Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 202 – Подземный свирепый зверь

Глава 202 – Подземный свирепый зверь

Ван Мэнси внимательно всмотрелась в лицо Йе Зифенга. Ее красивые глаза моргали.

— Откуда ты знаешь, что я владею техникой для поиска врагов?

Она действительно знала, как это сделать. Но раньше она никогда никому не рассказывала об этом. Даже люди, которые знали об этом из клана Ван было очень мало. Откуда Йе Зифенг знаел об этом?

— Все очень просто. Освежающий нефритовый горшок является волшебным инструментом, и это одна из его функций. Сделать подобное не так уж сложно.

Йе Зифенг спокойно улыбнулся и продолжал говорить. Однако его слова не смогли убедить Ван Мэнси.

Магические инструменты в этом мире было столько, сколько звезд на небе. Как человек можете знать об использовании каждого из них?

— Более того, когда ты вошла в долину, разве ты не использовала освежающий нефритовый горшок? Впоследствии, ты ошибочно подумала, что клан Сяо первым вошел в долину.

— Как ты догадался? — Ван Менси не вдохнуть холодного воздуха.

— Очень просто. Когда ты увидела Сяо Му, твоё отношение было слишком обычным, но, когда ты увидела меня, твоё выражение стало таким, будто ты проглотила дом. Исходя из этого, я мог, естественно, разглядеть все его черты.

— Ты......действительно не простой, Йе Зифенг. — Чистые глаза Ван Мэнси постепенно потемнели, как будто она нашла свое несчастье.

Встречу с таким врагом, как Йе Зифенг, можно было объяснить только как ее неудачу.

— Ладно, не обращайте больше внимания на эти вещи. Времени мало, так что начинай искать Ци этого жестокого зверя.

— Подожди, я еще не полностью согласилась на это. — Ван Мэнси была поражена его настойчивостью.

— Если не хочешь, верни мне освежающий нефритовый горшок.

Ван Менси покачала головой в панике: — Дело не в этом. Ты уже дал его мне. Как ты можешь просто так забрать его обратно?

— Похоже, что ты тот человек, которая любит брать чужие вещи, но ничего не отдаёт взамен. — Йе Зифенг равнодушно улыбнулся и продолжал стоять со спокойным выражением.

—Я......— Ван Мэнси была еще молода. Хотя внешне она и выглядела спокойной, ее сердце еще было как у маленькой девочки. После обмена словами с Йе Зифенгом, она чувствовала, что она не может переговорить его.

Если бы Йе Зифенг не дал ей освежающий нефритовый горшок с самого начала, она, возможно, не боролась со своим замешательством. Кроме того, Йе Зифенг сейчас вел себя нагло, поэтому она оставалась в проигрыше, независимо от того, что делала.

—Тогда...... Ты должен сдержать свое обещание. После того, как я помогу тебе, ты должен вернуть мне освежающий нефритовый горшок.

Ван Мэнси поджала губы. Наконец, она подняла голову и вздохнув, решила помочь Йе Зифенгу.

Несмотря на то, что это было не ради ее старшего брата, она все еще должна была думать о себе. Что касается репутации, то она никогда не придавала этому значения.

Выслушав её ответ, на лице Йе Зифенга появилась улыбка: — Мои слова, Йе Зифенга, естественно, будут иметь огромный вес. Ты когда-нибудь видел, чтобы я кому-нибудь врал?

Даже если он действительно лгал кому-то, пока другая сторона не знает ничего о нём, он мог неоднократно говорить это.

—Ладно... тогда я поверю тебе. — После получения положительного ответа от Йе Зифенга, Ван Мэнси начала концентрироваться. Светло-голубая Ци начала изливаться из ее тела и втекать в освежающий нефритовый горшок.

Умение искать врагов имело очень широкий диапазон применений. По сути, Ван Тиджи пытался помочь своей сестренке и заставил ее научиться этой способности. В будущем, когда бы она ни выходила на охоту за жестоким зверьми, она могла бы помочь себе.

Но теперь, это способность была сильно нужна Йе Зифенга нужно больше всего.

Хотя Йе Зифенг узнал о ситуации внутри Долины Алой Крови от Ван Жосина и Ван Лина, земля была мертва, но свирепые звери были живы. Они передвигались повсюду и не обязательно останавливались в одном месте.

…... Прошло время горения половины палочки ладана.

Сяо Му родился параноиком и увидев, что Ван Мэнси спустя долгое время не имела никакой информации, сразу сморщил брови.

— Ты действительно можешь это сделать? Если ты не можешь тогда дай понять и перестать тратить время.

Йе Зифенг безоговорочно повернул голову. В его глазах плясал холод, что заставило Сяо Му заткнуться.

Потому что он знал, что разум Ван Менси был чистым. Добавив еще больше давления вовремя вее поиска будет еще больше увеличить продолжительность времени, необходимое для поиска.

؅— Нашла его! —После долгого времени медитации, Ван Mенси, наконец, поднял голову.

— Где? — Йе Зифенг подошел к ней и задал вопрос.

Ван Менси глубоко посмотрела в его глаза: — На самом деле, это не так далеко отсюда.

Выслушав это, Сяо Mу и другие ревели в смехе.

—Это шутка. Мы уже изучи все места поблизости и при случае услышали бы что-нибудь. И мы не увидели ни одного какого-либо лютого зверя.

— Верно. Даже если рядом с этим местом был другой жестокий зверь, он должен был сделать свой ход, когда молодой мастер Йе взял ядро монстра Слона из Кристальной Скалы. Как он может просто сидеть и смотреть?

— Хехе. Может быть, Мисс Мэнси неверно рассчитана позицию? Думаю, тебе стоит попробовать еще раз и позволить всем подождать час. — Терпение сказавшего это человека кончилось, поэтому он намеренно издевался над ней.

Когда все смеялись, Йе Зифенг бормоча себе под нос, размышляя. Через некоторое время его лицо вдруг дернулось, как он что-то понял.

— Мисс Менси, может ли так получиться что обнаруженный тобой зверь под землёй? — Он с некоторым эмоциями на лице спросил у Ван Менси.

Выражение Ван Мэнси немного изменилось. Она изначально планировала смутно рассказать всем местоположение зверя, и говорить им настоящее местоположение.

Однако Йе Зифенг сразу же догадался о правильном местонахождении свирепого зверя.

—Не правда ли?

Когда Йе Зифенг увидел, что она все еще что-то бормочет, его выражение стало холодным.

— Быстро расскажи нам всё…

Она ответила только, когда почувствовала холод в словах Йе Зифенг: — Хорошо. Этот жестокий зверь действительно под землей. И он недалеко отсюда.

Йе Зифенг кивнул головой и посмотрел на всех. В настоящее время они обменивались выражениями с удивительным видом.

— Молодой мастер Йе, что думаете......— Сяо Му бормотал себе что-то под нос, но решил дождаться решения Йе Зифенга.

Когда они вошли в кристальную долину, они до сих пор не полностью принимали Йе Зифенга и не принимали его слово к сердцу. Однако, после того, как все они ударили Ван Тиджи по разу, их отношение изменилось.

Они все вместе совершили плохой поступок. Теперь всех их связывала невидимая нить.

Цинь Лан кивнул головой: — Верно. Поскольку клан Лю до сих пор не появился, неизвестно чего от них ожидать. Молодой мастер, у нас всего 10 человек. Думаешь, нам стоит сначала окружить жестокого зверя или клан Лю?

— Вот именно. Теперь, когда у нас нет Йе Сюэи, среди нас некому разбираться Лю Бин Цянь. — Ши Чэнь горькое улыбнулся.

— Лю Бин Цянь? — Йе Зифенг улыбнулся и оглядел всех: —Разве Ван Тиджи также не был на 9-м этапе конденсации ци? Если вы не испугались его, тогда почему вы переживаете за Бин Цянь?

Услышав, что Йе Зифенг назвал ее Бин Цянь, несколько человек игриво улыбнулись и подмигнули ему.

— Избиение Ван Тиджи конечно же прошло хорошо, но это две разные вещи......— Ранее все просто поднялись и избили Ван Тиджи. Но до сих пор, они не знали, что именно сделал Йе Зифенг, поэтому они по-прежнему не могли определиться.

Йе Зифенг подошел к ним поближе и слабо улыбнулся, покачав головой: —Более того, кто сказал, что у нас всего 10 человек. Мы остановились здесь только на некоторое время, но вы уже забыли 20 человек которых я отправил с Лю Юги?

Это было верно. Там было еще около 20 человек. С силой всей команды, даже если бы они не смогли победить, они бы сильно потрепали клан Лю.

Глаза Фэн Ди засветились. Ее очаровательное лицо мелькнуло с красивым очарованием. Она серьёзно посмотрела на Йе Зифенга, почувствовав, что пока он здесь, ей не нужно бояться чужих замыслов по отношению к ним, её сердце успокоилось.

Ши Чэнь потер голову и вслух усмехнулся: — Верно, я почти забыл о них.

Йе Зифенг слегка улыбнулся и продолжал: — Проблема с кланом Лю не сильно серьёзная. Однако сейчас я сделаю кое-что другое.

Увидев в углу губ Йе Зифенга хитрую улыбку, все ничего не могли поделать, но задрожали внутри.

Похоже, что клан Лю ожидают проблемы………

В этот момент, все тело Лю Бин Цянь ощутило холод, и задрожало.

«Что происходит? Я все время чувствую, что вскоре произойдёт что-то плохое?»

— Старшая Бин Цянь, что случилось? Позже мы встретимся с людьми из клана Сяо и Ван, но не Йе. Неужели ты сильно волнуешься? — Лю Нинжи звонко усмехнулась, идя рядом с Лю Бин Цянь.

Глаза двух девушек походили на капли краски, абсолютно нежные и невероятно очаровательные. Стоя вместе, их красота могла вызывать войны. Когда люди увидели это, их кровеносные сосуды расширяются. Они вздыхали из-за того, что в этом мире неожиданно появился такой редкий предмет, и они образовали пару.

— Нинжи, сколько раз я тебе уже говорила, чтобы ты не шутила в отношении Йе Зифенга и меня? В этой миссии, даже если бы Йе клан с трудом проберется в эту кристальную долину, я бы не сдерживалась...ؙ — Голос Лю Бин Цянь звучал невероятно решительным и не позволяя никому сомневаться в ней.

Однако в этот момент раздался свистящий звук из близлежащего кустарника.

— Кто?

Их сердце задрожало, и они смотрели друг на друга. Странный цвет появился у них на глазах. Неужели здесь был, и кто-то еще?

Лю Бин Цянь успокоила дыхание и замедлила шаги. Она медленно подошла к кустарнику……

Когда двое из них медленно продвигались вперед и готовились сделать свои ходы, из-за них внезапно раздался громкий крик.

— Не хорошо. Все смотрите. Это второй молодой мастер клана Жун, Жун Шан... кажется, что это команда клана Жун... — Йе Хьючи поднял голову, и его цвет лица стал бледным.

http://tl.rulate.ru/book/98/210044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь