Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 69 – Успешное получение таблетки Истинной Конденсации.

Глава 69 – Успешное получение таблетки Истинной Конденсации.

“О, тогда вы должны принести материалы для очистки Истинной Таблетки Конденсации. Более того, моя Истинная Таблетка Конденсации будет иметь крепость 60%, плюс вам также придется выложить 1000 Низкосортных Спиртовых Камней.” Мастер Пилюль Малберри небрежно сказал, когда он положил Духовную Траву в свою руку, казалось, что у него был какой-то прорыв в его исследованиях, и поэтому его настроение было очень хорошим. В противном случае, даже если бы парни захотели, он не произнес бы эти слова так быстро.

Нин Чэн подумал, что сердце этого человека действительно черное, он не только изготовит пилюлю только с 60% крепостью, но и потребует дополнительно 1000 Низкосортных Спиртовых Камней. Мало того, даже его тон был очень небрежным, и не казалось, что ему даже нравилось очищать пилюли, Нин Чэн просто не мог не думать мрачно, что же сделало этих Мастеров Пилюль такими удивительными?

“Старший Малберри, у меня есть просьба. Если вы не против, я просто хочу Таблетку 50% крепости. Если это бесполезно для вас, тогда мы будем прислушиваться к тому, что вы сказали.”

Нин Чэн еще не закончил, когда увидел, что цвет лица Мастера Пилюль Малберри поник, так как до сих пор никто никогда не осмеливался торговаться перед ним за Пилюлю. Как он мог даже осмелиться попросить его сделать таблетку с на 10% меньшей силой? Этот парень просто не знал, что для него хорошо, а что плохо.

Мастер Малберри как раз собирался сделать выговор молодым людям, когда Нин Чэн вовремя заговорил: “На сегодняшнем аукционе была Трава Радужного Света 4 Ранга, но я не знаю, будет ли эта Духовная Трава ценной для вас. Лично я определенно считаю, что это хорошая вещь, и она, безусловно, будет изъята аукционным домом в качестве их последнего акта”.

Нин Чэн поставил на то, что этот Малберри не знал о проблеме с Радужной Светлой Травой, если бы Мастер знал об этом, то он определенно не отказался бы от погони за Радужной Светлой Травой. Когда Нин Чэн увидел, как он сосредоточился на изучении Духовной Травы 3 Ранга, он пришел к выводу, что ему действительно нравится изучать Духовные Травы.

Тай Шу Ши был несравненно встревожен в своем сердце; он не думал, что Нин Чэн действительно осмелится торговаться. Однако у него не было времени извиниться перед Мастером Пилюль Малберри, когда он увидел, что Мастер Пилюль Малберри уже встал в шоке. В этот момент Тай Шу Ши понял, что слова его друга оказали на него огромное влияние, и втайне восхищался им в глубине души. Нин Чэн не только осмелился торговаться, он даже осмелился сказать, что Трава Радужного Света будет вывезена аукционным домом в качестве своего последнего акта. Но факт был в том, что Радужная Светлая Трава уже была распродана, он очень ясно понимал это. В конце концов, эта вещь принадлежала им с самого начала и даже продала ее за 20 000 Камней Духа.

Тай Шу Ши, конечно, понимал значение слов Нин Чэна, потому что почти все в городе Си Цзя знали, что аукционный дом все равно проведет грандиозный аукцион в конце месяца. Как только Мастер Пилюль Малберри помог закончить им очистку Пилюли, а затем прибыл на аукцион, он обнаруживал, что Духовная Трава, которую он искал, уже была куплена кем-то другим.

Увидев выражение лица Мастера Пилюль Малберри, Нин Чэн почувствовал себя счастливым в своем сердце, этот парень действительно не знал о Радужной Светлой Траве, неудивительно, что он все еще оставался в своем доме, внимательно наблюдая за Травой в своих руках.

“Есть ли у вас Духовные Травы, необходимые для очищения Пилюли Истинного Сгущения?” Мастер Таблеток прямо спросил Тай Шу Ши.

Тай Шу Ши не знал, согласился ли Мастер Пилюль Малберри с просьбой Нин Чэна или нет, но он немедленно достал матерчатую сумку, которую повесил на спину, и начал по одной доставать Духовные Травы и складывать их на пол перед собой.

Мастер просто взмахнул руками, и куча Духовных Трав мгновенно исчезла, одновременно достав нефритовую бутылочку и бросив ее в руки Тай Шу Ши, он сказал: “Я уже обработал партию Пилюль Истинной Конденсации 60% крепости, в ней три Пилюли Истинной Конденсации. Нефритовая бутылка ваша, теперь ты можешь идти.”

Не говоря уже о 1000 Спиртовых Камнях на таблетку, он даже не спросил ни об одном Спиртовом Камне. Они могли догадаться, что он хотел поспешить в аукционный дом, чтобы посмотреть, не слишком ли поздно для него получить Духовную Траву.

“Большое спасибо Мастеру Малберри”. Нин Чэн быстро потянул друга, который все еще был удивлен, еще раз поблагодарил мастера и поспешил выйти через узкую дверь.

“Старший брат, ты действительно потрясающий”. После того, как они отошли далеко от места жительства Малберри, Тай Шу Ши поднял большой палец вверх и сказал благодарным тоном.

“Пока ничего не говори об этом, и давай поспешим обратно. Как только этот Мастер Пилюль Малберри узнает, что он пнул железную доску, он определенно возненавидит нас. В следующий раз будет лучше, если мы не будем искать его, чтобы усовершенствовать таблетки, это была всего лишь разовая деловая сделка.” Нин Чэн тоже был очень доволен результатом. Пройдя через столько трудностей, он, наконец, смог получить Настоящую Таблетку Конденсации.

С этой Пилюлей и Духовными Камнями, которые были у него при себе, он думал, что продвижение в Царство Истинной Конденсации не будет большой проблемой. До тех пор, пока он сможет продвинуться в Царство Истинной Конденсации, у него будет немного больше защиты для себя, когда он войдет на Континент Хуа.

“О боже”. Эти двое были счастливы недолго. Тай Шу Ши немедленно остановился и окликнул друга.

“В чем дело?” Нин Чэн озадаченно спросил товарища.

Тот погладил его по голове: “Я только что вспомнил, что у нас все еще не было стебля Голубой Чайной Травы, когда ты прервал меня, я в конце концов забыл об этом. Как только это дело будет обнаружено Мастером Пилюль Малберри, мы определенно пострадаем.”

Нин Чэн тоже немного нахмурился, но затем сказал: “Он не должен был чувствовать что-то неладное, когда проверял эти Духовные Травы. Как только он поднял стопку, это означало, что он уже изучил ее. Кроме того, он определенно пошел бы и попытался украсть Траву Радужного Света у того, кто когда-либо ее получал, и не смог бы копаться в куче Духовной Травы, которую мы ему дали, по крайней мере, несколько дней. Даже если бы он смог заметить такую вещь, Голубая Чайная Трава - это то, что можно легко купить за несколько Духовных Камней, и поэтому для него это пустяк.”

Когда парень услышал слова Нин Чэна, он почувствовал облегчение и, казалось, подумал, что это действительно пустяк.

“Но я все еще думаю, что после того, как ты спасешь Ляньэ, мы действительно должны немедленно покинуть этот город Си Цзя”. - осторожно спросил друг.

“Я уже понял это”, - сказал Тай Шу Ши, кивая головой.

…….

Двое людей поспешно нашли место для отдыха, когда Тай Шу Ши достал нефритовую бутылочку, он высыпал одну из трех Пилюль Истинной Конденсации для себя, а две другие дал Нин Чэну и сказал: “Старший брат, мне достаточно только одной, ты можешь взять остальное. С Камнями Духа на вас мы сможем отправиться во Внутренний двор И-Шуй через несколько дней. За эти несколько дней я собираюсь привести в порядок наши достижения, а затем начать готовиться к переходу в Царство Истинной Конденсации”.

Нин Чэн тоже не отказался, он взял Нефритовую Бутылочку и сказал: “Хорошо, я тоже готов привести в порядок свои собственные доходы, мы встретимся снова через 2 дня”.

Количество ресурсов для культивирования, которые ему требовались, было очень ужасающим, даже с Истинной Таблеткой Конденсации было неясно, сможет ли он продвинуться или нет, но на данный момент ему повезло, что он получил 2 из 3 Таблеток Истинной Конденсации.

……

Два дня спустя Нин Чэн и Тай Шу Ши вошли во двор И Шуй. Несколько дней назад, когда парень покидал это место, он был очень встревожен, но сегодня Тай Шу Ши был полностью уверен в себе, и даже его манеры были очень расслабленными.

В это время у входа во двор был вывешен гигантский баннер, на котором было написано: "11 популярных дам Двора И-Шуй выставлены сегодня на аукцион". Если вы хотите узнать подробности об этих 11 сестрах, пожалуйста, заплатите 10 Камней Духа у входа во Двор.

Хорошо, что они рассчитали это заранее, еще до того, как начался аукцион, оба они знали, что там попросят плату за вход. Это было сделано для того, чтобы Двор И-Шуй не пострадал от тех, кто пришел только посмотреть и схватить перья с летящего гуся.

“Эй, как это 11 человек? Изначально вы не говорили, что на аукцион было выставлено 10 человек? Как получилось, что есть еще один?” Тай Шу Ши спросил человека странным голосом.

Мысли Нин Чэна не были сосредоточены на аукционе, он просто хотел, чтобы вещи здесь закончились, а потом позаботился о своих собственных вещах. Если бы Тай Шу Ши не уговорил его приехать сюда, то он бы не сопровождал его, чтобы пробираться через такую мутную воду.

“Оставь остальных в покое, поторопись и иди внутрь, чем скорее ты сможешь позаботиться о своих вещах, тем скорее мы сможем уйти отсюда”.

Нин Чэн напомнил Тай Шу Ши, затем достал Камень Духа и передал его симпатичной старшей сестре, которая была поблизости, и сказал: “Старшая сестра, я хотел бы спросить, дома ли Лю Хань Юй? Если старшая она не занята, могу я попросить вас помочь мне позвать ее?”

Тай Шу Ши бросил невероятный взгляд на Нин Чэна и сказал: “Старший брат, только не говори мне, что тебя влечет к ней? Ты тоже хочешь спасти девушку и уйти отсюда вместе?”

Нин Чэн не ответил, когда хорошенькая старшая сестра поспешно вернула ему Камень Духа, затем, внимательно посмотрев во все четыре стороны, она тихо спросила: “Вы один из гостей сестры Хань Юй? Вы, должно быть, не знали об этом, но она не хотела принимать никаких гостей в течение последних нескольких дней, в результате она, наконец, была выставлена на продажу....”

“Значит, именно из-за этого сегодня на аукционе будут выставлены 11 человек?” - внезапно спросил Тай Шу Ши.

Вспомнив, что совсем недавно сказал Нин Чэн, Тай Шу Ши быстро спросил: “Старший Брат, ты хочешь спасти Хань Юй? Ты и она....”

Нин Чэн на мгновение замолчал, а затем сказал: “Есть некоторые вещи, о которых ты не знаешь, у меня уже есть невеста, и, более того, я не испытываю никаких чувств к этой девушке. Однако, если 1000 Камней Духа смогут помочь ей, тогда я не буду возражать и немедленно отдам ей эти Камни Духа.”

“Я понимаю”. Это не соответствовало ожиданиям Нин Чэна, но после того, как Тай Шу Ши произнес эти три иероглифа, он больше ничего не говорил. Хотя у него и нет невесты, но он был таким же и не мог жениться на Ляньэ.

Когда двое мужчин вошли в аукционный зал Внутреннего двора И Шуй, Нин Чэн наконец понял, почему его называли второсортным местом. Хотя это был аукционный зал, но по сравнению с аукционным залом, в котором он был всего несколько дней назад, это был просто овощной рынок.

В этой огромной комнате стояли только импровизированные красные столы, а перед ними в семь или восемь рядов на шатких стульях сидели люди. Когда Нин Чэн посмотрел на них, он сначала подумал о Сянь Юань Куй из города Цан Ле. Эти люди и Сянь Юань Куй были одним и тем же классом людей, они почти не занимались самосовершенствованием, но все равно говорили экстравагантно. Все они обсуждали, какую старшую сестру они должны заслужить и за какую цену их следует купить.

Кроме нескольких человек, сидевших в первом ряду, во втором ряду сидело более 10 человек. Судя по одежде и выражению их лиц, они не должны быть хуже людей, сидящих в первом ряду. Но все они сидели с закрытыми глазами и медитировали, и не были похожи на молодых людей, сидевших в первом ряду, которые громко обменивались друг с другом своими экстравагантными теориями.

В дополнение к этому, Нин Чэн также отметил, что там было несколько человек, которые сидели с лицом, закрытым шляпой священника, вокруг них даже была странная атмосфера. Даже если Нин Чэн не имел никакого контакта с практикой выращивания женщин, используемых в качестве печей для выращивания, он легко мог сказать, что эти люди определенно были здесь, чтобы купить женщин, чтобы использовать их в качестве печей для выращивания.

Что касается некоторых пожилых людей, то все они молча сидели в углу, и нельзя было сказать, пришли ли они сюда, чтобы купить хорошенькую сестренку, или просто хотели понаблюдать за весельем.

Нин Чэн и Тай Шу Ши нашли место, чтобы сесть, и больше не разговаривали.

По прошествии времени, необходимого для того, чтобы сгорела ароматическая палочка, красивая женщина с дурманящим ароматом, одетая только в нижнее белье, шаг за шагом, как богомол, вышла на красную сцену. С ее привлекательной белоснежной кожей в сочетании с ее стройной грудью, которая поднималась и опускалась при дыхании, это было так, как будто она снималась в рекламе в прямом эфире.

“Спасибо вам, коллеги-мастера, что пришли в наш двор И Шуй, чтобы присоединиться к нам на нашем аукционе, из 11 прекрасных старших сестер, перечисленных на аукционе, я уверена, что ни одна из них не позволит нашим уважаемым гостям быть разочарованными .......”

Ее тон был нежным и очаровательным для ушей, она даже не закончила говорить, когда несколько молодых людей, сидевших в первом ряду, сказали, смеясь: “Нам нравится, какая ты, большая и белая......”

Они не знали, было ли то, что она говорила, правдой или ложью, но, по крайней мере, после того, как она произнесла эти слова, атмосфера стала еще более напряженной.

“Ну, первая в нашем списке - Ин Ин, у нее есть трехлинейный Гибридный Поддерживающий Духовный Корень, и даже ее внешность очень нежная и очаровательная, она очень понимающая и больше всего подходит для того, чтобы быть печью для культивирования....”

Хотя эта женщина по имени Цзюэ Цзяо произнесла слова о том, что она подходит в качестве печи для выращивания, ее саму, казалось, это ни на йоту не обеспокоило, а что касается гостей, никто из них не счел это неправильным.

Как только Цзюэ Цзяо закончила говорить, красные занавески позади нее раздвинулись, и перед глазами всех появилась женщина с длинными волосами, одетая в светло-зеленое платье. Эта женщина выглядела очень красивой, но ее глаза выглядели немного черствыми, это делало ее похожей на марионетку, которая уже потеряла надежду.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2294478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь