Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 346 - Появление красного меча, появление золотой вороны

Когда красный меч вышел из его тела, Цзи пошевелился и почувствовал, что что-то не так. Меч Бога Огня яростно дрожал, несмотря на то, что он был в его руках. Он ясно чувствовал, что Божественный смысл Убийства Бога в мече сходит с ума и начинает действовать независимо от стоимости.

Важно было знать, что хотя, скорее всего, он прорвется сквозь переплетения, выталкивая божественный смысл наружу со всей своей мощью, при каждом ударе божественный смысл Ксупора будет также поглощаться мечом Бога Огня в ускоренном темпе, и если это будет продолжаться в течение более длительного периода времени, есть даже шанс, что весь Ксуфор будет сплавлен с мечом Бога Огня.

Конечно, Ксупора знал об этом, но он должен был это сделать, и когда меч Огненного Бога был внутри Цзи Донга, он не был При любой возможности тело Химэдзи было похоже на гигантскую печь, а сочетание Вихря Души и Жемчужины Хаоса создало пару вулканских мечей. Полностью поддерживая, его травмированное сознание не выдержало и половины шансов. Спустя столько времени меч Огненного Бога наконец-то покинул первоначальное тело Чжи Донга. Для него это была уникальная возможность, и если бы он не воспользовался этим моментом, чтобы нанести удар со всей силы, его шансы в будущем были бы еще меньше.

Движение Ксупора действительно принесло Цзи Донгу большие неприятности, даже если он толкнул всю свою магическую силу, чтобы подавить меч Огненного Бога в его руке. Некоторых было трудно поддержать. Как говорится, тощий верблюд больше лошади, Xuprates - все-таки бог, и под ударом любой ценой, кажется, меч Бога Огня в любой момент срывается! И вот так. Хаджиме прекрасно знал, что как только красный меч выйдет из-под его власти, он тут же расколется на два огненных и огненных меча. Остальное сознание Ксупора тоже сбежит.

Как Химэдзи мог допустить такое? Это Шупреос убил Пламя! Если вы не позволите ему быть уничтоженным и никогда не реинкарнированным, будет трудно разгадать ненависть в сердце Чжи Чжиона.

Сильная ненависть, надменность и ярость мгновенно заполнили эмоции Джи Донга, вихрь души был полностью стимулирован, слой флуоресцентного белого света появился на руках Джи Донга, это была сила Жемчужина Хаоса.

Сочетание хаоса и души временно стабилизировало красный меч в его руках, но эти могущественные звери становились все ближе и ближе.

Длинный, высокомерный свисток внезапно прозвучал из уст Чжи Дон, за ним в то же самое время появилось образование пожарной конденсации Инь-Янь, и Жемчужина Хаоса проникла из его тела, Жемчужина Хаоса проникла из его тела. Молочно-белые бусины размером с вишню мгновенно вспыхивают несравненно интенсивным белым светом. Когда из него высвобождался этот слой белого "ореола", казалось, что все в мире стоит на месте.

Золотой и черный "цвет" блеска появились на теле Цзи-Чжана одновременно, и интенсивные магические колебания силы мгновенно превращались в огромные воздушные потоки, проходящие через его тело. Вращающийся воздушный поток мгновенно сформировал огромный вихрь вокруг тела Цзи Чжансина, а Жемчужина Хаоса медленно поднялась вверх и остановилась в положении бровей Цзи Чжансина! Вниз, и на долю секунды, время остановки возобновилось, и как раз в этот момент работы. Все огненные элементы в воздухе устремляются к двойному "цветному" вихрю, испускаемому телом Ji Move, как море рек.

Да, это была сила Хаоса, и когда Жемчужина Хаоса слилась с Жемчужиной Хаоса, самосозданной Жаждой Огненных Демонов, она мгновенно воздействовала на огненные элементы в воздухе. Это приведет к эффекту пожирания. Будь то огненная "природа" противника или любой другой элемент, связанный с огнём, в такие моменты он будет полностью поглощён! . Стань частью своей собственной магической силы.

Нет сомнений в том, что гора Алманс, безусловно, является хорошим местом для Цзи Донг. когда гора Альманс опрокидывала в небо вулканический пепел и лаву. Можно сказать, что во всем пространстве в воздухе преобладала стихия огня, и в этом случае было представлено пожирание демона огня, вызванное Жемчужиной Хаоса. Эффект был бы абсолютно ужасающим.

Поток красного "цветного" воздуха спускался с неба, так же, как и свет, простирающийся из двойного "цветного" вихря вокруг тела Джи Донга. Эти красные 『colored』 токи были результатом огромной огненной стихии. Чтобы раскрыть в воздухе такое реальное тело, можно было представить, как много в воздухе в это время находилась огненная стихия.

Убивающему Богу Xiupreos действительно не повезло, если он был в другом месте, возможно он все еще был бы в состоянии использовать меч Бога Огня пока Ji Dong пытался использовать его. Был определённый шанс сбежать. Однако в этом месте, наполненном огненными элементами, можно сказать, что сила Цзи Донга резко возросла в геометрической прогрессии. Огонь инь-ян, конденсирующий образование, и огненный демон, пожирающий под действием Жемчужины Хаоса, мгновенно подняли магическую силу Цзи-Движения на беспрецедентную вершину.

Интенсивный 'молочно-белый' 'хаотический' огонь был выпущен из рук Ji Move, который уже стал белым, покрывая эфес огненного меча Бога! . Огонь хаоса, сам по себе, был источником силы для Огненного меча Бога. Купор чувствовал себя так, как будто его отчаянный удар ударил по железной пластине, и великая печь Огненного меча была почти в В одно мгновение она проглотила десятую часть силы в его сознании. В крайнем страхе Сюпреос больше не осмеливался ошибиться и поспешно сдерживал свое сознание.

В это время Цзи Дан уже поднялся и бросился в воздух, столкнувшись с непреодолимым ударом мощных зверей, красного меча в руке.

В небе появилась странная и великолепная сцена, красный занавес света, веерообразной формы и спускающийся в небо, нежно прорезающий склон горы Алман, словно перевернутая вверх дном река.

Красный свет мигал и исчезал, в то же время исчезал и огромный красный меч, а уставший "цвет" можно было увидеть даже только из красных "глаз" на маске Святого Царя Огня Божьего.

Не было ни звука, ни рева, только в тот момент температура воздуха в пределах горы Алманс, которая извергалась внезапно, упала. На мгновение бушующая огненная стихия, казалось, была сметена. Хотя в следующий момент Огненная стихия, извергающаяся из вулканического кратера, уже снова наполнилась, но крутизна все еще была такой, что ее можно было ощутить вблизи горы Альманс Сердце и душа человека дрожали.

Огромные крылья расправились, поддерживая тело Чжи Двига, плывущее в воздухе, и прямо под его ногами, огромный овраг тихо... Формирование его. Это ущелье было пятьдесят метров в ширину, и даже самые сильные сухопутные звери не смогли бы перепрыгнуть через него за один прыжок, с глубиной в сто метров, так же, как и Al Большой шрам в горах Манса, длина оврага простирается в стороны, без видимого края, и самый страшный из всех, под руководством того, что красный меч Дождь из магматического огня, брызгающий в небо, на самом деле был частично поглощен красным мечом и наполнен оврагом.

Темно-красная магма, пузырящаяся пузырьками, и пылающая жара вызвали кручение воздуха, как волны воды. Барьер перед волшебными зверями. Даже магические звери девятого ранга не могли легко пересечь молнию.

С его крыльями, сходящимися и плывущими вниз, лицо Чжи Донга, спрятанное за маской, было немного бледновато, мечом только что был. Если бы не Ксупора, то для него это не было бы большой проблемой, в конце концов, два вулканских меча были сплавлены в один, и больше не было нужды в Огромное количество волшебной силы было влито и сплавлено. Его меч не был ультрасовременной техникой, как "Огненный Бог-пустота". Тем не менее, для того, чтобы справиться с ответной реакцией Убивающего Бога Шупреоса, Цзи Донг должен был мобилизовать всю свою магическую силу, силу души, и Хаос Жемчужина, чтобы Завершив меч, если бы он не был в этом месте, наполненном стихией огня, меч мог бы и не преуспеть. Таким образом, после того, как удар красным мечом был завершен. Он сразу же взял его обратно в себя, и этот Огненный меч Бога, хотя и постепенно исправлялся, все же не был тем, чем можно было бы легко воспользоваться. Однако, у Чжи Донга было смутное осознание. Его "Fusion Divine Art", похоже, зашел еще дальше с этим ударом и едва ли превзошел записи самого "Fusion Divine Art".

Прямо в этот момент, внезапно, нежная и наполненная жизнью волшебная сила парила, как весенний дождь, и катилась по телу Джи Донга, пропитываясь, как нить.

Если бы это была сила атаки, Ji Move определённо смог бы отреагировать сразу, но это не так. Это было не только не нападение, но и большой прирост. Мягкая магическая сила питала тело Цзи Донга, вызывая в его теле огненную стихию, которая была сильно потреблена, чтобы мгновенно воспламенить снова, свет, приглушенный сильно приглушенным божественным огнем. Доспехи святого короля восстановили свой блеск.

"Почему ты не ушел?" Цзи двинулся с легким хмурым взглядом на брови, маска на лице спрятана внутри его тела, и повернулся назад, чтобы посмотреть позади него.

Чэнь Си Сюань стоял довольно недалеко, темно-зеленый "цвет" магической силы конденсировался в шелковистый ореол света, который был введен в его тело.

"Я хочу помочь тебе". Глядя на человека, похожего на демона перед ней, Чэнь Си Сюань мягко сказал. A white『colored』dress, она выглядела такой трогательной в этом мире, наполненном пламенем. Яростное извержение вулкана, казалось, стало фоном ее совершенства. Даже если сердце Чжи Дон полностью наполнено пламенем, он не мог не отвлечься на мгновение на ее сияние в этот момент.

Красивое лицо Чэнь Си Сюань было заполнено безмятежной улыбкой, когда она приняла условия Злого Бога, Злой Бог попросил ее реинкарнировать За волшебство того, как она хотела be『Nature』 после человека. Она без колебаний выбрала дрова вместо огня, в котором изначально хорошо разбиралась. Когда Бог зла удивленно спросил ее, почему, ее ответ был прост, всего три слова. Дрова разжигают огонь.

Да, она выбрала дрова, чтобы помочь его огню, это было так же просто.

"Мне не позволено просить твоей помощи, убирайся отсюда". Голос Хаджиме уже не был таким холодным, в конце концов. Остальные ученики могут затащить его вниз, если скажут, что хотят ему помочь. Но с шестикронной эфирной волшебной силой Чэнь Си Сюаня, она действительно может довольно хорошо его увеличить. Несмотря на то, что это было не самое эфирное дерево, контроль Чен Сиксюаня над магией дерева был довольно тонким, и немедленная помощь не была потрачена впустую. Это привело к тому, что ослабленная магическая сила в теле Чжи Донга быстро восстановилась, а также она смогла лучше поглощать огненную стихию в воздухе.

Чен Си Сюань был счастлив. Возможно, потому, что она была девушкой, которая была легко удовлетворена, она была удовлетворена, чтобы иметь возможность помочь Химэдзи.

"Учитель Химэдзи, что вы там видите?" Подобно тому, как Цзи Дун собирался побудить ее быстро уйти, Чэнь Си Сюань внезапно подняла руку и указала в воздух.

Цзи Дан повернул голову, чтобы посмотреть в воздух, и вдруг его зрачки мгновенно сжались, а глаза расширились сияющим светом.

Чуть выше кратера горы Альманс,** где было пламя лавы, висела фигура golden『colored』. Золотая фигура выглядела не очень большой, и невозможно было определить ее истинный размер по тому, где они были в данный момент. Однако золотой свет, излучаемый им, был таким интенсивным. Настолько, что все небо казалось золотым.

Что еще больше удивило Цзи Донга, так это то, что огненный магматический дождь, извергнутый горой Альманз, исчез, как только он коснулся этого золотого тела. Очевидно, что извержение в кратере становилось все сильнее и сильнее, но вместо этого падающий огненный дождь уменьшался. Только немного магмы стекало вниз из кратера.

"Что это? Как зверь?" Чжи Дон сказал врасплох. Если это было волшебное чудовище, то это должно быть чрезвычайно мощное волшебное чудовище. Это было даже не так просто, как десятое место. Даже если бы это был обычный десятый класс магического зверя системы пожара, он никогда не осмелился бы просто непосредственно поглотить магическую силу, созданную магмой** в кратере для проведения Выращивание. Только у такого зверя тотемного уровня, как Вермиллионная Птица, была такая способность. Другими словами, если этот золотой свет был зверем, то это было существование на уровне зверя, сила которого не уступала силе вермиллионной птицы. Несмотря на то, что она еще далека от того, чтобы быть сравнимой со святым зверем, она уже обладала чрезвычайно мощной силой.

"Это Трехногая Золотая Ворона". Чэнь Си Сюань уже подошла к Цзи Двига с небольшим волнением в голосе.

"Откуда ты знаешь?" Цзи пошевелил головой, чтобы посмотреть на Чэнь Си Сюань, мягкость, присутствовавшая в его прежнем виде, восстановила ледяной холод.

В ее сердце, Чен Си Сюань сказал, как я не мог знать, что в качестве одного из сильнейших хранителей входа в основной мир Земли, трехногая золотая ворона может быть сказано, что сильнейший из нескольких зверей-хранителей, и его сила все еще выше, чем у ледяного дракона, Wind Frost.

"Я прочитал это в древней книге". Легенда гласит, что правитель зверей горы Альманс - это Золотая Ворона, но я не ожидал, что она действительно будет существовать. Хотя Трехногая золотая ворона не является тотемным зверем, ее прочность сравнима с божественной птицей-вермиллионной зверюшкой C-Fire. Но с его тиранической природой, вероятно, именно он вызвал это извержение вулкана. Ему было наплевать на жизнь других существ вокруг него. Она была сильной, потому что обладала способностью общаться с солнцем. Сила солнца была бесконечна, и если бы кто-то мог убить его и забрать его ядро, они бы тоже имели эту силу. Однако все, кто пытался это сделать, уже умерли. Трехногая золотая ворона чрезвычайно сильна, а при поддержке силы Солнца ее позвоночник еще больше, чем позвоночник вермиллиона птиц".

Хаджиме спросил: "Какие эффекты можно получить, общаясь с солнцем?".

Чэнь Си Сюань увидел сомнение в глазах Цзи Цзююна и поспешно сказал: "То, что книга сказала, может быть немного преувеличено. Трехногая золотая ворона, известная как Солнечная птица, действительно имеет способность общаться с солнцем, но я думаю, что она способна поглощать часть огня, излучаемого солнцем. Элемент - это просто элемент. Солнечный Огонь - самый чистый и великолепный C-Fire, что касается точного эффекта, только попробовав его, мы узнаем".

Глаза Хаджиме сверкнули: "Тогда давай попробуем".

"Что? Ты собираешься охотиться на трехногую золотую ворону?" Чэнь Си Сюань был поражен. Глаза, которые смотрели на Чжи, вдруг стали тяжелыми.

Сяо Сан будет предсказывать победителя Кубка мира на Сина Вейбо каждый день в этот день, вы можете проверить это.

http://tl.rulate.ru/book/96708/970319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь