Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 76: Щедрое вознаграждение.

Глава 76: Щедрое вознаграждение. 

 

Уже, итак, тяжёлая битва с Шурианом, стала ещё тяжелее, когда он вошёл в режим Берсерка. Каждый взмах его меча был похож на падение самолёта; и даже пространство вокруг его меча было искажено!

 

«Маленький Снег! Сосредоточь своё исцеление только на мне!»- воскликнул Чжан Янг.

 

Заключительные моменты боя, всегда, были самыми важными, и самыми опасными. И сейчас, всё сводилось именно к этому решающему моменту. Одно неверное движение, один пропущенный удар, и это будет концом для всей группы!

 

Чжан Янг выбросил все ненужные мысли из головы и сосредоточился, только, на уклонении от каждой атаки босса!

 

«Уклонение!»

 

«Уклонение!»

 

«Блок»!

 

«-1184!»

 

Чжан Янгу понадобилось пропустить всего один удар, чтобы потерять более 60% своих ОЗ. Если бы он получил полный урон, включая 600 урона от тёмной магии и падающего дождя, он бы непременно погиб!

 

Маленький Снег старалась изо всех сил. Она даже не заботилась о сохранении очков Маны. Всё, что она знала, это то, что должна была сделать всё, чтобы не допустить смерти Чжан Янга!

 

9%, 8%, 7%!

 

ОЗ Босса непрерывно падал, но ОМ Маленького Снега падали ещё быстрее!

 

«Давайте, ребята! Осталось всего 20 000 ОЗ! Он почти мёртв!», Чжан Янг поднял их уверенность в себе, чтобы возбудить группу. Несмотря на то, что они всё ещё стояли твёрдой поступью, а не на грани смерти, они по-прежнему ощущали огромное напряжение, давление и усталость тысячи битв.

 

Однако, теперь, когда битва уже почти достигла своего конца, атакующие дальнего боя были предельно расслаблены! Босс больше не использовал «Теневое Управление» и не призывал мобов. Пока они продолжали следить за дождём, с ними ничего не должно было случиться. С другой стороны, если Чжан Янг хотя-бы раз прогадает с блоком, или Маленький Снег промедлит со своим исцелением, то вся команда будет просто уничтожена!

 

5%, 4%, 3%, 2%!

 

Напряжение ещё никогда не достигало таких высот! Группа собрала все остатки своей силы, которые у них были, чтобы закончить этот бой! Никто не хотел проиграть в бою, где у босса оставалось всего 2% ОЗ!

 

Оставался ещё 1%!

 

3000!

 

2000!

 

1000!

 

589!

 

210!

 

0!

 

«Дзинь! Вы и члены вашей группы успешно убили Шуриана. Получено 80,050 очков опыта (50 очков групповой бонус)!»

 

Когда прозвенело уведомление системы, босс свалился со своей лошади и упал на землю. Конь начал топать по земле и стонать, пока под ним не появился магический круг, и оттуда не вырвался столб тёмного света. И конь бесследно исчез.

 

Уставшая и запыхавшаяся, Мелкий Дождь опустилась на колени, чтобы отдохнуть, но как только она увидела, что её лошадь пропала, она быстро вскочила на ноги и заголосила.

 

«Аргх... Моя лошадь... Верните мне мою лошадь!», она быстро бросилась к магическому кругу, но когда она добежала, лошадь уже исчезла.

 

«Уу...»- взвыла Мелкий Дождь. Слёзы текли по её щекам! «Я хочу эту лошадку...  Верните мне *ууу* мою лошадь *мхк*...»

 

Без цели, которую нужно было атаковать, зелёный туман рассеялся и в конечном итоге исчез, оставив воздух чистым и свободным от каких-либо загрязнений.

 

Толстый Хань подошёл успокоить Мелкий Дождь. «Мелкий Дождь, не грусти. Давай я буду твоей лошадкой. Он на самом деле пошёл на четвереньках.»

 

Увидев, что делает Толстый Хань, Мелкий Дождь рассмеялась. А затем, она изо всех сил постаралась сердито на него взглянуть. «Ты действительно думаешь, что я всё ещё трёхлетний ребенок?»

 

«...»

 

С таким рёвом и воплями, кто бы так не подумал?

 

Все остальные думали то же самое, но, чтобы избежать с ней конфликта, они сдержали это в себе.

 

«Фьююш!»

 

Подул сильный ветер, и из ниоткуда появилась призрачная фигура старика. Он подплыл к группе и поклонился им с чувством благодарности.

 

«Я благодарю всех вас, за победу над демоном!»

 

Сначала они все были в замешательстве, но потом, они подняли глаза и быстро прочли надпись над его головой.

 

[Старк, член деревни Антилопы] (Нормальный)

 

Уровень: 1.

 

ОЗ: 0/50

 

Это был призрак, для них это было необычно; но когда НИП закончил свою речь, над его головой появился жёлтый знак вопроса!

 

«Квестовый НИП!?», все обменялись быстрым взглядом и открыли журнал квестов, чтобы убедить в том, что их квест [Спасите Души Жителей Деревни] был выполнен! Никто из них не понимал, что происходит. Им было поручено убить Некроманта Зака ​​и спасти души жителей деревни, но как они могли выполнить этот квест, если они убили совершенно другого босса?

 

Чжан Янг немного подумал и поговорил с призраком.

 

«Мы отправились сюда по просьбе молодой девушки по имени Эмми из деревни Антилопы!»

 

«Что?! Эмми?! Моя дорогая Эмми!», Старк выглядел потрясённым и счастливым. «Что с ней? Она жива?!»

 

Чжан Янг покачал головой: «К сожалению, нет. Она мертва.»

 

Старк опустил голову. Было видно, что он чувствовал себя подавленным, а его персонаж начал постепенно исчезать. Через некоторое время, он поднял голову и заговорил.

 

«Герои! То, что вы сделали, было храбрым и выдающимся! Я не смею просить большего от вас, но, пожалуйста, у меня есть ещё одна просьба к вам! Вам нужно спасти души жителей деревни. Есть ещё несколько ловушек, установленных этим злым Некромантом. Он... Он слишком тёмный... От него несёт злом! Он собирается что-то сделать с душами этих невинных жителей и обречь их на участь хуже, чем в аду!»

 

«Дзинь! Вы выполнили основной сюжетный квест: «Спасите души жителей деревни». Получено 50,000 очков опыта! Вы получили награду: Удача +1.»

 

«Дзинь! У Старка есть квест для вас: преследуйте злого Некроманта Зака. Вы принимаете его? Это основной сюжетный квест. Завершите квест, чтобы получить роскошную награду!»

 

«Аргх... Он всё ещё продолжается! Как долго будет идти этот долбанный основной сюжетный квест?»- жаловался Толстый Хань.

 

«Ну да ладно. Давайте не будем ссориться из-за простых мелочей. Просто примите этот квест!», хотя Чжан Янг и сказал это, он тоже не любил продолжительные квесты.

 

Старк поблагодарил группу и покинул это место; наверное, он направился к своей дочери, чтобы упокоить душу.

 

[Преследуйте Злого Некроманта Зака] (Уровень сложности: A)

 

Описание квеста: как только вы обнаружите Злого Некроманта Зака, проследите за ним, чтобы вы могли спасти души, которые он заключил в тюрьму!

 

Прогресс: найдите Злого Некроманта Зака 0/1

 

«Этому не будет конца! Карта игры слишком огромна! Как мы сможем найти его без зацепок?»- сказал Толстый Хань.

 

Чжан Янг ответил ему: «Мы отложим этот квест на потом, на других квестах должны будут упоминаться какие нибудь подсказки! Кроме того, квест заключается только в том, чтобы найти цель, а не уничтожить. Да и, уровень сложности квеста слишком высок, а это означает, что место, которое мы должны искать, должно быть выше уровня, чем наш текущий! К тому-же, в качестве награды мы получили +1 к Атрибуту Удачи! Можно смело сказать, что мы здесь ничего не потеряли!»

 

1 очко атрибута удачи было ничем, но с достаточным накоплением она, естественно, покажет свою эффективность!

 

Толстому Ханю не понравился ответ, который он получил, поэтому он нехотя отошёл в сторону и начал там что-то бормотать.

 

Чжан Янг рассмеялся.

 

«Так как мы победили босса Серого Ранга, я думаю, что настало время, нам получить нашу награду, не так ли?»

 

Когда Чжан Янг упомянул слово «награда», настроение Мелкого Дождя немного улучшилось, и она схватилась за шанс открыть труп.

 

«Моё! Я открою его! Дайте мне! Дайте мне!»

 

[Афина, Лук из белых костей] (Серый, улучшаемое оружие)

 

Атака оружия: 306-366

 

Интервал атаки: 2,8 секунды

 

ДПС: 120

 

«Разъём 1-го уровня»

 

«Разъём 1-го уровня»

 

Эффект экипировки: Увеличение критического шанса на 1%.

 

Требования к уровню: 30

 

«Святые угодники! Это оружие может быть улучшено!», Толстый Хань быстро позабыл о своём разочаровании в отношении длины квеста и был взволнован, увидев новый, недавно выпавший, лук.

 

«Чжан Ю. Для чего нужен этот разъём?»- спросил Сто Выстрелов.

 

«Разъём нужен для того, чтобы вставлять туда разные Кристаллы. Существует много типов Кристаллов, таких как Кристалл ловкости, Кристалл интеллекта и многие другие. Вы можете выбрать различные варианты Кристаллов! Если вы вставите Кристалл с +10 очками к интеллекту в доступный слот, то вы получите дополнительные 10 атрибутов к интеллекту. Кристаллы имеют 8 Рангов. Слот более высокого уровня может вписаться в низкоуровневый Кристалл, но не наоборот», - пояснил Чжан Янг.

 

«Кристаллы низкого уровня можно купить в магазине Кристаллов в городе. Высококачественные Кристаллы можно получить от победы над боссами, завершения основных сюжетных квестов, скрытых квестов или даже за побитие рекорда по времени на Героическом Режиме в подземелье»,- добавил Чжан Янг.

 

«Сто Выстрелов братан! На этот раз я буду бороться за этот предмет. Я не собираюсь проигрывать его! Давай бросай!»

 

«Я тоже!»- ответил Сто Выстрелов.

 

Сто Выстрелов, 78 очков.

 

Толстый Хань, 3 очка.

 

«Ха-ха-ха-ха-ха!», Мелкий Дождь смеялась, до тех пор, пока не упала на пол. «Толстяк! Теперь ты знаешь, какова на вкус карма!»

 

Толстый Хань рассмеялся. Он знал, что у него будет ещё один шанс получить этот предмет, когда босс снова появится.

 

Сто Выстрелов положил лук в свой инвентарь, поскольку он сможет экипировать его, только, когда они достигнут 30-го уровня.

 

Мелкий Дождь хихикнула.

 

«Хехехе! Мои руки полны удачи, не так ли?»

 

«Хм! В таком случае, если ты когда-нибудь снимешь что-нибудь ниже Серого Ранга, то мы отрубим тебе руки!», Чжан Янг приподнял бровь.

 

«Ц-ц... Ты подонок!», Мелкий Дождь надула губки, как последний неудачник. Она снова протянула руку, чтобы открыть труп.

 

[Белое костяное ожерелье] (Серый, Ожерелье)

 

Стойкость: +18

 

Интеллект: +9

 

Дух: +3

 

«Разъем 1-го уровня»

 

Эффект экипировки: каждый раз, когда вы произносите заклинание, будет установлен фиксированный шанс увеличения магической атаки на 100 единиц. Продолжительностью в 10 секунд. Эффект не может быть сложен.

 

Требования к уровню: 30

 

«Сестра! Тебе так повезло быть единственной пользовательницей магии здесь. С тобой больше никто не будет сражаться за любое магическое снаряжение!»- сказала Мелкий Дождь. В её голосе был намёк на ревность.

 

Маленький Снег всё это время мило улыбалась, но когда Мелкий Дождь уточнила этот факт, её улыбка стала ещё шире.

 

[Камень Хаоса] (можно использовать)

 

Применение: Увеличивает ваш инвентарь на 10 слотов.

 

«Увеличение размера инвентаря! Это очень полезно!»

 

«Да. Давайте все бросать!»

 

По мере того как они получали всё больше и больше экстравагантных предметов, понимание Чжан Янга, почему большие гильдии так стремились занять это место, ещё больше увеличилось. Эта сокровищница продолжала становиться всё лучше и лучше!

 

Бросали все, но предмет получила Маленький Снег, с отличным результатом в 100 очков.

 

[Книга навыков: Агрессия авангарда] (Книга навыков)

 

Использование: Обучает Агрессии Авангарда. 

 

Требование: Хранитель, Защитник.

 

«А? Только танки?», все быстро призвали Чжан Янга изучить навык и отправить его описание.

 

Чжан Янг был удивлён и счастлив. Он всегда хотел иметь этот навык в своей предыдущей жизни, но он никогда бы не подумал, что это умение появится именно здесь!

 

Каждый раз, когда полевой босс был убит в первый раз, количество предметов и шанс их дропа всегда были лучше. Однако, как только босс возродится и будет убит во второй раз, скорость выпадения снова станет нормальной.

 

Он поднял книгу навыков и быстро изучил её, и опубликовал описание умения в канале группы.

 

Агрессия Авангарда: бросает защитный барьер 3 х 3 метра. Каждый союзник, находящийся в барьере, получает на 90% меньше урона. Однако, заклинатели будут  получать больше урона на 100%. Продолжительность 10 секунд.

 

Время перезарядки: 10 секунд.

http://tl.rulate.ru/book/96727/170364

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Имбовато как то и часто очень им везёт на дропну. Где справедливость?)
Развернуть
#
Там же написано, за первого прохождение даются лучшие шмотки, в другое время им везет
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
бедный чжан янг, он будет получать больше урона, когда другие меньше. а ведь он основной танк!
Развернуть
#
вроде бы имеется ввиду что Магические классы будут получать усиленный урон в сфере
Развернуть
#
За...ала эта деваха Мелкий Дождь
Развернуть
#
Бесит адски
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь