Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 44: Лу Чен - Таинственный мастер

Взяв пуховик, Лу Чен схватил свой мобильный телефон и вошел в QQ, чтобы связаться с Ян Чжэке. «Победа или поражение?»

Ян Чжэке ответила с ухмылкой: «Наверное, это победа! Я чувствую ваше самодовольство через экран! Вы победили эксперта-любителя.»

В конце она добавила наклейку с ошеломленной собакой.

«Хе-хе... Это было невозможно, пока кто-нибудь не попросил меня сделать все, что в моих силах, поэтому я приложил 200% всей своей силы!» Лу Чен специально использовал эти слова.

Ян Чжэке послала улыбающийся смайлик. «Если я буду болеть за тебя сто раз, ты победишь Короля Драконов?»

«Я думаю, что Король Драконов более чем в 100 раз сильнее меня...» ─ ответил Лу Чен наклейкой «Не пугай меня».

Ян Чжэке ответила ему наклейкой «Я напугаю тебя до смерти». «Давай. Расскажи мне, как ты это сделал! Я не могу поверить, что ты все еще тот Лу Чен, которого я знаю! Скажи мне честно! Ты тот, кто украл его сотовый телефон?»

«Проверка по паролю?» ─ с усмешкой спросил Лу Чен.

«Эээ... Какой девиз?» Ян Чжэке отправила смайлик с мигающими знаками вопроса над головой.

Лу Чен ответил смайликом, глядящим в небо. «Но я знаю вас, мисс Ян Чжэке, одна из самых популярных девочек в нашем классе... Фактически, во всей школе. Девушка умная, дружелюбная и красивая, поэтому ожидалось, что вы поедете в столицу или Хуайхай в университет. Кто мог здесь предположить, что вы окажетесь здесь, в Сунчэне.»

Это было частью их самого первого разговора. Лу Чен повторил все дословно, как ему казалось, и почувствовал прикосновение тепла.

Ян Чжэке покраснела. «В то время вы были новичком в боевых искусствах. Кто бы мог подумать, что вы победите эксперта-любителя за такое короткое время! Погодите. В прошлый раз вы не говорили «красивая»! Я знала, что вы подделка!»

«Правда? Я думал, что был откровенен и открыт, говоря вам всю правду... Думаю, я был слишком застенчив...» Лу Чен послал застенчивый смайлик, в это время яркая улыбка появилась на его лице, несмотря на взгляды прохожих.

Они пошутили немного дольше, прежде чем вернуться к обсуждению матча. Лу Чен быстро напечатал. «Я не ожидал победить эксперта любителя Первого Разряда, хотя я и освоил 24 удара Метели. Я планировал сделать все возможное от меня и забыть об остальном. Но он сражался очень осторожно, так как ничего не знал о моем прошлом. Итак, вместо того чтобы яростно нападать с самого начала, он выбрал хорошо сбалансированный бой, который дал мне возможность адаптироваться к схватке такой интенсивности, придерживаясь моего собственного темпа, не погружаясь в растерянное, пассивное состояние...»

Он подробно рассказал обо всем поединке Ян Чжэке. Она использовала наклейку с рыбой, чтобы показать свое сердцебиение, когда Лу Чен заметил ненормальное движение бедра Цзинь Тао и заблокировал быстрый, смертельный удар хвостом тигра. Похоже, она была очень впечатлена Жестокой Метелью Лу Чена, который настолько улучшился, что мог даже поглощать энергию своего противника, чтобы увеличить собственную силу.

Одобрение, поддержка и восхищение от девушки, которую он любил, принесли Лу Чену огромную радость и удовлетворение, большую, чем подавляющие аплодисменты и овации всего стадиона.

Ближе к концу Лу Чен лукаво улыбнулся. «Затем я снова и снова использовал 24 удара Метели, чтобы подавить его и истощить. После того, как его последний взрывной удар был легко отражен моей Мега Лавиной и Стойкой Молнии и Огня, я шагнул вперед, ударив локтем и завершив бой, добивая коленом.»

«Звучит немного знакомо...» Ян Чжэке отправил потерянный смайлик. «Понятно! Также, как брат Ву Дун был измучен тобой перед своим разгромом!»

«Да. У них просто плохая выносливость». Лу Чен громко рассмеялся.

Ян Чжэке прислала многоточие. «…Я не знаю, что сказать... Если бы у моего кузена была твоя выносливость, он бы выиграл те три раунда против школы Гуаннань».

Лу Чен ответил глупой улыбкой, сказав: «Я еще не очень хорош. Все изменилось с тех пор, как я начал заниматься боевыми искусствами. Моя выносливость была неплохой, но она довольно далека от того, чтобы быть грозной».

И снова он предсказал истину, потому что Цзиндан снабжал его физической силой. В противном случае, Ян Чжэке из той же средней школы быстро обнаружила бы, что его бег на длинные дистанции был чуть выше среднего.

Ян Чжэке не стала сдерживаться, а прислала жалкий смайлик. «Чен, я думаю, ты уже сильнее меня. Вздох... Мне лучше встать!»

«Встать на тренировку?» ─ с улыбкой спросил Лу Чен.

«Нет, чтобы поесть!» Ян Чжэке ответила голодным лицом.

Лу Чен, удивленный ее красотой, ответил: «Кстати о еде, я уже довольно голоден. Чуть не забыл поесть!»

Он покрепче схватил свой мобильный телефон и застегнул молнию на пуховике, выходя со стадиона, проходя мимо службы поддержки.

Все утренние матчи на какое-то время закончились, и на выходе было очень мало людей. Девушки в службе поддержки с легкостью заметили Лу Чена, идущего сзади.

«Смотри! Лу Чен! Он сегодня утром победил эксперта-любителя!» Девушка, которая пыталась подбодрить Лу Чена, гордо указала на него.

Девушка рядом с ней задумалась. «Действительно, спящий участник. Его сопернику совершенно не повезло».

«Такие бойцы наверняка будут популярны среди зрителей. Может, мы порекомендуем его матч завтра?» ─ предложила ликующая девушка.

Другая девушка рассмеялась. «Почему такой энтузиазм? Кто-то им очарован?»

«Пух. Не будь смешной. Я просто активная и позитивная на работе. Это все ради публики!»

Три девушки какое-то время дразнили друг друга и решили отправить ликующую девушку с просьбой к руководителю.

Она собрала некоторую информацию и прошла в комнату начальника, минуя складское помещение. Три нежных удара в дверь.

«Войдите.» Из офиса раздался мужской голос.

Она повернула ручку и толкнула деревянную дверь, чтобы войти, немного нервничая.

«Что случилось, Нин Лин?» Руководителем был мужчина средних лет, с залысиной посередине.

Пользуясь своей молодостью и красотой, Нин Лин сказала с улыбкой: «Супервайзер, мы обнаружили очень сильного бойца!»

«Очень мощный? Насколько мощный?» Руководитель отложил ручку и прислонился к спинке стула.

Нин Лин передала информацию. «Мы обратили на него внимание, когда несколько зрителей запросили его информацию. Он учится в университете Сунчэн, 18 лет, без ранга. Тем не менее, он победил Лю Инлуна из школы боевых искусств Байюань, а сегодня он победил эксперта-любителя.

Супервизор взял на себя всю стопку информации, просматривая ее и слушая девушку. Внезапно, его руки замерли.

Приправив очень тонкие волосы, он медленно ответил, думая:

«Звучит мощно... И может стать горячей темой... Вы очень внимательны и активны на работе. Хорошая работа».

«Что ж, завтра поставь его бой в первый ринг».

Первый ринг ─ это центральная арена!

В четвертом раунде разница в силе между бойцами была незначительной, и несоответствие в рангах больше не было проблемой.

...

Ян Чжэке пошла пообедать со своей семьей, в то время как Лу Чен сидел на некачественном стуле с простой тарелкой фаст-фуда и читал сообщения прямой трансляции на форуме.

В посте «Путь на Арену» загрузил полуобнаженное фото Непобедимиго удара, идущего в душ после тренировки с печальным лицом. Плавные линии его мускулов были очень привлекательны. Путь на Арену написал: «Маленький Удар проиграл... Вот его фотография, как мы и обещали!»

«Продавщица Wonton» первым откликнулась на фото наклейкой с кровотечением из носа. «Я внезапно почувствовала благодарность к этому Лу Чену...»

«Совершенно верно! Я бы поставил на поражение Удара, если бы увидел, что это преимущество в виде фотографии приближается!» «Синее Море» нанесла сокрушительный удар со слезами на эмодзи.

«Прекрасный Мир» ответила: «Ты такая злая! Я должна оставаться сильной. Маленький Удар, я здесь поддерживаю тебя!»

«Солнце», красивая девушка, которая часто делилась своими фотографиями на этом форуме, ответила: «Боже мой... Я влюбляюсь в это молодое тело...»

Любящий вино Кот послал пару глаз с сердечками. «Какой редкий сюрприз для девочек!»

Читая все комментарии участниц, «Никаких Хулиганов» сказал: «Посмотри на себя! Я серьезно подумываю о загрузке моих обнаженных фотографий».

Поклонник Окамото ответил: «Поторопись! Скорее снимай штаны!»

«Черт возьми! Я думал, что ты мой братан! Как ты мог смотреть на мою задницу!» «Никаких хулиганов» прислал свирепые смайлики.

Их отклонение от сути, как всегда, позабавило Лу Чена. В конце концов, Бесподобный Король Драконов вернулся к теме и торжественно спросил: «Есть какие-нибудь подробности об этом Лу Чене? Мне очень любопытно его прошлое. Как это возможно, что я ничего о нем не знаю?»

Непобедимый удар ответил: «Студент из университета Сунчэн».

«Из университета Сунчэн? Из-за Линь Цюэ я смотрел матчи Клуба боевых искусств Университета Сунчэн. Там не было никого по имени Лу Чен!» Бесподобный Король Драконов прислал озадаченный смайлик.

Вышла молодая девушка, которая использовала аккаунт «Брахмана». «Вау! Такие загадочные мастера ─ мои любимые!»

Следом отметился «Рыцарь на Кабане»: «Есть у кого-нибудь видео матчей Лу Чена?»

«Дайте-ка посмотреть. Кажется, на экране проигрывается повтор. Я сделаю видео». ─ ответил Путь на арену.

Вскоре после этого он загрузил видео, на котором два мастера боевых искусств яростно сражаются. Это было из матча Лу Чена и Непобедимого удара.

«Неплохо», ─ ответил Лу Чен, отложив палочки для еды. Он скопировал ссылку и поделился ею с Ян Чжэке. Он также планировал скачать видео в качестве сувенира, как только вернется в номер отеля.

«24 удара Метели. Он действительно студент Университета Сунчэн». Беспрецедентный Король Драконов прокомментировал: «Его 24 удара Метели уже довольно хороши, вероятно, столь же мощны, как у Лин Цюэ. Почему никто о нем не знает?»

«Какой отличный матч! Маленький Удар, ты выступил великолепно! Это просто неудача, что ты встретился с таким сильным соперником». ─ сказала «продавщица Wonton».

Непобедимый удар ответил: «Я знаю. Честно говоря, я винил свою неудачу в тех плохих ничьих, когда я провалил два последних рейтинговых турнира. Но после сегодняшнего матча я понял, что я еще не так хорош, как мне казалось, и есть рай за пределами небес. Я все еще далек от уровня Девятого Разряда профессионала.»

Читая выражение искреннего восхищения от того, кому он раньше завидовал, Лу Чен был доволен собой, наполнен чувством достижения и удовлетворения. Он старался сохранять хладнокровие и сдержанность. «Непобедимый, ты уже очень хорош».

«Рыцарь на кабане» согласился: «Твой противник явно был профи. Удар, ты уже проделал потрясающую работу в этом матче!»

«Ха! Профи? Давай! Славьте меня еще...» Лу Чен с бесстыдной улыбкой обновил сайт, чтобы получить больше комментариев.

Он видел, как «Никаких хулиганов», «Сантехник, любящий грибы», «Любящий вино кот», «Прекрасный мир» и «Солнце» говорили о том, насколько загадочным был этот Лу Чен, поскольку он был таким могущественным, но не представлял клуб боевых искусств Университета Сунчэн на соревнованиях. Все они сочли его 24 удара Метели эстетичными и завораживающими, смелыми и жестокими, заставляющими аудиторию дрожать от страха.

Лу Чен почувствовал себя навеселе от всех этих комплиментов. Он не мог перестать улыбаться и очень хотел впечатлить этим Ян Чжэке.

«18-летний профи. Он, вероятно, присоединится к клубу Лунху в будущем. Я люблю всех скрытых, таинственных мастеров!» Брахман ответила снова.

«Продавщица Вонтон» отметила в своем следующем комментарии про Лу Чена Тигра Шредингера. «Маленький тигренок, я помню, ты присоединился к клубу боевых искусств в своем университете. В университете Сунчэн есть скрытый мастер. Есть ли такой таинственный мастер в вашем клубе боевых искусств?»

«Конечно!» ─ с ухмылкой ответил Лу Чен.

«Кто? Кто это?» «Продавщица Wonton» прислала любопытный смайлик.

Лу Чен послал смайлик, который смеялся, прижимая руки к бокам.

«Это Я! Я скрытый, таинственный мастер!»

«Очень смешно. Маленький Тигренок, ты становишься все лучше со своими шутками!» ─ сказала «продавщица Wonton».

«Прекрасный мир» прокомментировала: «Тигр, ты стал напыщенным!»

Лу Чен, рассмеявшись, закончил разговор и отложил мобильный, сосредоточившись на том, чтобы наслаждаться едой.

http://tl.rulate.ru/book/96745/1283051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь