Готовый перевод 108 Maidens of Destiny / 108 Дев Судьбы: -. Часть 18

Солдат встал, желая сбежать, но его сразу же остановил один из ударов Линь Инмэй, полностью обездвижив его.

«Великий лорд, пожалуйста, пощадите мою жизнь. Я только следовал приказам …»- Человек визжал, как свинья, и его поведение было болезненно для глаз.

В мгновение ока весь двор был освобожден от солдат.

«Такие ужасные конституции». — Покачал головой Шу Цзин.

«Вы хотите его убить?» — Шу Цзин бросил проблему в сторону Сун Лу.

Девушка была ошеломлена молчанием Шу Цзиня, который звенел, как гром в ушах. Она быстро покачала головой: «Он человек наследного принца Цзы, вы не можете убить его».

«Наследный принц? Почему он ищет тебя?»

Шу Цзин был озадачен отношениями между наследным принцем и случайной деревенской девушкой.

Песня Лу колебалась.

«Почему принц-наследник хочет поймать Сун Лу?» — Шу Цзин дал пощечину мужчине. Увидев намек в глазах Шу Цзиня, Линь Инмэй усилила давление своей ноги на спину солдата.

«Я действительно не знаю …» — Человек закричал от страха.

«Молодой мастер, просто отпустите его». — Сун Лу глубоко вздохнула. Она посмотрела на командира и сказала с ненавистью: «Скажи наследному принцу, чтобы он дал мне десять дней. Я обязательно найду и дам ему то, что он хочет.

«Да, я определенно передам послание леди Сун Лу!» — Этот человек поступил так, как будто получил какую-то амнистию, и с благодарностью сбежал.

Шу Цзин и Линь Инмэй перевели взгляд на Сун Лу, ожидая объяснений. Шу Цзин не рассматривал это как некую маленькую проблему. Поскольку он уже некоторое время полагался на Сун Лу, Шу Цзин чувствовал, что, хотя снаружи она казалась лукавой и расчетливой, ее сердце можно было считать хорошим, и он не прочь был бы протянуть ей руку помощи.

Исходя из того, что он гость из другого мира на этом континенте Ляншань, это было подлинное чувство доброй воли.

«Честно говоря, в тот день, когда Молодой Мастер встретил меня, я искала кое-какую скалу. К сожалению, я наткнулась на Тигра. Сун Лу вздохнула.

«Что за камень?»

«Камень Наследия Святого Клинка!»

Шузин перевел взгляд на Величественную Звезду. Выражение девушки действительно вспыхнуло, как он ожидал.

Согласно рассказу Сун Лу, ее настоящая личность — Скаутмастер принца великой пограничной крепости Гоу Цзы. Так называемая работа Скаутмастера заключалась в поиске драгоценных камней и кристаллов.

Однажды Сун Лу удалось найти Камень Наследия Святого Клинка около этой области. Это привело к тому, что принц Гоу Цзы стал жадным, и он отправил ее, чтобы постоянно находить больше. В тот раз, когда она столкнулась с Шу Цзинем, она искала камни.

«Наследный принц Гоу Цзы взял под контроль Великую пограничную крепость уже как пять лет, и он всегда полагался на силу звездных практиков. Чтобы побудить их стать его гостями, он всегда посылал людей искать драгоценные камни и материалы «.

Закончив слушать ее объяснения, Шу Цзин задумался.

Это был первый раз, когда Шу Цзин почувствовал, что у него есть какая-то идея насчет истинной натуры Сун Лу. Если она воспитывалась с юных лет, чтобы заниматься такими вещами, неудивительно, что она была такой, какая она есть.

«Ты никогда не думала о побеге?» — спросила Шу Цзин.

«Ах, я всего лишь бедная девушка, которой не на кого опереться, как я могу спрятаться от клыков и когтей наследного принца?»

В этот момент Шу Цзин заметил, что Лин Инмэй смотрела на него, поэтому он попытался успокоить Сун Лу: «Я тоже звездный практик, я не буду просто стоять в стороне и смотреть».

«Но …» Сун Лу хотела что-то сказать, но она сдалась.

Шу Цзин улыбнулся и направился в сторону Линь Инмэй.

«Мастер, этот камень, из Наследия Святого Клинка — это сокровище, которое я искала — Песок Святого Клинка» — Голос Линь Инмэй был переполнен волнением.

Это,безусловно, так!

Том 1 Глава 18

«Завтра мы должны …»

«Мастер, вы можете меня выслушать?» — Линь Инмэй протянула руку, чтобы прервать его, его слова, несущие в себе намек отчаяния.

Шу Цзин кивнул, требуя продолжения.

«Могу ли я пойти одна и разрешить этот вопрос сама?» — спросила Линь Инмэй.

«Ты боишься, что я помешаю тебе?» — Улыбнулся Шу Цзин. Он понизил голос: «К лучшему или к худшему, я уже достиг средней Стадии Звездной Пыли».

Линь Инмэй покачала головой: «Если Сун Лу сказала правду, у этого Гоу Цзы должны быть несколько звездных практиков, служащих ему. Мастер, твои силы только начали расти, я считаю, что однажды вы сможете превзойти меня, но сейчас я хочу сделать это сама!

«Нет, нам одинаково опасно отправляться!» — Шу Цзин покачал головой. Несмотря на то, что слова Линь Инмэй имели смысл, он не мог согласиться с этим, не разумом, а сердцем. «Как насчет этого, давайте пойдем вместе. Когда мы будем в крепости, вы можете пойти и действовать самостоятельно, но это зависит от ситуации».

Лин Инмэй погрузилась в раздумья. В конце концов, похоже, что это могло быть только так. Прямо сейчас ее Мастер, похоже, не боялся того, что называлось опасностью.

На следующий день Шу Цзин и Линь Инмэй попрощались с Сун Лу перед отъездом в Великую пограничную крепость.

Несмотря на то, что Королевство Тысячи Гор было маленьким королевством на континенте Ляншань, у Великой пограничной крепости сохранилась впечатляющая аура. Стены крепости были 15 метров в высоту и 10 километров в длину. Сторожевая башня размещалась каждые 150 метров, и около половины расстояния между каждой сторожевой башней — составляла эффективная дальность стрел. Они легко могли убивать любых приближающихся врагов. Хотя он некоторое время был на Континенте Ляншань, это был первый случай, когда Шу Цзин связывался с одним из городов этого мира.

Великая пограничная крепость была в несколько раз больше, чем Деревня Сун Клана. Стены крепости были белыми и украшены зеленой плиткой, с гравюрами и материалом из нефрита. Здания, соединенные между собой, не мешая людям в яркой одежде разгуливать по округе, они создавали шумную атмосферу в воздухе.

После того, как он отправился в Великую пограничную крепость, Шу Цзин предложил, чтобы они сначала исследовали текущую ситуацию, прежде чем делать что-либо. Линь Инмэй не возражала, поэтому Шу Цзин, которому не хотелось оставаться в Крепости, направился прямо к Дворцу Наследного Принца.

Согласно информации Сун Лу, этот принц Гоу Цзы командовал здесь в течение пяти лет. Под ним находился гарнизон солдат Великой пограничной крепости численностью в пятнадцать тысяч человек, а также более десятка звездных практиков. Среди них наиболее примечательными были два гостя-старейшины.

Эти два гостя-старейшины были не только практиками Туманной Стадии, они также поддерживались двумя артефактами туманности. Когда дело доходит до артефактов туманности, Шу Цзин был свидетелем их силы на собственном опыте. В Наследии Горного Озера, Даос Сюнь Тянь нуждался только в Туманности Метелки — драконьего хвоста, чтобы подтолкнуть их на грань смерти, повредив даже Копье Звезды Морозного Змея, Линь Инмэй. Если бы не техника Хаотичного Хвоста, результат был бы намного хуже.

Божественные намерения этих двух старейшин были гигантскими. Они смогут сразу почувствовать любые колебания звездной энергии во всей Великой пограничной крепости. Поэтому Шу Цзин и Линь Инмэй могли только скрыть все следы своей силы.

Понаблюдав некоторое время снаружи, они могли увидеть группу всадников, возвращающихся обратно во дворец.

У человека, ехавшего на белом коне, было лицо как нефрит, его одежда была утонченной, его аура ясная и чистая, его лицо приподнялось. Рядом с ним был пожилой мужчина в халате, с деревянным мечом в руках и молодой человек, носивший большой круглый обруч. Их отношение было в полном контрасте с солдатами вокруг них. Эти практики казались несколько неуместными с их расслабленным и высокомерным отношением. Без необходимости гадать, это были, скорее всего, упомянутые выше в двух словах Сун Лу — старейшины.

«Поздравляю Ваше Высочество, если вы действительно станете Звездным Мастером, пожалуйста, не забывайте об этом старике».

«Ха-ха, я бы больше зависел от вас обоих». — наследный принц Гоу Цзи громко рассмеялся.

«Если бы я не опоздал войти в ряды звездного практика, у меня, возможно, был шанс стать Звездным мастером». — Похоже, что молодой человек говорил с сожалением.

«Эксперт Вэнь, он талантливый гений. С учетом времени, может быть, вы могли бы даже войти в Стадию Разрушения. В этот момент, какое значение для вас имел бы простой Звездный Рыцарь Ляншань?» — польстил Гоу Цзы.

Несмотря на то, что это был третий уровень совершенствования, Галактический Этап был уже далек от его досягаемости, но слыша комплименты наследного принца, молодой человек оставался счастливым. «Ваше Высочество, пожалуйста, не забывайте о том, чтобы снабдить меня тем, что мне нужно. Я долго ждал своего «Пять Гранул Основ Восстановления» в течение долгого времени»

«Я бы не осмелился забыть об этом. Я уже отправил несколько скаутмастеров, чтобы найти его.»

«Надеюсь, что это к лучшему».

Группа во главе Дворца.

«Вскоре я буду двигаться с места на место, чтобы начать несколько пожаров. Подождите, пока Старейшины уйдут, затем отправляйся. Поняла? — осторожно объяснял Шу Цзин.

Линь Инмэй кивнула. Она начала говорить, но затем остановилась: «Но когда придет время, если Мастер сможет …»

http://tl.rulate.ru/book/96768/2750248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь