Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 264. Шокирующая Тайна

Кроме того, в Городе Гуанлан был создан пункт регистрации, который возглавлял Лейтенант армии Цинь, отвечавший за регистрацию.

После того, как Оуян Шо зарегистрировался, он не сразу ушел, но спросил:

— Генерал, как прошел сегодняшний бой?

Когда Лейтенант помогал им зарегистрироваться, он знал, что Оуян Шо привел 10 000 солдат, поэтому он ответил на его вопрос:

— Лорд У Ань хорошо использовал свои войска и послал генерала Ин Бао, который повел отряд Железной Кавалерии в тыл врага, взяв Перевал Чанпин и отрезав проход между войсками Чжао и Ханьдань. Генерал Ван Лин повел другой отряд в долину у реки Дунцан и отрезал армию Чжао от Перевала Гу. Теперь 40 000 армия Чжао застряла в горном плато Чанпин, став пойманными в ловушку животными.

— Что? — Оуян Шуо был удивлен; он не ожидал, что Гайя действительно поместит их в такую точку. Исходя из нормальной логики, когда они достигли такого шага, армия Чжао была обречена на поражение.

Что-то было не так, определенно не так. Во-первых, Гайя определенно не сделала бы такой боевой квест. Во-вторых, почему Ди Чэнь и другие выбрали лагерь фракции Чжао, даже когда они получили инсайдерские новости?

Если бы кто-то сказал, что здесь нет ничего подозрительного, Оуян Шо не поверил бы этому.

В отличие от реакции Оуяна Шо, Лорды, которые стояли в очереди, были в восторге, услышав Лейтенанта. Они чувствовали, что выбрали правильный лагерь и получат легкую победу.

Оуян Шо весело покачал головой, покидая пункт регистрации и оглядываясь в поисках своих союзников.

Из союзников Бай Хуа и Фэн Цюхуан были обе Великими Графами и могли привести 3 000 солдат. Остальные из них, кроме Сун Вэня, были Средними Графами и могли привести 1 000.

Таким образом, общая численность Альянса Шань Хай составляла 20 500 человек, и все они были кавалерийскими войсками.

Из них самой элитной была Кавалерия из Округа Созвучия и Округа Сюньлун, их командирами были Чжан Ляо и Цинь Цюн.

Конечно, несмотря ни на что, они не могли сравниться с силой Округа Шань Хай.

Из всех Генералов Округа Шань Хай, Ши Ваньшуй и Эр'Лай оба показали себя ранее. Только Ло Шисинь показывал себя в первый раз, естественно привлекая зависть Бай Хуа и других.

Особенно Фэн Цюхуан, на чьей Территории не было хорошего Генерала. Увидев, что в Округе Шань Хай есть 3 великих Генерала, она пускала слюни, не имея ни одного образа зрелой женщины.

Говоря об этом, Ло Шисинь и Цинь Цюн знали каждого человека там, и при встрече друг с другом, были вызваны многие эмоции.

Из всех Генералов Ши Ваньшуй был самым опытным в верховой езде, а также самым старым. Таким образом, он был назначен командующим. Чжан Ляо был заместителем, а Цинь Цюн и Ло Шисинь - на одну ступень ниже.

Если считать Му Гуйин, то ведущие силы Альянса Шань Хай были действительно роскошными.

Чтобы облегчить командование, после обсуждения с Бай Хуа и другими, Оуян Шо разделил войска на отряды по 10 000 человек. 10 000 Кавалерия Шань Хая сформировала команду с Эр'Лаем в качестве Генерала, с Ло Шисинем и Линь И в качестве заместителей. Остальные 10 500 человек были в другом отряде с Чжан Ляо в качестве Генерала, Му Гуйин и Цинь Цюна в качестве заместителей. Ши Ваньшуй будет командиром, который поможет возглавить и командовать обоими отрядами.

Что же касается Бай Хуа и других Лордов, то им не нужно было выходить на поле боя. Что касается Оуяна Шо, после получения копья Тяньмо, он рвался попробовать его. С его нынешней силой этого определенно было достаточно, чтобы защитить себя в бою.

Как раз в то время, когда Альянс Шань Хай был занят организацией, прозвучало боевое уведомление.

Боевое уведомление: Битва при Чанпине, в общей сложности участвуют 100 Лордов, общая численность 73 000 человек. Фракция Цинь имеет 28 Лордов и 31 000 человек; Фракция Чжао имеет 72-х Лордов и 42 000 человек.

 

В этой Битве все 100 Лордов, которые достигли требования, присоединились, и никто не пропустил. Из всех этих Лордов 80% и выше были все Малыми Графами и могли привести только 500 солдат. Те, кто остался, были в основном Средними Графами и могли привести 1 000 солдат. Что касается более высокого ранга, то здесь были только Оуян Шо, Бай Хуа и Фэн Цюхуан.

Ди Чэнь и другие использовали свои связи, чтобы успешно перетянуть 2/3 Лордов на свою сторону.

К сожалению, ранг Оуяна Шо, Бай Хуа и Фэн Цюхуан полностью компенсировал разницу в численности, и сила обеих сторон была не слишком далеко друг от друга.

Боевое уведомление: Лагерь Цинь находится в численном недостатке. Основываясь на правилах боя, войска фракции Цинь получили прирост скорости движения 20%.

 

Это было на самом деле увеличение скорости движения! Для Альянса Шань Хай, которые все были Кавалерией, это было определенно хорошо.

Боевое уведомление: На основе результатов рангов и очков заслуг, Циюэ Уи(Малый Маркиз) избирается в качестве Представителя игроков фракции Цинь. Ди Чэнь(Средний Граф) избирается в качестве Представителя игроков фракции Чжао.

 

Позиция Оуяна Шо как Представителя игроков была такой, что никто не мог коснуться. С другой стороны, Ди Чэнь после Битвы при Муе превзошел Чунь Шэньцзюня и стал Представителем игроков фракции Чжао.

Все 30 000 войско присоединившиеся к фракции Цинь было направлено в городские Казармы Гуанлана. После решения военных вопросов Оуян Шо и его союзники поспешили в его палатку для встречи.

Оуян Шо рассказал им обо всем, что услышал и узнал.

У Лорда У Аня было 5 Генералов под его началом, Ван Хэ, Мэн Ао, Ван Лин, Хуан Хэ и Ин Бао, после успешного окружения войск Чжао, у которых было около 500 000 человек.

Ван Хэ не нуждался в представлении. Он сражался против Лянь По в течение 3 лет, и в то время он и его 200 000 человек стояли лагерем на Хребте Лаома, строя Крепость, чтобы заблокировать Перевал.

Защитник Города Гуанлан, Мэн Ао, привел 150 000 человек, чтобы построить лагерь Южной линии, который блокировал армию Чжао от движения на Юг вниз по реке Дань.

Ван Лин и Ин Бао, два секретных отряда, уже были отправлены в игру.

Ван Лин повел 25 000 Кавалеристов и 30 000 Пехотинцев, чтобы разбить лагерь на Перевале Гу и пересечении реки Дунцан, блокируя армию Чжао от их поставок.

Ин Бао повел 25 000 Кавалеристов и 10 000 Пехотинцев, чтобы разбить лагерь к Северо-Востоку от скалистой стены, блокируя любой путь на Восток от гор Тайхан.

Наконец, была 50 000 Кавалерия во главе с Хуан Хэ, которая скрывалась в Городе Гуанлан и действовала в качестве резервного отряда.

Что касается Поместья Генерала Бай Ци, то оно было расположено за пределами города и на вершине Горы Лан.

Подобно армии Цинь, армия Чжао также имела 500 000 человек, 400 000 из которых были захвачены в регионе Чанпин. Остальные 100 000 находились на Перевале Гу, который был главным Зернохранилищем армии Чжао. Даже без поддержки Ханьданя этого зерна хватило бы им на 2 месяца.

Такая односторонняя ситуация была чем-то, что Бай Хуа и другие не могли понять.

— Этот... Может быть, Гайя просто дурачится? В такой ситуации Цинь обязательно победит. Что же это за война такая? Это просто бесплатные очки вклада, ожидающие нас, чтобы получить их, — сказал Гун Чэнши.

— Хватит валять дурака. У Гайи определенно есть свои причины для организации таких вещей, — возразил Сюньлун Дяньсюэ.

— Ты!

— Ладно, хватит ссориться. — Фэн Цюхуан прервала их обоих. 

— Даже если Гайя валяет дурака, Ди Чэнь не такой дурак, чтобы броситься в проигрыш и даже бросить нам прямой вызов.

— Цзюй Шоу, если армия Чжао хочет сломать эту ситуацию, что они могут сделать? — Бай Хуа не участвовала в дебатах и хотела посмотреть, что думал на этот счет Цзюй Шоу. Она была похожа на Оуяна Шо и доверяла профессиональному консультанту.

— Исходя из текущей ситуации и того, что произошло в истории, следующим шагом было бы сражение до смерти и атака лагеря Ван Лина, чтобы встретиться с его войсками на Перевале Гу и получить их поставки. — Цзюй Шоу не сразу высказал свое мнение и просто проанализировал сначала текущую ситуацию,

— В истории эта попытка прорваться через ловушку закончилась неудачей. В конце концов 400 000 армия Чжао была вынуждена сдаться из-за нехватки зерна.

— Поэтому я чувствую, что их самый большой шанс по-прежнему будет пытаться вырваться. На данный момент, у них есть зерно на много дней, а также они стоят спиной к стене, их мораль является самой высокой и похоже на борьбу на их пике. В истории эта попытка почти увенчалась успехом, но потерпела неудачу в последний момент. Теперь с дополнительными 40 000 войсками игроков у них может быть шанс повернуть ситуацию.

Оуян Шо нахмурился и с любопытством спросил:

— Судя по тому, что вы сказали, хотя у них на 40 000 больше людей, у нас тоже на 30 000 больше. Исходя из силы, я не думаю, что мы проиграем их 40 000 войскам игроков.

— Это верно, не говоря уже об элитной Кавалерии, которую старший брат привел, с нашим сотрудничеством и силой, 10 000 человек неравенства не будет достаточно, чтобы изменить направление войны. — Сюньлун Дяньсюэ был сомнителен.

— Кроме того, с Ди Чэнем и их осторожностью они не стали бы так сильно рисковать, имея лишь небольшое преимущество. Есть, безусловно, и другие факторы, — сказала Фэн Цюхуан.

— А если, я просто говорю, если они привезли большое количество Военных Зерновых Таблеток для армии Чжао? — У Фу выдвинул смелое предположение.

Оуян Шо подумал об этом и покачал головой:

— Это невозможно. Армия Чжао насчитывает в общей сложности 400 000 человек, вместе с боевыми лошадьми и собственным использованием армии игроков, они будут использовать 600 000 таблеток в день. Это было бы 6 000 золотых в день, даже не за 10 дней, я думаю, что они определенно обанкротятся.

— Кроме того, даже с производственной мощностью Округа Шань Хай, мы можем производить только 5 000 в день. Миллионы таблеток должны были быть приготовлены так далеко вперед и использовать так много единиц зерна. С их силой, а также недавнем зерновым кризисом, это невозможно.

Внезапно собрание остановилось.

http://tl.rulate.ru/book/96714/807463

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь