Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 395 - Всех Святых

Темно-зеленая волшебная сила, излучаемая телом Чэнь Си Сюаня, постепенно изменилась. Темно-зеленый "цвет", который изначально был полон жизненной силы, стал несколько прозрачным, а волшебная сила перестала быть чистым светом, а стала похожа на вещество! Туман был похож на плотный поднимающийся, и свет сокровищ сиял.

Этот свет сокровищ не только волшебный блеск, но и от кожи Чэнь Си Сюань испускается, ощущение очень замечательное, завеса на ее лице не может покрыть свет, сияющий, слабо, толпа была в состоянии увидеть ее идеальное нежное лицо, смутная красота, больше людей имеют представление об истинном **.

Свет жужжащий звук, плотная экстремальная Тонко-вещественная волшебная сила зажжена от Тонко-вещественного мудреца Кристалл Корона в руках Чен Си Сюань в этот момент, плотный чернильный кристалл "цвет" столб света поднялся из ладоней, мгновенно расширяясь, чтобы сформировать метр в диаметре, полностью окутывая тело Чен Си Сюань, мерцающий свет был похож на изумруд, плотное дыхание жизни сделал все в комнате есть ощущение покоя души.

Шокированный взгляд появился на всех, кроме Чжи Чжиона. Это был первый раз, когда Джи Джионг увидел процесс поглощения хрустальной короны, и, естественно, не имел представления об этом в своем сознании, но это был не первый раз, когда все остальные видели это! . Они до сих пор отчетливо помнят процесс поглощения предыдущих. Хотя все преуспели. Но во время процесса поглощения, можно сказать, что они пережили много трудностей, общее увеличение силы и эволюции магии до предела было не так просто. The. Если ты выживешь, ты - поколение сильных людей, если не выживешь - ты труп. Хотя Ду Мин, Ду Синьер и другие преуспели в этом, им пришлось бы пролить несколько слоев кожи, если бы они не умерли.

Среди предыдущих, самые легкие для поглощения естественно принадлежали А Чжин, которая сама обладала крайней магической силой Синьцзиня, поэтому хрустальная корона была непосредственно поглощена в ее тело без какого-либо отказа или других особых обстоятельств, и была поглощена всего за три дня.

Вторым был Мяо Мяо, хотя сам Мяо Мяо не обладал высшей магической силой, с посохом земной Богини, она не раз ощущала высшую магическую силу. Когда речь заходит о постижении высшей магии земли, принять ее легче, чем другие. Очень. Потребовалось семь дней, чтобы завершить весь процесс поглощения. Лань Баоер был вторым после Мяо Мяо, ее талант был очень хорош, и будучи из Академии Инь Ян, ее фундамент был еще более твердым, и ее сильная настойчивость сделала ее использование Весь процесс занял десять дней, но и на Ду Мин, и на Ду Синьер ушло более десяти дней. Несколько раз они едва пережили смерть и смогли это сделать только с помощью чужой защиты и помощи.

Но ситуация перед Чен Сиксуаном превзошла все ожидания. Даже когда А Чжин поглощал Экстремальную Хрустальную Корону Синьцзиня, у него ушло целый час работы, чтобы завершить свою собственную магию и экстремальные Синджин Кристал Корона сообщил. И Чен Си Сюань перед ними фактически разбудил хрустальную корону в своей руке менее чем за пятнадцать минут, что за Круто!

Если раньше скорость ее реакции была приемлема для всех, то в этот момент, видя ее тело, окутанное экстремальным эфирным волшебным пучком. Когда хрустальная корона закончила общение с собой и начала сливаться, все смотрели на нее, как на монстра. Нужно было знать, что она может отличаться от Джина, который сам был лишь обычной эфирной магической силой.

Конечно, они не знали, что опыт Чен Сиксюань с магией power『manipulation』control был подсчитан за десять тысяч лет, несмотря на то, что теперь она обладала Волшебство дерева вместо первоначального огня. Однако пять элементов магической силы были разными. Все впечатления от предыдущей жизни Пламени теперь принадлежат Чэнь Си Сюаню. След сознания, который остался в ее душе легко помогли ее душе, чтобы завершить связь между ее душой и хрустальной короной с самым быстрым, самым прямым и простым способ завершить общение между собственной магией и кристаллической короной, и с помощью Ядра Жизни и Вечной брони, для других - это Поглощение кристаллической короны для теста "Жизнь и смерть" было для нее всего лишь процессом.

Потребовалось пять дней, чтобы Чэнь Си Сюань завершил весь процесс поглощения, в конце концов, в отличие от А Цзинь, она не обладала высшей магической силой сама, и во время процесса поглощения Хотя задержки не было, слияние экстремальной магической силы с ее телом потребовало процесса, поэтому на это ушло пять дней. Когда последняя из магической силы Тонко-вещественного Хрустальная Корона закончила слияние с ней, ее магическая сила также прорвалась сквозь узы в одно мгновение, непосредственно прорвав барьер Семи Корон . Общее увеличение составило целых семь уровней, а магическое выращивание - семьдесят один уровень.

Среди них, несомненно, самый высокий уровень культивирования - Лей Ди Фури, с семьдесят восемью уровнями магии, за которым следуют семьдесят семь уровней Акане и семьдесят пять уровней Мяо Мяо. в очередной раз, это был семьдесят два уровня Чжи Дона. Яо Цяньсю был всего лишь семьдесят один волшебный уровень. Чэнь Си Сюань успешно пробил седьмую корону и, несомненно, вошел в первую группу по уровню магической силы. Конечно, после того, как Вольф Тяньони закончил впитывать, его волшебное звание определённо поднимется до семи крон, и в конечном счёте он был намного старше Цзи Донга и остальных.

Магическая сила Лань Баоэра достигла шестьдесят шестого уровня, а также приближалась к семьдесятму, при этом только братья и сестры Ду Мин и Ду Синьэр все еще борются ниже шестидесятого уровня.

В отличие от Чен Си Сюаня, поглощение святой хрустальной короны Вольфом Тяньёй было не таким гладким, и можно сказать, что он прошел через опасности и препятствия. Если бы не полная защита и помощь Цзи Дуна, ему было бы трудно завершить процесс поглощения.

Волнования Джи Донга были оправданы, когда Вольф Тяньони начал поглощать волшебную силу кристаллической короны, первое, с чем он столкнулся, это с огромной проблемой - прорваться сквозь узкое место! . Семь крон узкое место заблокировали его собственного магического усиления и трансформации, и огромная боль трансформации помешала ему сосредоточиться на прорыве через узкое место. Огромная волшебная сила чуть не разорвала его тело.

К счастью, Цзи переехал во времени, чтобы силой вмешиваться в его процесс поглощения с его мощной душой и силой хаоса, помогая ему собрать свой дух С помощью силы души это превратило опасность в безопасность и прорвало семь корон одним махом. В пяти элементах, огонь рождается в земле, и Цзи Дун полагается на его крайний двойной огонь магии власти, чтобы использовать эту великую возможность, чтобы поглотить хрустальную корону, чтобы помочь волку провидения магической силы Его выращивание резко возросло, спеша на уровень 74 в один удар падения, а также его магическая сила эволюционировала в крайности, после того, как стал Яркий Земляных Святых''. Произошло резкое изменение в силе.

"Химэдзи-сэнсэй, ты нас больше не будешь учить?" Цзы Чэньсин спросил с некоторой срочностью, он не единственный, у кого был этот вопрос, студенты, которых Цзи Дун привез из Светящейся Огненной Академии были полны Надежда смотрела на Хиэй.

Глядя на этих учеников, которых он вытащил, на лице Химэдзи появилась редкая улыбка: "Как я мог не хотеть тебя? Просто у учителя есть личные дела и он будет отсутствовать некоторое время. Когда все закончится, я естественно приеду за тобой. Генеральная ассамблея фокусников - это место, к которому стремятся все фокусники. За это время вы должны впитать как можно больше знаний, я уже общался с председателем Хило. Я помогу тебе как можно больше. В то же время, ваше Формирование Пять Элементов Фазового Цикла является важной гарантией, чтобы убедить различные империи принять мои несколько условий. Это будет своего рода оттиск для вас, ребята, и когда вы вернетесь в Академию Пылающего Огня, репутация Академии Солнца и Луны никогда не будет уступать Инь и Янь! Академия окончена".

Услышав это от Чжи Дона, ученики почувствовали явное облегчение. Во время пребывания в Общей Ассоциации Демонов Мастеров, с ними обращались с предельной вежливостью, и они поняли, что все это было принесено им Формированием Пять Элементов Фазового Цикла. Это то, что Чжи Дон принес им. С такой слабой магической силой, кто бы их оценил, если бы не формация, которой учил их учитель Цзи Дон? Все они также понимали, что их судьба в этой жизни изменилась благодаря Учителю Чжи Дону. Поэтому каждый из них был наполнен чувством благодарности по отношению к Джи Дуну, хотя они знали, что своими силами им просто невозможно служить. Что делал их учитель хаджиме, но они также были готовы проводить больше времени с ним.

"После того, как я уйду, ваше выращивание не может быть отложено. Помимо необходимой социализации, ваше выращивание должно продолжаться каждый день. Формирование Пять Элементов Фазового Цикла не только является наступательным и оборонительным, но и, что более важно, это способность помогать в выращивании. Только упорно практикуя его и подняв свой магический уровень действительно, вы можете быть включены в лес сильных как можно скорее".

Десять учеников согласились в унисон, и теперь, после бесчисленных проверок, они были абсолютно послушны Движению Чжи.

После инструктажа студентов Академии Пылающего Огня Цзи переехал, а его партнеры отправились в путь, пересекая Поднебесный Город и направляясь прямо к сокровищам подземелья.

Вскоре после того, как Цзи переехал только что из Центрального Равнинного Города, Гильдия Демонов Мастеров приветствовала специального гостя.

Огромное тело Чжоу Сяо Сяо ворвалось в зал Генеральной ассамблеи гильдии демонов, и как только он вошел, его волшебная сила побежала, и Корона Девяти Коронованных Солнца появилась над его головой, и хотя он не выпустил никакой подавительной силы, сильные колебания магической силы мгновенно заполнили весь зал, став в центре внимания.

Девять корон высшей власти, а! В мире, где подавляющее большинство магов никогда не увидит ни разу в своей жизни, он бросился так быстро и развязал первую Корона инь и янь потрясла всю арену. Первое впечатление на всех произвело то, что это было здесь, чтобы взлететь на стадион.

С тех пор как Волшебник Общей Ассоциации объединился с Magic Technique General Association, их репутация была сильна, как никогда, и было даже шесть верховных власть имущих позади них, и в такое время, как это, кто-то пришел, чтобы сломать сцену?

"Где ваш президент? Скажи своему председателю, чтобы пришел ко мне". Яркий голос Чжоу Сяо echoed『Echoing』 в зале, волшебники в зале боязливо смотрели на девять корон и короны солнца на его голове. Один за другим они молчали, и тут же кто-то поднялся, чтобы сообщить Хайло и Росомахе.

Когда они увидели Чжоу Сяо Сяо, они не могли не заметить, что он прибыл. Взял врасплох. У них не было понятия о Чжоу Сяо Сяо и в их воспоминаниях не существовало столь могущественного мага. Девять крон Ян Короне Эркюлеоно представил девяносто шесть уровней мощной силы, даже по сравнению с Цзи Чансинь, этого было более чем достаточно, чтобы увидеть такую Как они могли не удивиться, когда сильный человек, и тот, кто зарядил прямо в гильдию?

Неудивительно, что они не знали Чжоу Сяо Сяо, Чжоу Сяо Сяо, как президента бизнес-ассоциации номер один в мире, естественно, не стали бы оценивать "Гильдию Дорожного Мага", и "Гильдия Мага" не была на одной волне.

"Уважаемая телепортационная коронель, здравствуйте, я президент Гильдии Мастера Демонов, интересно, что вы должны делать в нашей Гильдии Мастера Демонов?" Хотя его сердце было потрясено силой другой стороны, но Хило все еще был полон энергии, и приветствовал его большими шагами и спрашивал.

Чжоу Сяо Сяо не бился вокруг да около: "Где Цзи Дан? Он в твоей гильдии, верно. Быстро вызовите этого отродья, я ищу его по срочному делу".

Услышав это, Хило осознала: "Итак, вы ищете Старейшину правоохранительных органов". Однако его уже давно нет".

"Ушла?" Услышав слова Хило, Чжоу Сяо Сяо не мог не волноваться: "Когда ты ушел? Куда он делся?"

Хиро сказал: "Он ушёл два дня назад, и куда он пошёл, я не знаю".

Чжоу Сяо Сяо заперла брови: "Ты правда не знаешь? Я ищу его для чего-то важного и важного".

Лицо Хило слегка "побледнело": "Телепорт Коронет, это Генеральная Ассамблея Мага, а не ваш отдел разведки". И это также правда, что мы не знаем, где находится Старейшина правоохранительных органов".

Лицо Чжоу Сяо Сяо стало еще более уродливым, он также знал, что приехал в спешке, но сейчас он слишком торопился", - сказал Чжоу Сяо. А как насчет брата Чжи Чаншина? Он там?"

Услышав, как Чжоу Сяо звонит Цзи Чаншину, как его старший брат, "цвет" Хило немного смягчился. "Телепортационная коронация здесь, пожалуйста, подождите, я... Иди, пожалуйста." Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』kong сидя в Ассоциации Всеобщего Мага было самой важной причиной, почему у него был итог.

"Нет необходимости идти и приглашать их, этот толстяк устроил такой шум, как мы могли не знать"? Вместе со звуком, Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong приехали в сопровождении и спустились вниз из здания.

Чувствуя колебания волшебной силы Чжоу Сяо, которая была сильна, как девять корон, Цзи Чансинь и его жена вышли при первой же возможности. В конце концов, на континенте было не так уж много высших силовых структур, особенно системы Gengjin.

"Большой брат Чжи, мой младший брат поспешно пришел сюда, пожалуйста, простите меня." Чжоу Сяо Сяо прошел вперед и прибыл перед Цзи Чансинь и его женой, предлагая глубокий салют. С его культивированием и статусом, такого акта было уже достаточно, чтобы уступить место паре Чжи Чансинь. Этот парень был президентом бизнес-ассоциации номер один в мире, и с точки зрения округлости он, естественно, был несравним с другими высшими властными структурами. Мало того, что он не имел надменности высшего силача, вместо этого он обладал некоторым богатством купца и даже **воздухом.

"Толстяк, что ты делаешь, приходя в Гильдию Демонов с такими фанфарами? Глядя на тебя так, кажется, что ты хочешь снести это место."

Чжоу Сяо Сяо видел Цзи Чансиня и Shangguan『Gin』kong, как бы она ни была встревожена, она должна была следовать всем манерам, хотя слова Цзи Чансиня были немного недовольны, но В их глазах все еще было нечто большее, чем просто подшучивание. В конце концов, перед ними Чжоу Сяо Сяо был как маленький дд, это не имело никакого отношения к выращиванию.

На самом деле, Цзи Чансинь и его жена были удивлены, увидев Чжоу Сяо Сяо, хотя прошло несколько лет с тех пор, как они видели друг друга, но этому толстяку еще не исполнилось и восьмидесяти лет! Культивирование даже достигло уровня 96, даже превзойдя Цзи Чансинь.

Конкуренция за ежемесячные билеты действительно ожесточенная, пытаясь попасть в тройку лучших в этом месяце, это цель Сяо Сана. Сяо Сан считает, что у нас есть силы попросить ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь