Готовый перевод Chronicles of Primordial Wars / Хроники Первобытных Войн: Глава 231

Глава 231. Недостаточно

Ке Ке облегчился и, зевая, нес в руке истекающего кровью человека. Он открыл дверь и обнаружил, что на него смотрят несколько пар глаз. Глаза отражали лунный свет, идущий снаружи, и выглядели яркими, что испугало Ке Ке. Он больше не чувствовал себя сонным.

- Что случилось?! - нервно спросил Ке Ке.

Хотя в комнате не было факела, благодаря лунному свету все могли видеть, что Ке Ке держал в руках, а также был сильный запах крови.

Свист Шао Сюаня разбудил всех спящих. Они сразу же встали и молча подошли к двери. Они собирались выйти и помочь ему, если что-то действительно случится. Однако они не услышали сигнала Ке Ке о помощи. Похоже, этот парень уже справился.

- Что у тебя в руке? - Спросил Туо. Он боялся, что убил патрульного из племени Барабанщиков, потому что они редко встречали другое племя. Они установили партнерские отношения, поэтому он не хотел видеть, что Ке Ке создавал какие-либо проблемы в это время.

- О, это, я не знаю, кто это. - Ке Ке почесал голову, расслабил руку и опустил мужчину. Он не знал, как ему объяснить.

Он не нашел ничего плохого, когда убил его, но теперь ему вдруг стало так неловко.

В то время у него была привычка убивать во что бы то ни стало, пока он чувствовал потенциальную опасность. Он не думал о том, прячется ли в траве человек или свирепый зверь. Он убил человека так же, как убил свирепого зверя. После того, как он убил его, он обнаружил, что что-то изменилось.

Прежде чем Ке Ке ответил, Шао Сюань подошел к мертвецу, чтобы взглянуть.

Человек был почти разрублен пополам лезвием, и кровь растеклась из леса до самого этого места.

- Не из племени Барабанщиков. - Сказал Шао Сюань, посмотрев на лицо мужчины.

- Не из племени Барабанщиков? Кто это? Он тоже не член нашего племени. - Туо подошел ближе и обыскал мертвеца, лежащего на земле, хотя на его теле было немного крови и травы. Но он ничего не нашел.

- Завтра пусть вождь и Шаман посмотрят. В противном случае пусть люди племени Барабанщиков посмотрят. Они лучше знакомы с местными племенами, так что, возможно, узнают его. - сказал Шао Сюань.

Ке Ке согласился и забрался на деревянную кровать. Заложив руки за голову, он уставился на темную крышу.

Шао Сюань увидел это и подумал о том, не заставило ли его первое убийство человека почувствовать себя неуютно. Затем он спросил:

- Ке Ке, ты в порядке?

Несколько человек вокруг них услышали его слова и больше не чувствовали сонливости. Они намеревались выслушать ответ Ке Ке.

Ке Ке помолчал несколько секунд, а потом загадочно сказал:

- … Нет...

- В чем дело? - Кто-то не мог не спросить его. В конце концов, они не убили человека. Думая о предстоящей битве, они хотели узнать больше от Ке Ке, который только что убил человека. Опыт-это то, что воины всегда ценили.

- Это ... - Ке Ке что-то сказал, но остановился.

- В чем дело?

- Я чувствовал... почему этот человек... так слаб? Я порезал его, и он тут же умер. Мало и неинтересно. - Сказал Ке Ке.

Шао Сюань:"...”

Он посмотрел на человека, убитого одним ударом.

Если бы мертвец услышал, что он сказал, он пришел бы в ярость.

За несколько дней до Фестиваля Водяной Луны племени Барабанщиков сюда послали кого-то, чтобы получить некоторую информацию от захватчиков. Было ясно, что человек, посланный сюда, не может быть слабым. По крайней мере, этот человек был уверен, что сможет избежать патруля племени Барабанщиков, но он коснулся ловушек, расставленных Шао Сюанем в лесу. В то же время Ке Ке, член передовой группы, всегда делал все возможное, чтобы победить каждого противника, которого он встречал, без каких-либо задержек и пренебрежения. Это было главной причиной немедленной смерти человека.

Поболтав немного, воины так устали, что заснули. Человека, разрубленного пополам Ке Ке, также был брошен у двери.

На следующий день, когда сюда пришли члены племени Барабанщиков, они увидели эту сцену и были потрясены. Они думали, что это было вызвано внутренней борьбой племени Пылающих Рогов. Выслушав то, что сказал Шао Сюань, они посерьезнели.

Чтобы подтвердить его личность, они вместе с Ке Ке и Шао Сюанем отнесли труп вождю племени Барабанщиков. Ао услышал звук и пошел туда.

Внимательно посмотрев на человека, убитого Ке Ке, Фань Му покачал головой и сказал:

- Я не знаю, из какого племени этот человек.

Они не путешествовали так часто, как представители из племени Пу, поэтому они знали только несколько племен, которые были ближе всего к ним, и те, которые часто нападали на них. Остальные были им неизвестны.

- Он может быть помощником, посланным племенем Мучеников. - Человек рядом с Фань Му сказал - он избегал патруля на периферии.

Он мог избежать патрульных охранников, но был легко убит Ке Ке. Фань Му и шаман молча посмотрели друг на друга, и он узнал о силе воинов племени Пылающих Рогов, судя по ране.

Фань Му и некоторые другие действительно хотели узнать больше о том, что произошло прошлой ночью. Например, они задавались вопросом, раскрыл ли этот человек свой тотемный узор. Но ответ Ке Ке заставил их почувствовать себя беспомощными.

“Слишком сонный”, “не обратил внимания”, "забыл"...

Как лучший молодой воин племени Барабанщиков, Цин И взглянул на Ке Ке, который почесывал голову и вспоминал, что произошло прошлой ночью, и думал об этом.

Когда Ке Ке делал жесты, чтобы рассказать о ситуации вчера, на его лице не было злобного выражения, во всяком случае, оно выглядело немного глупо. Судя по его внешнему виду, после того, как люди племени Пылающих Рогов снимут эти отличительные одежды, они, безусловно, будут более популярны среди других племен, чем их племя Барабанщиков.

Это зависело от внешнего вида. Большинство людей из племени Барабанщиков выглядели злобно.

Однако, как человек, который часто руководил командой, чтобы торговать с разными людьми, Цин И обладал интуицией, когда имел дело с другими. Он чувствовал, что Ке Ке опасен, как зверь, который убивает добычу сразу, как только поймает ее.

Фань Му долго расспрашивал, но так и не смог получить много полезной информации. Он сдался и сказал Ао:

- Похоже, мы должны составить план как можно скорее.

- Да, - кивнул Ао.

Когда члены племени Барабанщиков и племени Пылающих Рогов обсуждали свой план. Недалеко от границы племени Барабанщиков была гора, где останавливались сотни членов племени Мучеников.

Главный человек был одет в черную шкуру животного, высокий и худой. На его лице от лба до подбородка тянулся шрам. Кроме того, его глаза выглядели жестокими, как у змеи.

Главным человеком был Чжи, который повел племя Мучеников напасть на племя Барабанщиков, чтобы ограбить их водяные лунные камни.

Первый человек держал полуметровый нож из полированной кости животного и смотрел на племя Барабанщиков.

Через некоторое время, услышав что-то, он оглянулся и вздернул подбородок.

- Вы пришли? Я думал, ты бросил это дело. Неожиданно вы пришли сюда.

Пришло почти 500 человек. Хотя эти люди выглядели обычными и не такими сильными и злобными, как представители из племени Барабанщиков, их шаги были очень легкими. Они не делали этого намеренно, это была их привычка. Они привыкли к этому с детства. Каждый тотемный воин держал длинное оружие из камня или звериного рога, похожее на топор-кинжал.

- У нас редко бывает такая хорошая возможность, поэтому мы, племя Цзянь, естественно, не отказываемся от нее. Среди людей, которые пришли сюда, был вождь, рассмеялся, - Что касается причины, по которой мы опоздали... Вчера мы послали двух человек в племя Барабанщиков, но сегодня утром вернулся только один. - Его улыбка мгновенно исчезла. Вместо этого он выглядел жестоким. Было очень странно, что выражение его лица так быстро изменилось.

Чжи нахмурился, так что его шрам выглядел еще более пугающим. Он спросил:

- Что ты хочешь сказать?

- Вы нам ничего не сказали. Племя Барабанщиков нашло других, чтобы помочь им! - Сердито сказал мужчина.

- Помощники? Черт! - Чжи посмотрел на вождя племени Цзянь, его рот дернулся, посмотрел с презрением и сказал: - Ну и что? Если вы, племя Цзянь, боитесь, вы можете уйти! Мы, племя Мучеников, никогда не просили вас собраться вместе. Ты нам не нужен!

По мнению Чжи, если племя Барабанщиков нашло помощников, то помощники должны быть членами слабого племени, поэтому им не нужно бояться.

- Ты слишком много думаешь! - Вождь племени Цзянь рассмеялся и сказал. На самом деле у него была похожая идея. Они не были в Центральном регионе, поэтому им не нужно было быть очень осторожными. Он был чуть более осторожен, чем Чжи. Один из двух посланных туда вернулся, но другой не вернулся вовремя. Было очевидно, что с ним что-то случилось.

“Мы все еще должны быть осторожны и послать кого-нибудь, чтобы получить больше информации. Человек, которого я послал туда, знает только, что они нашли помощников. Но он не знает, кто эти помощники. У племени Барабанщиков была гораздо более сильная защита, поэтому он не мог войти в резиденцию племени.

- ХОРОШО! - нетерпеливо перебил его Чжи, хотя тот хотел продолжить. Затем он сказал: - эти крокодиловоды нашли помощь, кого это волнует? Ты такой робкий.

Люди племени Цзянь думали: «неужели вы думаете, что мы такие же жадные, как вы, племя мучеников, и не ценим жизнь? Люди племени Цзянь были не только жадными, но и боялись смерти. Они больше дорожили своей жизнью.»

Чжи насмешливо посмотрел на людей племени Цзянь, затем перевел взгляд на остальную часть горы. На этой горе и в нескольких горах вокруг нее было много людей, которые ждали, чтобы пробраться в племя Барабанщиков, чтобы получить что - нибудь, пока они сражались друг с другом. Чжи проигнорировал их, он планировал убить этих слабаков после того, как получит то, что хотел!

Чжи достал деревянный свисток и дунул в него.

Уиииииии~~~

Какая-то фигура пролетела над лесом позади него и некоторое время кружила в небе, словно показывая свое сильное тело людям внизу.

- Воздушный змей, обученный племенем Перьев? - Удивленно спросил вождь племени Цзянь.

Чжи поднял руку и с гордостью наблюдал, как птица слетела вниз и встала у него на плече.

Это был почти метровый хищник с острыми глазами. Когда он взмахивал крыльями, он казался больше и сильнее. Птичий коготь был мощным, поэтому звериная шкура Чжи была поцарапана на руке, но Чжи это не волновало.

Это был воздушный змей, на которого он обменял много вещей с племенем Перьев. Он мог помочь получить некоторую информацию и выглядел так же, как и другие воздушные змеи, за исключением нескольких веерообразных перьев на голове. Перья были похожи на те, что были на макушке петуха, поэтому его называли Коронным Змеем, бестселлером на птичьем рынке племени Перьев.

http://tl.rulate.ru/book/96737/1292390

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Никуда не годится, Чаче игрушка...)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь