Готовый перевод Time Smuggling Starting from the Year 2000 / Межвременная Контрабанда с 2000 Года: Глава 56

Глава 56: Властные полномочия (часть третья)

Во второе воскресенье июня море стало оранжевого цвета в лучах палящего солнца. В этот день Хуан Сюаню исполнялось 16, его первый день рождения в Бразилии. Он ждал этого дня, однако он не ожидал, что его первый день рождения после того, как он покинул свою маму, наступит так быстро.

Хуан Цюньшен зарезервировал две комнаты в отеле Castle на знаменитом пляже Копакабана. Он оставил все свои эксперименты и взял Хуан Сюань в Рио-де-Жанейро. Чжан Синьи начал очень рано ждать визуального телефона и провел весь день с Хуан Сюань и его отцом.

Видя, что его отец жарил мясо, Хуан Сюаню захотелось плакать.

Вечером на пляже все еще было шумно. Отовсюду доносились крики туристов. Загорелые бразильские женщины с пышными формами танцевали вокруг костров. Только Хуан Сюаню было безрадостно.

Доедая последний кусок пирога, сидя в КПК, Хуан Сюань внезапно произнес несколько слов по-португальски. Чжан Синьи была довольна.

«Это здорово, сынок. Что это значит?»

Хуан Сюань пожал плечами и повторил это снова по-гречески. Мама рассмеялась.

Хуан Цюньшен отвлёкся на голос Хуан Сюаня.

«Мама, много всего случилось. Думаю, я могу сделать больше, чем просто учиться».

Оба родителя Хуан Сюаня чётко знали об его уровне владения английским языком. Хотя он использовал простые слова, слушая, что он говорит по-английски так свободно, Чжан Синьи была взволнована. Она чувствовала, что, возможно, именно изменения в семье заставили ее сына так усердно работать. Она также сожалела о своей тяжелой работе.

«Ты, должно быть, очень устал. Чем хочешь заняться, скажи мне», - мягко сказала его мама.

«Я хочу возглавить компанию Shengfeng», - сказал Хуан Сюань на английском языке.

Хуан Цюньшен удивленно посмотрел на сына. Чжан Синьи тоже была ошеломлена, но, хотя идея была нереалистичной, она решила поддержать сына».

«Почему ты захотел возглавить Shengfeng самостоятельно, сынок?» - тихо спросила она.

«Потому что я могу это сделать. Пожалуйста, позвольте мне попробовать», - твердо ответил Хуан Сюань.

Чжан Синьи поняла, что ее сын вырос. Он знал, чего хочет, и как получить одобрение и больше свободы в клане. Однако это было не так легко осуществить. Это влекло за собой не только увеличения наследства до 100 миллионов, но и увеличение полномочий. Когда дети семьи Хуан вырастали, они получали часть прибыли семейных фондов. Но подавляющее большинство детей не могли заниматься семейным бизнесом даже после того, как они поженились.

Обычно дети должны были сначала научиться управлять своим имуществом или имуществом клана, то есть периферийными предприятиями клана. Только если они получали признание в клане, они могли бы войти в управленческий состав клана. Однако с этой системой были две проблемы.

Во-первых, бедные или маленькие семьи не могли обеспечивать своих детей стажировкой, поэтому, за исключением выдающихся, которые могли бы войти в высшее общество, остальные дети становились всё дальше и дальше от центра силы. Во-вторых, чтобы гарантировать то, что их ребенок сможет попасть в клан, каждый член клана старался изо всех сил построить свою собственную компанию. Но иногда между компанией клана и частными компаниями возникали конфликты, что приводило к новым проблемам. овые компании и частные компании сталкивались с конфликтами.

Если Хуан Сюань бы возглавил Shengfeng, кто-то из семьи мог понять его поведение превратно: третье ответвление семьи хотело больше власти.

Чжан Синьи глубоко задумалась, а Хуан Цюньшэн просто сказал: «Хуан Сюань, у тебя даже нет времени на это. Ты ещё слишком молод для этого, тебе нужно учиться».

«Моей единственной задачей было выучить иностранные языки. Я это сделал. Так почему я не могу управлять компанией?» - ответил Хуан Сюань.

На самом деле, родители Хуан Сюаня были шокированы его успехами в учёбе, которое сталы еще более очевидным после того, как Хуан Сюань был отправлен в Бразилию.

«Сюань, управлять компанией не так просто, как ты думаешь. Это требует не только знания иностранных языков», - наконец, после долго раздумья, его мать заговорила.

«Я знаю об этом, но я думаю, что я уже готов».

«С чего ты это решил? Компания - это не только десяток тысяч гектаров земли, но и несколько сотен сотрудников», - с улыбкой ответила мать.

«Тебя же это всё равно не волнует. Почему бы мне не попробовать?»

Хуан Цюньшен передал Хуан Сюаню ещё мяса и сказал.

«Сюань, ты серьезно?»

«Да», - кивнул Хуан Сюань.

«Тогда почему это не Xihuang, а Shengfeng?»

Хуан Сюань взял мясо и ответил: «Я думаю, что это мне больше подходит».

Хуан Цюньшэн улыбнулся и сказал: «Тогда пусть наш сын попытается».

На семейном собрании, если отец Хуан Сюань принял решение, его мама редко возражала. Чжан Синьи нахмурилась и ответила: «Хорошо, но не позволяй этому влиять на твои исследования».

Наконец, Хуан Сюань и его отец начали наслаждаться едой. Мама Хуан Сюаня приготовила множеством блюд. Они смотрели фильмы и болтали всей семьёй. Она говорила с Хуан Сюаньем без остановок обо всем на свете, начиная едой, заканчивая управлением фирмы.

http://tl.rulate.ru/book/96742/151010

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо , но проблема с окончаниями осталась , если исправите то будет идеально !
Развернуть
#
У него уже 300+миллионов))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь