Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 224

Прошли сумерки, и поезд тронулся. Янь Чжэкэ не могла вынести усталости, поэтому она уснула на плече своего парня.

Лу Чэн не шевелил правым плечом. Левой рукой он осторожно протянул руку и взял рюкзак, лежащий рядом с ними. Затем он открыл молнию, вытащил пальто и накрыл Янь Чжэке.

Мужчина всегда должен защищать свою девушку от холода.

Кроме того, в скоростных поездах-пулях всегда жарко зимой и холодно летом!

Лу Чэн учитывал привычки своей девушки в поездках. Поэтому он не хотел, чтобы она терпела многочасовое сидение в поезде, и предложил ей лететь домой самолетом. Но Янь Чжэкэ отказалась, предоставив ему счет времени на двоих.

От нового кампуса Университета Сун до аэропорта - почти 50 минут, почти столько же, сколько до железнодорожного вокзала. После прибытия в аэропорт нужно взять посадочный талон, сдать багаж, пройти через службу безопасности и сделать ряд других вещей. На все это уйдет час. Даже если самолет взлетит вовремя, все равно потребуется не менее двух часов. А пункт назначения - столица Гаофэн, то есть вам придется ехать на поезде, чтобы добраться до Сюйшаня. Если сложить все это вместе, получится не менее пяти часов. А по скоростной железной дороге из Сонгченга прямо в Сюйшань, начиная от нового кампуса, нужно ехать всего шесть часов. И вам не нужно так удаляться. Так что очевидно, что лучше.

Когда он возвращался в школу раньше, Лу Чэн выбрал поезд-пулю, который ходил ночью, чтобы сохранить вкус еды, которую он привозил. Это, естественно, было не так быстро, как высокоскоростная железная дорога.

Сцена снаружи постоянно проносилась мимо. Лу Чэн был немного взволнован, но в то же время немного подавлен.

Волнение было вызвано тем, что он тосковал по дому. Он скучал по отцу, матери и всему, что было в Сюйшане. Меланхолия была вызвана тем, что, вернувшись в Сюйшань, он больше не мог быть с Янь Чжэкэ каждый день.

Зимой она уехала на юг, что означало, что она не видела своих родственников и друзей почти год. Значит, там должны быть всевозможные вечеринки. Что еще важнее, ей всегда приходилось сопровождать родителей, а значит, она не была так свободна, как в школе.

К счастью, они договорились каждое утро вместе делать зарядку!

Мысли Лу Чэна пролетели даже тогда, когда скоростная железная дорога начала замедлять ход. По радио объявили, что они прибывают на станцию.

"Следующая станция - Сюйшань!"

Длинные ресницы Янь Чжэка дрогнули два раза. Ее глаза медленно открылись, в них было беспамятство и недоумение, ведь она только что проснулась.

"Где мы сейчас находимся?"

"Мы скоро прибудем". Лу Чэн засунул левую руку в карман брюк и достал пачку бумажных полотенец.

Янь Чжэкэ только что проснулась, "ха", - сказала она, покраснела и позволила своему парню вытереть ей рот.

Опять слюни во сне!

"Твоя футболка..." сказала она, когда ее глаза повернулись, и она увидела мокрое пятно на одежде Лу Чэна. Она не могла не улыбнуться, чувствуя себя немного смущенной, но в то же время немного гордой.

Лу Чэн уже собирался подшутить над ней, но тут ее мобильный телефон заиграл веселую мелодию.

"Вдовствующая императрица..." Янь Чжэкэ сжала шею, произнеся эти два слова, когда увидела определитель номера. Затем она решила ответить.

"Привет, мама... Я приеду через несколько минут... Ты ждешь снаружи?.. Я знаю, что ты любишь меня больше всех". Ее лицо растянулось в улыбке, когда она продолжила: "Ну, поезд скоро остановится. Я сначала возьму свой чемодан. Пока."

"Бедная я. Некому меня забрать". тихо проговорил Лу Чэн.

У них не было машины, поэтому не было никакой разницы, заедет он или нет. Лучше бы он просто поехал на автобусе.

"Верно, бедный Чэн. Старшая сестра заберет тебя". с улыбкой ответила Янь Чжэкэ, легко помогая ему разобраться с воротником.

Лу Чэн с улыбкой встал. Положив одну руку на сумку, он легко и уверенно снял с нее тракторный ящик и большой рюкзак. Все остальные пассажиры были впечатлены.

Этот мальчик не был ни высоким, ни крепким, но он был очень сильным!

Неся две сумки, таща за собой чемодан, держа Янь Чжэка, Лу Чэн вошел в дверь. Он сошел с платформы, прошел через ворота и оказался в холле.

Янь Чжэкэ перестала ходить, с меланхолией в голосе она сказала: "Подай мне мой багаж".

Помогая ей нести багаж, Лу Чэн помахал рукой. Переживая свою тревогу, он слегка улыбнулся и сказал,

"Увидимся".

"Увидимся завтра". Янь Чжэкэ вздохнула и улыбнулась.

Хотя они договорились заниматься каждое утро, Лу Чэн чувствовал, что вдовствующая императрица не даст им покоя.

Она оттащила чемодан на несколько шагов, остановилась и оглянулась на Лу Чэна. Поколебавшись несколько секунд, она махнула рукой, развернулась и пошла к выходу из зала.

Лу Чэн вздохнул и остался стоять на месте, намереваясь немного подождать, а затем выйти, чтобы избежать неловкой встречи с вдовствующей императрицей.

Более чем через минуту зазвонил его мобильный телефон.

Янь Чжэкэ сказал с "улыбкой на красном лице": "Я встретил вдовствующую императрицу. Ты тоже должен поскорее отправиться домой".

"Расслабься, автобус перестанет ходить только в девять часов". ответил Лу Чэн, вынося свой багаж с вокзала.

Янь Чжэкэ послал эмодзи "хорошо сидишь": "На самом деле, я хотел подарить тебе прощальный поцелуй...".

"Застенчивой малышке Кэ это только показалось?" Лу Чэн ответил с ухмылкой на лице.

"Эй, ты очень хорошо меня понимаешь". Янь Чжэкэ ответила эмодзи "хмыканье".

Сказав несколько слов, девушка замедлила шаг. Очевидно, она разговаривала со своими родителями. Лу Чэн положил телефон в карман. Он ускорился, чтобы успеть на последний автобус.

Он встал прямо у задней двери, приняв стойку Инь-Ян, и достал телефон.

Было почти восемь часов. Он не попросил маму оставить ему еды, поэтому ему пришлось добывать еду самому!

Теперь, когда он вернулся в Сюйшань, у него было так много способов наесться до отвала.

Лу Чэн выбрал номер телефона Цинь Жуя из адресной книги и сразу же позвонил, чтобы узнать, свободен ли старый одноклассник.

Во-первых, он поблагодарит его за то, что тот помог парню его двоюродной сестры вступить в клуб боевых искусств древних гор. Во-вторых, он попросит у него подработку на лето.

"Эй, Чэн, ты вернулся?" с другого конца телефона радостно спросил Цинь Руй.

Лу Чэн улыбнулся и ответил: "Да. Только что приехал в Сюйшань, дома нет еды, я хотел поесть на улице. Вы свободны? Пойдешь со мной поесть?"

"Хорошо, куда вы хотите пойти? На Мосту Мира есть новый зал "Раки". Он очень хорош. Можешь попробовать". Цинь Жуй без колебаний согласился, хотя он только что поужинал в половине шестого.

После того как Дай Линьфэн и другие братья стали свидетелями того, как Лу Чэн победил Девятого профессионального пина, его положение в клубе боевых искусств неосознанно выросло. Он никогда не пользовался таким уважением.

Он глубоко прочувствовал непостоянство мира и необходимость своих личных связей. Без сомнения, Лу Чэн был наиболее достоин хороших отношений.

Лу Чэн рассмеялся и сказал: "Давайте в следующий раз. Я возвращаюсь домой после полугода, поэтому хочу поесть что-нибудь знакомое, например, барбекю Старого Лю. Давай встретимся там".

"ХОРОШО." Цинь Жу сделал паузу и сказал: "Твоя кузина в клубе боевых искусств. Может, пригласим ее и Сяо Дина вместе?".

Дин Яньбо присоединилась к клубу боевых искусств древней горы почти месяц назад. Цинь Жуй, естественно, узнал, что он не член семьи Лу Чэна, а парень члена семьи Лу Чэна.

"Фэйфэй? Она в Сюйшане?" удивленно спросил Лу Чэн.

Когда Ци Юньфэй приехала в Сюйшань из Ниншуй?

Неужели тетя ничего не говорила об этом?

Ци Юньфэй показала нормальный результат на экзамене в июне. Ее не приняли в Сюйшань № 1 и Ниншуй № 2, но, к счастью, баллы были очень близки. Тетя Лу Чэна, Ци Янь, предложила деньги, чтобы отправить ее в Сюйшань NO.1.

"Да, она сказала, что в эти дни она жила в вашем доме". Цинь Жуй улыбнулась и ответила.

"Она живет в моем доме... Тогда мне придется спать на диване!" Лу Чэн не ожидал, что в первый же день после возвращения он станет "королем гостиной". Он почувствовал себя одновременно сердитым и веселым, ответив: "Ничего страшного, можешь сказать им, чтобы приходили. Я посмотрю на этого чувака!".

Кроме того, он сказал несколько слов, чтобы Фэйфэй не забросила учебу.

...

Когда Лу Чэн прибыл в барбекю "Старый Лю" с багажом, Ци Юньфэй и ее парень уже ждали его там. А Цинь Жуй приехал на несколько минут позже, потому что он пришел из своего дома.

Ци Юньфэй была одета как популярная нынче девочка. Она оживленно махала рукой.

"Брат Чэн! Брат Чэн! Сюда, сюда!"

Лу Чэн улыбнулся и пошел обратно. Он посмотрел на молодого человека, которого звали Дин Яньбо. Его рост превышал 1,8 метра, что составляло милый контраст с маленьким Ци Юньфэем. В его взгляде не было превосходства, только позитив, без враждебности. Его брови были наполнены характерной для этого возраста энергичной жизненной силой.

"Взрослая девушка, спокойно отправляйся в Сюйшань!" Лу Чэн появился перед ними и отложил свой рюкзак в сторону.

Ци Юньфэй гордо рассмеялась, а затем сказала: "Что тихо? Я сказала маме, что поеду к вам домой играть на неделю!".

Что касается ее сестры, Чэнь Сяосяо, то она все еще боролась с уроками.

Тогда Ци Юньфэй потянула Дин Яньбо за собой, призывая его: "Называй его братом Лу Чэном!".

У Дин Яньбо не было выхода. Он смущенно крикнул: "Брат Лу Чэн".

"Садись". Лу Чэн указал на стул, небрежно спросил: "Ты ведь уже месяц в клубе боевых искусств? Как ты себя чувствуешь?"

Услышав эти слова, ему захотелось рассмеяться. Если бы Янь Чжэкэ была здесь, он был бы счастлив, как цветы. Когда Чэн стал таким старомодным?

Конечно, быть здесь с личностью брата было совсем по-другому!

Дин Яньбо жестко ответил: "Так себе. Я устал, но я также чувствую, что узнал много нового.

. Брат Руи серьезен, но он также очень добр к нам".

"Это не то, что ты говорил раньше!" Ци Юньфэй со смехом перебил: "Ты сказал, что брат Руи всегда носит холодное лицо и постоянно бьет тебя. Это было не вежливо. Как давно ты изменил свою позицию?"

Дин Яньбо схватился за подбородок и сказал: "Теперь я понимаю, что брат Руи делал это для нашего же блага".

"Быть строгим - это хорошо". согласился Лу Чэн.

Ци Юньфэй поджала губы и сказала: "Брат Лу Чэн, ты не знаешь, как сильно он изменился за это время. Брат Руи то, брат Руи это. Он был почти как тень брата Руи!".

"Это было сделано для того, чтобы лучше изучать боевые искусства!" Дин Яньбо объяснил: "Вы не знаете, насколько силен брат Руи. Он может занять место во всем поколении Сюйшань. Вы знаете Зеленокожего из уезда Ниншуй? Какой сильный человек! Брат Руи победил его всего лишь пинком и пощечиной!"

"Зеленокожий? Зеленокожий, который пришел в нашу школу, чтобы сразиться?" Глаза Ци Юньфэй широко раскрылись, вспыхивая разными цветами.

"Да, это он! Перед братом Руи он был послушен, как собака". Дин Яньбо взволнованно ответил с выражением поклонения на лице. Затем он сказал: "Точно, брат Руи только что закончил рейтинговое соревнование и получил звание Любителя Первой Булавки!".

Цинь Жуй сдал любительский рейтинговый матч в июне? Лу Чэн радостно кивнул головой.

В это время он заранее заметил прибытие Цинь Жуя. Он помахал рукой и громко крикнул,

"Цинь Жуй, сюда!"

Дин Яньбо и Ци Юньфэй увидели Цинь Жуя, идущего к ним. Его рост превышал 1,9 метра, он был похож на половину железной башни.

Они поспешно встали, затем осторожно и испуганно произнесли,

"Брат Руи..."

Цинь Жуй улыбнулся. Он уже собирался заговорить. Внезапно он обнаружил, что Ци Лу Чэна близка к верхнему пределу, что, естественно, вызвало острое и сильное чувство. Он сидел спокойно, но казалось, что он даже выше, чем Руи.

Достиг ли он вершины? На некоторое время он растерялся. С выражением наполовину горечи, наполовину удивления, он рассмеялся и сказал,

"Чэн, я как раз собирался назвать тебя братом Лу".

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь