Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 347 - Трехногая золотая ворона

"Нет, ты не можешь уйти. Трехногая золотая ворона - не обычное чудовище. Это слишком опасно". Чен Си Сюань чуть не расплылся.

Чжи Дон с холодным взглядом подметал её: "Не твоя очередь решать мои вопросы. Поторопись и уходи отсюда." Как он сказал, он подпрыгнул, крылья расправились позади него, и вместо того, чтобы лететь прямо в небо, он остался близко к горе и перекрестнулся, чтобы вскрыть ущелья, поднимаясь к горе.

Чэнь Си Сюань была ошеломлена, и она поняла, что она больше не пламя и не может направлять Цзи Дун, как она привыкла. Если бы это было раньше, как Чжи Дон мог ее не слушать. Но теперь это было явно невозможно.

Ее колебания не длились слишком долго, темно-зеленый "цвет" светился ярко, ее доспехи уже были на ее тело снова, два сложенных крыла за спиной выскочил из-под ребер ее доспехи, и ее маленькое тело отскочило вверх, непосредственно в погоне за направлением Движение Цзи покинул.

Какими острыми были чувства Чжи Дао, как только Чэнь Си Сюань догнал его, он уже почувствовал это, и его тело повернулось на полпути в воздух, яростно говоря: "Ты". Какой смысл следить за этим, ты прекрасно знаешь, как опасна трехногая золотая ворона. Поторопись и убирайся отсюда".

"Нет, раз уж ты уходишь, я пойду с тобой". Я знаю о Трехногой Золотой Вороне гораздо больше, чем вы, и я знаю, где ее слабые места. Кроме того, разве ты не научил нас пяти элементам фаз, я волшебник эфирной древесной системы, и дрова разжигают огонь, с моей помощью ты будешь лучше понимать "секс". Очень. Думаешь, ты не сможешь меня защитить?"

Кагоме был ошеломлен: "Я не уверен, что смогу защитить тебя". Тебе нужно убираться отсюда побыстрее. Скажи мне сейчас, где слабость трёхногой Золотой Вороны".

"Нет, ты должен позволить мне пойти с тобой, или я не скажу тебе". Ты не сравнишься с Трехногим Золотым Вороном, если поторопишься так. Это тотемная божественная сила зверя". Чэнь Си Сюань не мог смотреть, как Цзи Донг рискует в одиночку, а так как она не могла поколебать его волю, она должна была быть и с ним.

Чжи Дон колебался, его брови бороздили: "Следуй за мной внимательно". Сказав это, он развернулся и продолжил восхождение на гору. Если бы там был Великий Умирающий Священный Дракон Огня, то Чжи Донг был бы уверен, по крайней мере, на сорок процентов, что сможет сразиться с этой Золотой Вороной. К сожалению, единственное, на что он теперь мог положиться - это на собственные силы. Контроль Чэнь Си Сюань над магической силой был довольно хорош, а с ее эфирной магической силой, чтобы поддержать его, шансы на победу были действительно гораздо больше. Также было ясно, что упрямство этой девушки не является тем, что он может решить прямо сейчас.

Чен Си Сюань больше ничего не говорил и внимательно следил за Чжи Донгом.

Чжи Данг летел вверх против горы. Расстояние между его телом и горой внизу было около двадцати метров, так что даже если бы зверь бросился вниз сверху, он не смог бы позировать. Угроза. Конечно, были причины, по которым он не вышел прямо в воздух. Один из них потому, что он хотел сначала внимательно понаблюдать за Золотой Вороной. Он ни в коем случае не был безрассудным человеком, и он, безусловно, чувствовал силу зверя перед ним ясно. Причина, по которой он был уверен в том, что имеет дело с Трехногим Золотым Вороном, заключается в основном в его атрибуте.

Какой бы сильной ни была Трехногая Золотая Ворона, она не достигла уровня Хаоса, а сам Цзи Дун уже освоил Огонь Хаоса. С этим у него было преимущество в виде attribute『Nature』. Место, наполненное огненной стихией, по своей природе было для него лучшим местом для борьбы. Прошло много времени с тех пор, как он чувствовал себя под сильным давлением, как и те студенты, которым пришлось столкнуться с сильным давлением, чтобы стимулировать свой потенциал во время испытаний, он также Та же мысль. В это время, его магическая сила была потреблена довольно много, лететь вверх близко к горе, чтобы дать себе буфер времени, чтобы постепенно восстановить себя. Только после волшебства он смог сразиться с трехногим золотым вороном.

Огненная конденсационная формация Инь-Ян сияла позади Цзи-Чжана, огненная стихия в воздухе продолжала конденсироваться по направлению к нему, а магма, распыляемая в небе, была для него великим источником лавы. Это совсем не было проблемой. Хотя это была та же самая магма, как эту магму, которая могла извергнуться с поверхности Земли, можно сравнить с магмой в озере в земном ядре? Эта обычная магма была не более чем тоником для Чжи Дона. Даже если он упал прямо на его тело. Это не представляло бы никакой угрозы.

Тем не менее, Чен Сиксюань, очевидно, не имели такого преимущества, она больше не была пламенем и не обладала способностью пламени контролировать огонь. Огонь был на втором месте по дровам, и на данный момент она genus『Nature』was уже крепко подавлена. Окружающая жара привела к тому, что ее тело постепенно начало испытывать дискомфорт. Если бы не поддержка ее выращивания "Шести корон", она бы не смогла удержаться.

Видя, что она уже прошла две тысячи метров над уровнем моря, тело Цзи Дана внезапно остановилось в воздухе, и когда Чэнь Си Сюань догнал ее, он повернулся к ней и сказал. "Ложись мне на спину, что бы ни случилось, никуда не двигайся."

Чэнь Си Сюань был очень рад этой новости, не говоря уже о том, как много опасностей им грозит, использование этой возможности, чтобы быть ближе и лично с Цзи Дуном, несомненно, помогло ей! Стремление к великому делу вниз очень выгодно. Немедленно распахнул руки, бесцеремонно обнял, пара длинных ног даже прямо на Цзи двигается талия, как осьминог, и плотно Прилипает к его телу.

Несмотря на то, что они оба были в доспехах и не чувствовали существенного "сексуального" контакта, сердцебиение Чэнь Си Сюаня явно начало ускоряться. . Наконец-то, снова быть настолько близко к нему.

Цзи Дун, с другой стороны, была немного безмолвна от ее объятия, хотя стройное тело Чэнь Си Сюаня не повлияло бы на крылья, раскинутые позади него, но она была такой... Бесцеремонное твердое удержание все еще заставляет его сердце немного дрожать. По какой-то причине, сильное чувство полноты встало в вихре его души.

Чжи Дону не понравилось это ощущение полноты и комфорта, как он вдруг почувствовал в своем сердце, что он предал пламя. Если бы ситуация не была срочной, он бы немедленно сбросил Чэнь Си Сюань.

"Что случилось, господин Химэдзи?" Чен Си Сюань хихикал. Наклонившись к уху Чжи Двига, спросила она.

"Не "двигайся" случайным образом и контролируй свое тело, иначе, будь осторожен, я тебя высажу". Только после того, как это было сказано, Чжи снова поднялся.

Симпатичное лицо Чэнь Си Сюань текла с довольной улыбкой, оригинальные сложенные крылья за спиной прокатились вперед и назад, обернувшись непосредственно вокруг положения груди и живота Ji Move, фиксируя ее тело твердо на теле Ji Move, хотя это выглядело немного странно, но ее тело, как считается, находится в тесном контакте с телом Ji Move через два слоя доспехов.

Конечно, Чэнь Си Сюань не забыла, за чем она следила, и нежная эфирная волшебная сила медленно выходила из каждого из контактов тела. Местоположение перешло в тело Чжи Донга, способствуя увеличению волшебной силы в его теле. Эффект дровяного пожара был чрезвычайно очевиден, а скорость восстановления волшебной силы Чжи Донга значительно возросла.

И Чэнь Си Сюань был гораздо комфортнее в это время, Цзи Донг магическая сила текла сама по себе, установив барьер за пределами обоих своих тел, этот барьер не только изолировал ее от внешней температуры, но и помог Цзи Донг поглотить стихию огня в воздухе, так что ей не нужно было сопротивляться внешнему теплу, она также просто случилось, что всецело помочь Цзи Донг.

Чувствуя чувство жизни и магии, постепенно восстанавливающееся из его конечностей, Хэмэдзи неохотно говорил себе, что это не было ошибкой, позволить Чэнь Сиксуань следовать за ним.

Высота горы Алманс составляла около 3500 метров. Скорость полета Чжи Донга не заставила себя долго ждать, пока он постепенно поднимется на вершину горы. Чем ближе она была к вершине горы, тем выше становилась температура в окрестностях, а огненная стихия даже становилась липкой. Толстая стихия огня не только помогла Цзи Донгу наполнить свое тело волшебной силой, но и дала ему почувствовать себя очень комфортно, как будто он вернулся в озеро Ядро Земли! Типа того.

Издалека он наконец-то хорошо разглядел трехногую золотую ворону....

........

У подножия горы Альманс.

В конце концов, в лагере собрались студенты "Светящейся пожарной академии", а преподаватели различных классов выглядели немного паникующими. Кто бы мог подумать, что такое простое испытание столкнется с извержением вулкана, редким случаем за тысячу лет?

Сюанюань Синь вернулся со своим вторым классом и той же группой учеников седьмого класса.

"Как все прошло? Все здесь?" Лагерь, в котором они находились, находился примерно в пяти километрах от горы Альманс, но вулканический пепел в небе все еще постоянно транслировался в этом районе. . К счастью, над вершиной горы была Золотая ворона, чтобы впитать в себя магму, иначе это место уже могло превратиться в огненное море.

Танг Йилиан сказал: "Учитель Цзи Донг и его класс учеников еще не вернулись".

"Что? Они не с тобой?" Сюаньюань Синь" была ошеломлена, а внешний вид "цветов" других учителей также стал уродливым. Столкнувшись с одной из самых опасных природных катастроф, таких как извержение вулкана, невозможность вовремя уехать приведет только к разрушениям.

Тан Илянь сказал: "Наш третий класс быстро отреагировал, потому что с нами его ученики не могли охотиться на зверей, поэтому они разошлись! . И с тех пор я с ним не встречалась. Я не знаю, куда он привел класс курсантов".

"Ерунда". Что происходит в голове у этого пьяницы? Даже если бы он не был с вами, он должен был эвакуироваться с кадетами первым делом после извержения вулкана. Он ушел с другого направления?"

Тан И И сказал: "Так что же нам теперь делать? Боюсь, что магма не затянется надолго, и тогда будет слишком поздно уходить".

Сюань Синь фыркнул: "Подождите еще пять минут, и мы немедленно отступим, вернутся они или нет". Мы не можем допустить, чтобы другим девяти классам угрожали, потому что он один класс делает нас всех уязвимыми. Все остальные собираются".

Учителя каждого класса вели подсчет отдельно, указывая, что пришли ученики их класса. На самом деле, для такого рода пробных соревнований, наряду с тем, чтобы каждый класс захотел побороться за победу, было важнее обеспечить безопасность учеников. Так бы поступила любая академия. Поэтому те немногие классы, которые были ранжированы ниже, даже не поднялись на пятисотметровую высоту горы Альманз. Отступление было естественно невероятно быстрым.

Пять минут прошло в мгновение ока, и так же, как Сюаньюань Синь собирался отдать приказ об отступлении немедленно, вдруг, учитель закричал: "Быстро! Смотри, они идут".

Сюанюань Синь" смотрела в сторону пальца кадетов, и, конечно, небольшая группа кадетов спускалась с горы, и хотя они бежали очень быстро, строй сохранялся вполне законченным и вовсе не "хаотичным".

Видя строгое формирование этих кадетов, Сюанюань Синь не мог не хмуриться, это должны были быть кадеты под его именем. Выглядело так, будто качество действительно было самым высоким. Чжи Дон, черт возьми, этот пьяница. Он ограбил моих отличных курсантов. На этот раз он все еще был последним, кто отошел со своими курсантами, и когда он вернется, он, безусловно, будет хорошо выглядеть. Такой учитель должен быть удален из Академии Пылающего Огня.

Вскоре курсанты подбежали ближе, и Тан Илиань, который стоял рядом с Сюаньюань Синь, внезапно изменила лицо и воскликнула в тревоге: "Как так получилось, что нет принцессы Сюань! С этим пьяницей?"

Сюань Синь была шокирована. Только тогда он понял, что в группе было только девять стажеров, которые быстро устремились вниз, пропустив Цзи Цзуна и Чэнь Си Сюаня.

Естественно, им было бы все равно, жив Цзи Цзюн или умер, но для Чэнь Сиксюань, принцессы Иствудской империи, все было по-другому! Если она снова окажется в опасности во время испытаний в академии, боюсь, что это окажет огромное влияние на "Пылающую огневую академию". Нужно было знать, что эта Донгмуская Святая Дева была самой любимой дочерью империи Донгму. А еще это была единственная дочь.

Однако, Сюаньюань Синь, в конце концов, был человеком, ответственным за эту поездку, и был довольно спокоен: "Не паникуйте, ждите, пока они придут и спросят еще раз".

Вскоре, под руководством Цзы Чэньсина и Шу Горгоны, девять студентов прибыли близко к фронту. Все тяжело задыхались. Они спускались с высоты пятнадцати сотен метров над уровнем моря, и время бега было намного дольше, чем у других классов.

"Пурпурная Утренняя Звезда, где принцесса Сюань?" Тан Илиан не мог дождаться, чтобы спросить.

Цзы Чэньсин тяжело вздохнул: "Кажется, Чэнь Сиксюань остался с учителем Цзи Дангом. Учитель Чжи Данг остался, чтобы сломать спину, чтобы мы могли бежать первыми. Чэнь Си Сюань сказала, что дрова разжигают огонь, и она может помочь учителю Цзи Донгу, поэтому она осталась позади".

"Что? Чжи Дон даже попросил принцессу Сюань помочь ему? Ублюдок. Он умрет и потянет подушку". Сюань Синь, наконец, не смог контролировать свои эмоции и сказал в ярости.

"Вам не позволено оскорблять нашего учителя". Цзы Чэньсин сжимал кулаки и смотрел на Сюаньюань Синь огненно-дышащими глазами. Не только он, каждый класс учеников одинаково смотрел на "Сюаньюань Синь". Они не могли забыть сцену, где Ji Move нагло блокировали за ними, останавливая многих зверей с одним ударом. В их глазах Чжи Чжион был уже не пьяницей, а лучшим наставником.

Сюань Синь бушевал: "Оскорбление? Я оскорблю его. Вы хоть представляете, как сильно это повлияет на нашу Пылающую Огневую Академию, если что-то случится с принцессой Сюань. Чжи Данг такой ублюдок, я очень хочу разорвать его на куски. Если бы я знал, я не должен был позволять этому пьянице приходить. Я никогда не видел учителя, который был бы большим ублюдком, чем он. Он даже не достоин быть учителем".

Услышав гневные ругательства Сюанюань Синь, класс учеников собирался захватить, когда вдруг другой учитель рядом с ними закричал в ужасе: "Торопитесь", Лава осталась. Если мы не уйдем сейчас, то недолго останемся. Если хочешь поспорить, сначала вернись живым".

Все повернулись назад, чтобы посмотреть, и, конечно, на горе, большое количество магмы начало бросаться вниз, и повсюду, где она проходила, было море адского пламени.

Зи Ченсин и другой класс учеников не могли не заботиться о своем гневе, и один за другим, их лица были ашены, и в этом пламенном адском месте, их джи... Учитель вернется живым? Господин Хи-чжон остался на горе, чтобы спасти их! И Чен Сиксюань. Они что, просто умрут?

Честно говоря, я собираюсь сократить обновления во время Кубка мира. Фанаты, я ничего не могу с этим поделать. Уверен, ты можешь понять. Но потом я подумал, ради моих друзей по книге, я буду продолжать кусать зубы и настаивать. Вырваться наружу невозможно, но ежедневное обновление эталона в 8000 слов будет выполнено вовремя. Не может из-за моих собственных причин, чтобы смотреть на мяч влияет на чтение книги друзей, а не потому, что я человек, влияет на миллионы книг друзей. Маленькие три толстых. Если у всех вас есть ежемесячные билеты, также будьте щедры и проголосуйте за Сяо Сан. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/970320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь