Готовый перевод Каменный монстр / или как я стал големом в подземелье.: Объявление.

В связи с началом третьего тома мне понадобится некоторое время для сочинения основного сюжета. Поэтому выход шла на некоторое время приостановится. Тем не менее, у меня есть просьба к вам ,уважаемые читатели, если вам нравится эта книга ,пожалуйста, напишите чего бы вы хотели видеть в третьем томе. Свои варианты оставьте в комментариях. Всего хорошего ,

                            Sektor

http://tl.rulate.ru/book/9731/226095

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
больше сюжета, больше мозгов, больше взаимоотношений.
Меньше имбонагибаторства, меньше "человеческого облика" (мы хотим читать мангу про голема, а не про очередного *монстра из названия*, к сотой главе человек\бог, меньше проходных персонажей (рано паучиху грохнул, не успел ее раскрыть толком и совершенно непонятно, нафига ГГ ради нее на что-то пошел)
Местами пишешь очень даже годно. Детективная глава про огра - шедевр!
Развернуть
#
Про то ,почему он на это идёт: гг все время добивался силы ,а тут понимаешь ли ,его спасает слабая девушка ,а потом ещё и погибает. Он чувствует вину и бессилие ,ведь (по его мнению) оказался слишком слаб ,что бы даже одну девчонку спасти.
Развернуть
#
Это да но если перед человеком умерает ели знакомый человек то разве он винит себя, не делай из него какого-то датошного праведника у которого совесть вытесняет весь мозг и здравомыслие
Развернуть
#
спасибо за труд и успехов в начертании сюжета и не разочаруй нас
Развернуть
#
Хотелось бы, чтобы гг не был ***ть гребанным богом, как обычно бывает в таких произведениях. Я это к комменту выше, про получение умений, гг и так , как по мне сликом имба, а тут еще поглощение способностей...
Развернуть
#
Я постараюсь составить сюжет так, чтобы враги на него ,как из ведра сыпались.
Развернуть
#
Где прода?
Развернуть
#
Хочется читать про монстра не гуманоидного типа или хотябы не очередного человека из всякой разной живности в начале.
Развернуть
#
18+ добавь, а то "сказки" со временем уже не цепляют
Развернуть
#
Идея с маньенами ,(берёшь душу ,создаещь тело(голема к примеру )воля разумный гуманоид
Развернуть
#
а гг после эволвки может перестать быть таким наивным и стать, чтоли жестоким и он наконец сможет убивать без этой совести, ну или хотя бы просто что характер изменился бы что ему было легче подстроиться под новый вид ?
Развернуть
#
блен хочу продолжение мне очень жалко сару и лилю прям очень очень
Развернуть
#
Интересны изменения за сотню лет
Развернуть
#
Думаю прикольно было б якщо после эволюции у гг появилось умение, завдяки я кому мог робити з друзей прислужников Але щоб не сильно имба, робити можно певну количество, и щоб збыйшити количество треба щоб гг схрупав щось якесь ядро чи щось иначе. Там вище був похожий коментар. О и ще оде прикольно было якщо гг зможе сберегать души.
(п.с.це мой первой коментар и я знаю що забагато бажаю а що поробиш)
Развернуть
#
Я почти нечего не понял....
Развернуть
#
Я хотів сказати, щоб в нього появилась способність зберігати і використовувати душі, бо як правило душі не можуть довго існувати, окрім підземель, але там вони існують довше завдяки більшій концентрації магії, но вони всеодно зникнуть. У гг на данний момент є похожа способність, я маю наувазі його пушку на плечі в якій, як відомо є душа.
Так а то, що я пропонував це покращенна версію, задопомогою якої він зможе в своєм тілі зберігати душі, ці душі зберігаються в його тілі, а вмістимість залежить від матеріалу, їх він може помістити в якусь зброю, артефакт або якусь іншу річ, завдяки душі речі стають набагато кращими і якщо душа була досить сильна, то є можливість щоб та річ стала розумна або з проявами інтелекту. Чи вселити душу в мертвого монстра чи в каміння, дерево, т.п. Зробивши плислужника, але є шанс що він не буде коритися і нападе.
О і чуть не забув сказати найліпше використовувати для прислужника це душі друзів.
Ось що я мав на увазі, просто сильно скоротив і така дурня вийшла.
(П.с.то був мій перший коментарій, перед яким я ніколи не писав, так що вибачайте написав чепуху, яку не можна зрозуміти.)
Развернуть
#
А я понял лишь то что это явно кирилица, но вот текст он точно закодировал перемешав буквы от балды.
Развернуть
#
Я всё понимаю но уже год прошёл а проды нет
Развернуть
#
Ну может человек пишит тома по типу войны и мира, вот допишет и выложит
Развернуть
#
От третьего тома я хочу продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь