Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 225

Брат Лу? Брат Руи только что назвал Лу Чэна братом Лу? Ци Юньфэй, чувствовавший себя в растерянности, недоверчиво моргнул.

Это было неправильно!

Может быть, потому что они были в близких отношениях, как одноклассники, и им было приятно подшучивать друг над другом?

Ну, наверное, так и есть!

Рядом с ней стоял Дин Яньбо, который тоже выглядел озадаченным. Он проучился в школе боевых искусств Гушань почти месяц, и еще не видел, чтобы брат Руи называл кого-то братом!

Дружба между ним и кузиной Фэйфэй должна быть очень тесной. Настолько близкая, что они могли так шутить.

"Брат Лу звучит странно. Из-за этого я кажусь таким старым". Лу Чэн с улыбкой взял чашку. Он поднял чайник с гречишным чаем на стол и налил две половинки чашки: "Я слышал, у тебя есть Первый любительский пин? Ты знаешь, что я не пью, поэтому вместо алкоголя я буду пить чай, чтобы поднять за тебя тост. Поздравляю!"

Цинь Жуй тут же сел, взял чашку и прикоснулся к чашке Лу Чэна. Закончив и вытерев рот, он улыбнулся и сказал: "Не нужно меня поздравлять. Я не могу сравниться с тобой. Я сильный и высокий, если я буду достаточно усердно тренироваться и чему-то учиться, первый любительский пин получить будет относительно просто". Ха. Что-нибудь большее будет сложно".

Не можешь сравниться с тобой? Ци Юньфэй снова была в замешательстве, но потом ей пришла в голову другая причина.

Брат Руи имел в виду, что его Первый Любительский Знак не может сравниться с дипломом из Университета Сонгченг?

Дин Яньбо был ошеломлен, брат Руи всегда выглядел серьезным. Только когда он стоял перед старшим братом Даем, его выражение лица было более расслабленным. Но сейчас он улыбался так нежно и говорил так искренне.

Так это его вторая сторона?

Он не был похож на того брата Руи, которого он знал!

Неужели они лучшие приятели?

Вздохнув, Лу Чэн подшутил над ним: "Не скромничай. Без шуток! Я не знаю, сколько людей хотят добраться до Первого любительского пина. Поэтому в будущем ты должен есть кусочек за кусочком. Ты должен идти шаг за шагом. Мужик, ты всегда найдешь способ".

"Я серьезно, я думала, что ты получишь сертификат в конце апреля. Поэтому я поискала в Интернете. После поисков, черт возьми, мне стало страшно. Я не решилась позвонить и поздравить тебя. Такое ощущение, что мы не в одном мире", - вздохнула Цинь Жуй и с улыбкой сказала. "И сколько времени прошло? В мгновение ока ты превзошел все, что я мог себе представить!"

Слушая бредни Цинь Жуя, Дин Яньбо потирал глаза, подозревая, что ошибся.

Разве это не брат Руи?

Когда это брат Руй вел себя и ворчал, как тридцати- или сорокалетний пьяница?

Он ведь еще ничего не пил, верно? Как он может быть пьян!

В этот момент Ци Юньфэй потянул его за одежду, подмигнул ему и сказал: "Они так заняты. Никто нас не обслуживает. Я поднимусь и закажу еду. Брат Лу Чэн, брат Руи, что бы вы хотели?".

"Десять палочек куриных крылышек, десять палочек куриной попки..." Лу Чэн заказал свои обычные блюда. "Самое главное - баклажаны, шесть палочек. Цинь Руй, что ты хочешь съесть?"

Цинь Руй покачал головой и сказал: "Я ел в семь часов, поэтому сейчас у меня нет аппетита. Я просто возьму немного еды с твоей тарелки. Дай мне банку кокосового сока. Я также бросил пить".

"Хаха, да, молодец, что бросил!" Лу повернулся к Ци Юньфэю: "Я хочу банку травяного чая, остальное ты можешь заказать сам".

"Конечно." Ци Юньфэй потянула Дин Яньбо за собой и пошла в сторону гриль-зоны.

В ожидании заказа она понизила голос и выругалась: "Лжец!".

"Какой лжец?" Дин Яньбо не очень понимал, за что его ругают.

"Ты сказал, что брат Руи очень крут и серьезен!" Ци Юньфэй посмотрела на своего парня. "Он не выглядел таким, когда я встретила его раньше. Он так смеялся и улыбался, словно подсолнух под солнцем. Какая любовь и теплота!"

Дин Яньбо подпер подбородок рукой, улыбнулся и сказал: "Я тоже не понимаю! Может, он хорошо ладит с твоим братом... Фэйфэй, ты говорила, что твой брат тоже занимается боевыми искусствами и довольно силен.

Брат Руи сказал, как мы можем найти его профиль в Интернете?"

"Откуда мне знать? Я никогда не искал его раньше!" Ци Юньфэй также был полон любопытства, призывая: "Быстрее! Набери его в Гугле!"

"А." Дин Яньбо достал телефон, открыл страницу APP и ввел два слова "Лу Чэн". Он подумал, что это может быть не слишком точно, поэтому спросил: "Ваш брат учится в университете Сонгченг?".

"Да, я тебе уже несколько раз говорил!" ворчливо сказал Ци Юньфэй.

Введя ключевое слово "Лу Чэн, университет Сонгченг", Дин Яньбо нажал на поиск. На странице появились новые темы. На первом месте было введение различных предметов.

"Эй, есть люди, которые создали вики-страницу о вашем брате!" Дин Яньбо взволнованно указал. Он обнаружил, что редакторами были "Вечный ночной водопад", "Брахман" и "Бесподобный король драконов" и другие.

"Имя: Лу Чэн"

"Возраст: 19 лет"

"Рост: 1,75 ~ 1,77 м"

"Вес: неизвестно"

"Школа: Университет Сонгченг"

"Ранг боевых искусств: Профессиональный девятый пин"

Увидев словосочетание "профессиональный девятый пин", сердце Дин Яньбо заколотилось. Взмахнув рукой, он чуть не выкинул телефон.

Профессиональный Девятый Пин?

Во всем круге боевых искусств Сюйшаня не было ни одного профессионального девятого пина...

Нет, каждый мог редактировать или добавлять что угодно в википедию, она не заслуживала доверия... Дин Яньбо прокрутил страницу вниз и увидел фотографию. Он определил, что это Лу Чэн, двоюродный брат его девушки. В то же время он нашел несколько ссылок. Одни были форумами фанатов, другие - видеозаписями его боев.

Видео никогда не лгут. Было бы очевидно, был ли это CG или нет! Дин Яньбо нажал на одну из них и быстро переместил шкалу прогресса вперед.

Хлоп!

Его мобильный телефон упал и сильно ударился о землю.

"Что случилось?" Ци Юньфэй быстро посмотрела на своего парня и увидела его полуоткрытый рот.

Дин Яньбо вздрогнул и быстро наклонился, чтобы поднять телефон. Вспышка разбитых кирпичей среди паутины трещин и безумных двойных ударов руками, казалось, действительно задела его душу.

Это было страшно!

Это было страшно!

Это действительно был двоюродный брат Фэйфэй?

"Что случилось?" Видя, что ее парень не отвечает, тон Ци Юньфэй стал обеспокоенным.

Дин Яньбо передал ей телефон: "Посмотри сама..."

"А что там смотреть?" На пухлом лице Ци Юньфэй появилось подозрение. Она взяла телефон, нажала на кнопку воспроизведения и несколько раз перетащила панель воспроизведения вперед.

Хлоп!

Бедный телефон снова упал на землю, треснув по поверхности защитной пленки из закаленного стекла.

Рот Ци Юньфэй слегка приоткрылся. Ее глаза были полны замешательства.

Для нее шок, который она только что получила, был гораздо сильнее, чем для Дин Яньбо. В конце концов, это был кузен, с которым она проболтала все летние каникулы.

Она перевела дыхание и с ошарашенными глазами сказала,

"Возможно, я встретила самозванца моего двоюродного брата..."

Их глаза встретились и оставались прикованными, пока не пришла их очередь заказывать еду.

...

После заказа они молча отнесли кокосовый сок, травяной чай и другие напитки на место. Затем они услышали, как Лу Чэн рассказывает Цинь Жуй, как перейти из любительского первого разряда в профессиональный девятый.

"Лучше всего сосредоточиться и улучшить медитацию. Это сэкономит тебе несколько лет или даже больше на совершенствование тела". Лу Чэн подражал манере разговора своего мастера. "Подумай об этом. Ты сможешь правильно визуализировать только после того, как познаешь сокрытие духа. И вся "внутренняя практика" нуждается в визуализации. Если нет, то отполировать накоплением физической закалки будет очень трудно."

""Внутренняя практика" - это основа состояния совершенствования тела. С повышением ранга она поможет практикам быстро достичь физического качества профессионала Девятого пина и даже быть продвинутыми на пик совершенствования тела. Но он передается по наследству, поэтому не в каждом клубе боевых искусств он есть".

Цинь Жуй задумчиво кивнул головой. "Я понимаю. Без сверхъестественных способностей медитация визуализации является основой совершенствования боевых искусств".

Говоря об этом, он улыбнулся.

"Но у нашего клуба боевых искусств нет внутренних методов тренировки".

Это была не просто общая тренировка стойки!

"Где есть желание, там есть и способ. Пока ты можешь медитировать, всегда есть способы получить внутренние методы тренировки, например, награды с соревнований, обмен в ассоциации боевых искусств или покупка на рынке". Лу Чэн утешил Цинь Жуя.

Ассоциацию мастеров боевых искусств часто называли Ассоциацией боевых искусств, чтобы казаться ближе к людям.

Ци Юньфэй молча сидела после того, как отнесла напитки на стол. Она вела себя хорошо - тихо и мило. Ее глаза постоянно скользили туда-сюда между Лу Чэном и Цинь Жуй. Она заметила, что хотя черты лица ее кузена не сильно изменились, но его лицо и линия челюсти стали все более угловатыми, излучающими мужественность.

Раньше она не присматривалась, но теперь брат Лу Чэна казался еще более красивым, вокруг него была особая чарующая аура.

Лу Чэн почувствовал, что Ци Юньфэй смотрит на него. Он потрогал свое лицо, слегка волнуясь. Он сказал,

"На моем лице что-то есть?"

Неужели Кеке снова оставила следы помады на моем лице?

"Ничего!" Ци Юньфэй сидела прямее и спокойнее, чем в присутствии матери. Дин Яньбо дрожала, боясь сесть в кресло или заговорить.

Лу Чэн взял напитки. Он помог Цинь Жуй открыть свой и передал ему. Он засмеялся,

"Вот! Этот напиток для тебя... Дин Яньбо спасибо, что взял на себя труд".

Он не знал, что сказать парню своей кузины.

"Что это? Я сказал, никаких проблем!" Цинь Жуй и Лу Чэн радостно закивали и с удовольствием выпили.

Глаза Ци Юньфэй округлились. Она остановила недоумевающего Дин Яньбо: "Разве ты не говорил, что хочешь произнести тост за брата Лу Чэна и сказать ему "спасибо"?".

"Когда я..." Дин Яньбо хотел опровергнуть это, но маленькая девочка уставилась на него в ответ. Тогда он нервно поднял бутылку с соевым молоком.

"Брат Лу Чэн, спасибо тебе за помощь".

Лу Чэн прикоснулся к своему кувшину и выпил. Когда он собирался заговорить, Цинь Жуй прервал его: "Дин, встреча с Чэном - твоя удача. Некоторые навыки, которым он случайно научит тебя, сильнее наших. Не упусти эту возможность".

"Да, брат Руи". Дин Яньбо не был дураком. Он услышал искренность Цинь Жуя в этом совете, поэтому быстро сказал: "Брат Лу Чэн, я снова поднимаю за тебя тост".

На этот раз он выпил всю бутылку соевого молока.

"Усердно практикуй боевые искусства. Не позволяй Фэйфэй волноваться". Лу Чэн улыбнулся и высказал свое мнение как двоюродный брат. Затем он спросил: "Цинь Руй, в вашем клубе боевых искусств есть тренеры на полставки?".

Цинь Руй сделал небольшую паузу, а затем рассмеялся. "Да! Мы просто беспокоимся, что у нас не хватает персонала! Не хочешь ли ты прийти?"

"Мне нечего делать во время этих каникул. Практика боевых искусств также стоит мне много денег. Я не хочу беспокоить родителей по этому поводу, поэтому я собирался найти подработку в боевых искусствах". Лу Чэн спокойно сказал.

"Отлично! Нам нужны такие эксперты, как ты!" с удивлением ответил Цинь Жуй. "Каждые летние каникулы родители отправляют многих учеников младших классов на двухмесячные занятия боевыми искусствами. Чтобы улучшить свою физическую форму. Хах, у нас есть более десятка летних занятий каждый год. Это очень просто. Они не стремятся достичь формального ранга, это просто физические упражнения".

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь