Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 396 - Трагическая Чжоу Сяо Сяо и Глупая богатая торговая палата

Прибытие Чжоу Сяо Сяо заставило Цзи Чансиня и его жену несколько удивиться. Один из них - из-за силы Чжоу Сяо Сяо на 96-м уровне, другому было любопытно, с какой целью он приехал. Со статусом Чжоу Сяо Сяо, он был первым, кто выпустил свою корону Инь Ян, когда пришел в Ассоциацию Демонов Мастеров. То, как он выглядел, было очевидно, что он делал это, чтобы сэкономить время. Но что может сделать такого сильного человека, как он, самым богатым человеком в мире, таким жаждущим? Это все еще было вопросом поиска Гильдии Демонов Мастеров.

Рядом с ними Хайло и Ворвер теперь были облегчены тем, что существовали две высшие силы, так что, естественно, им нечего было делать. Это было проблемой для них, высших силовых структур. Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong уже планировали покинуть Гильдию Демонов Мастеров, но из-за того, что Цзи внезапно переехал, это принесло почти чудо. Обе высшие власти решили остаться позади, одна для изучения тонкостей формирования, вызванного движением Цзи, а другая - из-за Просьба Хаджиме. Это Чжи Двига пригласил их остаться здесь.

"Старший брат Чжи, на этот раз ты должен помочь младшему брату! Иначе мой младший брат попал бы в беду. Сотни тысяч в секунду!" Чжоу Сяо Сяо посмотрел на Цзи Чан Синь с жалким лицом, как она могла иметь самосознание высшего сильного человека.

Цзи Чансинь засмеялся и отругался: "Ладно, ты богатый человек, ты все еще приходишь ко мне, чтобы поплакать о нищете? Не надо мне этого дерьма. Просто скажи мне, что это такое. Ты торопишься. Ты ищешь нас? Я не помню, чтобы у меня были с тобой деловые отношения."

Чжоу Сяо Сяо горько улыбнулся: "На этот раз я приехал сюда по делам, чтобы найти, что твоя хорошая Сюань Сунь Цзи переехала. Это отродье. Эй, от этого у меня вообще голова не болит!"

Как только Чжоу Сяо Сяо упомянул Цзи Движения, глаза Цзи Чан Синь и Shangguan『Gin』Kong стали осторожными. В их сердцах это Сюань Сунь было их величайшим сокровищем. Кроме такого несравненного гения из рода Короля Равенства, он может быть даже будущим Верховным Верховным на континенте, как они могут его не ценить? Как председатель Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, Чжоу Сяо Сяо можно сказать, что он принадлежит к другому уровню, если у него проблемы с Цзи Дун, а не Что-нибудь простое в обращении.

"Толстяк, какие дела заставят тебя прийти сюда лично, и какое отношение это имеет к Цзян? Могу предупредить тебя, если ты осмелишься прикоснуться к хоть одному "волоску" Цзи-Чжана, не только я не могу пощадить тебя, но и ты должен быть осторожен со стороны брата Чаояна". Цзи Чансинь знал о тесных отношениях этого толстяка с Инь Чаояном, когда он еще не стал президентом Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, Инь. Чаоян спас ему жизнь, и можно сказать, что толстяк был послушен Инь Чаояну.

У Чжоу Сяо Сяо было больное лицо, ее лицо было сгущено жиром, что делало пару маленьких глаз немного невидимыми: "Большой Брат Цзи, я... Не могу не прийти! Наше глупое богатое деловое объединение, внезапно отвергнутое двумя империями, такая большая вещь, что я не могу прийти? Это правда, что я немного преувеличиваю, когда говорю сотни тысяч в секунду, но если мы говорим о сотнях тысяч в минуту, то это не проблема".

Чжи Чансинь был удивлен: "Что ты сказал? Две империи отгородились от тебя? Это все еще происходит? Какая империя оскорбит вашу ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, и какое отношение она имеет к Джи Донгу". В этот момент он также осознал серьезность проблемы. Ассоциация "Глупый богатый бизнес" работает на континенте уже пятьсот лет. Суть была настолько глубока, что ее нельзя было даже сравнить ни с одной другой страной. Официально они должны были дать им несколько очков, и вдруг две крупные империи закрыли им глаза, и, по мнению Цзи Чансиня, эта возможность была невообразимой.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Разве это все еще не твоя Империя Средней Земли и Иствуда? Если бы это была просто Иствудская Империя, с ней было бы легче иметь дело, и, говоря прямо, если бы наша деловая ассоциация оказывала полное давление, то его Иствудская Империя тоже была бы Не могу себе этого позволить. Проблема в том, что на вашем континенте есть сила номер один! Средиземноморская империя также объявила о прекращении сотрудничества с нашими бизнес-ассоциациями и потребовала, чтобы все наши бизнес-ассоциации вышли из Средиземноморья в течение полугода. Империя. Мы не можем позволить себе эту потерю. Бизнесмены не ссорятся с чиновниками, я просто бизнесмен. Разве не так, поторопись и иди сюда?"

Цзи Чансинь нахмурился: "Толстяк, ты же не смеешься надо мной. Если вы хотите сказать, что другие страны все еще возможны, почему наша Среднеземная Империя должна разорвать связи с вашим коммерческим объединением? Почему я никогда не слышал об этом?" Должно быть известно, что политическая ситуация Среднеземной Империи теперь фактически находится в руках Равноправного Короля, Цзи Юншэна и Цзи Егемицу, двух бабушек и дедушек. Давным-давно они уже отменили его нынешнее Величество Чжи Юнлу. Такой важный вопрос не может быть решен без их одобрения.

Чжоу Сяо Сяо вздохнул и сказал: "Мы также сами виним в этом нашу Бизнес Ассоциацию. Дело в том, что..."

Оказалось, что на следующий день после того, как Цзи Дун покинул отель "Глупый богач" вместе со стажерами, Чен Си Сюань передал слова Бога войны за истребление Чен Лонг Ао обратно в Иствудскую империю, возможно, ее одна угроза была слишком мощной, и Иствуд за короткий промежуток времени объявил, что он отказался от всех торговых отношений с ассоциацией "Глупый богач" и запретил ассоциации "Глупый богач" заниматься бизнесом в Иствудскую империю.

Новость вскоре дошла до штаб-квартиры Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, вызвав огромный шок. Было много штормов и несчастий, но это первый раз, когда страну закрыли таким образом. Никто не понимал, что происходит.

И как раз тогда новости из отеля Silly Rich Hotel в Central Plains City были отправлены обратно в штаб-квартиру, и дело Ji Move, от которого отказался этот генеральный директор отеля, также дошло до штаб-квартиры.

Сначала никто не связывал эти два события вместе, и как президент бизнес-ассоциации, Чжоу Сяо Сяо был первым, кто понял это. Две новости были настолько шокирующими, что он немедленно издал приказ о снятии с должности генерального директора и непосредственно передал обратно в штаб-квартиру для судебного разбирательства. Как раз тогда, когда он общался с Иствудской святой девой Чен Си Сюань, которая была с Цзи Донгом. Новости, шокировавшие Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, вернулись со стороны Среднеземной Империи, и Империя Средней Земли аналогичным образом объявила, что разорвала свои связи с Глупого Богатого Бизнеса. Я также распорядился, чтобы все, включая активы Ассоциации, было полностью оплачено в течение полугода. Выводите из Среднеземной Империи или конфискуйте все. Этот шаг, вероятно, был еще более беспощадным, чем Иствудская империя. Империя Иствуда более или менее оставила в запасе несколько очков, но на стороне Империи Средней Земли не осталось и половины очков.

Естественно, Чжоу Сяо Сяо не мог сидеть неподвижно и сильно поссорился с Советом Деловых Ассоциаций, после того, как связал все три вещи вместе. Слабые голоса сомнений в совете мгновенно утихли, и все они прокляли генерального директора отеля в своих сердцах. Ради Бизнес Ассоциации, и для того, чтобы восстановить Цзи Дан, почти идеальный наследник, Чжоу Сяо Сяо сразу же приготовились к отъезду на Центральный Равнинный Город приехал, чтобы координировать это дело. Именно в это время пришла еще одна крайне шокирующая новость, вице-президент Академии пылающего огня, Джи Донг, возглавил тридцать средних показателей Академии пылающего огня. Студенты, получившие менее трех крон, смогли победить 30 лучших учеников Академии Инь-Ян в волшебном обмене с Академией Небесных Гань в конкурсе с 30 лучшими учениками Академии Инь-Ян. Формирование шокировало сообщество фокусников. Всеобщая ассоциация гильдий магов и Среднеземная империя совместно выступили с заявлением....

Когда он получил эту новость, у Чжоу Сяо даже хватило духу разделить главного менеджера живым или мертвым. Мальчик смог принести столько чудес. У него не было выбора, кроме как бежать так быстро, как он мог от столицы империи Си Цзинь до города Чжун Юань, чтобы решить этот вопрос. Первым, к кому он подошел, была, естественно, Гильдия Демонов Мастеров, и, по его мнению, здесь, должно быть, останавливался недавно знаменитый Цзи Донг. К сожалению, он все еще опаздывал.

После прослушивания повествования Чжоу Сяо Сяо, лицо Цзи Чан Синь было тяжелым, как вода: "Отлично! Толстяк, ты копаешься в семье нашего Равноправного Короля? Хорошо выкопать стену. Твои люди даже осмеливаются прийти и постучать в моего Чжи Дона, так что ты сам по себе. 『Yin』Kong, пошли." Сказав это, Цзи Чансинь повернулся и ушёл, не давая толстяку вообще никакого лица.

"Старший брат, старшая невестка, не уходи!" Чжоу Сяо бросился вперёд, чтобы остановить их, толстое лицо чуть не превратилось в горькую дыню: "Я был неправ, не так ли? Кроме того, я действительно ничего об этом не знаю! Это мужчины, которые не знают лучше. Я жестоко накажу их, когда вернусь. Кроме того, этот вопрос о том, что две империи разорвут свои связи с нашей гильдией, вероятно, тоже не является идеей Цзи. Это считается безнаказанной катастрофой. Я обязательно объясню это Чжи Дону. Однако лучше ли сначала позволить Среднеземной империи возобновить торговлю с нашей бизнес-ассоциацией? Иначе это слишком большая потеря для нас".

Цзи Чансинь пожал плечами рукава и безразлично сказал: "Толстяк, я всего лишь праздный журавль, и я не могу принимать решения о Среднеземной империи". Вы должны пойти к Его Величеству только сегодня. Более того, ты должен взять на себя ответственность за то, что сделал что-то не так, а не только за то, что кто-то может стучаться по округе. Я не знаю, почему Чжи Донг согласился бы унаследовать вашу должность президента Бизнес Ассоциации, но я бы никогда не согласился. Если вы хотите, чтобы наша Среднеземная Империя возобновила торговлю с вами, вы все равно должны пойти в Чжи Донг, без его просьбы, я считаю, что Средняя Земля Империя на этот раз не отдаст это лицо Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса".

Услышав рассказ Чжоу Сяоксяо, он уже понял, что происходило, без сомнения это были Цзи Юншэн и Цзи Егмот, бабушка и дедушка, которые занимались Тот, кто вышел, должен был раздать свой гнев Чжи Дону. Как родоначальник Сюаня, он был чрезвычайно уважителен к Цзи Цзюну, поэтому он, естественно, не возражал против этого, но очень поддерживал в своем сердце. Ji Move стал запретным скелетом в их сердцах, и это был не просто вопрос спасения лица.

"Старший брат, я тоже хочу найти этого парня, но ты должен сказать мне, где он сейчас!" Чжоу Сяо Сяо плакал. Он был очень подавлен, все было хорошо, но внезапно это превратилось в чертово раздражение, как он не может быть несчастным? Вообще-то, потеря маленьких денег была не в его глазах. Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса имеет богатый и безжалостный опыт, и та, кто совершила большую ошибку на этот раз - это оппозиция в Совете, без сомнения, после этого удара. И без того слабая власть оппозиции была еще более смертельно уничтожена. Он беспокоился за Чжи Дона, наследника, трудно было заставить кого-то согласиться стать наследником бизнес-ассоциации, если из-за этого инцидента... Разве ему не пришлось бы десятилетиями мучительно служить бизнес-ассоциации, если бы Хаджиме снова проигнорировал свою сторону? Более того, он также знал, что не мог найти лучшего варианта, чем Чжи Перемещение.

У Чжи Чансиня не хватило здравого смысла сказать: "Я не знаю, куда этот мелочный забрал своих приятелей". Ваша глупая богатая деловая ассоциация утверждает, что она лучшая в мире. Новостной сети достаточно, чтобы превзойти любую страну, ты не можешь его найти?"

"Я..., но нас сейчас оттесняет Среднеземная Империя, как мне ее найти! Если мы не сможем найти его за короткое время, мы многое потеряем на этот раз. Как насчет этого, брат Цзи? Я всегда восхищался Гильдией Волшебников, теперь, когда я здесь, я готов пожертвовать немного денег Гильдии! Всего один миллион золотых монет, я не позволю старшему брату опозориться, просто позволю нашей гильдии не уходить из Среднеземной Империи".

Временно закрыт на некоторое время, потери в конце концов не будет слишком большим, но если мы должны снять, а не снять все конфискованные, то для Глупого богача гильдии, это может быть чрезвычайно большой потерей, как отель Глупого богача этот основной капитал, но как невозможно вывести.

Первое, что вам нужно сделать, это заглянуть на сайт компании. Тем не менее, вам лучше найти Чжи Дон как можно скорее, боюсь, что мои слова могут не сработать, если это займет много времени".

Только тогда Чжоу Сяо Сяо выпустил вздох облегчения, вздыхнув в своем сердце: "Цзи Цзююн, Цзи Цзююн, ты отродье, ты на самом деле принес мне такие большие неприятности, я действительно недооценил тебя поначалу, как я мог никогда не думать, что твое отношение может повлиять на две империи".

"Старший брат, я слышал, что у кого из студентов, которых привез Чжи Чжон, очень хорошая формация, слушай, ты можешь позволить мне навестить его?"

Цзи Чансинь сказал: "Если вы готовитесь вернуться и убедить королевскую семью империи Си Цзинь, конечно, вы можете".

Пока Чжоу Сяо Сяо бегал по округе в поисках Глупого Богатого Бизнеса и мобилизовал всю мощь Бизнес Ассоциации, чтобы найти Цзи Чана, Цзи Чан уже второй раз привел своих партнеров в подземелье через 『Mist』 Болото.

Естественно, на этот раз все было гораздо гладче, кроме Ярости и Чжи Донга, все остальные могли получить волшебное образование со своей собственной магической силой! Признание было введено напрямую, а что касается "Движения Джи" и "Ярости", то в этом мире определенно было не так уж много вещей, которые могли бы быть трудными для них. Цзи переехал непосредственно для активации власти хаоса, и снова опустошил силу этого образования, в результате чего ярость заставила его пробиться внутрь.

Войдя в подземелье, Цзи переехал, чтобы распределить всех по своим дворцам, в то время как он сам и Ярость вошли в огненный дворец и начали культивировать.

На этот раз у них не было много времени, и их главной целью было заставить каждого из своих партнёров помнить о Формировании Пяти Элементов и уметь его понять. Немного. Культивирование народа было намного выше, чем когда пришли движение Цзи и Яо Цяньшу, и было в этом месяце или около того, чтобы осмыслить несколько самых фундаментальных элементов формирования. Очевидно, никаких проблем не было.

"Чжи Дон, расскажи мне больше о загадочном значении твоего божьего потушающего удара". Не знаю почему, но после тренировки первого уровня "Божественного затухающего удара", мне уже тяжело двигаться вперед. И это умение чрезвычайно полезно, если его правильно применить, даже Девять Коронованных Мастеров Демонов не смогут противостоять силе одного удара от нас". Ярость всегда была заинтересована в Ji Dong Бог гасящий удар, хотя это умение можно было использовать только в непосредственной близости и выглядело несколько ребристым, его сила Но он слишком большой.

Запрос ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь