Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 209

Перед лицом внезапного "сжатия" Чжоу Чжэнцюаня Линь Цюэ словно ударился о что-то, что вовсе не было плотью, а скорее каким-то искусственным предметом. Было ощущение, что он попал в ловушку.

Его рука стала мягкой. Все его существо было похоже на верхушку, которую раскручивают. Шатаясь, он сделал два шага в сторону, используя скручивание Инь-Ян, чтобы найти передышку.

Все тело Чжоу Чжэнцюаня, а также его ци и кровь достигли такого состояния, что он мог нанести удар в мгновение ока. Его набухшие мышцы и сухожилия, казалось, прорывались сквозь кожу, словно вулканический взрыв.

В этот момент Чжоу Чжэнцюаню показалось, что он стал на несколько сантиметров выше и на несколько килограммов тяжелее.

Треск! Зеленые кирпичи распались под его ногами, а тело Чжоу Чжэнцюаня, словно орел, яростно "полетело" и выгодно приземлилось перед Лин Куэ. Видя, как накопленный внутри него поток вырывается наружу, он согнул талию и выбросил руку вперед, сжав кулак и сделав выпад.

"Взрыв плотины" удара "Мухопад"!

Он был похож на дикого зверя в своей жестокости, делая так, что невозможно было уклониться, и невозможно было увернуться!

Эта сила была эквивалентна Восьмой Булавке на стадии Дан!

В этот момент, когда Линь Куэ уперся ногами в землю, он сделал паузу. Он уже давно предсказал появление этого "Ямы", и, используя всю свою силу, энергию, ци и кровь, он использовал гравитацию, чтобы притянуть все это вниз и сформировать "сферу"!

Бум!

Сфера" рванулась вперед со взрывной силой, вырываясь наружу. Сопровождаемый мысленным образом огненной кометы, рвущейся за горизонт, Линь Куэ выбросил правый кулак, поднял руку и героически ударил ею по земле!

Треск! Линь Куэ оттолкнулся внутренней стороной ног, укрепил тело и талию, а затем выбросил плечо вперед, нанося удар, как артиллерийский снаряд.

"Это..." Зрачки Цзян Лань сузились, когда она обнаружила, что снова узнала Линь Куэ.

"Концентрация силы" была главным признаком стадии Дан. Хотя он мог сконцентрировать её только в "сферу", а не в одну точку, это многое объясняло.

Возможно, до начала летних каникул в университете Сонгченг он достигнет "Полной Стадии Дан"!

Бах!

Кулаки Чжоу Чжэнцюаня и Линь Цюэ столкнулись вместе с гнетущим звуком, создавая вокруг себя ударные волны и бушующий ветер!

Бум!

Словно метеор сверху упал на Чжоу Чжэнцюаня. Он не только получил страшный удар, но и словно столкнулся лицом к лицу с гигантским взрывом. Он чувствовал, как его кости и внутренности бесконечно вращаются, а ци и кровь кипят.

Имитация взрывной силы "Силы Метеора" стадии Дан не была обычным явлением!

Более того, Чжоу Чжэнцюань уже не был на пике своей силы, так как в его теле еще сохранялось влияние Морозной Силы Лу Чэна. Даже при одном ударе его внутренняя и внешняя части тела приходили в движение. Это почти парализовало его, и на мгновение он потерял способность двигаться.

Щелчок! Треск! Линь Куэ был отброшен в сторону безграничной силой своего противника. Он попятился назад, с каждым шагом разбивая кирпич. После пяти шагов подряд он выпрямился и выдохнул воздух.

Под "наводнением" "Взрыва плотины" его Кручение Инь-Ян неожиданно не смогло высвободить столько силы. Он чуть не сломал себе руку!

Это была мощь стадии Дан и "Взрыва плотины" Удар Летящего Падения вместе взятые. Если бы не блокировка Чжоу Чжэнцюаня, он мог бы уже воспользоваться возможностью для победы!

Линь Цюэ топнул ногой и запустил свое тело в противника, словно комета, устремившаяся к земле.

Воспользовавшись его слабостью, он повалил его на землю!

Бах! Линь Цюэ выровнял равновесие, бросившись вперед на несколько шагов, и вывернул талию. Он напряг мышцы спины и рук и яростно выбросил левый кулак.

Чжоу Чжэнцюань всегда был тщеславным человеком, и в этот критический момент выражение его лица было спокойным. Его ци и кровь, сила, вибрация, ледяной холод, жесткость и дух собрались вместе и снова сжались в одну точку.

Он расставил руки и позволил своей внутренней силе взорваться, вырываясь наружу. Резко повернувшись на талии, он выбросил бедро в интенсивном и ужасном "Силе замаха".

Когда кулак Линь Куэ попал в цель, его словно перевернуло десятиколесным колесом. Казалось, что он находится в оцепенении, а его тело сейчас разлетится по собственной воле.

В этот момент Чжоу Чжэнцюань снова собрал свою взрывную силу и сконцентрировал ее в одной точке. Казалось, что все его тело лишилось воздуха, крови и жизненной силы.

Бум!

Из-за этого внезапного взрыва и сильного удара, направленного в ноги, его ботинки раскололись.

С помощью этой силы Чжоу Чжэнцюань мог превзойти пределы человеческого тела. Он набросился на Лин Куэ, который только что упал на землю, с такой скоростью и преодолел такое большое расстояние, что это вызвало у Е Яутина и других профессиональных бойцов Девятого пина ощущение сверхъестественного.

Рекорд, который ставят обычные люди в прыжках в длину, не мог сравниться с этим.

Чжоу Чжэнцюань спланировал свою атаку, пока Линь Цюэ падал на землю. Набросившись на Линь Цюэ, как тигр на добычу, он с воплем ветра мгновенно приземлился перед Линь Цюэ. Согнувшись в талии и уперевшись в бедро, он нанес три последовательных мощных удара, сосредоточив всю свою силу в одной точке Даньтянь.

Наконец, в этот момент он достиг абсолютного предела своей силы. Сейчас он использовал свой "Убийственный прием", который обычно использовался, чтобы уничтожить Могущественного на стадии Дан.

"Три последовательных удара в падении"!

Обычно, на стадии Восьмого Пин Дан существовал предел того, сколько раз кто-то мог атаковать.

Кроме того, при последовательных атаках, подобных этой, при достижении трех или четырех ударов организм просто "перегружался", и возникали проблемы.

Чжоу Чжэнцюань практиковал одно из ответвлений школы Секты Воды - Текучую Конденсацию. Поэтому он мог превзойти "два последовательных удара", которые наносил обычный Восьмой дан, и достичь "трех последовательных ударов".

Даже если бы здесь находился такой же эксперт Восьмой ступени, как Вэй Шэнтянь, если бы он использовал всю свою силу, то тоже оказался бы в непосредственной опасности!

Три или четыре удара за один маневр, это было настоящим делом!

Бум!

Атакуя с такой силой, все чувства устремились вперед. Тело Чжоу Чжэнцюаня раздулось, мышцы стали четкими и ясными, а в теле появились неясные, нечеткие изменения.

В своем сознании он представил непрерывное слияние потоков и бесконечное увеличение силы. Величественно подняв ноги, он с силой обрушил их на землю, и они с грохотом упали на землю.

Он поднял правую руку вверх, сжал кулак и, напрягая всю свою силу, с громким треском ударил вниз.

"Водопад" Удар Летящего Падения!

На этот раз он заставил Линь Куэ остаться на месте, а не позволил ему уйти.

Бах! Раздался взрыв, когда его кулак врезался в землю. Линь Цюэ только сохранил равновесие, встретив такой безнадежный удар.

Он быстро вдохнул. Все его тело задрожало, когда его ци и кровь сконцентрировались и сформировались в единую сферу.

Он снова мысленно представил себя огненной кометой, рассекающей небо. Он опустил поясницу и расставил ноги, выстраивая стойку.

Поскольку он не мог убежать, ему придется приложить все усилия!

Раздался громкий грохот. Как комета, падающая на землю, Линь Цюэ собрал все свое мужество и выбросил "сферу", его виски стучали. Все мышцы его тела напряглись, но спина сжалась и напряглась.

Бах! Его ноги поджались, а талия опустилась.

Он сделал кулак правой рукой и хлопнул вперед, пытаясь отбить кулак противника.

Бах!

Их кулаки столкнулись, и тела обоих бойцов одновременно задрожали, как будто их выстрелили из пушки.

Чжоу Чжэнцюань имел преимущество, так как сотрясение, которое он получил, было совсем не сильным, но резервов его тела было далеко не достаточно для победы над Лин Куэ. У него были все классические симптомы: звон в ушах, безостановочная дрожь, перекатывание ци и крови, сухость в горле.

От этого ему хотелось выдернуть левую ногу, но он не успевал.

Когда Линь Цюэ ударил кулаком вниз, обе его ноги, казалось, погрузились в кирпичи. Все мышцы и сухожилия в его теле начали дрожать, и он не мог контролировать дрожь.

В этот момент он двигался вперед-назад, как марионетка, словно его только что запустили из катапульты. Казалось, что в животе у него сидит невидимый гигант, который толкает и тянет его за собой.

"Скручивание инь-янь"!

В этот критический момент он полагался на "Кручение Инь-ян", чтобы придать ему сил. С помощью этого "самоизгнания" он смог сократить расстояние между собой и Чжоу Чжэнцюанем, чтобы избежать нового удара.

Три последовательных удара Чжоу Чжэнцюаня были чрезвычайно страшными. Даже сопротивляясь ему, Линь Цюэ все еще не мог понять его. Все, что он мог сделать, это выбросить бедро, упасть на землю и откатиться в сторону.

Если бы он этого не сделал, то точно получил бы серьезную травму!

Во время этого процесса Линь Куэ полностью контролировал свое тело, которое было слито воедино. Его сухожилия последовательно пульсировали, мышцы вздувались, и он быстро шлепнулся на пол, одновременно создавая и расходуя энергию.

Чжоу Чжэнцюань с трудом удерживал равновесие, содрогаясь от холодного потока.

Хотя он догнал, он чувствовал, что его тело внезапно стало бесплодным, и он не мог сохранить естественную позу.

"Ах, если бы я мог просто нанести удар без проблем, Линь Куэ проиграл бы..." Его посетила грустная мысль, что он ведет проигрышную битву. Если бы не две Силы Мороза, последовательные Удары Тремора, которые он получил, и его рассеивание было больше, чем предсказывалось, то сейчас он мог бы забрать победу вместе с трофеями!

Медленно дыша, Чжоу Чжэнцюань большими шагами подошел к Линь Куэ. Хотя правый кулак противника был у его бока, Линь Цюэ воспользовался возможностью повернуться и без малейшего предупреждения выбросил левую ногу. Удар был настолько быстрым и яростным, что сила удара составила около 500 кг.

Бах! Абсолютная реакция Могущественного Человека стадии Дан. Тело Чжоу Чжэнцюаня замедлилось на полтакта, и он не успел защититься. У него не было возможности схватить ногу, и все, что он мог сделать, это нехотя напрячь мышцы и нанести низкий удар ногой, чтобы отбить удар.

Бах! От удара Линь Ку быстро отскочил и снова встал на ноги. Не убегая и не уступая, он встал и ударил вперед.

Сражаясь до этого момента, Чжоу Чжэнцюань действительно достиг своего предела. Однако он увидел, что Линь Цюэ потеет как фонтан, а его лицо бледно. Очевидно, он тоже не расслаблялся. Он стиснул челюсти, выполняя "Продолжение" Удара Летящего Падения, и вступил в ближний бой со своим противником.

До этого момента Лу Чэн затаил дыхание после "Трех последовательных ударов" Чжоу Чжэнцюаня. Он был потрясен до глубины души тем, что его шурину удалось спастись минуту назад.

Если бы это был он сам, то, несмотря на оптимальное состояние, он боялся, что не сможет отразить те атаки, которые использовал Чжоу Чжэнцюань. В конце концов, его собственная Сила Мороза требовала подготовки, он не мог сделать это за долю секунды.

Действительно ли это была истинная боевая способность Могущественного на стадии Восьмого Дана?

Перебирая в уме эти мысли, он вдруг заметил, что Янь Чжэкэ, которая только что делала ему массаж, крепко сжимает его левую руку своей правой рукой.

"Расслабься..." утешил он ее, протягивая руку и похлопывая ее по тыльной стороне ладони.

Янь Чжэкэ поджала свои красивые губы и осторожно кивнула.

...

Бах! Удар! Чем больше Чжоу Чжэнцюань наносил ударов, тем больше он боялся. Казалось, что перед ним безэмоциональный робот, который ничуть не боится и не волнуется.

Его усталость стала очевидной, но лицо оставалось холодным, а взгляд - твердым. Это не могло не навести его на мысль, что он совершил какую-то ошибку.

Линь Цюэ использовал Кручение Инь-Ян в качестве основной техники. Затем он использовал всю свою силу, чтобы запустить цепь из 24 ударов вьюги. Чем больше он наносил ударов, тем более яростным и безумным становился, постепенно изматывая противника.

Чжоу Чжэнцюань был бессилен нанести новый удар. Ему оставалось только мучительно терпеть и ждать, когда противник достигнет своего предела.

После дюжины ударов Линь Цюэ скрутил свое тело и смешался с отскоками. Он поднял левую руку над головой, а правый кулак с молниеносной скоростью вырвался наружу, нанося Удар Морского Дна!

Бах!

Разбитый Чжоу Чжэнцюань не успел вовремя выпрямить руки и получил прямой удар.

Бах! Удар Линь Цюя отозвался гулким эхом. Его левый кулак снова вышел вперед и остановился в нижней части живота Чжоу Чжэнцюаня.

Чжоу Чжэнцюань замер. Задыхаясь, он произнес,

"Хорошо, я подчиняюсь".

Линь Цюэ тяжело вздохнул и ничего не ответил. Пот катился по его векам, затуманивая зрение. Выражение его лица было таким же безразличным, как и раньше, взгляд был таким же ровным, как и всегда.

Рефери поднял правую руку и громко объявил,

"Третий раунд, Лин Куэ побеждает!"

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь