Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 320 - Царственное владение, Шура Божье владение

Пламя было Королевой Ядра Земли. Зная ситуацию в земном ядре, как сзади ее руки, было нелегко бороться против Софора силой ее богов 2-го уровня, но полностью атаковать земное ядро было больше всего. Слабые места, однако, не были проблемой. Софор никогда бы не осмелился рискнуть позволить Пламени бомбардировать любое место в ядре Земли своим собственным Красным Лотосом. Это также было причиной того, что ранее он максимально ограничивал свою власть в столкновении с пламенем. Ядро Земли было чувствительным, и если бы здесь произошли небольшие изменения, то эффект бабочки на внешний мир, скорее всего, был бы огромной катастрофой. И если ядро Земли рухнуло, позволив магме уничтожить недра планеты, планета оказалась в опасности.

Было две вещи, которые Химэдзи говорила Пламени через свою душу, первая - использовать выживание планеты как угрозу, а вторая - разместить поле битвы в центре центрального озера Земли.

Такой подход, как и ядерное сдерживание некоторых стран в предыдущей жизни Химэдзи, когда у каждого была возможность уничтожить всю планету, ни у кого не было... Не смею действовать необдуманно. Как и ожидалось, это нападение Пламени на пещеру Ядро Земли, Сюй Пу Руо Си внезапно бросила в полотенце и дала ей шанс вернуться в Ядро Земли.

Спокойный голос пламени раздавался со всех концов озера "Ядро Земли": "Сюпреос, не задирай других слишком сильно". Твоя сила действительно выше моей, но я жил в этом ядре Земли тысячи лет и не могу победить тебя. Это не значит, что я не могу уничтожить эту планету. Вы должны хорошо знать чувствительность ядра Земли. Как только рухнет ядро Земли, не говоря уже о том, можешь ли ты уйти отсюда, даже если можешь, боюсь, что ты не выдержишь суда Божественного Совета! . Это все равно смерть от твоих рук, и то, что вся планета похоронена для меня - тоже смерть, для меня это ничем не отличается".

Убивая Бога Ксупора, он в ответ засмеялся в гневе: "Хорошо, хорошо, хорошо". Какой хитрый и злой ублюдок. Как ты смеешь угрожать этому трону существами целой планеты. К сожалению, ты все еще недооцениваешь силу этого трона. Думаешь, я ничего не могу сделать с тобой таким образом? Как Бог-Информер, если я даже не могу иметь дело с тобой, Абиссальный Демон, я, Сюпора, предполагаю, что это имя Бога Убийства".

По его словам, глаза Сюпора стали тяжелыми, держа в обеих руках меч-убийцу, глядя на него, из его рта доносился странный голос, и в его белых "глазах" внезапно "рябился" слой странного блеска.

В тот момент, когда появилось сияние, Цзи Дао, который был запечатан на стене пещеры, заглушил ворчание, все его тело яростно дрожало, его связь с Пламенным мечом напрямую отключен.

В то время как этот слой белого "ореола" "пульсировал", как будто тело Ксупора замерзло в воздухе, и магма земного ядра Пламя в озере также было неподвижным. Цзи Мун также потерял контроль над своим телом в этот момент, и даже его мышление стало скучным.

Цзи не знал, что это эксклюзивная божественная техника Шупрейоса, убивающего Бога. Она называлась "Царские тайны", и это была высшая категория техник убийства, которыми может владеть истинный бог. После применения божественной техники "Regard Technique" все сознания и души, находящиеся в ее окутывающей оболочке, будут потрясены и неспособны действовать в малейшей степени, будучи полностью шокированы, Господь Бог. Все следующие божества были бы временно не в состоянии "контролировать" свою власть, если бы они были поражены божественной Техникой Регарда.

Конечно, было ограничение для самого Софора в использовании божественной техники намерений. То же самое было бы шокирующим. Тем не менее, он может использовать это время, чтобы сделать что-то с контролем, который он имел над своим телом через его сознание минуту назад. Например, навыки кастинга.

Когда души других людей были шокированы, кто еще мог остановить его от выполнения навыков? Это было чудесное использование божественной Царственной Техники, и я не знаю, сколько божественных очернителей, чье возделывание не было слабее, чем это Убийство Бога, умерло именно из-за существования этой божественной Царственной Техники. Только теперь, столкнувшись с угрозой Уничтожения Ядра Пламени Земли, этот Убийственный Бог показал свою истинную силу.

Низкий, глубокий "поющий" голос был полностью языком, который не принадлежал двум континентам этого мира, и каждый тон был наполнен страшными магическими колебаниями мощности. Существенный убийственный дух стал великолепен и необъятен, как гора. Казалось, что небеса и земля рухнут в этой машине-убийце.

Сначала на эфесе меча, убивающего Бога, появился слабый красный свет, затем красный свет распространился, и в мгновение ока меч, убивающий Бога, стал Полностью красный "цвет". Этот слой красного цвета 『colour』 вернулся в тело Шупура. В истинном положении его лоб внезапно загорелся, и ярко засиял странный символ в виде меча. На мгновение. И доспехи на его теле, и его собственное тело стали чисто красными 『colour』, и если предыдущий Убивающий Бог Цзи все еще был в состоянии пройти через Сделайте несколько суждений, сравнивая с силой Пламени. Затем, когда всё тело Ксупора перед ним стало красным "цветом", это уже было совершенно не поддаётся сравнению с Цзи Дуном. Казалось, что этого красного цвета 『colored』 достаточно, чтобы уничтожить пламя, просто подняв руку или ногу.

Огромный red『colored』shadow медленно появился позади Xiu PuRos, и было слабо видно, что это был высокий мужчина, одетый в Кровавая "цветная" броня, сзади, сияли кровавые "цветные" легкие колеса. Она взорвалась с несравненно мощным арканом. В этот момент глаза убивающего Бога Шупрея были наполнены благочестивым светом, все его тело, как самое верное. Верующие в целом.

"Великий бог Шуры, нижний бог Шупуджос, чтобы убить зло, просит тебя, с твоей силой". Пусть свет Шуры будет вечным. Шу-ро-аттасованный Пуйос наконец-то понял это последнее предложение Химэдзи.

Даже если его текущее мышление замедлилось из-за Царственных Тайн, он понял, что значит "Сю-Пуйос". Он уже говорил раньше, когда спускался, что является подчиненным одного из трех главных богов правопорядка в божественном Царском Совете, и, без сомнения, Сю-Пу-Ро. Бог должен быть могущественным Господом Богом, и он мог использовать силу этого Господа Бога. След надежды, который появился в сердце Чжи Донга ранее, был постепенно разрушен, и след отчаяния вновь появился и в его сердце.

Именно в это время Ксупроус отказался от своей Царственной Техники, так как мастерство, которое он выполнял с памятью о своем сознании до выполнения Царственной Техники, было завершено! . Однако без божественной Техники Регенерации, неважно, был ли это Цзи Син или Блейз. И тем не менее, они все еще не могли двигаться. Эта ужасающая Шупрусская божественная сила полностью подавляла их.

Держа эфес Бога, убивающего меч обеими руками, глаза Шупраша **три ноги красного света, и используя обе руки для вождения, красный "Бог, убивающий меч". Медленно вращаясь вокруг своего тела в течение недели, яркий красный свет также вспыхнул в этот момент, мгновенно пронизывая этот оригинальный red『color』! В каждом уголке озера "Ядро Земли". Чжи Цзи ясно почувствовал дополнительную странную магическую силу в стене пещеры позади него, которая внезапно сделала всю Землю Ядром Озера. Мир изменился.

Красный свет, отступивший от тела Xuporus, его лицо слегка приподнялось на красный цвет, а из его сияющих цветущих глаз видно, что в это время он действительно немного устал.

На этот раз душа Цзи Донга, наконец, снова обрела связь с сознанием Пламени, и только благодаря объяснению Пламени, Цзи Донг понял, что сделал Ксупрус.

Пламя сказало Чжи Дону, что она невидима в Ядревом озере Земли, и даже если такой сильный человек, как Ксупора, захочет найти её и зацепиться за неё снова, ему понадобится... Довольно много времени, и за это время было бы ни в коем случае не трудно, если бы она действительно хотела уничтожить весь Основной мир Земли. Конечно, Блэйз никогда бы так не поступил.

Таким образом, Ксупроус испугался. Только что. Он последовательно использовал свою лучшую божественную технику проглатывания, а также самую мощную божественную технику, которую он мог исполнить, Шуру Хозяйство.

Бог Шуры, в божественном царстве, был существованием, чья совокупная сила уступала только двум Великим Божествам, и с точки зрения одной только боевой мощи, никто не осмеливался сказать, что они могли бы Передаю его. Вот почему бог-убийца Шупрус, который был младшим братом Бога Шуры, был таким высокомерным. Временно опираясь на силу Шуры, Бог Шупруса был сильнейшим мастером, но с его силой, как второсортного божественного очернителя, он смог лишь Запуск навыка только один раз в одержимом состоянии. В конце концов, разница между вторичным богом и первичным богом звучала только на одном уровне, но в божественном царстве это были небо и земля.

То, что сделал Шупрус. Сначала Блейз должен был сделать так, чтобы он не смог потревожить себя, используя Технику Регентирования Богини для выполнения "Шуры Владения", для чего потребовалось время, чтобы посетить 『Chant』, а затем - "Шуру Владения". Взрывная божественная сила Шуры охраняла все озеро Ядро Земли. Теперь Блейзу было невозможно уничтожить геоцентрический мир. Более того, благодаря Божественной Силе Шуры, Шупрус заново заблокировал местоположение Пламени. Это показало, насколько он был уверен в себе. Столь масштабное расходование божественной силы на использование божественной силы Шуры Божьей заключалось в том, чтобы сделать все в совершенстве и не дать Блейзу ни малейшего шанса перевернуть на него скрижали! . Этот убойный Бог был в глубоком ярости.

Красный "цвет" на его теле медленно угасал и возвращал свой первоначальный белый цвет, Бог Убийцы скрывал в своих глазах мимолетную усталость, смотрел внизу на Ядро Земли, и вдруг меч Бога Убийцы в его руке уже рубился в небе, направляясь прямо к Ядрому Озеру Земли.

Весь мир уже был разбрызган магмой, которая на самом деле была открыта богом убийства Ксупреса мечом бога убийства, с каналом, который был направлен прямо на пламя в магматическом озере.

Однако, когда он действительно увидел пламя, глаза Ксупора не могли не измениться немного, перед white『colored』sword, была спокойно выглядящая Царица Земли, магма рассеяна, но в это время пламя не паниковало вообще, ее родной красный лотос плавал перед ней, столкнувшись с атакой Бога, убивающего Меч, и непосредственно встретил его.

Яростный рев снова взорвался из центра магматического озера, и под защитой силы Шуры Бог-Убийца наконец-то смог отпустить меч.

Благотворительный Красный Лотос столкнулся с белой "цветной" гривой меча, которая прорезала озеро ядра Земли, и на мгновение убила и мгновенно взорвалась в ядре Земли. Благотворительный Красный Лотос был сияющим, и каждый лепесток лотоса расцветал интенсивным золотисто-красным "цветным" светом, как будто он был подвергнут гриве меча-убийцы. Стимуляция. Лепестки цветка сделали растягивающее движение. В окружающем озере лавы, которое было разорвано божественной силой убивающего бога, были тысячи качков лавы, и каждый поток лавы приземлялся на лепесток лотоса. на, заставляя лепестки излучать манящее сияние.

white『colored』sword грива Бога Убийства не исчезла из-за сопротивления родного красного лотоса, но мощно двигалась вперед, как будто собиралась прямо срубить родной красный лотос Пламени, меч Бога Убийства Ксупора в его руке указывал вперед, и вся сила Бога Убийства прорвалась, пугая, как мост, связанный с этой гривой меча, и грива меча была, как меч Бога Убийства, также являлась продолжением его силы Бога Убийства.

Тем не менее, именно в этот момент Пламя вспыхнуло с беспрецедентной боевой мощью, как и намек Цзи на нее, только в лавовом озере. В момент, когда Пламя погрузилось в озеро Магма, ее сердце стало решительным. Магма озеро содержало огромное количество магической силы, которая общалась с ее сознанием, как сотня рек, принося ей самую теплую и мощную силу! . Нужно было знать, что магма во всем этом магматическом озере была ядром планеты, а огромная способность, которую оно содержало, была похожа на мать, которая породила пламя. Не говоря уже о боге-убийце перед ним, даже божественная сила Бога Шуры не может быть сопоставлена со всей энергией в ядре планеты. Только очень малая часть волшебного пламени этого земного ядра могла быть использована, и если бы она могла по-настоящему культивировать, чтобы быть одной с земным ядром, то Если бы Божье царство хотело ее уничтожить, то, боюсь, весь Комитет Божьего царства должен был бы иметь шанс.

Постепенно Красный Лотос начал медленно вращаться под лезвием белого света, пронзительные звуки трения в ушах сопровождались страшными волшебными колебаниями мощности, вспыхивающими в Ядре Земли.

Сначала энергия убийства, содержащаяся в лопасти белого света, могла подавлять силу Красного Лотоса, но по мере того, как все больше и больше магической силы, содержащейся в магме земного ядра, в нее впрыскивалась, скорость вращения Красного Лотоса становилась все быстрее и быстрее, и лопасть белого света не могла больше на него устойчиво надавливать, и начинал появляться небольшой тремор.

Убийство Бога Ксупора было слегка шокировано, хотя он и не думал, что пламя способно соперничать с ним, но в этот момент он отчетливо чувствовал, что Волшебная сила пламени увеличивалась в геометрической прогрессии. Его самой большой ошибкой было недооценивать Пламя и переоценивать собственную силу.

Блокирование озера Магма, являющегося сердцевиной Земли, с помощью силы Бога Шуры, безусловно, дало ему возможность пойти против Пламени, не беспокоясь, но Бог Шуры... Неужели так легко заимствовать силу богов? То, что Бог Шупрус заплатил за убийство, было сорок процентов от его собственной божественной силы, чтобы временно запечатать озеро Сердце Земли. Более того, если бы сила, которую он излучил от сверкающего Бога, сохранялась, то она должна была бы постоянно поглощать его божественную силу в качестве опоры. Геоцентрическое магматическое озеро было еще больше, чем представлял себе Шупрус, а высокая температура магмы здесь была далека от обычной магмы, которая была близка к Один шаг увеличил потребление магической силы. Тем не менее, увеличение Ядро Земли Озеро Магма к пламени было очевидно, находясь в озере Магма, магическая сила, что пламя может взорваться будет непрерывно Подъем.

В понедельник я настоятельно просил дать рекомендации. "Высокий" продолжается, так же как и голоса!

http://tl.rulate.ru/book/96708/958382

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь