Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 359

Цянь Цзинь, я бы хотела....

«Фух, ты опять побитый?» опираясь на дверь, произнесла Эулалия, поправляя свои очки на носу, после чего принялась расчесывать взъерошенные волосы, «Хорошо, что ты здесь. Найди мне материалов. Сейчас...»

Еще один список. Цянь Цзинь закачал головой и горько ухмыльнулся, думая что его любимые учителя, действительно заботились о его благополучии, так как оба дали ему списки с высоко уровневыми Чудовищами Демонами.

В кузнице Блэйка, было спокойно и только в горне, сверкало оранжевое пламя, из-за чего слышался периодический треск углей.

Стоя у двери, Цянь Цзинь сделал глубокий вдох и прочувствовал свое Сердце Воина, сформировавшееся из-за Техники Дыхания Кузни. Убийца Демонов 5 уровня....это сердце, было гораздо сильнее, чем его первое...

«Так быстро?» Блэйк отложил в сторону свою трубку и уставился на Цянь Цзиня, «Ты уже смог сконденсировать Сердце Земного Огня? За такой короткий срок?»

Сердце Земного Огня? Цянь Цзинь только собирался переступить через порог, как вдруг услышал это странное название, отчего замер на месте. Он опустил голову и «уставился» на второе Сердце Воина в своем теле. Ого, эта сильная штука, еще и называлась иначе? Сердце Земного Огня значит?

Блэйк встал и подошел к Цянь Цзиню, после чего взял его за руку и вскоре произнес, «Неподвластное?»

Цянь Цзинь опустил ногу и кивнул. Он испытывал неподдельное уважение к этому старому кузнецу, Блэйку, который мог рассмотреть очень много деталей, просто прикоснувшись к объекту. Казалось, что он был еще более могущественным чем Змеиный Император, так как он точно определил, что Цянь Цзин не контролировал сердце.

«Ты сможешь взять его под контроль, после того как попрактикуешься в кузнечном деле.» зевнул Блэйк и вернулся в свой любимый угол, чтобы продолжить курить трубку, «Учитывая твое нынешнее умение, ты сможешь использовать его трижды в день....»

Цянь Цзинь поднял молот и кивнул Блэйку, чтобы выразить уважение. Этот загадочный, старый кузнец, был словно бог среди звезд, который знал много чего о много чем. Все словно мог прочитать кончиками пальцев.

Казалось, что между пониманием горящего горна и Сердца Земного Огня, была очень прочная связь, хоть они и были разными вещами. Из-за ударов по наковальне в присутствие разогретого горна, латентное Сердце Земного Огня, словно начало возвращаться к жизни. Вновь, в кузнице Блэйка разносился звук третьего удара молота из Восемнадцати Ударов Подъема Клинка.

Редко возникающий, стук молота о заготовку, разносился по тихому двору, однако при этом, в разные стороны летело меньше искр, чем обычно. Молот, сохранял частички металла на заготовке.

«Это....» Цянь Цзинь был немного удивлен, обратив внимание на то, что в его Сердце Земного Огня, формировалась печать воина. Она была едва заметной, но она была там.

Восемнадцать Ударов Подъема Клинка, которые ни в какую не собирались конденсироваться в печать, в Сердце Воина Цянь Цзиня, кажется начали подавать признаки конденсирования и в Сердце Земного Огня.

Цянь Цзинь глубоко вздохнул и начал понимать, что дело было не в том, что его первое Сердце Воина, где-то начало развиваться не так как должно.

Последовательность Восемнадцати Ударов Подъема Клинка, просто не были предназначены для Сердца Воина, им нужно было Сердце Земного Огня.

«Ваше исполнение третьего удара молотом из Восемнадцати Ударов Подъема Клинка, стало лучше на пятьсот очков...»

Раздалось безэмоциональное уведомление в голове Цянь Цзиня, вызвавшее у него шок, «Чего? Пятьсот очков? Почему так много? Раньше, исполнение улучшалось едва на десятки, но сегодня, пятьсот? Это связано с тем, что Сердце Земного Огня, имеет предрасположенность к огню?»

«Ваше исполнение третьего удара молотом из Восемндацати Ударов Подъема Клинка, улучшилось на семьсот очков...»

Вновь....но уже семьсот очков. Цянь Цзинь вновь содрогнулся и кажется, начал ощущать, как получает бесконечную силу. Теперь, скучные Восемндацать Ударов Подъема Клинка, стали куда веселей в его глазах.

Пятьсот....семьсот....девятьсот....тысяча....

Почти завершающим ударом молота, Цянь Цзинь получил очередную порцию очков роста, отчего ему начало казаться, что он словно парит в небесах. Восстановившейся рукой, он продолжал молотить по железным заготовкам.

Блэйк, тем временем был полностью поглощен курением своей трубки, которая слабо мерцала, когда он делал очередную затяжку.

«Игрок Цянь Цзинь, внимание. Ваше игровое время подходит к концу. Приготовьтесь к отключению.»

«Чего? Время прошло так быстро?» взор Цянь Цзиня начал размываться, а его голос удалялся куда-то в бесконечность....

Он что, ковал целых шестнадцать часов?

Цянь Цзинь выбрался из песчаной могилы и отряхнувшись от песка, озадаченно посмотрел на небеса, «Почему я не испытываю усталости, если ковал целых шестнадцать часов?» подумал он, «Но эта скорость роста, гораздо привлекательнее...»

Бах! Неожиданно, раздался раскат грома и в спокойной галактике, где не было ни звезд, ни луны, разразились разряды молний. Разряд за разрядом расползались по небесам, после чего с неба, начали падать капли дождя и града. Из-за шума и крупных градин, Цянь Цзинь немного сгорбился.

«Дождь идет....?» Цянь Цзинь поднял руку и вновь посмотрел на небеса, «Как объяснить полное восстановление ран, Дюрен Бургу?»

Тогда как энергетические связи и резервуары, нельзя было просто осмотреть, сломанные кости, которые торчали из кожи, были вполне себе заметными ранами, которые уж точно не должны исцеляться за такой короткий срок, если только воин, не имеет дел с потусторонними силами.

«Может бинты наложить хоть?» подумал Цянь Цзинь и почесал затылок. Он быстро достал материалы, которые они взяли из семьи Пам и стал перебинтовывать свое плечо и руку. Не важно, что другие могли знать о скорости его восстановления, однако если об этом узнает Пам Хонцзы, то Цянь Цзинь рискует лишиться поддержки.

Харизматичный лидер семьи Родословной Гидры, мог оказывать ограниченную поддержку любому своему союзнику, однако существовал риск, что как только он узнает об источнике способностей Цянь Цзиня, он может прекратить его поддерживать и даже, попытается лишить его этого источника, чтобы забрать себе. Такое часто случалось в семье Цянь.

Пока-что, не было еще ни единой записи о столь быстром восстановление тела, за исключением разве что случаев, когда воин исцелял свои раны за счет жизненной силы.

«О? А вот и мой склад сигарет.»

Дюрен Бург рассмеялся и встал, после чего подошел к Цянь Цзиню и обнял его, «Ты кажется лучше выглядишь. Уверен, что ты окончательно восстановишься, когда еще немного отдохнешь.»

Цянь Цзинь кинул краткий взгляд на Люцифер Люси, которая стояла неподалеку. Если бы не она, то он признался бы Дюрен Бургу, что уже полностью исцелился.

Остальные трое, тем временем поглощали энергию из ядер и камней, но когда Цянь Цзинь начал заходить в пещеру, они тоже встали, чтобы осмотреть его.

«Что это за Техника Сражения была? Та, которую ты против Цянь Чэньгуана применил.» сидя среди цветов, неожиданно спросил Дюрен Бург, на лице которого, была радужная улыбка, «Почему она выглядела как давно утраченная Техника Латентного Грома?»

Фанта Кунгэ кивнул, соглашаясь с товарищем. Записи семьи Фанта, содержали в себе описание свойств Латентного Грома, так-что он точно знал, что видел не просто что-то похожее, но полностью идентичное описанию. Когда Цянь Чэньгуан подвергся воздействию этой техники, Латентный Грома начал буквально извергать из него силу воина, из-за чего тело бедолаги, превратилось в осиное гнездо.

«Это именно Техника Сражения Латентного Грома.» скрестив ноги и устроившись на земле, произнес Цянь Цзинь. На удивленные взгляды своих товарищей он ответил улыбкой и, «С самого начала, я ничего об этом не знал. Если бы не чертов Цянь Чэньюй, то я не получил бы ее.»

«Овладеть давно утраченной техникой, путем получения травмы от врага?» Дюрен Бург приподнял бровь, «Боги милостивые среди звезд, можете его разок ударить, чтобы он стал божеством?»

Цянь Цзинь вывернул ногу и пнул Дюрен Бурга, «Мне кажется, что я смог овладеть этой техникой из-за того, что Цянь Чэньюй....уничтожил печать воина.»

«Печать Воина?» кинув взгляд на Цянь Цзиня, Люцифер Люси начала размышлять. Она была уверена, что Латентный Гром, был Техникой Сражени, божественного уровня. Хоть Цянь Чэньюй и был просто Убийцей Демонов 9 уровня, это была божественная техника. Учитывая еще и то, что он взорвал печать воина, сила его Латентного Грома, должна была возрасти.

Однако....как Цянь Зцинь тогда пережил этот удар? Он что, обладал действительно непробиваемым телом? Но даже с невероятной конституцией, на его теле должны были остаться шрамы. ЦяньЧэньгуан, был крепкого телосложения, однако судя по тому, что они увидели, его Латентный Гром, пробивал с легкостью.

Цянь Цзинь посмотрел на Дюрен Бурга, который встал, а затем двух других товарищей, «Вы хотите изучить давно утраченную, божественную технику сражения?»

«Цянь Цзинь....»

Дюрен Бург буквально сорвался со своего места, как взведенная пружина и уложил Цянь Цзиня на лопатки. Нависнув над своим «складом сигарет», он произнес, «Да! Да конечно хочу!»

«Хочешь чего!? Уйди....» Люцифер Люси схватила Дюрен Бурга за воротник и оттянула от Цянь Цзиня, после чего сама, села перед Цянь Цзинем на колени. Из-за того, что она положила руки на бока, ее живот стал более округлым. Глядя на Цянь Цзиня, она спросила, «Почему ты не посмотрел на меня, когда спрашивал?»

Цянь Цзинь пожал плечами и лишь продолжил спокойно смотреть на нее в ответ. Ему казалось, что было очевидно, что она, принцесса демонов, отличалась от Чэх Флита.

Целью Чэх Флита, было обезглавливание нынешнего коронованного принца демонов и вероятно, самого Короля Демонов. Шансы того, что он пересмотрит свое отношение к демонам, были просто нулевыми.

Однако Люцифер Люси, как принцесса демонов, обладающая видами на место Императрицы Демонов, могла воспользоваться Латентным Громом особенно скверным образом. Она могла обучить ей своих соратников демонов. Это будет также опасно, как дать ей саблю для убийства людей на фронте.

Дружба, это одно, однако она не должна была перекрывать рационального мышления. На войне, не было места милосердию. Если его убьют демоны, знающие Технику Латентного Грома, то отправившись к звездам, он станет посмешищем на веки вечные.

«Ты опасаешься, что я могу обучить ей своих соратников демонов?» в красивом глазу Люцифер Люси, начал теплиться гнев, «Так ты меня видишь? Ты думаешь, что демонам не хватает техник сражения? Ты еще не понял, что Люциферы, за многие годы смогли получить целый ворох даже божественных техник? И ты думаешь, что я захочу обучить соратников демонов, твоей технике?»

«Даже если я окажусь на фронте,» неожиданно встав произнесла Люцифер Люси, «думаешь я буду использовать твою технику, при том, что у меня хватает своих, убийственных техник? А что если, я буду использовать эту технику, чтобы убивать других демонов, чтобы захватить трон?»

http://tl.rulate.ru/book/96726/1051498

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Переводчик умер
Развернуть
#
Это сарказм, жив он, просто работает очень мкдленно
Развернуть
#
Очень печальный комментарий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь