Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 201 – Недопустимое издевательство!

Глава 201 – Недопустимое издевательство!

Один человек - один удар. Раз их 10 человек, значит Ван Тиджи получит 10 ударов.

Кулак каждого приземлялся на лицо Ван Тиджи. Каждый из этих ударов возможно и не мог серьёзно навредить ему, но позор и унижение вызывали у него ярость до такой степени, что он почти потерял сознание.

Звание практика номер один стадии конденсации ци в городе Лейчоу являлось чрезвычайно сияющим. Обычно, когда кто-либо видел его, этот человек не смел презирать его.

Но сейчас Йе Зифенг не только бил его по лицу, он взял на себя инициативу и организовал целую линию практиков, каждый из которых бил его лицу……

Когда стена падала, люди продвигались вперед. Система оказалась понятной, и сейчас Йе Зифенг пользовался этой тактикой предоставляя возможность каждому.

— Йе...... Йе Зифенг. Я убью тебя. Я буду с наслаждением расчленять твое тело на тысячи частей... — Ван Тиджи продолжал сердито и раздраженно кричать после каждого удара по его лицу. Он вкладывал всю свою ненависть в эти слова.

— Не вини меня за мою беспощадность. Это возмездие. Постарайтесь вспомнить тех людей, которые ранее были устранены, разве ты не тот, кто подкупил их, пытаясь тем самым усложнить мне жизнь? Кроме того, факт остаётся фактом, что в нашей команде не оказалось ни одного практика на девятой стадии конденсации ци. Не ты ли подкупил старейшину Академии, ради организации всего этого?

— Ты... — Ван Тиджи был шокирован.

Йе Зифенг без какого-либо колебания продолжил говорить: —Это всё хорошо, но ты должен был убедиться в слабости того человека, подлянку которому ты старался подложить…

В этих словах содержалось величие и серьёзность. Этого было достаточно, чтобы глаза каждого засветились, и они, поджав губы начали еще сильнее восхищаться Йе Зифенга.

Однако прямо сейчас Ван Тиджи был сильно избит, и его травмы не была мелкими. Как он мог иметь шанс кому-нибудь ответить? Красная кровь лилась с его лица, а его самого переполняла ярость. Если бы старейшина Шен не использовал свой дух, подавляя его возмездие, он бы избил всех присутствующих…

—Йе Зифенг ты сволочь. Ты не просто ни на что не годный мусор. Как ты смеешь так ко мне относиться …

Ван Тиджи на самом деле немного сдерживался, когда собирался преподать урок Йе Зифенгу, но он никогда не представлял, что он пострадает от ответной атаки и будет яростно подавлен им самим. Его сердце бешено колотилось…

— Прямо сейчас ты все еще говоришь о ‘прошлом’ мне. Разве это не утечка удачи, раз ты решил бороться против меня?

Йе Зифенг тихо рассмеялся. Сяо Му, который стоял рядом с ним, подумал, что тот не удовлетворен и собирался снова ударить Ван Тиджи. Но, Йе Зифенг оттащил его обратно.

- Хватит. Вы сделали достаточно. Если из-за ваших ударов у него откроются слишком явные травмы, клан Ван будет искать проблем с вами, но будет искать их у меня. — Слова Йе Зифенга, означали, что он остерегался клана Ван, но его тон и внешний вид ни капли этого не показывали.

Этого достаточно? Если бы это сказал кто-то другой, это было бы хорошо, но раз это сказал Йе Зифенг, то этот вопрос даже не обсуждался. Все не могли не вдохнуть холодного воздуха. Ван Тиджи уже был почти избит до состояния, когда его голова выглядела как у свиньи, но неожиданно Йе Зифенг сказал всем, что этого было достаточно. Раз ситуация стала такой, какая разница если его еще раз ударят?

«Йе...... Йе Зифенг, ты, твоё... издевательство - это уже невыносимо...” мысли Ван Тиджи начали гореть, когда его гнев вновь увеличился, но он снова подавлялся духом.

Спустя долгое время он наконец-то уже не смог выдерживать гнев в своём разуме и с хлопком все его тело ослабло. У него закружилась голова и он не мог больше стоять. Он упал прямо на пол и потерял сознание.

— Старший брат... — Закричала Ван Мэнси. Она проигнорировала всех и попыталась броситься вперед. Её красивые глаза переполнялись беспокойством.

Однако, когда она собиралась сделать первый шаг, она была тут же заблокирована Сяо Му и другими.

— Постой, кто позволил тебе пойти туда? — Глумливо спросил Сяо Му.

Ван Менси обиженно посмотрел на него: — Ты... — в это время, она думала о том, чтобы сделать шаг и как она могла помочь своему брату.

—Пропусти ее. — Произнёс, улыбнувшись Йе Зифенг. Он махнул рукой в сторону Сяо Му и других. Когда они услышали его, то кивнули головами и расступились перед Ван Менси.

……

После этого Ван Мэнси нашла место, где её брат спокойно лежал, но вдруг её позвал Йе Зифенг говорит.

— Мисс Менси.

Йе Зифенг поднял глаза на Ван Мэнси. Последняя, услышав его, задрожала. Ее нежное тело не могло не дрожать.

Она всегда считала своего старшего брата Тиджи самым ярким существом. Но сейчас его слава была утоплена Йе Зифенгом. Сейчас любой мог ярко представить себе состояние её души.

— Чт...... Что случилось? — Ван Мэнси сильно закусила губу и испуганно посмотрела на Йе Зифенга.

— Прямо сейчас, ты должна понимать, что раз ты можешь говорить со мной, я даю тебе лицо.

Все остальные из клана Ван уже принудительно использовать свои спасательные медальоны и вернулись ко входу в Долину Алой Крови. Однако, Ван Тиджи в настоящее время был сильно истощен и ранен духовной душой.

Если сравнить их положение, то оно походило на расстояние между небом и землёй.

—Что, что мне сделать? — Ван Мэнси смотрела в глаза Йе Зифенга, словно она коле-что поняла. Дав ей лицо, это также служило предупреждением.

На этот раз задание Академии состоит в том, чтобы победить Слона из Кристальной Скалы в этой кристальной долине.”

Ван Мэнси ответила слегка, нахмурившись: — Вы уже сбили этот зверя и забрал наши ядра зверй. Что еще ты хочешь?

— Нет, нет, нет...... — Но Йе Зифенг лишь улыбнулся: — Тебе не кажется, что этот третий этап задания был слишком простым? Намного проще, чем два предыдущих этапа.

— Это...... Разве старейшины Академии просто не облегчили миссию, и задание превратилось в конкурс на то, кто окажется самым быстрым?

— Поначалу я тоже так подумал. — Покачал головой Йе Зифенг: — Однако, после драки с твоим старшим братом, моё отношение изменилось.”

— Что? — Когда все услышали его, они удивленно посмотрели друг на друга.

Какая была связь между Ван Тиджи и поиском жестоких зверей?

Йе Зифенг явно видел сомнения каждого и слегка улыбнувшись произнёс: —Большая область вроде этой кристальной долины на самом деле создана не естественным способом, а из духовной ци различных ожесточенных зверей, живущих внутри неё. Однако слон уже давно умер, тогда почему кристальная долина никак не изменилась?

— То, что ты говоришь, возможно ли...... — Ван Менчи пыталась обдумать значение слов Йе Зифенга и цвет ее лица менялся, будто бы она что-то поняла.

— Неплохо, это означает, что кроме Слона из Кристальной Скалы, в этой долине присутствуют еще звери с интеллектом…

Мощные и резонирующие слова Йе Зифенга звучали в мыслях каждого, когда их сердца шокировали.

На самом деле, они уже почувствовал это раньше. Кроме сильной защиты, Слон из Кристальной Скалы не обладал какими-либо особенными качествами. Но сейчас, слова Йе Зифенга избавили их от сомнений.

— Это...... — Ван Мэнси была ошеломлена. Ее губы и щеки бледнели по мере того как ее сердце стучало всё сильнее.

— Это касается и вас. — Взгляд Йе Зифенга постепенно сужался. Он зафиксировал свой взгляд на Ван Менси, а его губы медленно изогнулись в провокационную улыбку.

— Что касается меня? — Сомнение мелькнуло в глазах Ван Мэнси. Выражение ее лица слегка дрогнуло, когда она поняла: — Неужели ты думаешь, что я помогу тебе?

Йе Зифенг уже обидел клан Ван, но он по-прежнему хотел, чтобы они сделали что-то для него?

— Неплохо.

— Тогда позвольте мне сказать тебе. Проснись.... — Ответила она без колебаний.

Йе Зифенг посмеялся и постепенно подошел поближе к Ван Мэнси. Хотя она и решительно отказала ему, но подсознательно она отступила от него.

؅— Чт...... Что ты собираешься делать? Не подходи...— Ван Мэнси опустила голову, а ее прелестное лицо ясно говорило об её испуге.

— Я тебя не заставляю. Я выполню свое предыдущее обещание и абсолютно точно не причиню тебе вреда. Однако, я помогу твоему брату использовать его спасательный медальон и отправлю его обратно к входу в Долину Алой Крови в таком жалком виде…

В это время он уже подошел к Ван Мэнси, с расстояния в один шаг добавил: — Ты должна понимать, что тогда произойдёт. Если старейшины Академии увидят внешний вид настолько избитого Ван Тиджи, выберет ли его тогда Центральная Академия как ученика по обмену?

Если Ван Тиджи появится перед старейшинами клана и старейшина Центральной Академии в его нынешнем облике, кто бы тогда взял его? Даже старейшина Линь не сможет ничего сказать.

В конце концов, даже если он мог обмануть всех, он не мог ничего сделать, если Ван Тиджи так сильно облажается.

— Ты... не заходи так далеко ... — Кусая губы ответила Ван Менси. Когда она услышала слова Йе Зифенга, о том что он планирует использовать её старшего брата, чтобы угрожать ей, ее мягкое выражение лица сменилось гневным.

Йе Зифенг мягко улыбнулся ей:— Положи руку на сердце и спросите себя саму, то, что сделал я ,по сравнению с теми вещами, которые совершали твой старший брат, второй брат и даже младший барт, могут ли они считаться чрезмерными?

— ….

Ван Менси молчала. Прежде чем она успела ответить, Йе Зифенг бросил ей предмет.

Она была поражена, но быстро среагировала и поймала его. Она посмотрела вниз и сразу же обрадовалась.

— Освежающий нефритовый горшок? Ты готов вернуть его мне? — Ощущение чего-то потерянного, но внезапно вернувшегося к ней, сразу заставило её сердце обрадоваться.

  

Однако, спустя некоторое время, она подняла голову и посмотрела на насмешку на лице Йе Зифенга. Половина ее сердца тут же упало.

Где еще на земле вы найдете еще одну такую же хорошую ситуацию?

Йе Зифенг слегка улыбался: —С моей точки зрения, освежающий нефритовый горшок не очень полезен. Но в твоих руках он способен отобразить большую часть своих способностей. Если вы готовы помочь мне, я верну этот освежающий нефритовый горшок обратно и вдобавок к этому, я обещаю, что помогу твоему старшему брату сохранить своё лицо.

Когда Ван Менси услышала его слова, она глубоко задумалась.

Предложение Йе Зифенга, казалось, решало большую часть её забот. Она не могла найти ничего, чтобы возразить ему.

Помогая ему она ничего не теряла. Если же она ему не поможет, то её старший брат навечно потеряет своё лицо и уважение.

Сравнивая оба варианта, выбор был очевиден.

— Хорошо я согласна. Чем я могу помочь? — Сжатые губы Ван Менси, наконец, расслабились, и она глубоко вздохнула.

Глаза Йе Зифенга загорелись и уголки его рта отразили фантастическую улыбку: —На самом деле, твоя задача довольно проста. Используй освежающий нефритовый горшок, и быстро найди оставшегося жестокого зверя…

http://tl.rulate.ru/book/98/210043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь