Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 358

Большой скачок.

Дюрен Бург поспешил к Цянь Цзиню, чтобы тот не рухнул на песок, «Эй, что происходит? Каждый раз, как мы тебя зарываем, ты выскакиваешь как черт. Ты что, Чудовище Демон от лица планеты? Хотя твои раны....»

«Не страшно...» замотал головой Цянь Цзинь, «Мне просто вздремнуть надо.»

Сон способен исцелить любые раны? Услышав это, Фанта Кунгэ, который смог помочь в этом сражении, ухмыльнулся. Судя по всему, только Цянь Цзинь, высококвалифицированный фармацевт, мог произнести нечто подобное. Для обычного человека, такие ранения были прямой дорогой в могилу.

Чэх Флит начал рассматривать Цянь Цзиня, признаваясь себе, что не взирая на тяжелые ранения, он все еще обладал достаточно поразительной силой. Особенно когда вылезает из песка. Некоторое время назад, его победа над Цянь Чэньюем, далась ему ценой сильных ранений, однако сейчас, он смог победить Воина Родословной Короля Эльфов, Убийцу Демонов 9 уровня, всего за два удара?

Стоит признать, что в момент появления Цянь Цзиня, Цянь Чэньгуан был не в самой своей лучшей форме, так как был ранен Дюрен Бургом, и вдобавок отравлен им же. Плюс, остальные, тоже как оказалось в последствие, были для него угрозой. Однако, сложно было поверить в то, что Цянь Цзиню потребовалось нанести всего два удара, чтобы добить столь сильного противника. По мнению Фанта Кунгэ, Цянь Цзинь был сильнее, чем Убийца Демонов 1 уровня.

Спустя несколько секунд, Фанта Кунгэ подбежал к тому месту, где в песке лежало Огненное Железо Цзюянь, которое он планировал достать своим Лунострельным Луком. Однако оказавшись на месте, он впал в ступор. Что это? Казалось, что Огненное Железо Цзюянь, утратило свой прежний жар, будто его тепловая энергия, была потрачена на что-то.

Цянь Цзинь рассмеялся и подойдя к Огненному Железу Цзюянь, взял его...руками.

Как? Он смог взять его голыми руками, при это не было похоже, что он может обжечь их. Ранее, касание к этому куску металла, сулило сильнейший ожог, но сейчас....откуда у него появилась такая сопротивляемость жару?

«Хм...?» Цянь Цзинь взмахнул рукой, обратив внимание на то, что его Сердце Воина среди мертвых резервуаров, начало возмущаться после того, как Цянь Цзинь взял Огненное Железо Цзюянь в руки. Однако, как-бы Цянь Цзинь не пытался взять его под контроль, он не мог внести изменений в его поведение. Оно менялось само по себе, однако на данный момент, очевидно единственной его функцией, было хранение в себе печати воина, Техники Сражения Латентного Грома.

Почему оно вдруг вышло из под контроля? Цянь Цзинь замотал головой и подумал, что лучше всего обратиться с этим к Дяде Блэйку. Сколь бы неожиданными ни были его объяснения, они будут верными.

Как и Техника Дыхания Кузни, или Восемнадцать Ударов Подъема Клинка, были для него загадками в течение какого-то времени, на которые он не мог найти верного ответа. Активированное, это Сердце Воина могло использовать силу, которую Цянь Цзинь сейчас и вообразить не мог. Оно было превосходной комбинацией силы и навыка.

«Вернемся в пещеру.» произнесла Люцифер Люси и подхватила Цянь Цзиня за руку, «Здесь полно опасностей.»

Цянь Цзинь кивнул. Ему не хотелось бы узнать, особенно после того как он обрел второе Сердце Воина, не отправили ли Цяни, еще кого нибудь, чтобы убедиться, что Цянь Цзинь и его друзья, были успешно устранены.

«Прежде чем уйдете в пещеру, закопайте меня вновь.»

Товарищи, скептически посмотрели на Цянь Цзиня, думая, не стал ли он песочным, или могильным наркоманом. Однако, покуда они будут находиться не рядом с его «могилой», семья Цянь скорее всего не сможет его обнаружить.

Металлическая шахта? Подхватываемые ветром, песчинки очень быстро заблокируют проход в пещеру, отчего не знающие люди, будут видеть ее как лишь очередной бархан.

Если конечно, среди охотников Цяней, не окажется достаточно восприимчивого человека, который сможет очень быстро, издалека отличить покрытую песком скалу, от обычного бархана, как это мог сделать Цянь Цзинь.

Итак, они выкопали яму и оставили в ней Цянь Цзиня. Разместив в яме Цянь Цзиня, Дюрен Бург начал стряхивать с себя пыль и ушел в пещеру.

Бесконечный Мир. Лежа в песке, Цянь Цзинь неожиданно открыл глаза и песчинки, начали расступаться перед ним в разные стороны, словно влекомые бурными потоками. Для этого, он использовал свое Сердце Воина, создавая вокруг себя песчаную пещеру. Затем, он достал из своего измерения воина шляпу.

«Ой нет....но к счастью, у меня есть Бесконечный Мир.»

Глядя на свое тело, Цянь Цзинь оценил тяжесть ранений, как требующую месяц-два, постельного режима, если он сам будет изготавливать снадобья. Таким образом, он пришел к выводу, что лучше обратиться к Дяде Адамсу.

Вспышка мрачного света, а за ней, знакомая деревня. Цянь Цзинь начал волочить свое изувеченное тело в сторону тропинки, отчего-то кивая головой. Несколько дней назад, в семье Пам его признали как квалифицированного фармацевта, однако сейчас, он был тяжело ранен, что лишний раз наводило его на мысли о том, что он был лишь новичком в области фармацевтики, в отличие от Дяди Адамса.

«Что, опять ранили?» произнес Адамс, ставя на стол снадобье и глядя на Цянь Цзиня у двери, «На этот раз, тебе еще и кости попереломали, и энергетические связи, и резервуары воина. Что в следующий раз? Без руки явишься? Ладно, на вот.»

Черный котелок, размером с кулак, был хранилищем для снадобья, восстанавливающего энергетические связи. Слегка сладковатая жидкость начала стекать по горлу Цянь Цзиня в желудок, после чего мгновенно всасывалась в его стенки и проникала в кровь. Благодаря этому, кровь могла перенести необходимые для восстановления резервуаров и связей, компоненты куда надо.

Резервуары воина, энергетические связи, кости, плоть, органы...

Цянь Цзинь закрыл глаза, но через мгновение резко раскрыл их, так как начал ощущать, как в его теле нарастает сила, которую он раньше не замечал. Она была полна жизненной силы и разрасталась в нем...

Снадобья Дяди Адамса, Цянь Цзинь считал чудотворными. Всего за несколько минут, резервуары воина, энергетические связи, кости и плоть Цянь Цзиня, были полностью восстановлены и он начал испытывать легкость, но....

Затем он сплюнул подступившую кровь, которая пахла особенно дурно. Цянь Цзинь начал разминать плечи и прислушиваться к хрусту в своем теле, пытаясь установить связь с резервуарами и вновь образованным в нем, втором Сердце Воина.

Он ощущал, что в этом Сердце Воина и среди ста восьми мертвых резервуаров, находится беспокойная, жгучая сила. Однако сейчас, эта сила была для него совершенно не обжигающей, при том, что ранее она была действительно разрушительной. Цянь Цзинь словно купался в горячем источнике.

Убийца Демонов 1 уровня? Цянь Цзинь нахмурился и начал рассматривать силу внутри себя. Он не мог поверить, что сила в его живых резервуарах, достигла 1 уровня Убийцы Демонов.

Так быстро? Цянь Цзинь поднял руку и почесал затылок. Скорость обращения силы воина, могла изменяться за счет ее культивации и особых тренировок, однако объем этой силы, был совершенно иным вопросом.

Для его повышения, требовалось много времени, стимуляции потенциала, а также поглощения кристаллов и камней воина, чтобы наращивать объем этой силы...

Ни один человек, за исключением воинов родословной, которые пробуждали свои родословные, что приводило к резкому скачку объема сила, не мог увеличить ее объем на ровном месте.

«У меня конечно есть еще потенциал, но такой рост....» Цянь Цзинь замотал головой, «Даже если бы я ощутил стимуляцию потенциала, я совершенно точно не поглощал силу воина из энергетических ядер и камней....как это....а что если....?»

Техника Латентного Грома? Цянь Цзинь опустил голову и посмотрел на руки, начав предполагать, что это могло быть связано с Техникой Латентного Грома Цянь Чэньюя, которая осталась в его мертвых резервуарах, и не была полностью поглощена Техникой Дыхания Кузни.

Цянь Цзинь закрыл глаза и начал прислушиваться к ритму своей силы воина. Между недавно поглощенной силой и давно устоявшейся, должна быть не очевидная разница, но разница. Однако Цянь Цзинь, совершенно точно был уверен, что сможет ощутить даже самую малую разницу.

Все оказалось так, как он и предполагал, но почему? Цянь Цзинь нахмурился и начал медитировать. Как бы сильно однако, ни старался он понять, он не понимал, как можно было вот так просто, перенять чью-то силу воина. Если бы это было актуально для каждого воина, то воины нынешнего поколения, могли бы без труда получить огромную силу, просто перенимая силу своих отцов и дедов, нет?

В это было очень сложно поверить, однако факт оставался фактом. Цянь Цзинь не понимал, что конкретно стало причиной такого результата. Это из-за Техники Дыхания Кузни? Если да, то эта сила воина должна была бы присутствовать только в новом Сердце Воина, однако, ее также можно было наблюдать среди живых резервуаров.

«Или это из-за силы Воина Ветра и Облаков?» Цянь Цзинь коснулся подбородка, «Облаков....Технически, облака могут стимулировать некоторые типы техник родословных, однако я до сих пор не знаю, на что способен ветер. Имеется в виду любой тип ветра, даже торнадо?»

Все, что окажется на пути торнадо, будет затянуто в него, а затем обращено в пыль.

«О чем там думаешь?» произнес недовольно Адамс, «Снадобье ты выпил уже. Давай-ка в Восточные Горы, принеси мне кое-какие ингредиенты. Вот список....»

Цянь Цзинь поднял голову и перестал размышлять над причиной такого скачка силы. Посмотрев на список Дяди Адамса, Цянь Цзинь оторопел. Что это вообще такое? Сердце Чудовища Демона среднего уровня «Ревущая Небесная Обезьяна», красные глаза высоко уровневого Чудовища Демона «Декмона Латунного Глаза» и.... «Пляшущая Трава». Хоть последнее и не являлось монстром, они могли быть поблизости.

Каждая область, где произрастала Пляшущая Трава, обязательно была населена Огнеглавыми Гусями. Каждый раз, когда Пляшущая Трава колыхалась на ветру, Огнеглавые Гуси танцевали вокруг нее. Говорят, что Огнеглавые Гуси были отпрысками драконов, которые обладали еще большей силой, чем Огненные Демоны.

«Вы мне предлагаете что? Смерти поискать, или материалов собрать?» глядя на Дядю Адамса, произнес Цянь Цзинь и закончив читать список, понял, что там таки были ингредиенты, которые можно было добить относительно безопасно.

Адамс закатил глаза и посмотрел на Цянь Цзиня, «Гадкий мальчишка. Ты же недавно пришел ко мне, весь в ранах и с поломанными костями. Я хочу, чтобы ты сразился с парочкой сильных монстров, так как тебе нужна практика. На что ты вообще жалуешься? Иди и собирай ингредиенты, и быстро!»

Цянь Цзинь замотал головой и вздохнув, покинул Аптеку Дяди Адамса. Направляясь бегом в горы, он горько улыбался, «Даже если мне и нужна тренировка, я должен тренироваться с противниками, которые не намного сильнее меня. Для этих демонов, я словно жалкий клочок бумаги.»

http://tl.rulate.ru/book/96726/1051497

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь