Готовый перевод 108 Maidens of Destiny / 108 Дев Судьбы: -. Часть 7

Перед ними прямо сейчас стоял массивный блок редкого астрального камня. В это трудно было поверить.

«Тогда какого черта мы ждем?» — Сюнь Хоу жадно улыбнулся и побежал к колонне.

«Идиот!» — Прокляла его Лю Цин-эр.

Когда Сюнь Хоу вошел в тронный зал, колонна с драгоценным камнем внезапно начала светиться. Другие окружающие столбы также начали светиться в определенном порядке. Это неожиданное зрелище испугало Сюнь Хоу.

Внутри столба драгоценных камней неожиданно появилась тень, которая становилась все больше и больше, почти как будто хотела разбить драгоценный камень, чтобы убежать.

Ли-Эр тоже побежала в тронный зал. После чего раздался громкий грохот, а затем, наконец, из колонны вырвалась тень. Как циклон, бесчисленные существа ворвались в комнату.

«Духи Водяных драконов!»- крикнула Лю Цин-Эр.

Эти Драконы, принадлежали к пику родословной Водяных Драконов, но они были чрезвычайно маленькими, их тела были только около 30 сантиметров. Однако они могли летать очень быстро в воздухе и пожирать Звездную Энергию. Со многими из них потребуется всего несколько секунд, чтобы они поглотили всего человека.

Лю Цин вытащила свою саблю девяти кругов ада — «Очищающее пламя». Единственный удар саблей создал огненный шар, который принес с собой мощную волну жара вперед. К сожалению, эти Водяные Драконы, также принадлежали к категории Древних Зверей. Мало того, что они могли проглотить Звездную Энергию, они даже рассматривают Духовную и Природную Энергию в качестве еды для гурманов. Вот почему огненный шар только помог им стать еще более возбужденными.

Линь Инмэй мощно ударила копьем, чтобы создать ударные волны. Однако, у этих Водяных Драконов были иллюзорные формы, и ни одна из этих атак не оказала на них никакого влияния.

Духи Водяных Драконов, могут выглядеть ужасающе, но на данный момент удерживать их не было проблемой. Ли-Эр воспользовалась этим шансом, чтобы пролететь через комнату и пройти через правый коридор. Лю Цин-эр сосредоточила все свои силы на огненных шарах адской сабли, чтобы подавить зверей. Сюнь Хоу, которая был напуган, был затянут Лю Цин-эром в левый коридор.

Ли-Эр воспользовалась этим шансом, чтобы пролететь через комнату и пройти через правый коридор. Лю Цин-эр сосредоточила все свои силы на огненных шарах адской сабли, чтобы подавить зверей. Сюнь Хоу, которая был напуган, был затянут Лю Цин-эром в левый коридор.

«Мастер, давай убираться отсюда», — поспешно сказала Линь Инмэй.

Шу Цзин кивнул и собрал свою Звездную Энергию, чтобы атаковать диких зверей, когда они направлялись в правый коридор.

Когда они были почти у входа, Шу Цзин внезапно остановился. Он посмотрел на стены коридора, на декорации драконов, которые следуют вдоль стены, когда они направляются прямо к дракону во фреске посреди комнаты. Это было великолепное зрелище, раскрывающее истинную сферу искусства, так как весь коридор, через который они проходили сейчас, выглядел как часть дракона с фрески.

Взглянув на Духов Водяных Драконов, Шу Цзин внезапно получил откровение: «Может ли это быть секретом?» — удивился Шу Цзин.

«Мастер, о чем ты говоришь?» — стиснув зубы, спросила Линь Инмэй.

«Инмэй, мы должны отправиться в центр зала».

Шу Цзин повернулся и побежал назад к картине. Лин Инмэй, занимая позицию «Звездного рыцаря», могла лишь неуверенно следовать за ним.

Том 1 Глава 7

Чем ближе Шу Цзин приближался к росписи на стене, тем более агрессивным становились Духи Водяных Драконов. Линь Инмэй внимательно следила за ним и защищала его изо всех сил. Она была озадачена тем, почему Шу Цзин просто стоял перед картиной, внимательно наблюдая за ней и упрямо отказываясь идти дальше.

Шу Цзин наклонился ближе к фреске. Чем больше он осматривал ее, тем ярче и реалистичнее она становилась. Фигура «Зеленого дракона» выглядела так, словно она собиралась вырваться в любой момент. Внутри драконьего рта был драгоценный камень с семью маленькими мигающими звездами, высеченными на нем. Глаза Шу Цзина загорелись. Не колеблясь, его рука выстрелила к звездам и мягко нажала на одну из них. Как только он коснулся ее пальцем, изнутри звезды появился темный луч света.

Когда Шу Цзин увидел это, он сразу же нажал на все семь звёзд одновременно, его сердце было наполнено ожиданиями о том, что произойдет какое-то особое событие. Тем не менее, семь звезд только ненадолго вспыхнули, показав признаки жизни, прежде чем медленно вернуться к прежнему состоянию.

«Мастер, еще больше Духов Водяных Драконов выходит изнутри Астрального Камня, они вылезают все быстрее и быстрее, мы должны немедленно покинуть это место!» — крикнула Линь Инмэй, с необычным для нее, наполненным паникой лицом. Она действительно не хотела так нелепо умереть, став пищей для этих водяных драконов. Такая смерть не принесет ей удовлетворения.

Шу Цзин повернулся и направил взгляд сначала на 7 столбов внутри тронного зала, а затем посмотрел на 7 звезд на камне. То, как они расположены, было очень похоже на друг друга.

«Подожди еще немного!» — мысли Шу Цзина молниеносно пролетали в его голове. Он быстро нажал на все 7 звезд снова.

Семь звезд на жемчужине снова ожили, и раздался глухой звук. Челюсть Зеленого Дракона опустилась одновременно с пронзительными звуками от камней. К тому времени, когда отзвук прекратился, на месте где раньше был драгоценный камень, появился отсек. Линь Инмэй была поражена этим развитием событий.

Шу Цзин не тратил время на изучение секретного отсека. Он тут же схватил все, что было и закинул в сумку, а после крикнул: «Уходим!» Линь Инмэй собрала свои силы и отбросила Водяных Драконов в сторону своим Копьем Звезды Морозного Змея и направилась вслед за Шу Цзинем в правый коридор.

Пройдя в коридор, они поняли, что их окружает лишь полная темнота. Свет извне просто не мог попасть в это место. К счастью, это была также слабость для Духов Водяных Драконов, потому что без света они не могли найти свою цель.

Освещенная маленьким факелом Линь Инмэй повернулась и спросила: «Мастер, что ты сделал ранее?»

Шу Цзин не ответил сразу, вместо этого достал несколько предметов из своей сумки. В руке у него был маленький нефритовый кристалл и жадеитовый камень. «Я вдруг вспомнил секрет, о котором вы упомянули, поэтому кое-что пробовал. По всей видимости, мои предположения оказались верными «.

«Это …?» — Линь Чун сосредоточила свое Божественное Намерение на предметах в его руке. Внезапно ее лицо показало удивленное выражение: » Бездонный Астральный камень!»

«Невозможно, это Бездонный Астральный камень?» — Шу Цзин был ошеломлен, он тщательно осмотрел предмет на ладони, размером с хрустальный нефрит. В его руке было бесчисленное множество звезд, образованных в форме новолуния. Шу Цзин не мог обнаружить никакой энергии, исходящей с поверхности нефритового камня. Однако, если Линь Инмэй сказала, что это был Бездонный Астральный камень, тогда это должно быть правдой.

Шу Цзин переключил свое внимание на нефритовый мрамор. Помимо темной тени, находящейся внутри нее, он казался просто обыкновенной скалой.

«Какая удача, мы уже смогли раздобыть Астральный артефакт». — усмехнулся Шу Цзин.

Линь Инмэй подозрительно уставился на Шу Цзина. Она совершенно не верила в «удачу», о которой говорил Шу Цзин. Вспоминая о предыдущих действиях Шу Цзина, он определенно знал решение секретного Наследия Святого Клинка. «Мастер, откуда вы узнали об этом?» — Линь Инмэй не могла понять его предыдущих действий.

Шу Цзин рассказал о своем открытии сходства между колоннами и звездами. Сначала он не обратил на это внимание, но когда Линь Инмэй торопила его, в его сознании вдруг возникла новая мысль. Шу Цзин считал, что хоть тронный зал и содержал столбцы Колонны с драгоценными камнями, у создателя наследия не было причин для того, чтобы расположить там кучу Водяных Драконов, чтобы они могли его охранять, он не мог быть настолько ленивым, чтобы потратить силы на создание такой простой ловушки. Должно быть, за этим крылось нечто большее.

Потому что, хоть и снаружи Духи Водяных Драконов могли показаться свирепыми, но они на самом деле не представляют большую угрозу, до тех пор, пока по прошествии определенного промежутка времени не соберется достаточное количество. Шу Цзин подумал о возможности того, что создатель этого наследия оставил здесь Водяных Драконов не для того, чтобы они имели дело с людьми, которые вторглись в Наследие, но для того, чтобы напугать их и заставить быстро покинуть зал. Если это и было причиной, то был только один возможный ответ: секрет Наследия Святого Клинка был заключен в главном зале.

Услышав выводы Шу Цзина, Линь Инмэй почувствовала бессилие. «Мастер, даже если бы вы были правы, как же скрытый проход, открывшийся в конце? Независимо ни от чего, многие люди уже были здесь ранее».

«Я думаю, появление Водяных Драконов заставило их резко отвлечься, они не могли заметить пароль».

«Пароль»? Линь Инмэй нахмурилась. Она никогда не слышала об этом слове.

«Пароль — это ключ к открытию скрытого отсека. Ты помнишь 7 колонн? Я нажал на звезды, основываясь на том порядке, в котором эти колонны первоначально светились. Но, честно говоря, я действительно не думал, что это откроет некий проход». — Сказал Шу Цзин, а затем рассмеялся: » Видимо создатель наследия долго придумывал это».

http://tl.rulate.ru/book/96768/2750237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь