Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 390 - Ужасающий гром Император

После семи крон Чжи переехал. И его эволюционировавший Бог Уничтожающий Удар, который уже не был сопоставим с тем, что у него было раньше, лицо Ярости "бледнело", и он понял это. Этот его младший брат действительно имел силы соперничать с самим собой.

"Старший брат, какая сильная волшебная сила." Цзи Дон также не смог продолжить атаку, и удар Фьюри никогда не был легким для него. В последний раз, когда он видел "Ярость", он также учил этого старшего брата, как пользоваться "Божественным Ударным Ударом". Несмотря на то, что теперь Ярость могла использовать только первый вес Божественного Затухающего Удара, его Экстремальная Магическая Сила Грома Янг была просто слишком властной и ужасающе взрывчатой. Теперь вся правая рука Чжи Дона онемела. Их, казалось бы, простой удар только что был на самом деле не меньше, чем столкновение на уровне уверенной техники убийства.

Ярость не понесла большой потери только благодаря доспехам, преобразованным Топором Бога Ада Грома, и у Джи Донга появилось новое понимание о Божественном Погасящем Ударе после убийства Трехногой Золотой Вороны. Понимание и тот факт, что его возделывание дошло до царства Семи Корон, теперь он находится на третьем уровне Божьего Погасящего Удара. Иначе он не смог бы сломать силу "Божественного потушающего удара" в своей артефактной броне. Цзи Дун был уверен, что если однажды он сможет тренировать Удар Бога-Потушителя до вершины, то даже если он снова встретится с Убивающим Богом Сюй Пуйосом, с одним ударом. Удар, безусловно, также приведет к тому, что противник мгновенно потеряет Бога. Наряду с более глубоким и глубоким пониманием. Этот "Удар Бога" стал величайшим орудием убийства Чжи Донга.

Млечный белый ореол выглядел так волшебно, что куски доспехов, которые первоначально были разбросаны и сломаны в воздухе, казалось, почувствовали вызов белого света, и вернулись, как будто сотня рек течет, тихо цепляясь за свои первоначальные позиции, как идеальная головоломка.

Зрачки ярости мгновенно сократились: "Регенерация и ремонт брони? Младший брат, ваша Божественная Огненная Броня Священного Короля эволюционировала до уровня артефакта?" Нужно знать, что регенеративный ремонт - это способность, уникальная для божественных артефактов. Так же, как когда Чен Си Сюань использовал Вечную броню, чтобы помочь Цзи Донгу заблокировать всю мощь Трехногую Золотую Ворону, она также была повреждена, но она была в состоянии восстановить себя! . Как мог Ярость не удивиться, увидев, что Божественный Огненный Царь Химэдзи даже способен на такое?

Кагоме покачала головой, "Пока нет". Только то, что у него уже есть возможность починить себя". При таком раскладе тело Химэдзи снова двинулось, всё ещё отрыгивая, как молния, но на этот раз его тело было почти приземлено. Вылетая параллельно, его скорость по крайней мере удвоилась по сравнению с предыдущим. Его Божественная Огненная Священная Королевская броня действительно имела возможность восстановить себя после того, как была разорвана на части и отремонтирована Трехногим Золотым Вороном. Но этот ремонт должен был быть основан на Божественном Искусстве Фьюжн Цзи и эффектах Огня Хаоса. Тот, кто постепенно понял метод использования Хаоса, мог сделать это только для того, чтобы его божественный Огонь Святого Царя Доспехи больше никогда не был полностью разрушен.

Столкнувшись с прямым зарядом Чжи Донга, Ярость закричала: "Как раз вовремя". Волшебная сила на них обоих сошлась в одно и то же время, вновь образуя то появление полной сплоченности волшебной силы, и страшные волны волшебной силы перемешались в воздухе 『Surge』. . Но на этот раз это уже не было прямым столкновением.

Перед лицом высокоскоростного путешествующего тела Чжи Двига, тело Фьюри отскочило 『shot』 вверх, его правая нога поднялась, как молния, а затем спустилась с ударом, как гигантский топор, режущий вниз к голове Чжи Двига.

Но в этот момент, Чжи Дао изменил свой ход, только чтобы увидеть его тело первой вспышкой слева мгновенно, как мгновенное движение, двигаясь на метр поперёк. Как раз вовремя, чтобы уклониться от тяжелой ноги Фьюри. Сразу же после этого его тело почти отскочило вверх по диагонали, как будто складывающееся 『shot』, и его крылья мгновенно сошлись, чтобы уменьшить сопротивление собственной тире в воздухе. Пять пальцев правой руки открылись и схватили Ярость прямо у его горла.

Несмотря на то, что у Фурии была защита доспехов артефактов, бог Цзи Данга гасящий удар был слишком сильным, и он не осмелился оставить свою жизненную точку. Чжи перешла в тесный контакт. Он также узнал о Божьем Затухающем Ударе, поэтому он, естественно, знал о слабости Божьего Затухающего Удара, которая заключалась в том, что он не мог быть эффективен, не прикоснувшись к телу противника! .

Большинство людей на сайте the『Presidency』stage прыгали бровями, наблюдая за молниеносной скоростью Чжи Донга. В своем сознании они думали, если бы это были они сами, смогут ли они выдержать это нападение? Особенно Цзи Минхуан, его лицо "бледнело" стало еще более уродливым. Ярость Императора Грома уже вызвала у него сильную головную боль, а это был еще один тиран Цзи Минхуань, чье культивирование было не слабее ярости ни в малейшей степени, и у которого была Большая враждебность даже принесла такое магическое образование, я действительно не знаю, как долго еще может быть сохранена репутация Академии Тянь Гань, академии номер один в мире! .

Ярость - это не они, но он не удивился молниеносным движениям Чжи Двига. Вспышка Змея была лучшим мастерством Цзи Цзуна, а также основным вспомогательным средством при исполнении большого количества убийц, как он мог быть так хорошо знаком с Цзи Цзуном? А может и нет? Этот Вспышка Змеи не был чем-то, чему можно было бы научиться, нужно было сначала освоить технику Силы Преобразования Змеи. Мгновенное ускорение в воздухе полностью зависело от гибкости "силы" и взрывной силы костей и мышц тела. Это даже не имеет отношения к магической силе. Во время Великой катастрофы Святого острова Зла, Джи Донг первым добрался до Темного Алтаря, прорвав тяжелую осаду с помощью "Пять вспышек змеиной технологии преобразования власти". Видя, как Цзи внезапно изменил направление и встал на его сторону, ярость совсем не "запуталась". Он отреагировал уже тогда, когда Цзи уклонился от своей тяжелой ноги.

В одно мгновение вспыхнул слой плотного фиолетового света, огромной силы, которая была неотразимо сильна, несмотря на то, что не могла почувствовать никакой оскорбительной силы. Жестко, он оттолкнул тело Цзи на три фута. Это делает невозможным для него даже продолжение связи со вспышкой змеи. И в следующий момент кулаки Фьюри объединились и взорвали его в голову.

Из тела Фьюри была сгенерирована чрезвычайно мощная сила всасывания, вытягивающая тело Чжи Донга, так что он вообще не мог уклониться, и все его тело было полностью заперто Фьюри.

В отчаянии все, что мог сделать Чжи Дон, это смириться с этим. Но на этот раз один, казалось, был готов начать, а другой спешил в бой, и ситуация изменилась по сравнению с прошлым годом. К счастью, Цзи переехал не просто система огня Ян, у него также был самый прямой способ увеличить ее. Экстремальный двойной огонь.

Обе руки закрылись одновременно, как Ярость, в это время Цзи пошевелился и вынужден был отказаться от своего Бога-Уничтожающего Удара, Экстремальный Огонь Ян и Экстремальный Огонь Инь мгновенно объединились, и смутно было видно, что за ним появилась черно-белая "разноцветная" рыба Инь-Ян, которая встретила нападение Ярости.

Разбитие ярости с неба было настолько мощным, что Цзи жестко прижал оба кулака, полагаясь на способность сочетать огонь инь и янь.

Рев снова прозвучал, но в этот раз Цзи пошевелился еще более обездоленным, чем предыдущий сильный удар, весь человек был разбит яростью и вылетел! . Только после того, как он ударился о защитный щит, установленный двумя земными супремистами, его тело отскочило и упало.

На этот раз божественная броня Царя Огня на его руках и в руках фактически разбилась, а вокруг его тела все еще бушевали бесчисленные извилистые молнии! Свет. Студенты Академии Небесных Ган почти в унисон болели. Разочарование, возникшее ранее, быстро росло из-за силы Лей Ди.

Дело не в том, что доспехи Чжи Донга "Божественный огонь святого короля" были хрупкими, а в том, что атаки ярости были слишком сильными. Несмотря на то, что он возвел Божий Удар по тушению только до первого уровня. Столкнувшись с третьим уровнем царства Джи Донг не смог проникнуть в тело Джи Донга во время взрыва. Тем не менее, его несравненно сильная Экстремальная Гром Ян магической силы взорвался сразу же после того, как сильно сжимает, а затем взорвался, и если бы это был обычный восьмиглавый маг, он бы уже был атакован его это Один удар привел его к серьезной травме. Более того, у Фурии все еще было увеличение брони артефакта класса, и Чжи Донг был нарушен его внезапный шок "шок",... Под этой забастовкой он потерпел внезапную потерю.

Тем не менее, реальное положение Цзи Донга было далеко не таким жалким, как кажется, и с танцевальным Змеем Дракона Феникса (Phoenix Dance Dragon Serpent Transformation) и технологией преобразования змеи (Snake Transformation Power Technique), это было нелегкой задачей, чтобы нанести ему серьезные травмы.

Однако. На этот раз, так как не было Удара Бога, чтобы остановить его, Ярость не упустила возможности, и Чжи Двигается Экстремальная Двойная Огненная Магическая Сила смогла сделать его только слегка... Пауза, в следующий момент, его великое тело, покрытое голубым и фиолетовым "божественные доспехи" откровенно бросились вперед, прямо к отскоку и падению Цзи движется! Стремительно.

В тот момент, внезапные изменения произошли, и ярость вдруг почувствовал, что сильное подавление мгновенно появились в глубинах своей души, в результате чего его оригинальные Грозовой порыв мгновенно затормозился, а разум еще больше закружился. Прибыло подавление души Динамита Чжи. С точки зрения магических атрибутов, Цзи Дон не смог подавить ярость, но на уровне души, ярость была совершенно иной, чем он! . Тем не менее, подавление длилось всего несколько минут, Лучезарная ярость была определена, и подавление его души не повлияло на его силу! Такой же большой, как обычный фокусник.

Крылья расправились, чтобы стабилизировать его тело, вспыхнул белый свет, и божественный Огонь Святого Короля Доспехи быстро восстановился, в то время как Экстремальная Молниеносная Сила Яна была Кагоме разрядил его тихо. Это отличалось от "вытеснения" ярости его атакующей магической силой. Ji двинул путь растворения был более умным, прямо и тихо растворяя экстремальную магическую силу грома солнца через силу хаоса.

В воздухе Цзи переместил свое тело, разделив его и используя неправильную тень, он превратился в три тени, и вспышка змеи дракона была казнена снова, три тени! В то же время навстречу Ярости победила. Отступление никогда не было способом борьбы Хаджиме, постоянное нападение и маршрутизация противника в кратчайшие сроки были его выбором.

"Как раз вовремя". Ярость закричала, и как только три фигуры Движения Цзи приближались к нему, уже появился ранее неотразимый искажённый свет. . Лей Ди был настолько опытным в реальных боевых действиях, что он знал, после первого удара встречи, что он потерпит неудачу в конце концов, если он пошел голова к голове с Ji Ding! Конечно же, это был он сам, "Удар Бога-Госпламенителя Джи-Динамита" был слишком доминирующим. Ему нельзя приближаться. Таким образом, он снова использовал свою предыдущую секретную технику, и в момент, когда Цзи приблизился, он выбросил три фигуры, которые он преобразовал в одно и то же время.

В первый раз Хаджиме был застигнут врасплох, но на этот раз его чувства стали намного яснее. Он понял, что когда это извилистое чувство появилось вокруг тела Ярости, непреодолимой силы не было в Ярости, а скорее явился сам себе. Другими словами, когда это искажение было создано вокруг тела Фурии, не он оттолкнул Химэдзи назад, а сам Химэдзи оттолкнул себя. Снаружи. Что это за способность?

В разгар шока, три фигуры, преобразованные Цзи, были снова "принуждены" к возвращению, и прежде чем он смог отреагировать, внезапно, вокруг тела Фурии. Искаженный свет снова изменился, ранее мощная отталкивающая сила превратилась в силу всасывания, сильно потянув за собой отступающее тело. Регрессия. В промежутке между наступлением и отступлением ритм Химэдзи был полностью разрушен. Чувство неспособности использовать силу в сочетании с ощущением использования неправильной силы делало его чрезвычайно неудобным.

В руке Ярости тихо явился Бог Топор Грома, пронзительный сине-фиолетовый свет мгновенно расширился до трех метров в длину. Фиолетовый "фиолетовый" световой занавес полностью окутал Чжи Донга. Так же, как и то, что Фьюри сам сказал ранее, эта битва, он не сдерживался ни капли, он собирался бороться за победу со всей силой. Это была истинная сила Императора Грома. С взрывной силой, как у Чжи Донга, он будет мощным и трудно сопротивляться даже перед ним. Насколько это было сильным? Цзи отчетливо чувствовал, что общая сила его старшего брата даже сравнима с силой высшей власти.

Посторонние наблюдали за толпой, и инсайдеры наблюдали за дверью, Чжи Донг несколько последовательных необъяснимых ошибок и изменений в направлении тела полностью caused『. Внимание группы сильных людей на сцене chairman』s. Они, конечно, не будут радоваться, как обычные зрители, но, видя, как сильна была Лей Ди Фури, они не могли не вдыхать все тайно. По сравнению с годом назад, когда Гильдия Мага столкнулась с Гильдией Волшебной Техники, было ясно, что сила Ярости поднялась на совершенно новый уровень.

Однако, несмотря на то, что он отдал все свои силы, ярость никак не могла убить или ранить Цзи Цзуна, поэтому, когда его Громовая тюрьма "Бог Топор" была откинута, он направился в сторону Цзи Цзуна сзади топора, а не с лезвия.

В момент, когда его Топорный Гром Ада был отброшен, даже две высшие силы, создавшие оборонительную границу, уже думали, что состязание окончено! . С магической силой, которая полностью нарушила ритм атаки и защиты Цзи, Ярость могла сказать, что сила Цзи даже не играла. Это было поражение. Тем не менее, они никогда бы не посчитали ярость таким совпадением. В результате столкновения с такой ситуацией на поле боя была определенная смерть, и с людьми, мертвыми, не могли бы вы все же сказать, что ваш противник воспользовался ситуацией?

Как только был запущен божественный Топор Ада Грома, ужасающая взрывная "сила" мгновенно произвела огромное облако света молнии, которое преобразило три фигуры иллюзий Джи Дона. А сам Фьюри весь в конверте. Отключая все пути отступления Чжи Донга.

В этот момент в сознании Джи Донга было ясно, что отталкивающие и поглощающие способности, проявленные ранее, должно быть, исходили от Бога Топора Грома, заключённого в тюрьму. Без сомнения, хотя этот его старший брат был в упадке около года, после возвращения из Великой катастрофы Острова Святого Зла, после того, как испытал на себе царство тюрьмы "Десять тысяч громовых испытаний". После огромной мощи он наконец-то получил полный контроль над божественным оружием - Божественным Топором Тюрьмы Грома. Она смогла полностью высвободить силу божественного артефакта.

Обладание божественным артефактом не означало, что он был мощным, нужно было быть в состоянии высвободить силу артефакта, что было самым страшным, без сомнения, ярость. Это было сделано. У мужика есть шанс? Сможет ли он вырваться из этого ужаса силы Ярости? Пожалуйста, прочтите следующий эпизод.

Попросите ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь