Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 381

381. Габриэлла здесь!

Цянь Цзинь пожал плечами. Большая часть того, что он читал ранее, была жизненным опытом знаменитых воинов, в том числе о том, кем были правители того времени, как они сражались и каковы их известные боевые приёмы. Но они ничего не писали о танцевальных вечеринках. Откуда он мог это знать?

«Как ты можешь называть себя студентом Академии, если ты не умеешь танцевать?»

Донесся угрюмый голос, полный высокомерия и враждебности. Цянь Цзинь тихонько вздохнул. Знакомый раздражающий голос.

В бледно-жёлтой магической мантии Абела всё ещё сопровождала тех четырех оруженосцев! Но на её лице страх пропал.

Услышав провокацию, Цянь Цзинь глубоко вздохнул. Разве дочь вице-президента Хрустальной магической Башни не знала, как пишется слово «мертвый»?

«Ты, деревенщина из Окленда! Откуда ты можешь знать, для чего устраиваются танцевальные вечеринки?» Держа свою палочку в руке, Абела выглядела как какая-то большая важная шишка. «Для нас это просто нормальная общественная деятельность. Мы так-то старшеклассники, должны стать кем-то в будущем».

А? Цянь Цзинь втянул губы. Если такие студенты, как Абела, станут кем-то, то вся Империя Зенс окажется под угрозой. Цянь Цзинь должен был признать, что по сравнению с Абелой Люцифер Люси быстра, умна и сильна! Если бы она была Оружием Души, то Абела, в лучшем случае, какими-то железными крошками, хотя Люцифер Люси так-то демон.

«Большим шишкам нужны оруженосцы». Абела гордо подняла голову. «На танцевальной вечеринке мы, важные персоны этого светлого будущего, представим себя публике, продемонстрировав своё обаяние, дух, мудрость и силу. Вот как мы набираем дружину.»

Цянь Цзинь кивнул. У передовых академий, несомненно, был зрелый план. У воинов обычно не было возможности расширить свои социальные круги. Даже трудно добровольно предложить свои услуги силам.

В непринужденной обстановке люди были расслаблены, и с ними легко разговаривать. В присутствии самых престижных семей танцевальные вечеринки были лучшими шансами для воинов.

«Но ты? О... « Абела покачала головой с презрительной усмешкой. «Я боюсь, что деревенщине трудно завоевать чью-либо благосклонность. Ты можешь просто довольствоваться тем, что являешься немного приближённым для небольшой семьи.»

Цянь Цзинь не потрудился поговорить с этой малышкой. Она преследовала его, как бешеная собака, со времен обиды на болоте.

На Абелу не обращали внимания, и она пришла в ярость! Цянь Цзинь всего лишь обычный воин, не имеющим никакого положения. Как он мог вот так игнорировать её? Она - дочь вице-президента Хрустальной волшебной Башни!

«Хм!» Абела усмехнулась, чтобы её услышали. «Госпожа, я боюсь, что уже слишком поздно сообщать ему об этих танцевальных вечеринках. У него нет партнера.»

Партнер? Цянь Цзинь поднял брови. У него их было слишком много. Розелла, Гомес Джейн и Люцифер Люси, запутанная демоница, которую он никогда не понимал.

Любая из них может затмить других девушек и ошеломить мир!

Цянь Цзинь почесал в затылке из-за стоявшего перед ним выбора. Он не мог взять Розеллу или Гомес Джейн. Это может стать очень неприятным выбором, потому что женщины - существа ревнивые. С таким же успехом он мог бы забыть об этом. Но он также не мог забрать Люцифера Люси. Только Звёзды могли знать, на что она была способна в этом особом случае. Кроме того, было неуместно приводить постороннего на танцевальные вечеринки, проводимые академией.

«Что? У тебя нет партнёра?» На лице девушки появилась насмешливая победная улыбка! Ей это нравилось! Она становилась неудачницей всякий раз, когда встречала этого дикаря. На этот раз она наконец победила. «Что ж, возможно, ты мог бы арендовать себе одну из них в борделе. Но купи что-нибудь по высокой цене, ты же не хочешь опозорить нашу академию...»

Цянь Цзинь ничего не ответил. Подперев подбородок рукой, он обдумал всю эту историю с танцевальной вечеринкой. В какой-то степени на этот раз он вернулся в Академию, потому что надеялся стать сильным и решительным, как и предполагала Пэм Хонзи.

Эта танцевальная вечеринка была идеальной площадкой, но он не получил бы никакого признания, если бы пошёл туда без партнера. Первое впечатление может длиться вечно!

Но кого брать? Свет озарил Цянь Цзиня. Он ясно видел, как Изабелла, директор школы, слегка выпятила грудь, а в её зрачках мелькнула маленькая улыбка.

Цянь Цзинь мысленно улыбнулся. Изабелла была бы идеальным выбором! Не только он был бы в центре внимания сегодня вечером, но и можно было бы избежать многих неприятностей. С Госпожой. Но как её партнер, он ошеломил бы весь мир!

«Я.… я могу быть Вашим партнером...»

Знакомый голос застенчивости, робости, но в то же время некоторой смелости прозвучал за спиной Абелы.

Цянь Цзинь обернулся. Он увидел знакомую черную шляпу и мантию. Это была Габриэлла. Она стояла там и предложила робким, но мужественным тоном: «Тебе нужен партнер? Как насчет меня?»

Изабелла посмотрела на девочку, потом на мальчика. Она продолжала шевелить губами, в то время как в её драгоценных глазах вспыхнуло удивление. Это был первый раз, когда Габриэлла высказала своё мнение с тех пор, как поступила в академию!

«Ты?» Высокомерие на лице Абелы сменилось насмешливым выражением: «Ты хочешь стать партнером этого дикаря? Гммм… Какая идеальная пара.»

Четыре оруженосца тоже громко рассмеялись. Габриэлла известна как самая бедная студентка за всю историю Академии! Она не так сильна, как другие студенты, но она воспользовалась лучшими возможностями. Она только поставит Цянь Цзиня в неловкое положение, будучи его партнером. Кто был бы высокого мнения об этом человеке, если у неё был бы такой партнёр?

«Что ж, теперь я с нетерпением жду танцевальных вечеринок». Абела повернула голову, подняла руку и прикрыла рот серией насмешек. «О, я никогда так не ждала чего-то подобного...»

Обхватив грудь обеими руками, Изабелла смотрела, как девушка уходит, и взглядом спросила Цянь Цзиня: «Что произошло между вами двумя?»

«Ну, это было очень давно, когда мы были за пределами границ. Она сделала несколько глупостей, и я сбросил её в трясину! После этого она хотела убить меня. Прежде чем я отомстил, её увезли. - Цянь Цзинь потер указательным пальцем подбородок туда-сюда. «Вчера она даже заплатила кому-то, чтобы тот убил меня! Она представляет для меня потенциальную угрозу.»

«Ну, ты также являешься потенциальной угрозой для нее». Изабелла улыбнулась. «Никогда не показывай свою ненависть одноклассникам в присутствии директора! Кроме того, оба родителя Абелы являются вице-президентами Хрустальной волшебной Башни. Не ввязывайся в эти неприятности!»

«Вот почему я искал возможность, но на самом деле так и не поднял на неё руку». Цянь Цзинь поднял брови. «Хотя мы знаем, что Боевой Форт не боится Хрустальной Башни, я больше не хочу беспокоить Гэвина. Я не чувствую себя в безопасности под его присмотром. Как бы то ни было, я позабочусь об этом сам.»

«Я ничего не слышала». Изабелла заткнула уши руками и посмотрела в небо, как невинное дитя. «Я не слышу ничего, что нарушало бы закон! Ах… Какой прекрасный день...»

Увидев, что директор снова превратилась в девочку, Цянь Цзинь действительно захотел задать вопрос, есть ли у неё сестра по имени Люцифер Люси.

Они обе были сексуальны и уверены в себе с постоянно меняющимися образами… Единственная разница заключалась в том, что одна - человек, а вторая - демоница…

Что бы произошло, если бы эти два пути пересеклись...? Это было за пределами воображения Цянь Цзиня… Принцесса демонов и директор Академии?

Будет ли конкурс актёрского мастерства? Или они просто посмотрят, кто более сексуальный и привлекательный?

«Верно!» Изабелла снова превратилась в сексуальную директрису. Она спросила, принимая сексуальную позу: «Мальчик, раз уж ты уже решил, у тебя есть подходящие костюмы?»

Костюмы? Цянь Цзинь повернулся к Габриэлле, но только для того, чтобы обнаружить, что девушка в большой шляпе смотрит на него с тем же выражением лица. Очевидно, ей тоже было нечего надеть.

«Одежда, обувь и удостоверение личности, у тебя ничего из этого нет?» Изабелла удивленно посмотрела на Цянь Цзиня: «Мальчик, я видела твою контрольную работу, когда ты был в Оклендской Академии начинающих Магов и Воинов. Ты получил полные оценки, и большинство ваших мнений были даже лучше, чем у воинов в продвинутых военных академиях. Но ты ничего не знаешь о пении, танцах или о чём-то подобном?»

Цянь Цзинь покачал головой. Он мог быть разговорчивым человеком, когда речь заходила о фармацевтике, мистических зельях и даже войнах… Но танцевальные вечеринки? На вечеринке у костра, которую он посещал, когда был ещё ребёнком, нужна была только цитра с лошадиную голову, волынка и всё. Потом они просто пошли туда петь и танцевать. Костюм? Они не нуждались в этом…

Изабелла беспомощно подняла руку и нежно похлопала себя по лбу. «Мальчик, я дам тебе каникулы, чтобы купить одежду, обувь и сделать своё удостоверение личности».

Цянь Цзинь ошеломлен! Неужели директриса сошла с ума? Он проявил себя в случайной драке, в которой они участвовали в прошлый раз. Но она не должна была так его ценить… Была ли она…

Цянь Цзинь взглянул на Габриэллу, девушку, которая вообще не любила людные места. Теоретически, она не хотела бы посещать такое мероприятие, как сегодняшние танцевальные вечеринки. Вероятно, из принципов! Ей так нравилась Габриэлла, что… Или он должен был сказать, что ей нравилась Глория…

http://tl.rulate.ru/book/96726/2255477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь