Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 180. Молниеносная операция выполнена

Гайя 1 год, 6-й месяц, 24-й день, вторая рейдерская атака Округа Шань Хай, наконец, достигла конца.

По сравнению с первым разом, район рейдерской атаки расширился в 3 раза и, очевидно, принес лучшую награду. Они поймали в сети 5 400 золотых и 5 500 пленных и получили большое количество зерна и снаряжения.

Самое главное, что он получил техническое руководство из этой рейдерской атаки.

Название: Техническое руководство по изготовлению лестницы.

Характеристика: После использования Пользователь автоматически изучит технику изготовления лестниц.

 

В последнем рейдерском нападении на Город, Оуян Шо стал свидетелем силы лестницы. Он жаждал и мечтал иметь такое осадного оружия. Он передал руководство в Отдел Военного Снабжения для ремесленников, чтобы они как можно скорее проанализировали и создали их.

Оуян Шо не забыл, что на Перевале Джэннан его все еще поджидала группа горных бандитов. Появление лестницы было просто находкой. Если нет, то у него не будет хорошей идеи, как атаковать этот проход.

Основываясь на докладе Ши Ваньшуя, они столкнулись с жестким противником в этой рейдерской атаке. Это был передовой рейдерский лагерь с 3 000 рейдерами, среди которых было 500 элитных и 1 500 основных рейдеров.

К счастью, Смешанный Полк имел опыт работы с рейдерскими лагерями и мог хорошо координировать действия между подразделениями. Кроме того, у них был козырь первого подразделения полка - четыре эскадрильи, оснащенные броней Бурен, - их защита была шокирующей, и они без особой опасности уничтожили рейдеров.

Только в этом бою Смешанный Полк потерял 100 человек. Надо знать, что в 2 крупных операциях Смешанный Полк потерял только 300 человек, поэтому можно было представить себе интенсивность рейдерской атаки.

По правде говоря, достигнув уровня Округа, рейдеры могли практически угрожать Территории. Это было связано с их ограниченным масштабом и продвинутый рейдерский лагерь был уже максимальным. В дикой местности люди, которых они могли ограбить и выследить, были редки, поэтому большое количество рейдеров, собравшихся вместе, могло только голодать.

Столкнувшись с такой хорошо оснащенной, правильной армией, как Смешанный Полк, рейдеры не имели никакого способа дать отпор. Следовательно, Оуян Шо лично не присоединился к рейдерской атаке после обновления Округа Шань Хай и просто оставил его Ши Ваньшую.

5 500 пленных, помимо 1 000, которые присоединяться к резервным силам, остальные 4 500 были все отправлены в Город Дружбы, чтобы помочь ему обновится до Округа 1-го уровня. Из 3 присоединенных Территорий Город Дружбы был самым медленным. Оуян Шо помог им, чтобы позволить ему развиваться дальше, больше он не чем не мог помочь ему.

Назначение Оуяном Шо Чжоу Хайчэня в качестве окружного магистрата Города Дружбы тронуло его. Однако из 3 присоединенных Территорий только он ничего не добился. Отсутствие результатов заставляло его чувствовать себя виноватым, и он чувствовал, что подводит Оуяна Шо.

Оуян Шо ничего не сказал и просто попросил его работать усерднее, чтобы компенсировать разницу.

В то же время Оуян Шо приказал Лэй Сюню, который собирал информацию о кочевых племенах, ускорить свой шаг. Он также написал письмо майору новому 2-му подразделению Авангарда Сунь Тэнцзяо. Оуян Шо попросил его увеличить их подготовку, чтобы гарантировать, что они могут быть готовы в любое время.

Оуян Шо особенно попросил его привести подразделение, которые присоединились к рейдерской атаке, которая только что закончилась. Он позволил Лэй Сюню обучить их и сформировать некоторые боевые навыки как можно скорее.

Обычно говоря, нормальный солдат в подразделении должен быть 5 уровня, чтобы считаться удовлетворительным. В противном случае этот солдат будет считаться новичком.

После месячной проверки Оуян Шо назначил второго лидера рейдеров во время нападения на Город - Хэйци - заместителем майора. Оуян Шо сделал это, чтобы усилить возможности второго подразделения Авангарда.

Теперь он был просто заместителем майора, что выглядело как понижение на 2 ранга. В конце концов, он возглавлял 1 000 Кавалеристов во время атаки на Город. Но для пощаженного генерала этот шанс уже можно было считать отличным обращением.

Оуян Шо определенно сделал это из-за способностей Сунь Тэнцзяо, которые были равны Хэйци. В дополнение к своему опыту, Оуян Шо естественно выбрал бы повысить сперва Сунь Тэнцзяо.

Кроме того, исходя из скорости, с которой расширялся Округ Шань Хай, до тех пор, пока Хэйци хорошо выполняет свою работу и остается лояльным, он будет обязан быть назначен майором.

5 400 золотых, полученных от рейдеров, и 7 600 в виде прибыли от Месторождения и Соляных Полей увеличили сумму до 13 000 золотых. Из них 2 500 он отдал присоединенным Территориям, 2 000 - на покупку основных строительных чертежей, 1 250 - на постройку 3-й эскадры Военно-Морского Флота Бэйхая и курс на смену класса для 2-го Кавалерийской блока, а 250 золотых - в качестве компенсации за погибших солдат Смешанного Полка. Наконец, у него осталось 7 000 золотых.

Оуян Шо не стал сразу разбираться с оставшимся золотом. Он был готов ждать еще 2 дня. Тогда же будет подсчитана и вторая половина месячной прибыли. Затем он примет решение о том, как распределить оставшиеся средства.

Во второй половине дня, зал заседаний Округа Шань Хай.

После того, как рейдерская операция закончилась, Оуян Шо собирался начать действовать на соседних Территориях.

Исходя из планов Департамента Внутренних дел, операция будет носить кодовое название "Молния" - они будут удалять Территории 8 игроков с молниеносной скоростью.

Следовательно, Округу Шань Хай ничего не оставалось, как использовать все свои силы.

Операция была разделена на Восток и Запад, войдя вместе и начав в то же самое время.

На Востоке было только 3 Территории. Ответственными подразделениями были подразделение Городская охрана Округа Шань Хай, подразделение Городская охрана Округа Цюшуй, подразделение Городская охрана Города Дружбы и второе подразделение Авангарда. Они находились под руководством директора Гэ Хунляна.

Четверо Майоров не были придурками, так что ему будет легко взять их на себя. Кроме того, Оуян Шо хотел использовать этот шанс для тренировки боевой мощи различных подразделений защиты, а также их способности работать на больших расстояниях.

Исходя из того, что Округ Шань Хай находится в середине, защита на Задней части не была его целью, а атака была больше в его стиле. Поэтому он не хотел, чтобы отряды городской охраны были заперты в Округе и потеряли свою боеспособность. Их нужно было вытаскивать время от времени для битвы, чтобы поддержать их моральный дух и инстинкт убийцы.

На Западе было 5 игровых Территорий, и Ши Ваньшуй был тем, кто руководил Смешанным Полком.

Поскольку подразделение Военной разведки сообщило, что на этих Территориях не было приличных городских стен, подразделение Божественной Машины не было активировано.

Эта операция использовала больше людей, чем атака на лагеря рейдеров, но их противники были Деревнями 3-го уровня, которые даже не могли сравниться с передовыми лагерями рейдеров.

Скорость, это было ядром операции.

Они стремились уничтожить все 8 Территорий одновременно и не дать им шанса отреагировать.

Прежде чем уйти, Оуян Шо приказал им не мешкать, когда они доберутся до Деревни. Они должны были немедленно атаковать, захватить Поместье Лорда и завершить миссию.

После того, как Территория игрока будет занята, все игроки на ней будут телепортированы системой в столицу Империи. Игроки бассейна Ляньчжоу, естественно, будут отправлены в Дали.

Если игрок умрет во время этого процесса, он будет воскрешен в Зале Реинкарнации Имперской столицы.

Поэтому, чтобы полностью прекратить бои, Восточные и Западные войска должны были выступить рано утром и разбить лагерь вблизи этих Территорий. Утром следующего дня они начнут свою атаку и не дадут противнику возможности отреагировать. В то время многие игроки, вероятно, даже еще не вошли в игру, и не знали, кто был их врагом.

Именно этого эффекта и добивался Оуян Шо.

Если бы эти 8 Территорий знали, что Округ Шань Хай уничтожил их, они распространили бы это на форумах и заставили бы все другие Территории в бассейне Ляньчжоу работать вместе.

Только если они сохранят свои личности в секрете, они смогут держать противника в неведении, не позволяя им указывать пальцами на Округ Шань Хай. Оуян Шо выращивал ядовитых насекомых, но он не хотел, чтобы они собирались вместе.

Он поднял насекомых, чтобы они сражались друг с другом, что оставило бы стоять самого сильного.

После того, как он определился со стратегией, майоры вернулись в свои Казармы, чтобы подготовиться к завтрашнему дню.

6-го месяца, 25-го числа, войска выступили.

Смешанный полк выдвинулся из Казарм Западного города и направился к самой Западной части Территории. Три подразделения городской охраны и подразделение Авангарда отправились из своих собственных Казарм в Округ Цюшуй, чтобы встретиться. Затем они направятся в самый Восточный регион.

6-й месяц, 26-й день, 5 утра.

Для Восточной армии план Гэ Хунляна состоял в том, чтобы 3 городских подразделения охраны разделлись и атаковали каждого по одиночке, а подразделение Авангарда действовало как мобильное подразделение, чтобы адаптироваться, когда это необходимо.

Что касается Запада, то у Ши Ваньшуя не было никаких планов или тактик.

Различные части Смешанного полка были все специализированными солдатами, поэтому Ши Ваньшуй разделил на 5 частей и реорганизовал их. Он сформировал 5 подразделений, которые были похожи на подразделения городской охраны. У них было 2 блока Щитоносцев, один Кавалерийский блок, один блок Копейщиков и один блок Лучников.

В отряде охраны Деревни 3-го уровня было всего 100 человек. Самое большее, у них было бы 200. Когда они сталкивались с подразделением, защищать Территорию было невозможно. Кроме того, это была внезапная атака, так что у них не было никакого способа преуспеть.

В 5:30 утра 8 отрядов из 4 000 солдат были похожи на 5 хирургических ножей. Под руководством подразделения Военной разведки они точно нанесли удар по врагу.

В Деревне 3-го уровня были Башни со стрелками и каменные часовые. Атакующие войска даже не потрудились спрятаться. Было все еще темно, и они не нашли необходимости скрывать свои следы.

Деревянные ворота Деревни были распахнуты Горными Варварами - солдатами с мечами и щитами(Щитоносцы). Войска за ними последовали и успешно захватили Поместье Лорда.

В это время Территории, которые могли реагировать достаточно быстро, бросились вперед, чтобы подготовиться к перехвату. Однако отряды охраны были слабы и не могли соответствовать друг другу, поэтому армия разбила их на куски.

Когда жители увидели, что их односельчане побеждены так легко, они не осмелились подняться. Вместо этого они только наблюдали, как захватчики захватили Поместье Лорда.

После того, как захватчики оккупировали Территорию, NPС, естественно, стали пленниками.

http://tl.rulate.ru/book/96714/726759

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Обычно говоря, нормальный солдат в подразделении должен быть 5 уровня, чтобы считаться проходимым (сносным/быть признанным удовлетворительным).

В противном случае эта единица будет считаться новой единицей. (новичком)

Но для пощаженного генерала этот шанс уже можно было считать отличным лечением (обращением).

3 городских подразделения охраны по одному атаковали каждый. (охраны атаковали каждого по одиночке)
Развернуть
#
спасибо неделя плохо началась, температура и головные боли, исправлю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь