Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 638. Меч Государства

Неприятие Аньнаня и тех других Стран было именно тем, чего ожидал Оуян Шо. Он послал послов в Аньнань по той же самой причине, по которой он дал решительный отпор Флоту Аньнаня, чтобы захватить моральную высоту.

В будущих Войнах в Стране, Оуян Шо может пойти против них с определенной целью.

В 9-ти Странах ASEAN было 5 Стран, которые были готовы торговать с Городом Шань Хай, превзойдя его ожидания. Таким образом, третий шаг в его плане удался.

Океанская торговля Города Шань Хай приветствовала целую новую эру.

* * *

5-й месяц, 8-й день, Город Льва.

Наряду с 5-ю Странами, подписавшими торговые соглашения, вопрос с ASEAN подошел к концу. Враги и союзники внутри нее стали понятны, что устранило последнее препятствие на пути открытия Префектуры Синчжоу китайским игрокам.

Прошло уже больше 10 дней с тех пор, как пал Сингапур, и игроки в Китае успокоились от своего удивления и шока. С этим, призывы к Городу Шань Хай, чтобы открыть Префектуру Синчжоу становились все громче и громче.

Именно при таких обстоятельствах Оуян Шо пригласил лидеров Гильдий Альянса Шань Хай в Город Льва в качестве гостей для обсуждения вопросов.

Кровавый Романс и другие лидеры Гильдии были, естественно, в восторге. Имея Город Яшань в качестве прецедента, они имели ясное понимание, что если Префектура Синчжоу будет открыта, то они будут пользоваться привилегиями в качестве союзников Города Шань Хай.

Их догадки были верны; на этот раз Оуян Шо собирался сыграть по-крупному.

— Ребята, вы только посмотрите! — В центре зала висела карта региона ASEAN. Оуян Шо держал меч Чисяо в своей руке и указал на несколько соседних Островов вокруг Залива Синчжоу и сказал: — Хотя эти Острова небольшие, они находятся недалеко от Острова Цзиньчжоу, Явы и являются лучшими местами для ПК-шества.

Когда Кровавый Романс услышал эти слова, его глаза загорелись:

— Может ли Гильдия Злой Крови арендовать Остров?

Се Сыюнь и остальные обменялись взглядами друг с другом и рассмеялись. Как и следовало ожидать от ПК-маньяка. Можно было догадаться, что с таким лидером из себя представляли остальные члены Гильдии Злой Крови.

Кровавый Романс хотел сразу же арендовать небольшой Остров; казалось, что он был в этом заинтересован на длительный срок.

Оуян Шо взглянул на Кровавый Романс и покачал головой. Прежде чем Кровавый Романс смог заговорить, Оуян Шо продолжил:

— Эти Острова только продаются, а не арендуются.

— Продаются? — Кровавый Романс почти подскочил, и он нетерпеливо спросил:

— Быстро, скажи, за сколько ты их продаешь?

— Каждый Остров будет продан за 100 000 золотых. После того, как Гильдия купит его, это похоже на аренду земли в пределах Территории, и вы будете иметь абсолютный контроль. Город Шань Хай не будет вмешиваться. — Сказал Оуян Шо.

— Ты это серьезно говоришь? — Кровавый Романс не смел верить этим словам, так как они были просто слишком прибыльными.

100 000 золотых, чтобы купить Остров, который мог вместить маленькую Базу, казалось дорогим, но он полностью стоил этого. Надо знать, что до сих пор ни одна Гильдия в Китае не могла владеть базой в этом регионе.

Только этого было достаточно, чтобы свести Гильдии с ума. Кроме того, эти Острова были особыми и могли использоваться в качестве передовой линии для PK. Они также могли бы использовать эти места в качестве трамплинов для океанских приключений.

Для игроков-Аввантюристов такой Остров был просто раем.

Любая Гильдия с небольшим деловым умом откроет свои Острова для игроков-Авантюристов и построит некоторые магазины, такие как магазины по ремонту снаряжения и аптеки; они определенно заработают много.

— Естественно, если все вы нуждаетесь в этом, Город Шань Хай предоставит полный спектр услуг, начиная от проектирования до строительства и запуска; как насчет этого? — Улыбка Оуяна Шо была полна жадности.

Этот Лорд, который любил деньги, как свою жизнь, вернулся!

— Брат Уи такой искренний, поэтому я куплю его! — Кровавый Романс больше не колебался и чувствовал, что способ обращения с вещами Оуяна Шо был полностью в его стиле. Он подошел к карте и был готов выбрать свой Остров.

— Я хочу вот этот! — Кровавый Романс посмотрел на Остров на самой внешней Территории и заплатил 100 000 на месте. Затем он спросил:

— А как насчет стоимости строительства?

— Что касается конкретных затрат, то мы подробно поговорим об этом позже. Даже если вы все хотите построить на Острове железную Крепость, Город Шань Хай может сделать это за вас. Если всем вам нужны Пушки, Шань Хай готов продать их вам по 1 000 за штуку, дружественная цена, — сказал Оуян Шо.

— Вы даже Пушки продаете? — Кровавый Романс потерял дар речи.

— Пока цена правильная, любое снаряжение в Городе Шань Хай продается. — Оуян Шо уже не был похож на Лорда. Вместо этого он казался проницательным торговцем.

Сиии!

Даже Кровавый Романс не мог не быть шокирован щедростью Оуяна Шо.

Очевидно, Оуян Шо не сошел с ума.

Если бы Город Шань Хай управлял всеми этими небольшими островами, они, естественно, могли бы заработать много, определенно больше, чем 100 000 золотых. Однако им придется уделять много внимания и усилий для поддержания порядка на этих Островах.

Было очевидно, какие типы игроков придут на такие Острова. Им либо нравилось убивать, либо жить на краю пропасти; они наслаждались ощущением того, что находятся на грани смерти.

Независимо от того, к какому типу людей они принадлежали, их было бы трудно контролировать.

Чтобы контролировать их, гарнизонных сил Города Шань Хай было недостаточно, и все могло пойти не так. Более того, если бы они насильственно подавляли их, это могло бы повлиять на репутацию Города Шань Хай.

С другой стороны, если бы он продал Острова Гильдиям, ситуация была бы совсем другой. Так как Острова принадлежали им, они, естественно, будут хорошо управлять ими.

Гильдии были экспертами по удержанию игроков-Авантюристов под контролем. Несмотря ни на что, при правлении Гильдии игроки могли вести себя только хорошо.

Это была бы действительно беспроигрышная ситуация.

Что же касается продажи Пушек и оружия, то помимо зарабатывания денег он хотел укрепить оборону Островов. Строительство железной Крепости было не просто словами.

Только в том случае, если Острова будут безопасны и стабильны, Залив Синчжоу не будет подвергаться нападкам со стороны игроков Явы.

Это было то же самое, что сказать, что игроки, размещенные на этих Островах, были верными Стражниками Города Льва. Более того, эти Стражники были свободны и чрезвычайно страстны.

Такие вещи было почти невозможно найти.

Дело было не в том, что Оуян Шо был интриганом и презирал даже использование таких патриотов. Он только рационально использовал ресурсы, чтобы гарантировать победу всех сторон.

Расчет был действительно хитрым.

Не говоря уже о том, как Оуян Шо продумал все это, лидеры Гильдий не упустили бы такой возможности. Префектура Синчжоу имела менее 20 островов, и только 15-16 из них могли быть использованы.

Те, у кого было ценное географическое положение, были еще более редки.

Союз Гильдий Альянса Шань Хай уже расширился до 12 Гильдий. Кроме Нити, все остальные купили по Острову каждый.

Это оставило только 5 Островов для остальных Гильдий в Китае, и они были уже не столь хороши. Остальные Острова будут открыто проданы с Аукциона тому, кто больше заплатит.

— Даже если это будет Цзяньци Цзунхэн, если они готовы заплатить высокую цену, мы продадим его! — Оуян Шо послал такие слова, и он действительно планировал действовать в соответствии с ними.

Перед лицом Национальной войны не следует слишком заботиться о внутренних обидах.

Было бы слишком узко мыслить, чтобы исключить высшие Гильдии, такие как Гильдию Цзяньци Цзунхэн, Цзинь И Вэй и 18 Всадников Яньюня только потому, что они не были в том же лагере.

С самого начала и до сих пор Оуян Шо хотел создать единый фронт по отношению к внешней сфере в Китае. Вместе с тем это укрепило бы его позиции как лидера Китая.

Конечно, внутри Страны он будет сражаться так, как ему и положено.

Внутренне и внешне он был чист! Это был его стиль.

По его подсчетам, от продажи Островов, платы за строительство и продажи снаряжения они могли бы заработать не менее 2 000 000 золотых.

Из-за Войны в Стране Город Шань Хай заработал более 7 000 000 золотых прибыли, столько же, сколько золото из сокровищ Залива Бэйхай. Если бы это было не так, то почему можно было бы сказать, что война была самым быстрым способом собрать сокровища?

Конечно, это было только в случае Города Шань Хай.

Если бы это была любая другая Территория, без такого Флота они не смогли бы играть в такую игру и были бы уничтожены ASEAN в считанные часы.

После возвращения различных лидеров Гильдий, административные вопросы, касающиеся Префектуры Синчжоу в основном пришли к концу. Несколько дней назад Пэй Чжу поспешил в Город Льва, так что Оуян Шо больше не нужно было беспокоиться об этих вещах.

В тот день, когда прибыл Пэй Чжу, Оуян Шо приготовил ему огромный подарок.

После того, как секретарь Бай Наньпу зачитал указ о назначении, Оуян Шо достал Божественное оружие Звездный Меч и торжественно объявил:

— Имя этого меча - Звездный Свет. Держателем этого меча является тот, кто берет на себя ответственность за Префектуру Синчжоу, чтобы показать мощь Города Шань Хай ASEAN. Сегодня я даю тебе этот меч; и надеюсь, что ты будешь лелеять его.

Хотя Синчжоу был небольшим, это была первая заморская Территория. Будь то смысл или стратегическая ценность, все было по-другому, и это было огромным испытанием для Губернатора.

Таким образом, Оуян Шо решил совершить этот акт передачи Меча.

В древние времена был Меч Государства. Сегодня у них был Звездный Меч.

В древние времена Меч Государства представлял собой высшую силу. Император использовал оружие, чтобы дать министрам право действовать самостоятельно за границей.

— Это все равно что увидеть самого Императора! — Это было величайшее описание Меча Государства.

В некотором смысле, Звездный Меч играл эту роль. Префектура Синчжоу была расположена только за границей, и некоторые вопросы было трудно попросить о помощи вовремя. Как таковой, Губернатор должен будет сделать решающий выбор.

Звездный Меч представлял собой такую силу.

Можно было предвидеть, что этот акт передачи Меча станет в будущем пересказываться как легенда.

Когда Пэй Чжу услышал этот указ, он торжественно преклонил колени и взволнованно сказал:

— Благодарю вас, Лорд, я не подведу вас. — Он подошел и взял Звездный Меч обеими руками, прежде чем торжественно вложить его в ножны.

Как опытный министр, Пэй Чжу, очевидно, знает глубокий смысл этих действий. Такой поступок уже был величайшей честью для министра.

Даже обычно спокойный Пэй Чжу не мог не чувствовать, как его сердце учащенно забилось.

В Префектуре Синчжоу Пэй Чжу занимался административными вопросами, а Яньхо Яонэ - военными, так что беспокоиться было не о чем.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2363625

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь