Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 353 - После ограбления, Пещерное тепло

Когда Чжи пошевелил разумом, он постепенно проснулся. Он обнаружил, что был в "пещере", и лежал там, он мог видеть непосредственно устья пещеры, которые "выстрелили" в небесный свет.

Он находился всего в четырех-пяти метрах от того места, где он лежал, до входа в пещеру, который был немного вниз, так что даже если бы на улице шел дождь, вода в пещеру не стекала бы.

С небольшим движением своего тела, Цзи двигался и не мог не стонать, интенсивная боль мгновенно распространилась по всему его телу, заставляя его тело f*ck.

С тех пор, как обладание танцевальной Феникс Змея Дракона Трансформация, можно сказать, что это было самое тяжелое травмирующее время для Цзи Чан, в прошлом, это было в лучшем случае магическое истощение, но на этот раз! Тем не менее, он был действительно травмирован. Меридианы в его теле во многих местах были неупорядочены и повреждены, а еще больше он страдал от недостатка Ци и крови. Жемчужина Хаоса помогала ему поглощать магическую энергию внешнего мира, но бедные меридианы в его теле делали невозможным функционирование магической энергии. Вместо этого избыток магической энергии приносил вред, делая его меридианы еще более депрессивными, а раны его тела хотят выздороветь. Для этого нужно было открыть все меридианы.

Цзи Дон не легко мобилизовать магическую силу в своем теле, он был теперь очень слаб, не только его тело, но и вихрь его души был слабее, чем когда-либо прежде. Трехногий восстание на смертном одре Золотой Вороны разожгло его душу, и даже если сила души Чжи Донга была намного выше, чем у него, то она была очень велика. Травма.

Внизу было мягко и даже тепло, не лежало прямо на твердой скале пещеры, но вокруг него он не чувствовал. Дыхание жизни существует. А как же Си Сюань Чен? Должно быть, она попала сюда, и в таком случае, она должна быть в порядке. Но куда она ушла?

Тело было слишком слабым, и восстановление души не было чем-то, что может быть достигнуто, опираясь на выращивание, это требует успокоительной медитации, и Цзи Дун не мог даже сделать самые основные медитации в его нынешнем состоянии.

Усталость и слабость охватили его, заставив снова заснуть.

Когда Чжи Дон проснулся от сна, он вдруг обнаружил, что у него, кажется, есть что-то мягкое и прохладное, прикрепленное к его боку. Она постоянно шла с его стороны, заставляя его чувствовать себя невероятно комфортно. Мало того, он обнаружил, что его тело также гораздо комфортнее, чем в прошлый раз, когда он просыпался, сухим и чистым, и даже со слабым ароматом! Даже одежда на теле была переодета в чистую. Тот же самый white『colored』fabric с одеждой silver『colored』embroidered, даже нижнее белье было изменено.

Едва поворачивает голову. Глядя на теплые и мягкие рядом с ней, я увидел, что все тело Чэнь Си Сюань уютно уютно у нее на руках, и от ее совершенного красивого лица, она могла ясно видеть усталость.

Она совсем не бросала себя, но заботилась обо мне. Она была третьей женщиной, которая заботилась обо мне. Только Лан Баор и Блэйз так обо мне заботились раньше. Но даже они не очистили мое тело и не сменили одежду вот так. В сердце Чжи Донга распространились невыразимые эмоции, и он не мог не вспомнить то время, когда они столкнулись с Трехзубойной Золотой Вороной, и их души расплавились вместе.

Я не знаю, был ли он слишком тщеславным или слишком импульсивным, но он решил напасть, хотя знал, что столкнется с божественным зверем, если бы не тот факт, что Чэнь Си Сюань был с С ее защитой Вечной брони и поддержкой слияния душ рядом с ней, я боюсь, что я умер бы давным-давно в Экстремальном Огне Янг Трехногих Золотых Воронов! наверх. Даже сейчас она помогала себе, лежала рядом с собой, и ее эфирное дыхание оказывало на нее превосходное целебное воздействие. На этот раз, когда она проснулась, тело Химэдзи уже было намного комфортнее, по крайней мере, всё её тело уже не было таким болезненным.

Почему она была так добра ко мне, Химэдзи действительно не понимал. Если бы он сначала думал, что у Чэнь Си Сюаня есть другая цель. Затем, после слияния душ, он смог глубоко ощутить безоговорочную любовь в сердце Чэнь Си Сюаня, которая вовсе не была наполовину утилитарной! "Секс", не говоря уже о цели. Но почему именно это?

Прошло много времени с тех пор, как Чжи Дон успокоился после смерти Блейза. Потеряв самого Пылающего Пламени, у него просто не было такого спокойствия, как раньше, иначе он бы не столкнулся с Трехногим Золотым Вороном, чтобы даже напасть на этот раз. В подсознании он уже имел склонность к самоуничтожению. Только уничтожив себя, он может пойти вместе со своим Пламенем.

Хотя он и не знал, почему она влюбилась в него, Хаджим уже понял, что единственный способ справиться с этим - это разобраться с чувствами Синей Бороды к нему, как у него самого. Отношения с Чэнь Си Сюань были сейчас. По крайней мере, она и она были еще учеником и учителем на данный момент. Цзи Дун втайне решил, что в будущем он, безусловно, постарается максимально дистанцироваться от нее, и такой совершенный Чэнь Си Сюань, который безоговорочно выразил ее. Любовная интрижка. Просто нормальный человек был бы поражен этим. Чжи Дон никогда не хотел бы, чтобы кто-то влиял на его любовь к Блейзу. Не говоря уже о том, что влюбляться в кого-то другого, даже больше думать о других женщинах было бы нелояльно и обидно Блейзу, по его мнению.

Психическое состояние было намного лучше, чем в прошлый раз, когда он проснулся, Химэдзи посмотрел внутрь и начал контролировать магическую силу в своём теле, теперь он не мог легко двигаться. Твое собственное тело, в противном случае, депрессивные меридианы в твоем теле могут стать еще хуже. Единственный способ сделать это - сначала открыть меридианы.

Это был бы долгий и болезненный процесс, и даже несмотря на то, что на этот раз тело Чжи Донга было сильно повреждено, потому что оно было трансформировано Птицей Вермильона, Змеей и Кровью Дракона. Процесс прохождения меридианов еще долгий. Не было никакой необходимости быть нетерпеливым, иначе плохой результат был бы результатом срыва с рельсов.

Возможно, это произошло потому, что она почувствовала изменение магической силы в теле Цзи Дана, Чэнь Си Сюань проснулась от сна: "Ах! Вы не спите, мистер Кагоме?"

Перевернувшись и усевшись, Чен Сиксюань врасплох держал Чжи Двига за руку.

Чжи Дон временно остановил мысль о поражении меридианов и посмотрел 『plain』, "Где мы?".

Chen Si Xuan сказал: "После того как трехногая золотая ворона взорвала себя в тот день. Вы были серьезно ранены, и я временно не мог двигаться из-за чрезмерного потребления магической силы. К счастью, у меня была Вечная броня, чтобы защитить меня, но в этом извергающемся вулканическом кратере мне было слишком трудно восстановить мою магическую силу, и у меня ушло много времени на то. Едва восстановившись, я затащил твое тело в гору. Ты из рода огненных, ты должен быстрее восстанавливаться вокруг этого вулкана. Тебя затащили отдохнуть. Ты был без сознания пять дней. К счастью, огненная стихия здесь достаточно обильна, иначе вам понадобилось бы еще больше времени, чтобы восстановиться. Раз уж вы проснулись, давайте снова воспользуемся методом слияния душ, чтобы лучше контролировать магическую силу, поражающую впавшие в депрессию меридианы".

Чжи Дон удивился: "Ты знаешь, что мои меридианы в депрессии?"

Я ничего не смогу с этим поделать, - сказала она. Волшебник. Исцеление - это специальность нашего факультета дерева. Хочешь воды? Горная родниковая вода у меня чистая".

Как она сказала, Чэнь Си Сюань взяла маленькую тарелку сбоку, а затем маленькую чашку из своего волшебного устройства для хранения и зачерпнула половину чашки. Осторожно, она принесла его в рот Чжи Двига.

Жаждущее горло подпитывалось чистым родником, и поток свежей воды стекал по горлу, а успокаивающее ощущение придавало Чжи Донгу ощущение свежести. Несколько эмоций появились в его сердце без видимой причины. Гора Альманс только что изверглась, и ни одна речная вода не могла остаться там, где протекала лава. Если бы Чен Си Сюань смогла получить эти чистые источники, ей пришлось бы проехать по крайней мере несколько сотен миль. Вода очищала ее тело, а вода, которую она пьла в это время, была неизвестна, сколько усилий у нее ушло на то, чтобы найти ее. Она не видела ее в последний раз, когда проснулась, так что, боюсь, она просто пошла искать воду.

Выпив чашку родниковой воды, дух Чжи Донга стал немного лучше: "Я сам ударю по заблокированным меридианам". Сначала ты можешь восстановить свою магическую силу через культивирование. Ты в своем нынешнем состоянии. Даже если ты хочешь помочь мне, ты бессилен".

Чэнь Си Сюань была очень уставшей, и хотя Альмансан выздоравливал вместе с Цзи Донгом, это было крайне неуместно для нее по отношению к деревянной системе. Она была без сознания в течение пяти дней, поэтому она ухаживала за ним без одежды, и именно потому, что она была чрезвычайно усталой, она заснула в объятиях Чжи Донга раньше.

С нежным кивком головы и сладкой улыбкой на губах, Чэнь Си Сюань сказал: "Учитель Цзи Дэн, вы заботитесь обо мне? ?"

Лоб Кагоме бороздил: "Разве учителя не должны заботиться о своих учениках?"

Чэнь Си Сюань улыбнулся и сказал: "Я должен, конечно, должен". Тогда я немного отдохну, ты можешь продолжать воздействовать на меридианы. Но не спеши в своих "манипуляциях". Когда твое тело восстановится, я сделаю тебе сюрприз".

По ее словам, она бесцеремонно ложилась в прежнее положение и даже забивала уши обеими руками, явно не готовая идти на "Малышку". Послушай слова Кагоме об отказе. Этот взгляд был слишком милым.

Химэдзи была слегка ошарашена и ничего не сказала в конце концов, даже если ей пришлось явно отвергнуть её, давайте подождём, пока оба их тела восстановятся.

........

Пылающая Огненная Академия.

"Вы сказали, что принцесса Сюань и Цзи Дун были вместе? Ты можешь быть уверен?" Чжу Жун сел за стол и спросил глубоким голосом.

Сюанюань Синь кивнул тяжелым "бледным" лицом: "Дин, это все из-за моей плохой координации, которая привела к такой серьезной аварии. Боюсь, что мы не сможем объяснить дело принцессы Сюань королевской семье Иствудской империи!"

"Отчитываться за что? За что тут отчитываться?" Чжу Жун посмотрел на него и улыбнулся.

Сюаньюань Синь был ошеломлен, с тех пор, как он сообщил Чжу Жуну раньше, он был очень странным, когда Чжу Жун только что услышал от него, что принцесса Сюань была похоронена в вулкане, он также был чрезвычайно Взятый врасплох, но как только он услышал, что Чэнь Си Сюань был с Цзи Дун, Чжу Жунь вместо этого выглядел расслабленным. Похоже, его больше не волновала ни смерть, ни жизнь принцессы Сюань.

"Дин, принцесса Сюань - самая любимая и единственная дочь императора Иствуда". Боюсь, что это имеет значение..." хотя Сюань Синь чрезвычайно ненавидел Цзи Движения, он все еще был полон опасений по поводу несчастного случая с принцессой Сюань. Столкнувшись с извержением вулкана, действия сотен людей, только два человека были похоронены в огненном море, это должно было быть поводом для празднования, в конце концов, большинство людей все же сбежали на улице. Однако, личность Чэнь Си Сюань была слишком чувствительна. Однажды Иствудская империя захотела его преследовать. Это дело не будет просто несчастным случаем в академии. Нужно было знать, что когда принцесса Сюань пришла, это был военачальник истребителей, сопровождавший небольшую команду из ста истребителей. Не говоря уже о том, как отреагировала Иствудская империя, одной этой команды истребительного легиона было достаточно, чтобы создать проблемы для Пламенной Огненной Академии.

Чжу Жун медленно встал из-за стола и подошел к Сюаньюань Синь: "Учитель Сюаньюань, вам не нужно беспокоиться об этом, я сам разберусь". Давайте не будем говорить о том, действительно ли принцесса Сюань мертва или нет. Даже если с ней что-то случилось, это просто несчастный случай. Это Южная Огненная Империя, а не Иствудская Империя. Даже если что-то пойдет не так, я все равно здесь. Это испытание было в целом успешным, и такие вещи, как извержения вулканов, являются форс-мажорными. Возвращайся и подведи итоги этого испытания. Признание, которое мы обещали студентам, все равно должно произойти. Церемония признания и награждения будет проведена в течение десяти дней. Скажите новым студентам, что академия проведет для них специальный прием, и запрет на алкоголь будет временно снят в этот день. Кадетам нужна мотивация".

"А?" Сюаньюань Синь безмолвно посмотрел на Чжу Жуна, и в его сердце возникло искреннее восхищение. Он абсолютно не мог быть спокойным в такой ситуации, спросил он себя.

Чжу Жун продолжал: "Если кто-нибудь из учителей спросит, просто скажите им, что этим вопросом займется академия, и больше ничего! Скажи больше. Если кто-то из Иствудской империи придет задавать вопросы, скажите им, чтобы пришли прямо ко мне. Иди и займись делом".

Чжу Жун сказал с такой уверенностью, что Сюаньюань Синь, наконец, расслабился и повернулся к выходу из офиса Чжу Жунга.

Свидетель ухода Сюаньюань Синь, рот Чжу Жуна струился 『dew』 следы улыбки, если бы другие Небесные Вэй были бы в порядке, извержение вулкана на Цзи сдвинулось с места. Какой вред может нанести этот мальчик? Он был обладателем абсолютного двойного огня. Даже если бы его тело было пропитано лавой, не было бы никаких проблем. До тех пор, пока принцесса Сюань была с ним, не было страха никакой опасности. Даже если бы он столкнулся с ситуацией, с которой не смог бы справиться, не смог ли бы он уйти с летающей способностью Танцевального Дракона Змеиного Трансформации Химэдзи Феникса?

Как только Чэнь Си Сюань записался в школу, он выбрал Цзи Дун, настолько, что вопрос о том, чтобы Цзи Дун стал классным руководителем класса, был, конечно же, хорошо известен Чжу Жуну. Из-за этого у него не было никакого общения с Чжи Донгом, и он согласился с естественным развитием. Потому что он думал, что это хорошо. Из-за смерти Пламени Чжи Перемещение было эмоционально травмировано. Потрясающая "красота" принцессы Сюань не уступала пламени. Более реалистично, она была человеком и принцессой Иствудской империи. По его мнению, вопрос в том, достоин ли Чэнь Си Сюань Чжи Дун, не стоит, а скорее, Чэнь Си Сюань может быть достойным своего драгоценного ученика. Он был рад видеть Чэнь Си Сюаня в классе Цзи Донга, только в надежде, что Цзи Донг сможет постепенно избавиться от боли из-за появления принцессы Сюань.

Прошло десять дней с момента извержения вулкана, и Сюаньюань Синь вернулся со своими учениками, так что, как мог Цзидун... Пока ничего не слышно от этого отродья. Думаю, он тоже должен вернуться. На горе Альманц, Джи Донг был готов позволить принцессе На Сюань остаться, чтобы помочь ей, так что, похоже, что их отношения должны были развиваться уже сейчас. Ты должен встать на ноги. Возвращайся к своим чувствам, мальчик. Ты нужен всему континенту.

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/971204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь