Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 216

Было воскресное утро. Лу Чэн стоял неподвижно у озера Вэйшуй с закрытыми глазами. Его тело почти неразличимо волновалось, как водяная рябь.

Окружающий ветер звучал очень мягко. Вместе с холодом, сыростью и свежестью от прошедшего ночью проливного дождя они создавали невероятно мирное и спокойное настроение.

В этот момент Лу Чэн переместил левую ногу внутрь, перевернулся на талии и ударил правым кулаком, словно держал в руках невидимую дубинку.

Па!

Кулак ударил по воздуху, и тихий ветер резко разразился волнами зыбкого воя. По сравнению с тем, что было раньше, теперь они были пронизаны леденящим душу холодом. Из ниоткуда появилось полупрозрачное свечение, покрывшее землю в радиусе метра тонким серебристым инеем. Чем дальше простирался лед, тем более гладким он казался.

Этот похожий на сон пейзаж, противоречащий закону времен года, продержался целых три секунды, прежде чем окончательно исчезнуть. Лу Чэн и сам не мог поверить своим глазам, когда открыл глаза и увидел это.

Неужели это была сила его уникальной версии "Сурового предупреждения"?

Хотя он мог использовать его только один раз без полноценного отдыха и сна, даже боец стадии Восьмого Пин Дана не смог бы выдержать такой удар, не так ли?

После работы над своим мастерством и оттачивания сложного процесса "имитации" в течение почти целой недели, он, наконец, завершил слияние "Громового Облака" и "Ледяной Связи". Он мог заявить, что изобрел совершенно новый метод визуализации под названием "Падающее Солнце Льда и Грома". Он также освоил изменения в мышцах, фасциях и внутренностях, соответствующие этому методу, проделав много работы.

Это также означало, что он освоил первый шаг своего упрощенного физического неуязвимого движения "Суровое предупреждение". Сейчас его главная проблема заключалась в том, что он еще не ознакомился с этим навыком и не мог использовать его с большой степенью гибкости!

"Он немного медленнее, чем "Морозная сила", но матч будет простым, если я найду возможность уколоть Чжоу Чжэнцюаня..." радостно подумал Лу Чэн.

Хотя он упростил "Суровое предупреждение" до боевого искусства, которое можно было вызвать только одной диаграммой визуализации, и теперь не нужно было чередовать и комбинировать две диаграммы визуализации, чтобы выполнить "Суровое предупреждение", он только освоил первый шаг. Это означало, что ему нужно время на подготовку, прежде чем он сможет выполнить эту технику. Поэтому он должен был заранее подготовить "ловушку" и использовать свои превосходные навыки импровизации, чтобы создать возможность для ее применения!

Это было нечто, превосходящее ожидания Чжоу Чжэнцюаня. Он не был готов к этому!

Пока что Лу Чэн не мог точно определить силу "Сурового предупреждения", так как еще не использовал его в реальном бою.

При мысли о завершении своего убийственного приема, о матче, который состоится сегодня днем, и о пресловутой схватке между драконами и тиграми, его охватило волнение и желание. Он вдохнул один раз, прежде чем с нетерпением обратиться к Джизеру Ши рядом с ним.

"Учитель, я иду на пробежку!".

После того, как он час глубоко вздремнул, оставалось только ждать начала матча!

"Пошел!" Джизер Ши сурово махнул рукой.

Только когда Лу Чэн в волнении покинул сцену, он вздохнул с улыбкой на лице и покачал головой,

"Молодость..."

...

Чуть больше двух часов дня Янь Чжэкэ закончила приводить в порядок свои вещи и надела белый костюм боевых искусств с черной отделкой. Она готовилась к выходу с легким беспокойством и волнением.

В этот момент Ли Ляньтун закрыл компьютер и поспешно воскликнул,

"Кэ, подожди меня! Мы поедем вместе!"

"Ты идешь так рано?" Янь Чжэкэ знала, что ее соседка по комнате собиралась посмотреть матч и поболеть за Клуб боевых искусств, но она не ожидала, что та уедет так рано.

Ли Ляньтун специально для этого случая переоделась в футболку с короткими рукавами, джинсы и спортивную обувь. Она показала на себя и улыбнулась. "Это потому, что я словно влюбилась в атмосферу соревнований по боевым искусствам! Тебе не кажется, что этот наряд мне очень идет?".

Чувство, когда все вместе работают над достижением цели, атмосфера, когда можно полностью раскрыть себя, не боясь внимания, и волнение, когда поют и кричат о победе; она любила и жаждала всего этого.

Там она могла стать другой Ли Ляньтун!

"Это выглядит прекрасно. На самом деле, если надеть такой же костюм для боевых искусств, можно почувствовать себя более причастной к происходящему". Янь Чжэкэ сначала серьезно ответила на вопрос, а затем оглядела соседку с ног до головы. Она поддразнила ее. "Грязный Тонг, хм, ты одержима или что-то в этом роде? Я почти уверена, что ты не любишь боевые искусства с самого начала. Я думала, что грязные разговоры и яой - твои истинные любви?"

"Люди меняются!" Ли Ляньтун сказала с прямым лицом: "Такой нежной, тихой и солнечной девушке, как я, нужно слегка мужское хобби для гармонизации! Я имею в виду, чтобы противостоять моему нраву!"

Цзун Янру повернула голову, чтобы послушать их, и, услышав это, она рассмеялась. "Грязный Тонг, ты становишься все более и более подозрительным!"

"Что значит подозрительным? Смотри, я даже приготовила трубу для ликования и молоток для воздушных шаров!" Ли Ляньтун достала свое "оружие".

Янь Чжэкэ растянула губы в улыбке и заговорила с уверенностью известного детектива,

"Это делает тебя еще более подозрительной!"

"Да, да! Грязный Тун, ты никогда раньше не был таким инициативным и жаждущим соревнований по боевым искусствам!" Ши Сянъян многозначительно улыбнулся, лежа на краю кровати: "Ты влюбилась в бойца или что-то в этом роде?"

Ли Ляньтун возмущенно посмотрела на трех своих соседок по комнате. "Неужели я действительно такой человек в вашем понимании?"

"Да, это так!

" Янь Жеке, Цзун Янру и Ши Сянъян ответили в унисон.

"Серьезно, я влюбился в соревнования по боевым искусствам. Разве я не наблюдал за вашими предварительными соревнованиями все это время? Меня тронуло выступление Линь Цюэ и твоего Чэна, меня привлекла атмосфера, царящая на соревнованиях. Ке, поверь мне, я уже близка к тому, чтобы стать ярой фанаткой вашего клуба боевых искусств!". Ли Ляньтун высказала свои мысли в шутливом тоне.

Янь Чжэкэ, наконец, перестала ее дразнить и слабо улыбнулась, сказав,

"Не за что~!"

Это так приятно, когда кто-то поддерживает тебя, особенно если это твой близкий сосед по комнате!

В этот момент глаза Ли Ляньтун заблестели, она отбросила свой серьезный вид на задворки сознания и захихикала. "Ке, ты похитил Чэна, потому что был близок с ним с самого начала. Я не буду драться с тобой за него, так как мы хорошие соседи. А сейчас, есть ли у Лин Куэ девушка?".

"Я так и знал! Я знал, что у тебя есть план!" Цзун Яньру разразилась смехом.

Ши Сянъян тоже потерла щеки и сказала: "Я тоже это знала, вот почему Грязный Тонг раньше был таким странным. Но это настоящий Грязный Тонг, о котором я знаю!"

"Близок к Чэну... Интересно, почему из уст Грязного Туна это звучит странно... Слава богу, они еще не знали, что Линь Цюэ - мой двоюродный брат..." Янь Чжэкэ подумала, растянула губы в улыбке и сказала,

"Забудь об этом, Грязный Тонг. Линь Цюэ... не может привыкнуть к его поведению".

При этих словах она резко вздохнула. Как его сестра, она, конечно, хотела, чтобы ее двоюродный брат жил счастливой жизнью. Но...

Ли Ляньтун не придала этому значения. Она подняла свой молоток с шариками и спросила: "Я похожа на обычного человека?".

После этой шутки она позвала Цзун Янру и Ши Сянъяна присоединиться к ней.

"Ру, Пак Чой, пойдемте вместе!".

Пойдем и поболеем за Клуб боевых искусств!

...

В женском общежитии института искусств У Цянь закончила макияж и спросила своих соседок,

"Девушка, вы собираетесь смотреть матч?".

"Я занята..." "Я не хочу вставать со своей кровати, так что тебе придется оставить любовное шоу для кого-нибудь другого..." Две девушки тут же возразили.

Они смотрели соревнования Клуба боевых искусств только в самом начале из-за чувства новизны.

Еще одна тихая и спокойная девушка в очках с большой оправой поспешно убрала свои вещи и сказала: "Ву Цянь, я бы хотела пойти с тобой!".

"Ты идешь, Яньси?" Ранее Ву Цянь предсказала их реакцию, и она думала, что Фань Яньси была самым маловероятным человеком, который согласится на ее приглашение. В конце концов, она шла по пути нежного и тихого художника.

Фань Яньси задумчиво кивнула и сказала,

"Да, мне очень нравится наблюдать за соревнованиями Клуба боевых искусств".

У Цянь бросила на нее сомневающийся взгляд, но воздержалась от дальнейших вопросов и слабо улыбнулась.

"Хорошо, давай быстрее. Я буду ждать тебя".

"Мм!" Фань Яньси серьезно кивнула.

Сегодня она будет болеть за Клуб боевых искусств!

...

Янь Сяолин, как обычно, забралась в свою кровать и быстро зашла на сайт прямой трансляции на своем компьютере. Одновременно она просматривала данные, которые ей предоставил "Бесподобный Король Драконов", и те, которые она нашла сама.

Хотя на форуме она часто высказывалась в самоуничижительной манере, говоря, что ей хорошо, что она ничего не знает, а ее работа заключается в том, чтобы играть роль пораженной девушки, на самом деле она была очень серьезной и трудолюбивой девушкой. Все это время она вбивала в свой мозг знания о боевых искусствах, пытаясь догнать и перегнать своих друзей по форуму.

Я не могу всегда полагаться на самоуничижение, чтобы поддерживать свой статус модератора!

Я буду болеть за Лу Чэна и клуб боевых искусств университета Сонгченг всем сердцем!

...

Внутри арены боевых искусств университета Сонгченг Шу Руи сидела на месте репортера и смотрела на объявление об интервью в блокноте своего мобильного телефона. Она издала страдальческий вздох.

В тот момент, когда она вспомнила, что собиралась взять интервью у этого Лин Куэ, у нее разболелась голова.

На светящемся экране ее мобильного телефона появилось несколько строчек слов,

"Линь Цзе, фанатик боевых искусств..."

"С ним нетрудно поговорить, если он победит. Его можно подвести к тому, чтобы он рассказал о деталях матча. Но если он проиграет, то..."

Пока Шу Руи размышляла, она вдруг почувствовала, что шумная зрительская трибуна на мгновение затихла.

Она инстинктивно посмотрела в сторону главного входа. Там она увидела Чжоу Чжэнцюаня, который вел ее на арену боевых искусств, одетый в черную традиционную китайскую одежду с красными узорами на ней. Его характер был доброжелательным, а осанка - спокойной. Его присутствие мгновенно усмирило немногочисленную толпу.

Позади Чжоу Чжэнцюаня на арену вышли Хоу Юэ, Чжуо Яньцзюнь, Ли Шэннань и другие бойцы.

19 мая в 14:46 отряд Донглин официально прибыл на арену боевых искусств университета Сонгченг!

Это был финальный матч четвертьфинала дивизиона Сонгченг!

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123241

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь