Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 179. 400 000 му.

На самом деле, личные активы каждого были сведены в таблицу и превращены в кучу цифр. Что касается использования этих цифр, то Федеральное Правительство их не раскрывает.

Утром Оуяну Шо позвонила Сунь Сяоюэ, чтобы расспросить о том, как ее дедушка вербовал Ученых.

Основываясь на ее резюме, ее дедушка связался с 20 странными Учеными за эти полмесяца. Они все были в регионе Дали, и Сунь Сяоюэ поводила их вокруг, чтобы они привыкнули к игровой среде.

Кроме того, Оуян Шо попросил Сунь Сяоюэ сделать еще одну вещь - исследовать семью Цуй в регионе Дали, особенно то, какую реакцию они имели на исчезновение Цуй Инюй.

После обновления до Округа, Оуян Шо, наконец, имел возможность установить контакт с семьей Цуй. Так как Сунь Сяоюэ был в регионе Дали, он хотел, чтобы она помогла присоединиться к обеим сторонам.

Во второй половине дня Сун Цзя позвонила Оуян Шо.

Жетон смены класса солдата и послание Оуяна Шо сработали, как и ожидалось. Брак Сун Цзя и Юаньпина был отложен на неопределенный срок.

После того, как Сун Цзя узнала об этой новости, она полностью восхитилась Оуяном Шо и зачастила звонить ему.

Ночью, Оуян Шо вошел в игру вовремя.

После завершения своего культивирования, Оуян Шо не остался в Поместье Лорд. Вместо этого он направился в Восточный регион. В течение большей части полугода, хотя они еще не закончили городские стены, организация Округа уже была на месте.

В Восточном регионе были расположены Мастерская по изготовлению Лука и Арбалетов, Мастерская Отдела Вооружения, Мастерская по Изготовлению Оружия и Мастерская по Алхимии.

Оуян Шо вошел в Мастерскую Отдела Лука и Арбалетов, Секретарь-менеджер, передовой Мастер Лука Ву Пэн подошел поприветствовать его и почтительно сказал:

— Лорд!

В древнем обществе таких людей называли Ремесленниками, и их социальный статус был очень низок. Следовательно, все они имели очень низкую самооценку и относились к своим Лордам с большим уважением. Пожалуй, единственным исключением был секретарь Оружейного Отдела, передовой кузнец Ван Гао.

Оуян Шо кивнул и спросил:

— Секретарь Ву, сколько арбалетных механизмов сделал отдел?

Конструкцию арбалета можно разделить на три части: руку, лук и механизм. Рука была в основном сделана из дерева, лук был помещен поперек передней части руки, а механизм была закреплен вокруг задней части руки.

Арбалетный механизм, о которой спрашивал Оуян Шо, была самой важной частью арбалета.

Он был в основном сделан из меди, но также мог быть сделан из железа. Спереди были "Зубцы", используемые для подвешивания шнурка, а за ним было связующее звено. На нем были выгравированы угол и расстояние. Это было похоже на прицел современного пистолета, и, исходя из расстояния до цели, пользователь регулировал угол стрельбы для повышения точности.

В нижней части корпуса было входное звено, используемое для стрельбы болтами.

Когда пользователь выстрелит из арбалета, он потянет за тетиву и зацепит зубцы, которые поместили болт в каналы болта. После направляется через соединение, пользователь сожмет соединение входного сигнала для того чтобы утянуть вниз "зубцы" . Это освободит шнур от крюка и стреляет болт наружу на высоких скоростях.

20 дней назад, вскоре после обновления Округа Шань Хай, Оуян Шо неожиданно посетил Мастерскую Отдела Лука и Арбалета. Он попросил их сосредоточиться на спешащей партии арбалетных механизмов и создать количество не менее 100 тысяч.

Они, естественно, сомневались в странной просьбе своего Лорда, но поскольку они чувствовали себя ниже, Ву Пэн не спрашивал и просто следовал приказам.

Арбалетный механизм не был похож на лук, и материалы было легко найти. Кроме того, они также были очень просты в изготовлении и требовали только камень и железную руду. В отличие от производства луков и арбалетов, которые были затронуты факторами материалов, таких как тетивы лука, рога и кожи, следовательно, их скорость производства была ограничена и не могла увеличиться намного больше. Поскольку Отдел Лука и Арбалета все еще должно было заботиться о создании луков и арбалетов, они могли только сделать дополнительные 500 Арбалетных механизмов в день. На сегодняшний день они сделали всего лишь 10 000 комплектов.

После того, как Оуян Шо выслушал этот отчет, он был недоволен:

— Секретарь, вам нужно увеличить скорость. Вы можете уменьшить количество готовых изделий для луков и арбалетов в любом случае, так как у нас нет требования к ним в этот период времени.

— Понял! — Ву Пэн кивнул.

Оуян Шо вышел из Отдела лука и арбалета и направился в Мастерскую Оружейного Отдела сбоку.

На сегодняшний день они уже три с половиной месяца строят "Арсенал". В течение 5-го месяца, почти 2 месяца с момента его создания, Оружейный отдел передал 50 комплектов брони Мингуан Кавалерийскому подразделению и 100 комплектов брони Борэн Пехотному подразделению.

Эти два доспеха сыграли огромную роль во время Сражения при Чжо Лу и потрясли всех.

Что в то же время, броня понесла различные степени ущерба от войны. Поврежденные бронежилеты были возвращены обратно и переданы в Оружейный Отдел для ремонта, а затем переданы обратно солдатам.

После 2 месяцев организационных мучений Оружейная Мастерская ремесленников медленно начала формироваться. На сегодняшний день у них был один Мастер-Кузнец, 4 Продвинутых, 20 Промежуточных и 150 Основных Кузнецов. У них также был 1 Мастер-Портной, 1 Продвинутый, 5 Промежуточных и 10 Основных Портных.

Такая огромная группа людей забирала 340 золотых в месяц, что больше, чем общая трата единицы. Кроме того, это не включало в себя гонорары за консультирование Цин'эр.

После завершения работы, результаты начали показывать. С начала 5-го месяца, они смогли произвести 150 комплектов брони Мингуан и 200 комплектов брони Борэн в одном месяце.

Они сделали партию брони, выданную в течение 5-го месяца, прежде чем месяц начался. Таким образом, Оружейный Отдел смог передать 150 комплектов брони Мингуан в подразделение Авангарда и 200 комплектов брони Борэн в Смешанный Полк в конце месяца.

Исходя из этой скорости, в конце 7-го месяца подразделение Авангарда будет полностью укомплектовано. В конце 6-го месяца первая часть Смешанного Полка будет полностью экипирована, а вторая часть достигнет того же уровня к середине 9-го месяца.

За короткое время их скорость производства не будет иметь никаких больших увеличений. Во-первых, они уже выбрали жителей Территории, которые могли бы стать Кузнецами; они могли искать только у новых беженцев. Во-вторых, поставки железной руды достигли узкого места.

Единственной шахте Округа Шань Хай необходимо снабжать Оружейную Мастерскую для производства копий и мечей, Отдел Лука и Арбалета для арбалетных механизмов и болтов, а также Оружейного Отдела для брони. Таким образом, они уже достигли своего максимума. Даже если бы они увеличили количество шахтеров, это было бесполезно, так как пространство было ограничено.

Единственным решением было найти новые железные рудники на этой Территории.

Выйдя из Оружейного Отдела, Оуян Шо вернулся в Поместье Лорда и продолжил заниматься административными вопросами. …...На следующей неделе Фэн Цинъян и Ди Чэнь успешно обновили свои Города до Округов 1-го уровня. В частности, Город Ханьдань так быстро восстановился после их неудачи, что, конечно, было нелегко.

При этом в Китайском регионе было всего 7 Округов 1-го уровня. Для борьбы за топ-10 осталось всего 3 места.

Будь то Сюнба, Ша Поцзюнь, Блуждающая Магия, У Фу или даже Сюньлун Дяньсюэ, у них у всех был шанс.

Эти 5 территорий считались 3-й серией, и по сравнению с первой серией Округа Шань Хай и второй серии Округов, они отсутствовали. В течение короткого промежутка времени они не будут уверены, что подадут заявку на обновление. Особенно Каменный город и город Сюньлун, которые даже не выполнили основные требования.

Положение Ша Поцзюня было именно таким, как ожидал Оуян Шо. Из 6 первых тиранов Ханьдана он был самым слабым. Это было потому, что силы, которые он представлял, имели огромную слабость. После того, как их активы были заморожены, их друзья и деловые партнеры не будут беспокоиться о них, что привело к тому, что их бросили.

Ша Поцзюнь и его люди были хороши в бою. Однако с точки зрения управления Территорией им все еще многого не хватало.

В течение этой недели Округ Цюшуй стал самым ярким светом на всей Территории, поскольку в общей сложности одно Среднее племя и 4 Малых племени решили мигрировать. Это означало, что все колеблющиеся племена решили спуститься с гор. В дополнение к малым племенам с самого начала, город Цюшуй внезапно имел приток 14 000 человек.

На Юге из варварских племен, которые сотрудничали с Округом Шань Хай, включая племя Сюаньняо, только 2 средних и 4 малых племени остались в горах.

За исключением племени Сюаньняо и 3 малых племен, расположенных рядом с горными полями Ланьшань, остальные средние племена и малые племена были очень упрямы и, вероятно, не могли быть убеждены в течение короткого периода времени.

Приход горных варваров заставил население перепрыгнуть через два уровня и непосредственно стать Округом 2-го уровня. Чжао Дэсянь также был назначен на должность главы Округа Цюшуй.

Амбициозный Чжао Дэсянь выбросил план по рекультивации в общей сложности 400 000 му сельскохозяйственных угодий.

Он планировал рекультивировать 380 000 му сельхозугодий и поднять масштаб своих сельхозугодий в общей сложности до 400 000 му.

Исходя из средней величины 10 му на человека, 400 000 му понадобилось бы 40 000 фермеров. Теперь же у них была только половина этого, более того, большую часть составляли начинающие горные Варвары. Если исключить детей и стариков, то их число будет значительно меньше.

Если смотреть на это таким образом, то цифра в 400 000 была преувеличена и опрометчива.

По правде говоря, Чжао Дэсянь уже сделал свои расчеты. Округ Цюшуй был создан с помощью Серебряного Жетона Создания Деревни, и его уровень привлечения поселенцев увеличился на 40%. Этот показатель означал, что каждый день он мог бы иметь 280 поселенцев и 8 400 в месяц.

До второй посадки зерна в начале 8-го месяца оставалось еще больше месяца. Пока они проходили полмесяца борьбы и лишений, население Округа Цюшуй могло достичь 40 000 человек в середине 9-го месяца.

По его мнению, ранняя борьба за полгода зерна того стоила. Поскольку он уже сделал такие конкретные и четкие расчеты, у Оуяна Шо, очевидно, не было никаких причин не соглашаться.

http://tl.rulate.ru/book/96714/721170

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Радует, что наконец про старшую сестру из семьи торговца не забыли) Обычно, когда она сильно упоминалась в главах, я переживала, так как наш гг будет управлять без неё? Она ведь одна из основных, но надеюсь что многое обойдётся)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь