Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 379. Могущественный Лорд

На 10-й день 4-го месяца, Цуй Тяньци привел одиннадцать других учеников вниз с горы к Поместью Лорда.

Когда Линь Юэ услышал, что Цуй Тяньци отправится тренироваться, он послал шесть учеников с наибольшим потенциалом из Зала Бацзи. Всего их было двенадцать: шесть мужчин и шесть женщин, включая Банся.

Оуян Шо порекомендовал им отправиться на Пятипалую гору. Кто знает, может они встретят Сун Цзя.

Административные дела Префектуры Ляньчжоу теперь шли гладко. Оуяну Шо не нужно было лично заниматься всеми этими вопросами. Бин'эр так же пошла в школу, так что теперь Поместье Лорда снова стало пустынным.

Малыш Зеленый и Малыш Белый были вместе с Сюэ'эр. Они вместе тренировались в Зале Зверей-Духов. Кто знает, какие перемены произойдут с ними.

Поскольку Оуян Шо должен был дождаться возвращения Вэй Яна, он намеренно отложил свою поездку в Город Яшань.

Оуян Шо использовал это свободное время, чтобы уделять больше внимания тренировке своих боевых искусств. Попытка убийства в Цзинду все же повлияла на него.

Оуян Шо начал уделять больше внимания своей собственной силе. В конце концов, даже при том, что у него были охранники, увеличение его собственной силы было все еще безопаснее.

Ситуация постоянно меняется, и в будущем могут наступить моменты, о которых охранники не смогут позаботиться.

Даже технику Внутреннего Культивирования Желтого Императора нужно было культивировать ежедневно. Кроме того, была также утомительная тренировка техники копья и техники кулака.

Оуян Шо не стал просто тренироваться в одиночку. Он выбирал несколько охранников, чтобы те спарринговались с ним. Сначала он выбрал одного, потом двоих, потом троих, постепенно увеличивая.

Оуян Шо чувствовал, что его тело и навыки улучшаются с каждым днем. Каждый раз, когда он тренировался, охранники причиняли ему боль; это было действительно больно для него.

В напряженной борьбе один из них обязательно пострадает.

С тех пор как его техника Внутренней Культивации Желтого Императора достигла шестого уровня, он приветствовал огромный прогресс.

В начале 3-го месяца, когда он путешествовал по Префектуре Ляньчжоу, он уже прорвался к седьмому слою. Новый верхний предел его изначальной энергии составлял 500 очков.

Даже с этим увеличением эффективность Оуяна Шо не изменилась. Он мог только увеличивать энергию на 3 очка каждый день. Если все пойдет гладко, то ему придется ждать до 7-го месяца, чтобы пробиться на следующий уровень.

Каждый раз, когда техника повышала уровень, она не только приносила увеличение изначальной энергии, но и увеличивала силу его меридианов. Расширение его даньтяня также приведет к всестороннему улучшению его тела.

Можно было бы сказать, что только тренируя технику до шестого уровня, он мог бы считаться практикующим боевые искусства. На этой стадии силы его тела достигли силы одного быка.

Не смотрите вниз на такой уровень, так как это было на самом деле действительно удивительно.

Нормальный человек мог бы считаться действительно сильным, если бы у него была сила в 100 килограммов. Мощь одного быка составляла 600 килограммов, что было достаточно, чтобы разбивать камни.

Каждый раз, когда он повышал уровень своей техники Внутренней Культивации Желтого Императора, его сила увеличивалась на одну единицу силы быка. В результате Оуян Шо, достигший седьмого уровня, достиг бы мощи двух быков.

Одним ударом он мог убить человека, даже не используя Бацзицюань.

Нося текущую 45-килограммовую броню, ему было действительно удобно. Более того, он мог носить его в течение длительного времени, не чувствуя себя изнуренным.

35-килограммовое копье Тяньмо ощущалось как продолжение его тела - как будто оно было частью его самого.

Мало того, первобытная энергия помогла ему быстро восстановиться. Часто, когда Оуян Шо тренировался до полного изнеможения, он использовал технику Внутренней Культивации Желтого Императора по ночам. После этого он полностью восстановится к следующему дню.

Под воздействием питания Желтой Изначальной Энергии все повреждения его мышц, вызванные тренировкой и культивацией, исчезали. Они становились как новенькие.

Мало того, сила его мышц также возросла, что привело к росту гибкости и взрывоопасности.

Сильное тело, ужасающая взрывоопасность и быстрая скорость восстановления.

Наконец, Оуян Шо можно было бы считать сносным Генералом благодаря этим трем положительным граням, наложенным друг на друга.

Поскольку качество его тела продолжало расти, боевой опыт, скрытый в его подсознании от его прошлой жизни, начал пробуждаться.

В своей прошлой жизни Оуян Шо не получил титул "Двуликий Асура" по счастливой случайности.

Его боевой опыт не соответствовал его телу из-за его относительной слабости. Поэтому она пряталась в его сознании и не пробуждалась вместе с памятью.

Поэтому, хотя Оуян Шо был игроком режима игры Авантюрист в своей прошлой жизни, с точки зрения боевых искусств, он должен был начать с нуля, когда он перевоплотился.

Кроме того, по мере того, как эта часть его памяти пробуждалась, его навыки также быстро улучшались.

В своей прошлой жизни Оуян Шо владел алебардой, похожим на копье оружием. Таким образом, после того, как его боевые воспоминания пробудились, его техника копья значительно улучшалась день ото дня.

За короткое время его Техника Копья Семьи Ян прорвалась к пятому слою. В этот момент он достиг мастерства через понимание. Далее оставалось всего два слоя - пик совершенства и возвращение к основам.

После постижения техники, Оуян Шо не нужно было думать о том, какой удар использовать. Вместо этого он будет подсознательно адаптироваться, основываясь на атаке противника.

Благодаря этому его адаптивные способности на поле боя чрезвычайно возросли.

Поле боя это не битва двух человек. Здесь бесчисленное количество копий и мечей, которые могут атаковать под разными углами. Таким образом, адаптивные способности мастера боевых искусств являются очень важным фактором.

Особенно находясь в окружении.

Бог Войны Чжао Цзилун из Эпохи Троецарствия мог без особых усилий сражаться с тысячами солдат. Помимо умения владеть копьем, его адаптивные способности были еще одной причиной его мощи.

Конечно, Оуян Шо только что достиг сносного уровня. Он мог показать силу Техники Копья Семьи Ян только, когда достигнет совершенства.

Из Генералов Альянса Шань Хай, Ши Ваньшуй и Ло Шисинь оба были копьеносцами. Их навыки владения копьем достигли вершины совершенства.

Что же касается высшего уровня, возвращение к основам, то это было невозможно, если только вы не стали Гроссмейстером копья.

Таким образом, по сравнению с Ло Шисинем, Оуян Шо был все еще на огромном расстоянии.

Помимо Техники Копья Семьи Ян, Оуян Шо также попытался объединить Бацзицюань в своей технике копья, чтобы создать свое собственное искусство.

Это была огромная цель.

Чтобы объединить техники боевых искусств, нужно было полностью понять обе техники.

Основные требования были бы для его Бацзицюань, чтобы также достичь уровня мастерства через понимание. К счастью, когда Линь Юэ достиг уровня Гроссмейстера стиля кулака, Территория получила Титул. Таким образом, Оуян Шо стало намного легче тренировать свой Бацзицюань.

У него было такое чувство, что меньше чем через месяц он сможет достичь этого уровня.

Помимо улучшений в технике владения копьем, пробуждение его прошлых воспоминаний также принесло ему огромный сюрприз.

В его прошлой жизни, другие техники, которые обучал Оуян Шо, были в основном все Золотого ранга, за исключением двух техник Королевского ранга - одна техника владения алебардой и одна техника движения.

Техника владения алебардой теперь была бесполезна.

Поэтому Оуян Шо порылся в своей памяти. Потратив огромное количество усилий, он сумел позволить своему знаменитому боевому искусству, "Плывущей Призрачной Тени", появиться в игре еще раз.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за самостоятельно созданную технику, "Плывущую Призрачную Тень".

Награда: 10 000 очков репутации!

 

Техника "Плывущей Призрачной Тени" считалась техникой движения Королевского ранга. Поскольку он прививал специальные техники, это была подлинная секретная техника.

В своей прошлой жизни, использование Оуяном Шо "Плывущей Призрачной Тени", в дополнение к его кровавым глазам, когда он убивал, принесло ему эпитет Асура.

Эта техника помогла ему восполнить пробел в отсутствующей технике движения.

За короткие полмесяца, способности Оуяна Шо сделали огромный скачок.

Не будет преувеличением сказать, что Генералы на этой Территории, за исключением Ши Ваньшуя и Ло Шисиня, не были его противниками.

Оуян Шо даже осмелился сразиться с Дайцинем, которого прозвали Черным Тигром лугов. В Городе Шань Хай, его уровень силы мог бы войти в топ-10.

Из всех Генералов самые высокие показатели были у Бай Ци, за ним следовали Эр'Лай и Ши Ваньшуй. Следующим был Ло Шисинь. Еще дальше позади были Фань Лихуа и Му Гуйин.

Что касается Сун Биня, хотя он и создал свою собственную технику кулака, он был лишь немного сильнее обычного человека. Линь И, Ван Фэн и Чжао Сыху замыкали список.

Мало того, 10 000 очков репутации, которыми система наградила его, позволили его репутации превысить 100 000 очков и обновить оченку до "Престижный".

Далее шла последняя оценка за репутационные очки, известная как "Хорошо известный в мире" . Однако для этого нужен был 1 000 000 очков, что невозможно было сделать в короткие сроки.

Он мог пожинать такие великие плоды, только вступая в мировые войны. Это также было значение Звания. Только побеждая другие страны, можно быть хорошо известным в мире.

Системное уведомление: Репутационные очки игрока превысили 100 000, получив оценку "Престижный". 

Специально удостоен Звания "Могущественный Лорд", поздравляем!

 

Что касается последнего этапа, то Звание, которое он заработает, скорее всего, будет "Повелитель".

Звание: Могущественный Лорд

Характеристика: Повышает доброжелательность Исторических личностей на 45%, повышает успешность вербовки Исторических личностей на 20%.

 

Несомненно, после того, как он получил это новое Звание, его слава среди круга Исторических личностей возросла.

Можно было предвидеть, что в будущем в Город Шань Хай приедет еще много Исторических личностей.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/1110790

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь