Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 319 - Битва Богов

Время для того, чтобы Пламя превратилось во Второсортного Дефилера Бога, все еще было очень коротким. Понимая силу, которой может обладать бог второго уровня, и прошло неизвестное количество лет с тех пор, как убийство бога Ксупора стало божественным богом второго уровня. В боях было даже бесчисленное количество опыта, и как божественный Enforcer, его сила определенно могла занять место в тройке лидеров среди всех божественных Tier 2 Бог Отвратителей. Можно сказать, что у Блейза не было бы и половины шансов перед ним.

Тем не менее, были также два аспекта Blaze, с которыми Xupros не мог сравниться. Одной из них была ее решительная воля к смерти, она никогда бы не подумала, что у нее есть какая-то надежда выжить под преследованием Божьего Царства. Даже человек мог взорваться с большой силой, когда знал, что умрет, не говоря уже о богине-осудительнице. С другой стороны, это должно быть Озеро Сердце Земли, враг, который родил ее, и вся ее сила исходила также от Озера Сердце Земли. Сила богов тоже никогда не будет бесконечной, а использование озера Ядро Земли как поля боя сыграет огромную роль в добавлении силы самому пламени. Более того, она была так же знакома с этим озером, как и со своим собственным телом. Именно из-за этих двух условий эта битва между Блейзом и Ксупрусом не была бы чисто односторонней.

Xuporus пошевелился, его глаза, которые стали полностью белыми 『white』 внезапно вырвались с несравненно мощным убийственным намерением, конечно, он мог видеть это! Блейз использовал силу Ядра Земли. Как он мог дать Пламени шанс полностью набраться сил? Увидев вспышку тела Ксупора, казалось, что он двигался всего метр в воздухе, а далекая пещерная стена движения Цзи даже не видела, как он был. В "Действие", уже были тысячи белых огней, которые взрывались прямо к пламени.

Именно в это время Цзи переехал внезапно почувствовал шок в его сердце, его душа была связана с сознанием пылающего пламени, как и тогда, когда он был Так же, как помочь своим партнерам в битве с силой собственной души. Только на этот раз все было наоборот, пламя использовало свой божественный смысл, чтобы активно соединяться с его силой. Чувствуя колебания сознания Пламени, хотя глаза Чжи Дуна не могли его видеть, в его душе уже было распознано через сознание Пламени. Истинное восприятие.

Тысяча белых огней на самом деле были кулаками Убивающего Бога Ксупрата, а это значит, что в предыдущий момент он нанес тысячу ударов. Более того, каждый удар, который он бросил, нес в себе странную силу, и магическое образование было четко сформировано в пределах зоны покрытия этих тысяч ударов. Полностью ограничивает тело Блейза, делая ее неспособной уклониться. От кулачного намерения убить Бога Шупреоса Чжи Дон действительно почувствовал, что такое разрушительная "разрушительная" машина убийства, и он ясно знал, что если ее заменить на Это был я, и я боюсь, что одной мысли об убийстве бога хватило бы, чтобы убить меня тысячу раз. Разрыв между людьми и богами не может быть оправдан.

Именно в это время Блейз пошевелился, столкнувшись с нападением бога-убийцы. Она воплотила в себе крайнее спокойствие, ее руки сжаты в форме пальца орхидеи, и в смысле души Чжи Дон, как будто на мгновение пальцы пламени были Прыгая тысячу раз, а затем тысяча колонн магматического огня, извергающегося из ядра озера Земли, снизу вверх, все, чтобы встретиться с атакой бога-убийцы. В то же время, каждый раз, когда Пламя щелкало пальцами, маленькая красная энергия в форме лотоса выплескивалась из кончиков пальцев, чтобы встретить его спереди.

Такого рода красный лотос Ji Dang уже видел раньше, на острове Святого Зла, пламя как раз с таким маленьким красным лотосом почти сделало четыре священных зверя уже поглощенными. Волшебство Темного Неба Ненависть к выпивке, было очевидно, насколько ужасающей была энергия, содержащаяся в этом красном лотосе. И перед лицом бога-убийцы, пламя еще больше тысяч красных лотосов выскочило в то же время, этот выход магической силы, только представьте себе, также сделал сердце Чжи Донг яростно Избиение.

Это была настоящая конфронтация между богами и богинями. Не было никаких шансов на полубездельную удачу; власть диктовала бы исход битвы.

Красный и белый, великолепное зрелище взволновано в воздухе, каждый красный лотос поражает на шаг впереди столпа огня магмы внизу, чтобы убить Вдобавок к атаке, начатой Богом. Красный Лотос столкнулся с белым светом, вырванным Убивающим Богом, и эта энергия, которая когда-то считалась почти непобедимой в сознании Цзи Динамо, на самом деле замерзла и распалась в одно мгновение, и была Пронзительный белый свет разбился на куски, а сам белый свет только ослабел. Таким образом, страх перед убийством Божьей силы и движущей силой был очевиден. Но в этот момент столп магмы огня внизу взлетел вверх, следуя за красным лотосом, и безжалостно ударил по белому свету, создав эффект перехвата. Круг красного и белого "цветного" ореола расцвел в воздухе, выглядя так великолепно, что даже не прозвучало и половины рева, и у Чжи Донга было Занавес из красного лотоса Blazing Flame заблокировал его, и тем более, он не чувствовал никаких энергетических колебаний от внешнего мира. Но он мог в полной мере представить, как ужасно в это время происходило столкновение между Пламенем и Убивающим Богом Ксупресом. Боюсь, что колебания энергии в Ядревом озере Земли уже были не менее чем предельной техникой убийства. Но, как ни странно, даже такое яростное столкновение магических сил не привело к коллапсу или разрушению Ядра Земли. Казалось, что и Blaze, и Shuprous полностью ограничили свою власть определенным диапазоном.

Хаджиме, должно быть, был человеком двух жизней, в конце концов, и почти в следующий момент он понял, почему это было так, это никогда не было из-за Блейза и Энергии, которая вспыхнула между убийцами, было недостаточно. Скорее из-за места, в котором они были.

Это было ядро Земли, ядро всей планеты, и если здесь произошел коллапс, ядро Земли, магматическое озеро, ядро всей этой планеты появилось. Огромные энергетические изменения, тогда, боюсь, что планета находится в опасности быть уничтожена, или, по крайней мере, это приведет к уничтожению жизни на земле мира! . Это никогда не было тем, что хотел увидеть Убивающий Бога Софор, и Пламя подсознательно пыталось защитить его дом, контролируя энергию Диапазон взрыва. Столкновение магической силы между ними было ограничено узким диапазоном экстремальной когезии. И они оба до сих пор делят часть своей силы, чтобы силой контролировать распространение магии после столкновения своих атак друг на друга.

На долю секунды Чжи Дон ухватился за что-то, по предыдущему появлению Блейза можно было сказать, что перед ним бог-убийца, но это... Однако основной мир Земли был чрезвычайно особенным местом. Сражаясь здесь, пылающее пламя никогда не было бы без шанса.

В этот момент закончилось первое столкновение между Пламенем и Ксупором, и хотя Пламя использовало в качестве блока Тысячу Красных Лотусов и Столп Огня Земной Магмы соответственно, оно все еще не смогло полностью заблокировать атаки Ксупора, и в конце концов, к ней все еще шло более сотни белых огней.

Пламя дало прекрасный поворот в воздухе, ее красная юбка полетела, и таинственный красный ореол лотоса излучается из ее тела, как цветок лотоса внезапно расцветает, который только тогда растворил последнюю из магической силы от атаки Сюй Пу Руо Си.

Тело пламени слегка содрогнулось, и Чжи Дон четко чувствовала, что ее сознание сильно колеблется, и хотя она не была по-настоящему ранена, она пережила значительное количество "шока".

Какой сильный бог-убийца! Даже перед лицом совершенной техники убийства, он совсем не изменил цвет, и потребовалось три удара, чтобы остановить пламя тюремного царства "Десять тысяч грабежей грома" перед ним, чтобы Блокируя волну лобовых атак с его стороны. Это показывает, насколько силен Убивающий Бог.

Шупурус с удивлением посмотрел на Блейза: "Неудивительно, что ты думал, что двойная онтология бросит вызов трону с помощью Ты дрался с ним? Я также могу уничтожить тебя по форме и духу". Как он сказал, этот бог-убийца медленно поднял правую руку, интенсивный белый свет извергся из его руки, и в мгновение ока меч длиной в четыре фута... Появился в его объятиях.

Две онтологии, о которых говорил Ксупора, были правдой, и Пламя было там со дня ее рождения. Она была в Озере Ядро Земли, она сама была Огненным Огнем Земли Красным Лотосом, но вся ее собственная сила исходила из Озера Ядро Земли и долгое время была связана с этой Землей. Сила Озера Сердца расплавилась в одно, и, таким образом, кроме первоначального Красного Лотоса, это Озеро Сердца Земли можно было бы считать и другим ее телом. Из-за этого, она едва могла противостоять богу-убийце, стоящему перед ней. Если бы она вместо этого лежала на земле, я боюсь, что Блэйз должен был бы получить травму после одной атаки с "Ксупором".

Это длинное слово было наполнено тем, что было удивительно чистым душевным дыханием. Нет, следует сказать, что это было дыхание души, резкая убийственная аура внезапно вызвала внезапное изменение ядра озера земли, и озеро магмы внизу было на самом деле связано с этим чистым белым. Меч Бога-убийцы явился и мгновенно отделился.

Ji Dong узнал через божественное чувство Blaze что это было фактически убивая Бог Xuporus сжимая и уточняя с его собственной собственнической энергией убийства в силу его собственного божественного чувства. И это сделано. Что такое артефакт? Это настоящий артефакт! Как только вышел Меч Убивающего Бога, Чжи Дон явно почувствовал огромную вялость в сознании Блейза, как обычный маг, стоящий лицом к лицу с собственным Это был тот же самый экстремальный генетический 『pressure』, который он пережил в то время. Это мощное подавление резко ограничило силу Блейза.

Ксупрос хладнокровно храпел и в полом движении размахивал правой рукой, вспыхнул белый свет меча-убийцы, белый "светлый" клинок, который выглядел так просто, как мог бы быть. Он прорвался через пустоту, чтобы прибыть. В тот момент, когда он вытащил меч, убивающий Бога, сознание Блейза было полностью заперто на нем, и это выглядело так, как будто это была просто атака, но в действительности... Но Блейз не мог уклониться. Точно так же, как тысячи белых светильников, появившихся ранее, должны были быть жестко заблокированы.

Чем выше уровень битвы, тем проще она стала. Перед лицом абсолютной власти любая техника будет сильно скомпрометирована. Убийство Бога Ксупора методом борьбы с пламенем было чрезвычайно простым, но в то же время чрезвычайно эффективным, который заключался в том, чтобы полагаться на собственные силы, чтобы съесть пламя, твердое в культивировании. Разрыв.

Также и второсортный божественный осквернитель, но вне зависимости от того, была ли это сила сознания или сила бога, Пылающее Пламя сильно отличалось от этого бога-убийцы.

Лицо пламени было спокойным, столкнувшись с атакой Ксюпроса, она собрала руки перед грудью, десять пальцев постоянно поворачивались и преображались, как цветущие. Лотосоподобный. Сверкающий красный свет превратился в гигантский щит из красного лотоса, парящий перед ней.

Бум-, щит света разбился, и тело пламени улетело назад в ответ, хотя белый "светлый клинок" был заблокирован, светлый клинок был заполнен Ужасная машина-убийца, но мгновенно ворвалась в тело Пламени, создав огромную разрушительную силу. Божественное Сознание пылающего пламени яростно дрожало, как будто оно может рухнуть в любой момент. Что Бог, убивающий меч, нападает не на тело Бога, а на Божественное Сознание. Ксупратус срубил бесчисленное множество богов, и этот больной Бог, убивающий его меч, уже имел власть уничтожать богов на нем. Десятки миллионов лет конденсации, этот Бог, убивающий меч, по своей природе был единым со своим собственным. Точно так же, как оригинальное тело Блейза было оригинальным Красным Лотосом.

Это Убийство Бога было просто слишком сильным, и так же, как пламя смотрел Xuporus поднять меч Убийства Бога снова, ее сердце уже отчаялся, Цзи переехал, чтобы доставить сообщение к ней через силу своей души.

Точно так же, как Чжи Дэви полностью ей доверял. Пламя доверяло и Чжи Дону, так как же ее возлюбленный мог причинить себе вред в это время жизни и смерти?

Божественное Чувство полностью вспыхнуло, рискуя израсходовать много Божественного Чувства, и едва сумело "выбить" из всего Божественного Убийственного Ци, который атаковал Божественный Убийственный Меч в тело, столкнувшись со вторым мечом, который уже был вырезан Ксупором, пламя не имело намерения сопротивляться, и Внутренний Красный Лотос под ногами нагло вылетел, не целясь ни в легкое лезвие, которое атаковало себя, ни в самого Ксупора, но взлетел прямо в воздух, врезавшись в верхнюю часть ямы, которая находилась на высоте тысячи метров над этим озером Земля-Ядро.

Насколько ужасной была скорость атаки, которую полностью катализировал второсортный божественный очернитель? Это ни в коем случае не было чем-то, что люди могли себе представить. Видя, как Пламя Доброжелательного Красного Лотоса взлетает вверх, Ксюпрос не мог не быть шокирован, по его первоначальному мнению, хотя Пламя смогло использовать здесь ядро земной магмы. власти, но он никогда не сможет остановить его меч-убийцу, и ему понадобится всего девять мечей, чтобы заставить неукоснительно рожденную Царицу Земли перед ним И форма, и дух были уничтожены.

В то же самое время, меч-убийца в руке Xiu Pu Ruo Si мгновенно преобразовался, и завеса белого света прорвала воздух, блокируя его над верхней частью отверстия в ядре земли.

Таким образом, его замыкание в сознании пламени естественным образом закончилось, и давление, которое пламя выдержало, резко упало, воздействие убивающего Бога меча, которое он испытал ранее, исчезает чрезвычайно быстро.

В мгновение ока пылающее пламя прыгнуло вниз, уже сверля в лавовое озеро, ее настоящее имя, Красный Лотос, внезапно стало иллюзорным в небе, и под Момент ускользнул. Делая все, что Бог Убийства Шупруса сделал, бесполезным.

"Какой хитрый Демон Бездны". Злой дьявол, ты думаешь, что я ничего не смогу с тобой сделать, если ты сбежишь в Ядро Земли?" Шуперское" лицо показало "цвет" гнева. Он был в командировках тысячи раз, и это был первый раз, когда он почувствовал себя немного смущенным. Раньше он должен был остановить изначальный Красный Лотос Пламени, это было ядро Земли и ядро всей планеты. Даже для Господа Бога Царь не мог бороться против власти планеты собственной силой. Существование Божьего Царства, однако, должно было защищать безопасность всех планет под Божьим Царством.

Бог Царь не смог бы этого сделать, если бы захотел уничтожить планету из внешнего мира, но именно здесь было ядро Земли, и происхождение этого магматического озера было из ядра Земли. Если здесь что-то пойдет не так, то вся планета может распасться изнутри, и в то время, даже если сама планета не будет готова к уничтожению. До тех пор, пока это вызывало широкомасштабные землетрясения и извержения вулканов, приводившие к разрушению живых существ. Это не ответственность Бога Смерти, Софор.

Сегодня воскресенье, давай, отдай мне все свои ежемесячные билеты. Как можно не наградить их за такое увлекательное событие? Хехе. Опять же, деревянная трагедия. Продолжайте читать, и вы увидите больше волнения. Кстати, сегодня воскресенье, а завтра понедельник обновление будет перенесено на 12 вечера, так что вы сможете увидеть волнение пораньше. В это же время будет встреча с шипами, так что не стесняйтесь присутствовать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь