Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 689.1. От сотрудничества выигрывают все

После обсуждения вопроса о заполнении населения был уже полдень.

– На этом сегодняшнее собрание двора заканчивается, – без колебаний произнёс Оуян Шо.

После окончания собрания Оуян Шо вернулся в глубокий дворец.

В глубине дворца Сун Цзя разговаривала с женщиной средних лет; они обе улыбались, выглядя так, словно вели весёлую беседу.

Когда Оуян Шо увидел это, он улыбнулся.

После замужества Сун Цзя изменилась по сравнению со своим прежним характером фехтовальщицы; она стала вести себя больше, как благородная леди. Она будет общаться с жёнами чиновников на территории, став правой рукой Оуян Шо.

Наряду с её способностью отделять работу от личных дел, Сун Цзя пользовалась большой любовью в народе.

"Имея такую жену, чего ещё я могу желать?"

Конечно, Сун Цзя не отказалась полностью от своего развития. Каждое утро и вечер она продолжала совершенствоваться. Наряду с огромными ресурсами Дома Генерал-Губернатора, её боевые искусства прогрессировали с божественной скоростью.

Нынешняя Сун Цзя была похожа на легендарную "Императрицу Подсолнух (1)". Хотя она жила в глубоком дворце, её боевые искусства были чрезвычайно сильны, и в подпольном мире о ней ходили слухи.

Эти две мистические девушки были похожи.

Увидев Оуян Шо, женщина средних лет немедленно встала и поклонилась:

– Я госпожа Сянь, приветствую Вас, монарх!

Оуян Шо смутно помнил, что она была женой Хо Гуана, Хо Сянь. Глядя на нее, она казалась нежной и вежливой; не было видно никаких признаков того, что она являлась самой порочной женой в истории.

Сбоку Бин'эр играла с юной леди. Услышав голос, она подняла голову и посмотрела на Оуян Шо, после чего решительно произнесла: "Брат!" – прежде чем продолжить игру.

У Оуян Шо не было никакой возможности держать в узде эту младшую сестру, которая пребывала в своей бунтарской фазе.

Маленькая девочка, игравшая с ней, выглядела довольно умной; у неё были большие глаза и длинные ресницы. Несмотря на её юный возраст, в её облике чувствовался намёк на красоту.

Неудивительно, что в будущем она вырастет и станет причиной бед своей страны.

– Чэнцзюнь приветствует брата-монарха!

Она подошла к Оуян Шо и поклонилась.

Когда Оуян Шо услышал эти слова, он рассмеялся. Такое приветствие было действительно интересным. Немного подумав, он достал из своей сумки для хранения браслет из зелёного магнитного охлайта и лично надел его на Хо Чэнцзюнь:

– Приходи и играй почаще!

– Благодарю Вас, брат-монарх!

Хо Чэнцзюнь выглядела чрезвычайно счастливой, её милые щечки наполнились эмоциями.

Когда Хо Сянь увидела этот обмен репликами, в её глазах появилась такая же радость. То, что монарх лично преподнёс подарок, было огромной честью. Более того, это был мистический дар, как магнитный охлайт, так что кто знает, сколько других людей позавидовали бы.

Во-первых, Оуян Шо подарил ей этот подарок, потому что она ему действительно нравилась; она была такой милой и умной в таком юном возрасте. Высказывание о том, что она являлась корнем зла, было просто чепухой, созданной писателями о слабой и беспомощной девушке.

Во-вторых, он хотел использовать этот шанс, чтобы сблизиться с семьёй Хо.

Хо Цюйбин и Хо Гуан, эти два брата, являлись государственными служащими и генералами территории.

Особенно Хо Цюйбин, который был один, и, вероятно, только семья его брата могла подарить ему немного тепла. Оуян Шо также слышал, что Хо Цюйбин действительно души не чаял в своей маленькой племяннице.

Нынешний Оуян Шо не был таким чистым, когда совершал какие-то поступки.

* * *

Как только собрание двора закончилось, новость распространилась по всему китайскому региону и вызвала множество дебатов.

Некоторые были взволнованы, в то время как некоторые пребывали в ужасе.

Самыми взволнованными, естественно, были игроки Авантюристы в Китае, особенно простые игроки, которые давно хотели переехать в город Шань Хай.

В их сердцах город Шань Хай являлся самым безопасным городом в Китае. Даже имперские города могли быть оккупированы, только город Шань Хай оставался непогрешимым.

Одного этого момента было достаточно, чтобы игроки сошли с ума.

Не говоря уже о том, что вместе с открытием масштабного морского пути город Шань Хай постепенно открывал свои окна во внешний мир.

Возможности для бизнеса в городе были повсюду.

Внезапно сюда хлынули многочисленные группы игроков, гильдии и торговые палаты.

Первым, куда обращались, был офис города Шань Хай в Девяти Имперских Городах. Игрокам не терпелось узнать требования города Шань Хай.

Четыреста тысяч казались большим числом, но это было небольшое число по сравнению с десятками миллионов игроков. Следовательно, даже если бы город Шань Хай снизил требования для входа, не все смогли бы туда переехать.

На следующий день Дом генерал-губернатора Наньцзяна, Административное бюро и Департамент по гражданским делам объявили три условия миграции. Приоритет получат игроки Авантюристы, торговые палаты, организации и люди с хорошей репутацией.

Игрокам, желающим мигрировать, необходимо было отправить заявку в офис имперского города. После того, как Департамент по гражданским делам примет их, им выдадут документы о регистрации семьи.

Это также означало, что игроки чисто боевых профессий, особенно с рекордами PK, будут отклонены.

Напротив, торговые палаты с хорошей репутацией были бы приняты с распростертыми объятиями. Аналогичным образом пользовались спросом некоторые небольшие гильдии и группы наемников.

____________________

1. Персонаж из китайской новеллы "葵花皇后寻柳记" автора 致我的爱丽丝. Желающие могут попытаться найти в интернете, потому что нам в русском варианте не удалось.

http://tl.rulate.ru/book/96714/3408451

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь