Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 391 - Битва артефактов

Ужасный громовой свет, вызванный Богом Топора Громовой Тюрьмы. В сочетании со странной силой всасывания, высвобожденной из тела Фурии, это привело к тому, что Чжи Донг упал в полного джедая. Два расколотых тела, которые он сотворил с Раскалывающимися Неправильными Ступенями Теней, были почти мгновенно задушены и разбиты ужасающей магической силой Бога Тюрьмы Грома Топора, и его собственное тело также было Затем это было раскрыто.

С начала этого матча и до сих пор было на самом деле только два реальных столкновения между Чжи Дуном и Фурией, кто бы мог подумать, что они дойдут до такого "кульминационного момента" так скоро и выглядят так, как будто все скоро закончится?

Кадеты Академии "Небесный Ган", несомненно, были в восторге от того, что их кумир, Лучезарная ярость, наконец-то добьется окончательной победы. Но среди присутствующих, особенно в Алмазном легионе, было еще больше разочарований. Раньше все они ясно чувствовали, как юный властелин-тиран проливает и бог останавливает могущество, но теперь они были скованны до такой степени. Это никогда не было тем, что они хотели видеть.

Даже сам Фьюри уже чувствовал, что выиграет. Хотя он был наполнен отчаянием и мёртвой тишиной более полугода, это молчание также позволило ему быть полностью неподвижным, за исключением того, что он был в Вне затяжной агонии смерти Ночного Сердца, всякий раз, когда он напивался, божественный Топор Громовой Задвижки в его теле сублимизированно вступал с ним в контакт. Слияние. После крещения в Тюремном царстве Десяти Тысячи Громовых Племён. Можно сказать, что ярость Императора Грома, который обладал экстремальным атрибутом Грома Янга, была той, кто получил больше всего. Это ни в коем случае не было просто чем-то, что могло бы отразиться на уровне волшебной силы, полное слияние Бога Топора Грома было эквивалентно постепенному превращению себя в артефакт! . Сила артефакта также наконец-то расцвела в полную силу. Нынешний он стал совершенно новым Императором Грома. Таким образом, он смог непосредственно получить абсолютное превосходство в своей борьбе с Цзи Цзуном. И это "заставило" Чжи Донга зайти в тупик.

Божественная броня, преобразованная Адом Грома, обладала энергией первобытного магнетизма полюса грома, используя магнитную "природу", порожденную самим человеческим телом, для отталкивания или... Поглощение. Так как это происходит внутри тел друг друга, то это то, чему даже магия просто не может противостоять, даже для самых сильных. Ярость была регулятором этого отталкивания или адсорбции элементарного магнетизма полюса грома. Именно под этим первобытным магнетизмом громового полюса Цзи Цзюн потерпел большую потерю.

Однако, действительно ли Чжи Дон так проиграл? Если бы он так просто проиграл Ярости, какой смысл был в сегодняшнем конкурсе? Смело бросая вызов старшему брату, сила, которой он обладал, естественно, не так проста, как поверхность.

Точно так же, как божественная Топорная Тюрьма Грома вернулась в Круг, увидев, что она вот-вот разобьется о тело Цзи Двига, ужасающая Экстремальная Магическая Сила Ян Молнии полностью вспыхнула, образуя огромную Громобой полностью ограничил его. Химэдзи взорвался.

Сначала это были глаза Ji Move, спрятанные под отвратительной маской, и, несмотря на наличие этого хрустального листа, чтобы заблокировать их, Ярость была первой, кто увидел, как глаза Ji Move изменились.

Да, глаза Чжи Шевеля полностью стали "молочно-белыми" в этот момент, за чем следует тот факт, что все его божественные доспехи Огненного Святого Короля. Он превратился в "молочно-белый" цвет. Предыдущие маниакальные и тиранические крайние двойные пожары исчезли в этот момент. Ярость чувствовала нежную, круглую, нейтральную атмосферу. Слой бледно-белого цвета 『colored』 Воздушный поток исходил от тела Джи Джи Чжан, мгновенно образуя щит вокруг его тела. Именно в это время громовая стихия Фурии полностью коснулась тела Цзи Цзуна.

Появилась чудесная сцена. Невероятно мощная Extreme Yang Lightning Magic Power вступила в контакт с "молочно-белым" "цветным" светом, выпущенным из тела Джи Донга, и даже не взорвалась! Любая наступательная сила, вместо этого, исчезала в воздухе так же быстро, как таяли лед и снег, превращаясь в безобидные слабые воздушные потоки, которые рассеивались повсюду. Что было еще более удивительно для Ярости было то, что в этот момент, он не мог больше чувствовать магнитную "природу" Цзи двигая свое тело. Естественно, что эффект его магнетизма на полюсе грома тоже исчез.

Джи двинула правую руку, как раз в этот момент, прощупывала и фактически схватила за спину Бога Топора Грома Тюрьмы.

В глазах зрителей эта сцена была еще более странной. Сине-фиолетовый "шар света", который уже появился, внезапно перестал быть молниеносным, и в следующий момент "молочно-белый ореол" уже был Каждый уголок шара света был покрыт синим и фиолетовым, а синий и фиолетовый цвет был полностью заменен на белый и молочно-белый, прежде чем превратился в слабый поток воздуха и бесследно исчез. В этот момент также появились тела Джи Чжона и Фурии, доспехи на теле тирана Джи Чжона полностью превратились в "молочно-белые", лишь Единственным исключением была его правая рука, которая была полностью покрыта ярко-красным "цветом".

"Buzz-", странный жужжащий звук, он исходил не от Химэдзи и Фурии, а от того, который окутал Весь боевой щит с двойной землей. Этот защитный щит, который был заложен двумя высшими силами, на самом деле сильно дрожал в этот момент. И иллюзорный свет и тень отчетливо проявились, что сделало наблюдение за сражением несколько невозможным, и они могли видеть только фиолетовую и белую фигуру мгновенно. Отдельно.

Интенсивный экстремальный магический блеск вновь вспыхнул из короны Тянь Гань Цзи Чан Синь, короны Да Цзи Shangguan『Gin』kong, и пара посмотрела друг на друга. Одним взглядом они оба увидели шокированный "цвет" в глазах друг друга. Нужно было знать, что оба они - высшие силы, и они лучше всех защищались от набегов. Муж и жена объединились, и двойные земли инь и янь объединились, эта защита не смогла бы прорваться, даже если бы пришли братья и сестры Инь Восход солнца и Инь Чжаорун. Но буквально мгновение назад они ясно почувствовали, что оборонительная граница, которую они развязали в разгар сильных колебаний, на самом деле была почти централизованной. Сила настолько сильна, что она силой разбилась вдребезги, если бы они не пополнили свою магическую силу во времени, они не смогли бы остановить эту магическую силу! .

Цзи Чансинь сделал глубокий вдох и произнес восемь слов низким голосом: "Хаотический огонь, битва артефактов".

У Цзи Минхуана глаза были немного онемели, он определённо мог видеть ситуацию ясно, а слова Цзи Чансиня были ещё более верны. Но в это время его сердце было наполнено болью. Занимаясь образованием всю свою жизнь, он не смог воспитать такого выдающегося ученика, как тот, который был перед ним. Эти двое молодых людей были студентами Чжу Жунга. С точки зрения культивирования он был уверен, что определенно выше Чжу Жунга, но с точки зрения учеников он был далек от того, чтобы сравнивать его с Чжу Жунгом. Независимо от того, был ли это Император Грома или Тиран, их истинная боевая сила больше не была под ним ах!

На поле боя две фигуры мгновенно разошлись. Яростный крик: "Хорошо, младший брат. Ты действительно смогла использовать Огонь Хаоса. Я даже не ожидал, что это позволит тебе сбежать."

Хотя он был почти непосредственно побежден Фурией, Цзи двигался со слабой улыбкой на лице, спрятанном под маской, и, глядя на суровую улыбку Фурии, он знал, что его старший брат вернулся.

"Старший брат, какая сила была в том, что ты только что отсосал мое тело?" Хиэй спросил без колебаний. Конечно, звук, которым они обменивались, мог слышать только друг друга.

Естественно, ярость не скрывала этого: "Это сила метамагнетизма полюса грома, прикрепленного к топору Бога Ада Грома, после того, как я смогла вызвать броню Бога Ада Грома Топора. Понимание. Сила адского Бога Молнии Топор полностью сплавлена с моей Экстремальной Молнией Ян, младший брат, хотя твой прогресс не мал, боюсь, у тебя все еще мало шансов. ! Смотри". Как он сказал, Ярость медленно поднял в руке Бога Топора Грома, и внезапно, над лезвием топора, мгновенно загорелась ослепительная молния, за которой последовали Эта молния фактически двинулась вверх и вниз вокруг Топора Бога Тюрьмы Грома.

Это была не обычная молния. Скорее, это была "молочная" белая молния, а в основе молнии лежал маленький белый "громоотвод". Несмотря на то, что его размеры не казались впечатляющими, когда Чжи Дон увидел его внешний вид, его зрачки не могли не сжиматься. Он действительно не ожидал, что культивирование Ярости развилось до такой степени, что он не только сплавил артефакт, но и через слияние Бога Топора Громовой Тюрьмы и Тюремное царство с десятью тысячами грабежей принесло ему просветление и понимание Хаоса Молнии.

"Младший брат, ваше выращивание Хаотического Огня, к сожалению, превзойдет мою Хаотическую Молнию". Ты не смогла сплавить меч Огненного Бога, точнее, твой нынешний меч Огненного Бога еще не в полном состоянии. В сочетании с разницей в магической силе, ты все еще не подходишь мне, даже если у тебя есть Экстремальный Двойной Огонь".

Чжи Цзи смеялся, снимая маску на лице и глядя на уверенную ярость: "Старший брат, ты вернулся".

Глаза ярости были наполнены сильными эмоциями: "Спасибо, младший брат". Это ты меня разбудил. Ты прав, Ночное Сердце мертво, и Пламя мертво. Они не должны умереть напрасно. Даже если бы мы последовали за ними, нам пришлось бы полностью уничтожить тех ублюдков, которые нанесли им вред первыми. Темное небо, Последнее Оружие Ли Йонгао, как я могу быть готовым утонуть, не убив тебя? Маленький брат, мы все еще должны продолжать этот конкурс?"

Чжи Дон кивнул головой: "Давайте нанесем последний удар, чтобы определить победителя". Я очень хочу увидеть, насколько могущественна "Божественная Топорная Тюрьма Грома" моего старшего брата. Без достаточного давления, как я могу давить на себя, чтобы сделать еще один прорыв?"

По его словам, руки медленно поднимались с боков, в конце концов, и держались над головой, руки вытянуты прямо, его тело chaotic『colors. Цвет также спокойно исчез в этот момент, возвращаясь к темно-красному "цвету". В то же время, странный красный "цвет" снова появился на руках Чжи Чжичжона. Сразу же после этого кровавый "цветной" тяжелый меч длиной четыре фута и шириной полтора фута как будто вырос из рук и захвата Цзи-Цзи.

Вместе со своим внешним видом, несравненно страшная убийственная аура мгновенно проникла в меч, и странный красный "цвет", как будто он ожил, был Качание. Тирания, нежелание, жажда крови, безумие, всевозможные эмоции мгновенно распространяются. С ним в центре, свет вокруг тела Чжи Донга стал искаженным. И каждая из его рук также надевает на Солнце и лунные перчатки двойного сияния. Левую руку пронзил интенсивный сайт black『colored』flame, а правую - пронзительный сайт golden『colored』flame. Оба пламени были объединены и полностью залиты красным длинным словом 『colored』.

Да, для того, чтобы быть в состоянии по-настоящему бороться со своим старшим братом, Цзи переехал развязал свой меч Бога Огня, и только тогда он будет в состоянии иметь шанс по-настоящему бороться против Лей Ди Заклинание силы. Он точно не был слепым. Угроза Убивающего Бога Шупруса не исчезла. Однако нынешний Чжи Дон не боялся своего ярости. Сознание Ксупора было запечатано в Огненном мече Бога, и хотя он медленно сливался с божественным мечом, текущий Цзи Донг и сила его души Улучшение, когда меч Бога Огня уже едва способен его подавить, не говоря уже о существовании Чэнь Сиксюань за пределами круга битвы. Это была одна из важных причин, по которой Цзи Дун подумал об этом и в конце концов решил позволить Чэнь Сиксуану присоединиться к Небесным Ганьским Святым.

Лица двух высших коронетов на сцене 『Chair』 стали чрезвычайно тяжелыми, и они больше всего ощущали волшебные колебания в поле. Прямо. Цзи Чансинь подтянул руку Shangguan『Gin』kong, и пара взлетела в одно и то же время, так что они взлетели в воздухе без всякой внешней силы. Он остался прямо в небе над этим двойным щитом заземления. Экстремальная двойная земля спустилась с неба, щит мгновенно превращается из одного слоя в десять, полностью укрепленный. Плотный свет земной системы также блокировал зрение большинства людей, и все, что они могли видеть, было красным и фиолетовым на [детской площадке]. Всего два скопления света.

Красный и фиолетовый огни коснулись в следующее мгновение, никто не мог видеть, что происходит внутри, но когда два сильных луча света Весь город Центральных Равнин, казалось, сильно дрожал, когда они столкнулись друг с другом. Из заземляющего защитного щита постоянно раздавались пронзительные звуки трения и разрыва. Все понимали, что если бы не защита двух земных верховных держав, то боялись, что столкновение между Тираном и Императором Грома могло привести к тому, что Небесная Ганская Академия a Катастрофа. Конечно, если бы не было защиты, Цзи Чансинь и Фьюри никогда бы не боролись со всей своей мощью.

Экстремальный двойной земной щит постепенно исчез, и с неба спустились Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』kong. В середине поля Цзи Чансинь и Фури стояли с одной стороны каждого, их доспехи и оружие исчезли, кроме лица. Кроме того, что выглядит немного бледным, казалось, что ничего не случилось.

Что было шокирующим, так это то, что теперь рядом с каждым из них был гигантский дракон. Пурпурный Ослепительный Дракон Грома рядом с Яростью все еще был сонным, озадачен тем, что случилось. Когда он увидел Великого Умирающего Дракона Священного Огня, который ползал по стороне Цзи напротив, он не мог не дрогнуть с умом.

Maotai and Five Grains 『Liquid』 выглядел как злобный взгляд на ослепительный Гром Пурпурного Дракона, Гром очень невпечатляюще опустил голову и похоронил ее в груди, этот кроткий взгляд, в котором до сих пор сохранилось величественное и дикое поведение дракона.

"Гром, почему ты так стесняешься." У ярости не хватило здравого смысла шлёпать рукой своего напарника рядом с ним.

Гром смотрел на него в сторону, несколько обиженный, как бы говоря: "Хотя они оба - Экстремальная Магия, они - двое, а я - только один". Как это можно сравнить!

Maotai и Five Grains 『Liquid』 с гордостью подняли головы, а также посмотрели на Джи Дона, как будто претендуя на его заслуги.

Столкновение между мечом Бога Огня и Топором Бога Грома не могло быть решено в конце концов, это была не борьба за жизнь и смерть в конце концов, эта битва, Ji Dong и Ярость все еще с Ничья закончилась. Конечно, это не было борьбой за жизнь и смерть, поэтому, естественно, их полные способности не могли быть видны.

Причиной появления Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Ослепительного Небесного Дракона Фиолетового Грома может быть не вызов Джи и Ярости, а столкновение на артефактном уровне. Пространство разорвало себя на части, и два великих божественных дракона спустились при таких обстоятельствах. Увидев друг друга, они, естественно, не имели ни малейшего намерения драться.

"Чжи Дон, то, что ты принёс мне и твоей бабушке Сюань, не было изумлением и чудом, это было только изумление и чудо".

Какая отличная борьба за ежемесячные билеты в начале месяца! Кажется, что все борются, как в аду, и мне приходится беспокоить любителей книг, чтобы получить больше поддержки. Волнение продолжается, а остальное будет еще лучше.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь