лицо: «Ты должна сама знать, что после того, как пробудился боевой дух в человеческом обличье, он может употреблять эликсиры сам. Если ты увеличишь свою силу ... Даже совсем немного, это все же маленький шаг вперед».

Тень задумалась на мгновение. Она все еще колебалась.

«Но… В конце концов, это ведь первый раз, у меня нет никакого опыта. Если у меня не получится… столько пилюль будет потрачено впустую… »

«Да, это первый раз, однако, если пилюли примешь ты, я смогу защитить тебя. Однако, если я приму их ... ты не сможешь защитить меня. Разве не так?»

«Ну, да…» Тень слегка кивнула. Она была убедительный аргумент.

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой: «Что касается вопроса о трате пилюль впустую. После получения десяти Пилюль, Питающих Дух, я вернусь в свою комнату. У меня все еще есть больше 20 наборов ингредиентов, просто создам ещё».

"Эхх ..."

Выслушав слова Йе Зифенга, Тень стиснула свои серебряные зубы и приняла решение.

"Хорошо, тогда ... не томи, и дай мне Пилюлю, Питающую Дух. Я попробую"

"Отлично"

Намек на улыбку мелькнул в глазах Йе Зифенга... Затем он бросил Пилюлю Тени.

Сердце Тени было слегка тронуто. Она поймала пилюлю, тщательно осмотрела её. Её сердце все еще сомневалось.

До этого... Сколько раз она наблюдала, как Йе Зифенг потребляет эту же Пилюлю? Немало. Но сама она в первый раз делала что-то подобное.

«Если появится какая-либо смертельная опасность … Не забудь немедленно восстановить форму монстра. Потому что демонические звери не причинят тебе вреда в форме монстра духовной Ци. Если ты понимаешь, о чем я говорю ... ».

Глаза Йе Зифенга излучали божественный свет. Он прикоснулся к пространственному кольцу своей духовной энергией.

В одно мгновение появился алый меч, похожий на гору, что становился все больше и больше. Рукоять меча упала в ладонь Йе Зифенга. Засиял яркий свет.

Он сделал шаг вперед и встал перед Тенью. Оказавшись перед лицом группы демонов, которые были готовы атаковать, выражение его лица стало чрезвычайно мрачным.

"Тогда ... Начнем" мягко ответила Тень. Она не стала больше колебаться.

А потом ... Она бросила пилюлю в рот и укусила её.

Ее красивые глаза внезапно округлились. Прилив чрезвычайно богатой духовной энергии, похожий на электрический ток пробежал по всему телу Тени. Она не могла не издать тихий стон.

Мощный вихрь собрался вокруг неё. Её и без того кристально чистая кожа начала ярко сиять.

Вот и все. Она начала поглощать духовную энергию из Пилюли, Питающей Дух.

«Я не ожидал, что для такого боевого духа, как ты, эта пилюля окажется такой полезной…» произнес Йе Зифенг, размахивая своим мечом. Он использовал силу грома, чтобы заставить зеленых змей отступить. Затем он оглянулся, чтобы посмотреть на Тень.

Наблюдая, он прищурился, на его лице появилась улыбка облегчения.

До того, как предположение было проверено на практике… в конце концов, это было только лишь предположение ...

Если бы Тень смогла бы самостоятельно усвоить Пилюлю, Питающую Дух, тогда , когда Йе Зифенг совершит свой прорыв, он мог бы передавать Тени меньше духовной энергии, а значит, количество духовной энергии, которую поглощал сам Йе Зифенг, увеличилось бы. Тогда в будущем ему будет легче совершить прорыва.

По крайней мере, в этом было одно из величайших преимуществ пробуждения Призрачной Тени…

…….

Прошло некоторое время.

«Аааа!»

Внезапно Тень закричала от боли.

Прозвучал исключительно печальный звук, который вернул мысли Йе Зифенга к реальности.

Все небо было наполнено Духовной Аурой. С неба как будто падали капли дождя. Они медленно сливались с телом Духовной Тени. Каждая нить духовной энергии нападала на её тело. Казалось, будто бы Тень была поражена гигантским колоколом.

Йе Зифенг был ошеломлен на мгновение. Он заметил, что что-то не так и сразу же закричал: «Даже если тебе плохо, не смей кашлять кровью… »

Но, было уже слишком поздно. В горле Тени появился сладкий привкус. Она не смогла остановить глоток крови. Кровь брызнула на землю.

"Дерьмо"

Йе Зифенг нахмурился. Выражение его лица внезапно изменилось.

Как и ожидалось. Уже и без того беспокойные демонические звери, почувствовав запах крови, вспомнили про свой аппетит. Они начали медленно двигаться к Тени и Йе Зифенгу…

В воздухе витал запах крови. Это привело к тому, что они больше не собирались ждать и решили атаковать напрямую.

Даже если это и были разумные звери, но, как и люди, они были пленниками вкусной еды.

Люди были такими ... То же самое относится и к животным.

«Это…» Тень мельком заметила изменение в ситуации. В этой панике сердце Тени замерло. Даже процесс поглощения духовной энергии стал вялым.

«Не пугайся. Ты можешь продолжать впитывать духовную энергию из Пилюли, Питающей Дух, ничего не бойся. Я на время заблокирую их» серьезно сказал Йе Зифенг.

Это было лучшее место для тренировок. Оно было связано с Духовной Ци Неба и Земли. Отличный шанс познать Ци.

При этом, это было также очень опасное место.

Потому что это было Логово Демонических Звере. Место сбора человеческих костей.

Звери появились здесь ранее просто из любопытства и осторожности. Но, когда их сердца наполнялись жаждой крови, битва могла начаться в любой момент.

И так ... После того, как Кинжал Королевского Ветра пронесся по окрестностям, наконец, стало понятно, что происходит. Йе Зифенг начал безжалостно уплотнять защитный слой духовной энергии.

Но слои щитов духовной энергии не могли противостоять атакам демонических зверей.

У них было только одно или два столкновения и сформированные три слоя защиты вокруг Йе Зифенга были разбиты на части.

Но они все еще не могли прорваться.

Потому что , когда они начали атаковать, Йе Зифенг также непрерывно вынимал таблетки пополнения энергии из своего пространственного кольца. Духовная Ци в его теле пополнялась почти без перерыва.

Если слой защитного барьера ломался, он немедленно добавлял еще один слой; если третий уровень защиты ломался, тогда он делал еще три уровня.

Хотя враг был силен, Йе Зифенг не планировал сражаться с ним, но в некотором смысле, как одержимый продолжал сгущать все больше и больше барьеров духовной энергии.

И так шло время внутри Логова Демонических Зверей ... Так фактически создалась тупиковая ситуация.

Во время всего процесса мысли Йе Зифенга были очень ясны. Оставшись один, он не смог бы защитить себя. Поэтому ... Он решил принимать пилюли и сражаться до смерти. Ни одна нить духовной энергии не использовалась для атаки, но речь шла о вложении духовной энергии в создание щитов.

Таким образом, Йе Зифенг смог бы продержаться какое-то время.

«Тень. Сколько времени тебе еще нужно?»

Тень была спокойной и собранной. Она тщательно контролировала поток своей крови и Ци. Её лицо то краснело, то бледнело. Кажется, ей было не очень приятно переживать эти изменения.

Она закрыла глаза. «Скоро. Не успеет прогореть и половина ароматической палочки...»

«Поторопись с поглощением. Моих пилюль, питающих Ци, не хватит так надолго».

Йе Зифенг нахмурился и побледнел.

«Могу только сказать, что буду стараться изо всех сил…»

В Логове Демонических Зверей Девяти Бездн, поглощая такую высококачественную Духовную Ци Неба и Земли… можно было представить соответствующий уровень опасности.

Тень поджала губы. Зная, что ситуация сейчас особенно критична. Один только звук злобных зверей, атакующих энергетический барьер, был ужасающим.

Если они будут медлить... Йе Зифенг может оказаться в желудке зверя. И как только Йе Зифенг умрет… Призрачная Тень тоже не сможет выжить.

Именно по этой причине она и успокоилась. Она изо всех сил старалась поглотить духовную энергию пилюли ... Пот капал с её лба. Она не заботилась о том, чтобы утереть его.

Каждая секунда была на счету. На кону были их жизни.

«Тень, сколько еще? У меня осталась одна последняя пилюля Ци. Успеешь ты или нет… Мы должны подготовиться к побегу».

Йе Зифенг нахмурился и громко крикнул.

«Время пришло ...» голос Тени был довольно слабым.

Понятно ... Процесс поглощения Пилюли, Питающей Дух достиг последнего этапа.

«Время для обратного отсчета. Десять, девять, восемь…»

Щит продолжал трескаться по внешнему краю. Острые когти демонического зверя уже достигли внутренней части барьера.

"Четыре, три, два ..."

«Великолепно…Духовная энергия Пилюли, Питающей Дух…я, наконец, полностью поглотила ее» Тень облегченно вздохнула. Ее красивые глаза открылись. Она подняла голову. Её сердце было наполнено радостью.

Когда звук её голоса утих, сломался и последний барьер. Рявкнул появившийся тигр. Внезапно появилась свирепая и жестокая аура. Она распространилась во всех направлениях.

Тигр прыгнул к Йе Зифенгу, открыл свой кровавый рот и атаковал.

За тигром последовал целый рой атаковавших зверей.

http://tl.rulate.ru/book/98/653702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь