Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 385

385. Изуродовать их всех!

Даму отправило в воздух! Кажется, у неё были сломаны ребра! Но человек сделавший это не был мускулистым воином, просто сексуальная девушка.

Цянь Цзинь удивлён. Её бы не было, если бы это была Гомес Джейн! Но Люцифер Люси? Было ли это как-то связано? Они с Габриэллой знали друг друга всего один день!

«Как ты посмел поднять руку на мою младшую сестренку?..» В гневе закатав рукава, Люцифер Люси пошла вперед, пытаясь нанести ещё один удар.

Гомес Джейн толкнула разъяренного демона в талию и сказала спокойным голосом: «Она старше тебя...»

«Хм?» После транса Люцифер Люси кивнула. «Как ты посмела поднять руку на мою старшую сестру...»

Но её снова прервали! Обернувшись, она в замешательстве спросила: «Сестрёнка...»

«Назад! Тебе не нужно говорить!» Гомес Джейн взглянула на Цянь Цзиня и продолжила. «Наш человек здесь».

Внезапно тигр превратился в ягненка. Люцифер Люси послушно отступила назад, проверяя Цянь Цзиня с застенчивостью в её прекрасном единственном глазу. «Цзинь, пожалуйста, прости меня! Я просто хотела защитить нашу Габриэллу!»

Ма Хунвэнь почувствовал, что его глаза вот-вот вывалятся. Кто был этот парень? Кажется, у него отношения со всеми этими женщинами, и он – основа этой семьи!

Все зрители затаили дыхание и безучастно смотрели на Цянь Цзиня. Жестокая сексуальная девушка казалась более могущественной, чем большинство мужчин! Она ли одна из женщин этого молодого парня?

Свернувшись калачиком на земле, Сыту Исяо, наконец, начала дышать в ровном ритме после того, как она откашляла немного крови. Оглядев своих четырех воинов и мага, она взревела: «Вы все мертвы? Разве вы не видели, что надо мной издевались? Почему вы всё ещё стоите там? Идите и надери им задницы!»

«Но, Госпожа...»

«Но что? Просто делай, что я сказала! Я возьму вину на себя, что бы ни случилось!»

Свирепый взгляд упал на женщину с растрепанными волосами и грязным лицом. Её лицо было мертвенно-бледным и подергивалось от сдерживаемой боли. «Убейте их всех! Я дам вам пятьдесят тысяч, нет, сто тысяч золотых монет»

Получив поддержку и стимул от своего босса, четыре воина одновременно включили свою силу воина от Истребителя Дьяволов 1-го уровня до Похитителя Демонов 1-го уровня.

Трое из них остановились, в то время как последний, который был выше 6 футов, внезапно затрясся всем телом. Появились леопардовые линии и пошли дальше от лба к уху, пока не достигли кончика носа. Зрачки также были полны чёрных вертикальных линий, а изо рта торчали четыре острых клыка. Что ещё более поразительно, его тело расширилось, как будто его набили ватой. Все зрители были поражены этой свирепостью.

Кровожадный воин! Боже! У жены мэра в дружине был кровожадный воин! Непобедимый кровожадный воин!

На мгновение всем стало жаль Цянь Цзиня. Возможно, он начал сожалеть, что связался с женой мэра.

Что означало слово «кровожадный воин»? Это был синоним непобедимости! И он даже был Громовым Котом с силой Похитителя Демонов 9-го уровня.

Однако Цянь Цзинь покачал головой перед этим, казалось бы, могущественным человеком. Он был Громовым Котом 9-го уровня, Похитителем Демонов, это правда. Но ему было уже за сорок! Он уже много лет не развивал свою кровожадную силу. У него больше не было будущего!

С другой стороны, маг поднял свою палочку. Лучи света исходили от его одежды и падали на воинов, когда этот маг прошептал: «Заклинание скорости… Это может ускорить их скорость на одну десятую...»

Четверо воинов уже давно вместе, и между ними уже сформировалось прочное молчаливое взаимопонимание. Одним взглядом они внезапно разошлись в разные стороны, но всё ещё целились в одну и ту же цель.

Они провели достаточно боев, чтобы определять уровень своих противников по их ходам.

Люцифер Люси прекрасно контролировал силу и угол удара. Она была самой опасной!

Четверо воинов двинулись с четырех сторон! Они так сильно топали по земле и двигались так быстро, что воздух содрогался! На мгновение в магазине послышался такой звук, как будто налетел порыв ветра!

Вытянув руки, Цянь Цзинь защитил Люцифера Люси и двух других девушек позади него. Сжав пальцы, костяшки хрустнули, и сила воина расцвела!

Истребитель демонов 1-го уровня… Истребитель демонов 2-го уровня… Похититель демонов 1-го уровня… Похититель Демонов 9-го уровня…

После бега на максимальной скорости из источника энергии в течение нескольких секунд мощная Сила Воина вырвалась из тела, взорвав одежду с оглушительным шипящим звуком…

Хоть Цянь Цзинь не раскрыл всего, что у него было, его присутствие оказалось достаточно сильным и пугающим из-за его большого боевого опыта и тяжелой практики в Древнем Пустынном Море! Неся в себе силу Цянь Цзинь, доминирующее присутствие пробило приближающихся воинов. Они стали рассеянными и замедлились!

Но через секунду они слегка подвернули лодыжки. Угол атаки изменился! Кулаки и подошвы выгнулись дугой в сторону Цянь Цзиня, целясь в критические части!

Бах! Бам! Бах! Бах! Бам!

Обе стороны потерпели крушение! Послышалась серия тошнотворных глухих ударов, как будто солдаты играли с мешками с песком на тренировочном поле! Но во время атакующего шторма Цянь Цзинь неподвижно стоял на месте, ожидая своей смерти! Он даже не сопротивлялся!

Однако, вопреки всем ожиданиям, шторм бесследно исчез в ту же секунду, как и появился! Четверо нападавших выглядели всё более мрачнее, продолжая наступать!

Это было больно! В отличие от обычных людей, которые были сделаны из крови и плоти, тело казалось таким твердым, твёрже, чем дерево и камень! Он был железным человеком!

После того, как бурная атака прекратилась, зрители были ошарашены! Человек, который ни на шаг не сдвинулся с места, всё ещё невредим! Кроме изношенной рубашки, на загорелом теле не было ни единого синяка! Для посторонних Цянь Цзинь вообще не участвовал в этой битве! Это были четыре воина, которые сражались друг против друга, а Цянь Цзинь просто свидетель.

Убийца демонов 1-го уровня!

Когда нападение остановилось, Цянь Цзинь сменил свою личность Убийцы Демонов 1-го уровня. Четверо воинов впали в недоумение и не представляли, что же делать дальше.

Убийца демонов 1-го уровня? Этот молодой воин Истребитель Демонов 1-го уровня! Был ли он тоже кровожадным воином? Насколько ужасным он был бы, если бы включил свою боевую форму кровожадности?

«Вы - её команда, и вполне разумно, что вы подчиняетесь её приказам». Цянь Цзинь расслабил шею. «Но я потрясен вашим зверством! Вы пытались убить меня каждым своим движением! Я сделаю вам подарок, чтобы вы позже смогли пережить всё это...”

«Нет! Отступаем!» Повинуясь инстинкту опасности, Громовой Кот закричал, пробиваясь наружу! Памятный подарок… Он не хочет его…

Шмяк…

Громовой Кот внезапно почувствовал, как что-то похожее на пару стальных когтей схватило его за лодыжки, и они потащили его обратно в воздух! По сравнению с могучим оружием, его взрывная сила была подобна бедному муравью, пытающемуся тащить слона!

Когти оказались руками Цянь Цзиня! Острая боль пронзила Громового Кота в лодыжках! Бам! Они были раздавлены!

Цянь Цзинь взмахнул локтями и ударил Громового Кота по коленям. Скидыщ! Колени разбиты! Он снова перевернулся и положил руки на плечи бедняги. Скидыщ! Две лопатки также сломаны!

Прежде чем толпа поняла, что происходит, остальные трое упали на землю, как забрызганные грязью! Они потеряли все свои колени, лодыжки, запястья, локти и плечи!

Они в отключке! Даже с главным фармацевтом и первоклассными ортопедическими препаратами они могли в лучшем случае ходить и есть с костылями и прочим поддерживающим медицинским инвентарём. Драться? Ни за что!

Остался один маг! «Ты сделаешь сам или мне помочь тебе?»

Сжимая свою палочку, маг плакал от страха. Что за чудовище! Как он посмел совершить такое ужасное преступление, зная, что это люди мэра! Разве он не боялся мэра?

«Я.… я выполняю приказы мэра...»

Цянь Цзинь выдавил слабую улыбку. Честно говоря, он не против отпустить этого мага. Всё, что ему нужно было сделать, это махнуть рукой. Но если так будет, то завтра кто-нибудь придёт и устроит неприятности, все подумают, что он мягкий.

Читать ему нотации? Цянь Цзинь не думал, что у него такая харизма. Если бы он это сделал, то не встретил бы Абелу.

Итак... Цянь Цзинь ненадолго задумался. С таким же успехом он мог бы побить собаку перед львом! Он должен был предупредить этих злобных противных людишек! Прежде чем двигаться, всегда думайте о последствиях!

«Поскольку ты не хочешь этого, тогда я...»

Ах... Дюжина ветряных лезвий вылетела из мантии и яростно ударила мага. Его тело превратилось в сплошную кровь и мякоть. Внезапно в магазине раздались звуки ломающихся костей.

http://tl.rulate.ru/book/96726/2255481

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь