Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 352 - Божественный артефакт Чжэнь Го! Доспехи вечности

Трехногая Золотая Ворона все еще так быстро реагировала. Без полуминутных колебаний, его оставшееся левое крыло защитилось и мгновенно взорвалось в бесчисленные золотые огни, которые вспыхнули при громком взрыве. Цзи переехал послал Супер Должна Убить Технику Великий Лед Youyan.

С другой стороны, Солнце Золотой Вороны также прибыло перед Джи Дин, и Джи Дин даже не пытался сопротивляться этому, потому что он очень хорошо знал, что с его теперешним "я"... Сила власти, даже если бы кто-то хотел сопротивляться, это было просто невозможно, как страшно сила убийства Advanced Single Superbuster Technique, от его первоначального среднего уровня. Сравнение единой превосходной техники убийства Fire God Void Cut можно было увидеть. Все, что Цзи Дон мог теперь сделать, это запустить Меч Бога Огня в его теле в положение груди, и Жемчужина Хаоса отчаянно поглотила внешнюю магическую энергию. Включая экстремальный солнечный огонь, который вспыхнул от Солнца Золотой Вороны.

В этот момент появилась странная перемена, Чен Сиксюань, у которой изначально ноги были обмотаны вокруг талии Джи Донга, расшатала ноги и даже обняла Джи Донга. Руки также изменились, чтобы схватить его за оба запястья. В первый раз слияние душ передало идею Чжи Дону. В следующий момент Чжи Дон без колебаний убрал свои доспехи Божественного Огня Святого Короля. Единственное, что осталось, это слой сверкающего белого света танцевальной змеи дракона феникса, преображающийся на поверхности его кожи.

Яркий бирюзовый "цвет" спокойно сметался, и из-под его ног почти мгновенно началось неизбежно огромное жизненное дыхание. Поднимаясь вверх, это была творческая жизнь. Хаджиме отчетливо почувствовал, что в этом колебании жизни он был наполнен дыханием хаоса. В отличие от хаотического огня, которым обладала его Жемчужина Хаоса, на самом деле это было дыхание хаотичного дерева.

Как это было возможно, она даже не обладала экстремальной магической силой, так почему же она смогла обладать силой хаоса дерева? Может быть...

Сюрприз и огромная жизненная сила мгновенно распространилась по всему телу Джи Донга, в этот момент мягкие и нежные жизненные колебания даже превзошли ношение Life Core Ji Dong.

Бирюзовое "сияние" поднялось из-под его ног, и в следующий момент Цзи Дао почувствовал, что его спина крепко прикреплена к теплу и мягкому телу. Теплый, немного прохладный, и несколько дрожжей, Чен Си Сюань даже поднял броню, которую она носила, и приклеил ее к себе. Мягкое и прыгучее прикосновение мгновенно распространилось, вызвав сильное трепетное дрожание их объединенных душ.

С такой же подходящей ситуацией Чжи Дон столкнулся и раньше, когда Джин обернул свою собственную броню вокруг тела Чжи Донга, чтобы спасти его. Но в то время это был Акане спереди, а он сзади. И Аканэ держался от него как можно дальше. Но Чэнь Си Сюань перед ним была другой, у неё даже не было заботы в мире, как будто она была полностью привязана к Цзи Донгу. Плотная посадка, посадка без единого зазора.

Яркие бирюзовые волны света пронеслись над двумя из них таким образом, что Цзи Дон только чувствовал, что все во внешнем мире было покрыто этой бирюзой в другой момент, и он больше не мог видеть ничего, кроме бирюзы.

Также в глубинах расплавленных душ, но на этот раз это перекликается с голосом Чэнь Си Сюаня: "Бесконечная жизнь, Вечные доспехи".

Один кленовый лист бирюзовой брони в форме листьев подметал из-под его ног, полностью покрывая близко расположенные тела Цзи Донга и Чэнь Сиксюаня. Первоначальная неземная магическая сила Чэнь Си Сюаня мгновенно изменилась, и крайняя неземная древесина была похожа на углерод в снегу. Она вскочила в тело Чжи Донга, возрождая его почти истощенную магическую силу после того, как он исполнил "Великий лед Юянь".

Тело Чжи Донга было похоже на крайне жаждущего человека, который выпил нефритовый нектар, снова засиял, и волшебная сила в его теле была поразительно сильна. Скорость восстановления. Находясь в ней, он не мог видеть Вечные доспехи, но он мог видеть слой бирюзового "света", который плавал за пределами доспехов. Как раз вовремя, чтобы заблокировать атаку Солнца Золотой Вороны.

"Вечные доспехи, Вечный барьер". Интенсивный бирюзовый "зеленый" свет яростно дрожал в момент контакта с солнцем Золотой вороны. Дрожали также души Чжи Донга и Чэнь Си Сюаня. Бирюзовый "цвет", который выглядел не очень толстым, на самом деле блокировал атаку Солнца Золотой Вороны именно так. Из доспехов поднялся слой зеленого тумана.

Без сомнения, эта Вечная броня была божественным артефактом, как и Жезл Богини Земли, которым обладал Демон Альянса Мяо Мяо. Питая свою собственную жизненную силу, Мяо Мяо смог использовать силу Жезла Богини Земли, чтобы превратить свою магическую силу в высшее "я" Земли. Тем не менее, Чэнь Си Сюань явно не использовала свою жизненную силу, чтобы питать Вечную броню перед ней, но она была в состоянии полностью мобилизовать силу этой брони. Это доказало только одно - качество этой Вечной брони было даже за пределами земного жезла Богини. Даже высококлассная ультрасмертная техника вроде "Золотого Ворона Солнца" не смогла его сломать, а сила Вечной брони даже превзошла Огненный меч Бога Джи Донга.

Догадка Цзи Дона была верной, а Чэнь Сиксюань уже рассказал ему о происхождении этого божественного оружия в его расплавленной душе.

Броня Вечности была главным божественным артефактом, и это была броня богини жизни среди пяти верховных богинь Божественного Собора. Это был также городской артефакт империи Донгму.

Иствудская империя была настолько влюблена в Чэнь Си Сюань, что это позволило ей вынести этот артефакт Чжэньчжэна. Неудивительно. Неудивительно, что Чен Си Сюань сказала, что это может помочь ей заблокировать одну из атак Золотой Вороны, если ее магическая сила не была достаточно далека, чтобы вдохновить этот божественный артефакт. Вся сила. Тем не менее, магическая сила, хранившаяся в артефакте, уже была сильна до предела. Сияние Богини Жизни сияло ярко, и каким бы могучим ни было Солнце Золотой Вороны, оно не смогло прорваться сквозь него.

Бирюзовый "цвет" света постоянно сиял, и через зондирование души, Джи Донг смог почувствовать этот бирюзовый "цвет" света на "Золотой вороне". Буйство Солнца Солнца постоянно разбивалось. Тем не менее, всякий раз, когда он разбился, он будет немедленно возрождаться снова с поддержкой всплеск жизненной энергии, живой и дышащей, чтобы поддержать оборонительные Может быть.

В ушах Джи Донга постоянно звучал чистый звук сокрушительных ударов, сила одиночной продвинутой техники Super-Beat была слишком сильна, а волшебная сила Чен Си Сюань снова была Этого было недостаточно, чтобы поддержать этот артефакт. Чжи Дон почувствовал, как Вечная броня выпустила смиренный вздох. Этот хрустящий разбивающийся звук казался ощущением божественной силы, которую он хранил, постепенно распадаясь. Очевидно, что этот момент был всего лишь мгновением, но для Цзи Мо и Чэнь Си Сюаня это было как вечность.

Дни Трехногих Золотой Вороны были одинаково плохими, и литье Солнца Золотой Вороны также в одно мгновение опустошило его магическую силу, несмотря на то, что в этой магме, наполненной Место, это займет довольно много времени, чтобы восстановить свою магическую силу. Однако, перед ним стояла единственная супер-музыкальная техника от Царя Темного Инферно Демона, Великого Ледяного Юяна.

Крылья разбились и пролился бесчисленный легкий дождь. Сможет ли это остановить Великий Призрачный Лед? Ответ был "нет". В тот момент, когда трехногие крылья "Золотой вороны" разбились, разворачивалась причудливая сцена. Дождь света, исходящий из его крыльев, мгновенно превратил их все в черный "цвет", тот же самый черный "цвет", что и Большой лед Youyan, а затем так же, как и Ледяной шлак был рассеян с неба, как шлак, и он даже не имел ни малейшего эффекта, чтобы остановить его. Точно так же, как Солнце Золотой Вороны было чем-то, от чего Цзи Донг не мог уклониться, этот Великий Дьявольский Лед был чем-то, от чего он тоже не мог уклониться.

Бум - глубокое черное пламя мгновенно превратилось в огромный столп света, а трехногая Золотая ворона в следующий момент полностью превратилась в черную "цветную" ледяную скульптуру.

Слои золотого и зеленого цвета 『colored』 светлый туман. Слой золотого и зеленого тумана непрерывно излучал огромную ледяную скульптуру черного цвета. Это был специальный сайт 『feature』 "Великий лед Юяна, Пил".

Специальный сайт 『feature』 "Злой лед" - это пожирать и разъедать, но что Большого Призрачного Льда больше, так это этот эффект, отшелушивающий.

Золотой 『light mist』 - это волшебная сила трехногого Золотого ворона, в то время как зеленый 『light mist』 - это его жизненная сила. Видно было, что внутри черного "цвета" льда золотые "перья" на теле Трехногой Золотой вороны постепенно становились серыми. Color』. Его жизненная сила и волшебная сила жестоко отрывались бесконтрольно. Ужас экстремального Иньского огня также разъедал и поглощал его тело.

Будучи пораженным льдом Великого Юяна, даже чистое энергетическое тело было бы точно так же лишено своей жизни. Даже если бы Трехногая Золотая Ворона смогла вырваться из Большого Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Трёхнога, ее жизненная сила была бы резко уменьшена, по крайней мере, на одну треть. Если бы эта Супер Смертельная Техника была использована оригинальным Темным Царем Демонов в Инферно, она бы достигла эффекта Супер Смертельной Техники высшего уровня. Он мог полностью уничтожить существование, подобное Трехногой Золотой Вороне, за считанные секунды, и полностью лишить ее жизненной силы. Нужно было знать, что и Огненный Монарх, и Царь Демонов Тьмы Ада были уже на вершине Святого уровня, бесконечно близкого к божественному существованию. Даже Пламя должно было бы разбить их один за другим, не имея возможности столкнуться с ними всеми в одно и то же время.

Впервые Цзи Дон действительно использовал одно из двух самых сильных умений монархов. К сожалению, он все еще был далек от того, чтобы достичь уровня прибытия монарха. Иначе пошатнулись бы не два главных супервайзера, а Великое Юянское Ледяное Поглощающее Золотое Солнце.

Однако золотой "цвет" окончательно исчез с периферии Вечных доспехов. Вся Вечная броня, однако, полностью потеряла свой яркий цвет, несмотря на то, что поверхность была отрисована с высокой температурой golden『colors』. Он едва мог защитить Чэнь Сиксюань внутри от нападения магмы снаружи.

Броня рассталась, и Цзи двигала тело, как ядро, но Чэнь Сиксюань, которая носила Вечную броню, мягко упала на землю, и она уже Исчерпав всю свою магическую силу и всю магическую силу, хранящуюся в Доспехах Вечности. Вечные доспехи могли защитить ее только своей текстурой. Последнее, что у нее было, это способность выталкивать тело Цзи.

Ченс, это был единственный шанс. Это был также последний шанс. Великий Лед Юяна был связан с душой Джи Двига, так что, конечно, он знал, что эта Первичная Техника Супер Должна Убить все еще не достаточна, чтобы убить Трехногую Золотую Ворону.

Огненная стихия в воздухе, ставшая несравненно маниакальной из-за двух суперсовременных приемов убийства, отчаянно сближалась с его телом во время полета Чжи Донга. Божественная Огненная Царская броня снова покрыла все его тело, разница была в том, что на этот раз правая рука Чжи Двига больше не была покрыта броней, а его правая рука была Он полностью покраснел 『colour』. Демонический red『colour』.

В разгар таких высоких температур от извержения магмы. Внезапно появился холодный ток, это было не изменение температуры, а умерщвляющая сила убийства.

Сила меча Божьего Огненного была побуждена Джи Донгом к его правой руке. Его собственная магическая сила больше не могла вызвать шестикратное заклинание. Однако, он был в состоянии налить все из Чэнь Си Сюань как раз экстремальное эфирное увеличение и временно поглощенный элемент пожара для того чтобы контролировать Бога Огня в его теле. на мече Бога Огня.

Самый прямой и простой Божий Погасящий Удар, самый прямой и простой Божий Погасящий Удар, с Огненным Божественным Мечом и Убивающим Божественное Сознание Ксупрессо, вышел именно так на небо.

Красный поток света 『red』, как метеор, догоняющий Луну, прибыл перед черным льдом 『colored』, и с мягким пуф-звуком Цзи пошевелил правой рукой безжалостно 『plunged』 в черный лед 『colored』.

Вся волшебная сила и жизненная сила, отнятая неотразимым льдом, раскрошилась, а черный лед мгновенно размылся в трехногую Золотую Ворону! тело. Вся правая ладонь Хиэй была полностью заклеймена на груди Золотого Ворона, а ладонь погружена в нее, посвященная огненному мечу Бога Огня. Красный свет также пронзил в жесткой борьбе с огнетушащим божьим ударом.

"Нет, нет... Этого не может быть..." Трехногая Золотая Ворона смотрела на приближающегося человека в оцепенении, ее тело как будто застыло. Она вообще не двигалась. Сосредоточившись на Движении Цзи, его серьезность была наполнена нежеланием и неверием. Он никогда не мог поверить, что погибнет в руках шестикронного человека.

"Тогда ты умрешь со мной". Трехногая Золотая ворона безумно ревела, а в следующий момент из нее вновь проревел несравненно ослепительный золотой свет. На этот раз извержение перестало быть его волшебной силой, оно перестало быть волшебным. Это была душа, душа божественного зверя, зажженного в этот момент.

"Чжи Двигайся, будь осторожен". Голос Чэнь Си Сюаня был почти истерическим. Однако сейчас она ничего не могла сделать. Она больше не была богом, и могла только смотреть, как все тело Цзи Двигается вверх, как тряпичная кукла в том, что ослепительное извержение золотого света . Тело бесконтрольно упало в воздух.

Трехногая Золотая Ворона выбрала для себя самую суровую концовку, и когда Огненный меч Бога сгустил его, он решил самоуничтожиться душой, используя свою форму и бога. Все погибло ценой того, что Чжи Двигай последний удар. Его взрывающаяся душа подхватила оставшуюся магическую силу в воздухе и сильно бомбардировала тело Джи Двига, у которого не было половины его магической защиты.

Многочисленные фрагменты рассеялись в воздухе, фрагменты божественной Огненной Священной Королевской брони, которые преобразились, и эта божественная броня просто взорвалась в воздухе, рассеиваясь во всех направлениях.

Всё, что мог сделать Чжи Дон, было в этот последний момент. Насколько это возможно, он контролировал свое тело, чтобы сделать наиболее совершенную реакцию Torrent технологии преобразования власти. Единственное, на что он мог положиться - это меч Бога Огня в его теле и защитные способности самого его тела.

Цзи Донгу повезло, что он был последовательно взорван Супер Смертельной Техникой Большой Лед Youyan и Удар Богу потушителю смешанный с силой Мечу Бога Огня, и Трехногий Золотой Ворон снова потерял. С магической силой, сила его последнего удара была не очень сильна, и если это может быть действительно смертельным, это должно быть взрывной силы души. К сожалению, самым сильным Чжи Перемещением была сила души. Поэтому, когда Ji Move упал сильно на вулкан, его тело было смыто магмой, он уже знал, что он не умрет.

С Жемчужиной Хаоса, защищающей его тело, и Экстремальным Двойным Огнем рядом с ним, лава не сильно отличалась от воды. Однако не смерть не означала, что он не будет ранен, а почти смертельный бунт десятого по счету божественного зверя привел к тяжелой травматической "коме".

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/971203

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь