Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 62 – Выход из леса Даан.

Глава 62 – Выход из леса Даан.

Нин Чэн, из-за своих постоянных сражений, также имел богатый боевой опыт. Он знал, что развитие Чжу Хун Вэня было намного лучше, чем у него, поэтому чем дольше двое мужчин сражались, тем более неблагоприятным это было для него. Единственная причина, по которой он и Чжу Хун Вэнь были равны в этом бою, заключалась в том, что у него было более сильное Духовное Чувство.

Таким образом, Нин Чэн смог действительно заставить мужчину сделать шаг назад, более того, он, без каких-либо задержек, снова бросился вверх, одновременно извлекая 12 ледяных Теней от Копья в своих руках.

Эти 12 ледяных Копейных Огней немедленно сформировались в Сеть, окружающий воздух сразу же стал ледяным и даже, казалось, замедлился. Эта грозная ледяная Копейная Сеть опустилась прямо на Чжу Хун Вэня.

Мужчина был полностью потрясен в своем сердце, это определенно была Техника Копья Глубокого Класса, более того, это была даже Техника Глубокого Класса, приписываемая льду. Иметь возможность использовать такую грозную Технику Ледяного Копья и даже владеть ею до такой степени? Он сразу подумал, что у этого человека не только Ледяной Духовный Корень, но и весьма вероятно, что это его Главный Корень. Он не верил, что Нин Чэн был всего лишь культиватором Царства Сбора Ци, он также должен быть культиватором Истинного Царства Сгущения. Когда он столкнулся с грозной Техникой Копья Нин Чэна, у мужчины не было Артефакта защитного Типа. Кроме как пытаться избежать этого, не было другого пути, так как он знал, что у него не было возможности блокировать его атаки.

Даже если бы он смог избежать этого один раз, учитывая скорость этой грозной Световой Сети Копья, она все равно была бы близко. Это означало, что даже если бы он смог убежать, он также был бы серьезно ранен. Потому что он сам знал, что перед этой грозной Техникой Ледяного Копья он мог только отказаться от попыток избежать ее, поскольку это только замедлило бы его скорость.

С этими мыслями, вспыхнувшими, как молния, в голове Чжу Хун Вэня, он быстро принял решение сформировать перед собой завесу из Огней Мечей с Летающим Мечом в руках.

Световой Занавес Меча и густые ледяные тени столкнулись вместе, создавая непрерывный звук “Гул...”.

Этот жужжащий звук также смешивался с какими-то звуками, как будто ломался лед.

“Пуф, Пуф, Пуф....” толстые Тени Ледяного Копья немедленно взорвали Световую завесу Меча, и несколько Теней, которые прошли сквозь завесу, немедленно атаковали тело Чжу Хун Вэня, что немедленно привело к тому, что он выпустил 4-5 кровавых стрел. Мужчина, который сражался с Нин Чэном одновременно, вылетел во время этого столкновения, но скорее он вздохнул с облегчением, так как ему удалось защитить свою жизнь в этом обмене.

Нин Чэн был втайне удивлен. Хотя уровень развития этого Хун Вэня был не так хорош, как у Мяо Ли Ху, он был более грозным, чем тот парень. Техника 36 Ледяных Копей уже была его самой мощной Техникой Копья, если бы техника не смогла победить Чжу Хун Вэня, тогда у него не было бы другого выбора, кроме как использовать Ледяную Иглу 7 Плеяд.

Нин Чэн не осмелился использовать Ледяную Иглу 7 Плеяд в данный момент, так как рядом все еще была женщина 3-го Уровня Конденсации. Эта техника лучше всего подходила для скрытой атаки, после того, как она была показана, эффект только ухудшится. В конце концов, его мастерство в использовании Ледяной Иглы 7 Плеяд было намного меньше по сравнению с его Техникой 36 Ледяных Копий. Это было потому, что текущая Ледяная Игла 7 Плеяд полностью зависела от его Духовного Чувства, в отличие от его Техники Копья.

Хотя он видел, что Чжу Хун Вэнь был тяжело ранен, с Копьем в руках Нин Чэна он даже не дал ему даже полминуты, чтобы убежать. Еще раз выпустив Тени Копья, он сделал Линию Копья, продолжая обстреливать мужчину, постоянно целясь ему в голову и другие смертельные зоны. Убийственное Намерение, которое он собирал в Копье, даже превратило окружающий бамбук в мелкую пыль.

Ударяя, когда железо было горячим, Нин Чэн очень четко сформулировал эту концепцию.

Под угрозой страшного Намерения Убить, исходящего от Копья, эта бледнолицая женщина в зеленом одеянии, наконец, отреагировала. Она тут же взлетела в небо, одновременно держа в руках круглый щит. Она понятия не имела, как с таким культиватором, как Нин Чэн, который только что был в Царстве Сбора Ци, может быть так трудно иметь дело. Истинный Культиватор Конденсации должен быть в состоянии легко убить культиватора 4-го Уровня Сбора Ци, она никогда не слышала, чтобы было наоборот.

”Лязг......."

Нин Чэн, который не скрывал Намерения Убить от Теней Копья, немедленно столкнулся с круглым щитом в руках женщины в зеленом одеянии, который издал громкий гулкий звук

Мощная сила отбросила парня назад, и даже Убийственное Намерение было полностью заблокировано и рассеяно круглым щитом за короткое мгновение.

Нин Чэн, которого снова оттеснили на несколько шагов назад, был потрясен до глубины души. Он не думал, что эта женщина, чей уровень развития был даже ниже, чем у Чжу Хун Вэнь, на самом деле будет еще сильнее, чем он. Сердце парня упало, когда он медленно попятился к краю Массива. Продолжать бороться с ними было для него бессмысленно, если два человека перед ним решат выложиться до конца, то он знал, что у него не будет никакой возможности покинуть это место живым.

Эта женщина, казалось, знала, о чем думал Нин Чэн, и сначала закрыла путь к побегу, одновременно выпустив вокруг себя 5 Летающих Мечей.

“Хун Вэнь, помоги мне убить его”. Женщина в зеленом халате была абсолютно не такой, как раньше, когда она произнесла эти слова так спокойно, только ее глаза выдавали намерение убить.

Ей не нужно было напоминать мужчине, он насильно остановил кровотечение из своих ран и смотрел на парня, как голодный волк. Наблюдая за его безумными глазами, Нин Чэн знал, что этот человек был готов пойти против него на все.

Способность управлять пятью Летающими Мечами одновременно, Духовное Чувство этой женщины было определенно сильнее его, у Нин Чэна не было ни малейшей идеи продолжать приставать к ним. С Копьем в руках он саркастически сказал: “Сюн Ци Хуа, вы действительно похожи на Красное Абрикосовое дерево, свисающее с садовой стены. За спиной вашего мужа, прячась здесь, вы, должно быть, чувствуете себя по-настоящему счастливой, верно? Бедный Цзи Сюань Чжан, должно быть, действительно был слеп, если женился на такой женщине, как вы. Возможно, он уже был убит тобой и твоим любовником. Даже несмотря на то, что у тебя похожее лицо на Цзи Ло Фэй, мне будет все равно, если ты в конечном итоге убьешь меня сегодня, так как кто-то обязательно придет, чтобы отомстить тебе.”

Когда женщина в зеленом услышала слова Нин Чэна, она сразу же снова остолбенела и стала похожа на деревянную курицу, с лицом, похожим на лист белой бумаги, даже пять Летающих Мечей, вращающихся вокруг нее, больше не могли удерживаться ею и упали. Она услышала только одну фразу, когда начала думать, как этот человек узнал, кто она на самом деле. Более того, как он узнал, что она сделала? Что, черт возьми, здесь происходит?

Неудивительно, что она не могла этого понять, ведь она жила здесь уже более 10 лет. Но этот Нин Чэн, которому, казалось, было меньше 20 лет, как он мог знать о делах ее семьи?

Что сделало ее еще более шокированной и ошеломленной в то же время, так это то, что парень сказал, что ее лицо действительно напоминало лицо Цзи Ло Фэй. Было очевидно, что отношения этого молодого человека перед ней и ее дочери явно не были поверхностными.

В то время как женщина в зеленом одеянии все еще была в состоянии шока, Нин Чэн уже увеличил свою скорость до предела, в размытом виде пересек ее и мгновенно ушел далеко.

На самом деле, когда мгновение назад женщина в зеленом одеянии тупо смотрела на него, у Нин Чэна уже была возможность убить ее. Но он увидел выражение лица деушки на ее лице и решил сохранить Сюн Ци Хуа жизнь.

Чжу Хун Вэнь также был шокирован словами Нин Чэна, но поскольку его раны уже были серьезными, он мог только стоять и смотреть, как он ускользает. В тот момент он знал, что у него нет ни малейшей возможности остановить парня.

“Кто он, откуда он меня знает? Откуда он знает Ло Фэй? С ней все в порядке?” Сюн Ци Хуа все еще что-то бормотала себе под нос, а ее лицо становилось все более и более бледным.

Чжу Хун Вэнь мягко сказал сбоку, чтобы успокоить ее: “Судя по этому разговору, с твоей дочерью все в порядке, Ци Хуа, тебе не о чем беспокоиться....”

Женщина, казалось, не слышала слов, сказанных им. После того, как она некоторое время бормотала себе под нос, она вдруг подняла глаза и сказала: “Я ухожу, я собираюсь повидаться с дочкой”.

Затем она сказала себе: “Если этот человек пойдет к ней и скажет обо мне такие вещи, тогда я...”

Чжу Хун Вэнь вздохнул, он знал, что происходит в голове его женщины. Если бы ее дочь узнала, что это ее собственная мать убила ее отца и даже пряталась в лесу Даан со своим любовником, что бы тогда она подумала? Признает ли она ее своей матерью? Разве она сразу же не обнажила бы свой меч против нее?

”У меня есть способ заставить Ло Фэй не верить ему", - тихо сказал Чжу Хун Вэнь.

“Каким образом?” Сюн Ци Хуа уставилась на мужчину, тон ее речи был несколько настойчивым, даже на ее бледном лице был намек на покраснение.

“Если ты увидишь Ло Фэй, независимо от того, знает ли она об этом или нет, тебе нужно сделать первый шаг и сказать ей, что этот человек пытался воспользоваться тобой....”

……

После того, как Нин Чэн выбежал, он обнаружил, что эти двое не преследуют его, и замедлил шаг. В лесу Даан он не боялся, что Сюн Ци Хуа и Чжу Хун Вэнь будут сотрудничать против него. Он верил, что эти два человека не посмеют преследовать его, как только он приведет их к высокоуровневому району Чудовищного Зверя, он может просто уйти, эти два человека могут оставаться здесь на неопределенный срок.

Покинув это место, парень снова ускорил шаг. Он решил отправиться на Континент Юань, чтобы посмотреть, сможет ли он найти Настоящую Таблетку Сгущения, чтобы, наконец, перейти в Царство Истинного Сгущения. Когда он достигнет этого Царства, тогда он сможет свободно использовать свое Духовное Чувство без особого бремени. Нин Чэн подсчитал, что даже если он не будет использовать два ледяных заклинания вместе, он определенно не будет побежден.

Хотя он был Культиватором Сбора Ци с огромной силой, но у него и у Истинного Культиватора Конденсации все еще были некоторые фундаментальные различия. Истинные Культиваторы Конденсата были теми, кто обладал Истинной Сущностью, хотя Культиваторы Сбора Ци также обладают Ци, которая была похожа на Истинную Сущность, она по сути была Ци, сжатой до крайнего уровня, но сила ее была очевидна.

Нин Чэн знал, что истинным узким местом в практике совершенствования человека была не Область Сбора Ци или Истинная Область Сгущения, а граница Области Построения Сущности. После продвижения в Область Построения Сущности, можно затем начать закладывать свои основы, чтобы, наконец, стать настоящим полноценным культиватором.

Парень снова набрал скорость, одновременно продолжая развивать свою 36-ю Технику Ледяного Копья по пути. Поскольку он не мог повысить свой уровень совершенствования за короткое время, он решил компенсировать это совершенствованием и более глубоким знакомством со своими техниками.

Первоначально оставшееся расстояние должно было быть преодолено за один месяц, но Нин Чэн смог завершить путешествие менее чем за месяц, быстро преодолев оставшееся расстояние. Когда парень снова смог увидеть голубое небо и бескрайнюю пустыню перед собой, он испустил долгий вздох облегчения. После путешествия по лесу Даан в течение почти 2 месяцев он знал, что в этот момент он должен быть на границах континента Юань.

Хоть он все еще находился на краю Леса Даань, он также был на краю континента Юань, и в результате Нин Чэн смог почувствовать, что Духовная Ци здесь определенно намного богаче, чем на континенте Пин.

Парень собрал свои вещи и повесил сломанное Копье на спину, тщательно завернув его, он приготовился использовать Летающий Меч, чтобы покинуть пределы Леса Даан.

Серая фигура немедленно выскочила из Леса примерно в 200 метрах перед ним, за этой серой фигурой, которая только что появилась, следовал Серый Демонический Волк, которых Нин Чэн убил уже много на своем пути. После того, как этот Демонический Волк выбежал из Леса Даан, он, казалось, почувствовал, что снаружи очень опасно, отказавшись от убийства серой фигуры, которую он преследовал, он развернулся и снова вошел в Лес Даан.

Это был молодой земледелец, одетый в серую мантию, он, казалось, знал, что Демонический Волк не будет продолжать бежать за ним, и после того, как выбежал из Леса Даан, не стал продолжать бежать, а вместо этого двинулся в сторону Нин Чэна.

Тот не стал продолжать использовать Летающий Меч для полета, так как он также хотел спросить дорогу.

Этот подросток выглядел примерно того же возраста, что и он, и даже его уровень развития также был на 9-м Уровне Сбора Ци. Но он носил бороду на лице, что делало его старше, с большим опытом за плечами. Лицо этого юноши было совершенно белым, но от его тела исходил слабый запах крови. На его лице был отчетливый шрам, который придавал ему свирепый вид.

Нин Чэн уже провел почти 6 месяцев в Лесу Даан, поэтому он смог ясно почувствовать Намерение Убить вместе со слабым запахом крови, который исходил от него. Он подтвердил, что этот мальчик перед ним провел немало времени в Лесу Даан, более того, он мог решительно убить других в одно мгновение.

“Меня зовут Тай Шу Ши, я стремился жить в этом районе, окружающем лес Даан, друг, ты выглядишь немного незнакомо, возможно ли, что ты только что приехал сюда?” Этот одетый в серое юноша казался чрезвычайно дружелюбным, он даже вышел вперед и поприветствовал его с улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2290930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь