Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 313 - Пылающее пламя, пылающее пламя

Бум. Казалось, что он почувствовал намерение девяти верховных властей сопротивляться. В раскинувшемся облаке грабежей с неба спустилась черная "молния".

Удар, который был полностью сравним с высококачественной технологией Super Mortal Technique, мгновенно заставил свет на шестицветной маске уменьшиться до экстремальных значений.

Инь Чжаоян сжимал зубы и изо всех сил старался выдать свою магическую силу: "Поехали". Больше не было смысла оставаться, так как высшие власти Континента Светлых Пяти Элементов, единственное, что они могли сделать сейчас, это попытаться сделать все возможное, чтобы Сохраните несколько очков силы. Оставьте семена надежды для Светлых пяти континентов.

Шесть высших силовиков взлетели в то же время, каждый из них толкает свою магическую силу до предела, блестящая аура волшебной силы разбросаны по направлению к толпе, обволакивая вышестоящих магов как можно больше, и в следующий момент они уже взлетали, отчаянно спасаясь в глубины континента, прежде чем Десятитысячная Тюремная Царство Ограблений Грома полностью окутал их.

Сила небесного грома сошла с неба, шести высшим силам все еще повезло, потому что ядро извержения Тюремного царства с десятью тысячами громов было на острове Святого Зла, способном В конце концов, те, которые вошли в диапазон Светлой Пятью Континентами, были гораздо слабее. Это дало им возможность сбежать.

Тем не менее, было еще больше тех, кто не мог уйти, и что каждый черный "молния", который упал. Тысячи самых элитных воинов Пять Элементов Света Континента были сведены к пеплу в реве, не было крови, только разрушение и смерть! .

И в это время Тюремное царство десятитысячной грозы внезапно вздрогнуло от ужаса, и скорость, которая быстро распространялась, казалось, замедлилась на несколько пунктов. Скорость, с которой громовая скорбь высадилась на берег, также замедлялась, как будто ее сила ослабевала.

Шесть высших силовых структур воспользовались этой возможностью, чтобы наконец-то вырваться из оболочки Тюремного царства с десятью тысячами молний, и как только они освободились от этого огромного давления, они увеличили свою скорость до максимума, оторвавшись вглубь континента с небольшим количеством спасенных ими Демонических Мастеров.

В то же время. Горный хребет "Дух Земли", пещера "Вермильон птиц".

Вермиллионная птица, которая тихо культивировала на дереве платан Феникса, внезапно уставилась без предупреждения, и тогда она ясно почувствовала, что она Сковородка внутри ее тела, казалось, мгновенно рухнула. Годы подавления, годы тюленей, внезапно исчезли в этот момент, и чувство восстановления ее свободы заставило ее хотеть выпустить песню.

Однако в следующий момент ее взгляд был заменен шоком, так как она вдруг вспомнила значение, представленное сломанной печатью. Святой Остров Зла, защита Святого Острова Зла была нарушена. Континент "Пять элементов света" пережил беспрецедентный кризис. Только если бы оборона Острова Святого Зла была нарушена стороной Континента Темных Пяти Элементов, остальные девять из десяти Великих Священных Зверей, кроме Дракона, были бы сняты. Закрыть!

Святой Остров Зла, Святая Война Зла, сейчас должно быть время для Святой Войны Зла. Он также должен быть на Святом Острове Зла, моя дочь, Чжи Дон.

Посреди жалкого звука феникса из пещеры мгновенно выбежала Вермиллионная птица. Ужасающие магические колебания, которые она излучала, вызывали дрожь у всех волшебных зверей в горном хребте Земного Духа. Однако в следующий момент эта ужасающая аура уже была далеко.

Точно так же и в восьми других местах на Светлом пятиэлементном континенте восемь страшных вздохов одновременно разорвали свои узы, и у них у всех была только одна цель - Святой Остров Зла.

Остров Святого Зла в этот момент оказался в центре внимания двух Пять Элементов Континента Света и Тьмы. Этот момент также стал поворотным в истории. Тысяча лет мира рухнула в этот момент. Баланс между двумя континентами был нарушен.

Остров Святого Зла.

Вторая группа грома мгновенно уничтожила оборону, воздвигнутую хризантемской свиньёй в этом ужасном реве. Этот деревянный святой зверь не мог не заглушить фырканье. Еще один слой синего света вырвался из его тела, продолжая сопротивляться грозовой бомбардировке.

Однако не каждому на Пяти Элементах Света Континента могла бы сопутствовать такая удача, как Светлым Небесным Святым, которые считали себя желтыми воробьями, но были последней соломинкой, сокрушившей освобождение до того, как эта катастрофа наступила.

Зеленый свет Хризантемы Святой Свиньи не окутал их тела, и семь Светлых Небесных Святых во главе со Светлыми Земляными Святыми Ао Феном и Светлыми Гунганскими Святыми Гуан Руо теперь были наполнены отчаянием и страхом в их глазах.

Из-за страха ноги Гуан Руо были мокрыми от дрожи, и он был на самом деле недержание под огромным давлением Тюремного царства Десятитысячной Тюрьмы Грома.

Они больше не могли заботиться о сожалениях, и сожаления не имели смысла, их самоправедная крайняя магическая сила не могла быть сведена воедино пополам вообще. Все, что они могли видеть, это черный "черный" гром, который спустился с неба.

Когда сошла первая грозовая скорбь, возможно, им повезло, потому что они были привлечены огромной мишенью хризантемской священной свиньи, огромные колебания магической силы только поднимали их тела в воздух.

Они не могли даже кричать, и под небесной властью этой совершенной техники уверенного огня они уже были разбиты сердцем.

Жадность и эгоизм имели свою цену. Но даже сотня смертей не смогли искупить грехи, которые они совершили. Те, кто были похоронены вместе с ними, были тысячами людей Светлого Пяти Элементов Континента ах! На острове Святого Зла все еще были миллионы существ.

Бум-, тело Ао Фенга первым было поражено Небесной Молнией, и в разгар бума его тело Небесных Сухих Святых не превратилось прямо в летучий пепел. Но еще более страшным, чем сведение к летучей золе было то, что после взрыва все его тело расширялось, как воздушный шар. Поверхность кожи полностью обернулась черным "цветом" змеиного электричества. В следующий момент, с сильным ревом, тело Ао Фэна было разорвано на части, кровь, плоть, внутренние органы и кости, разбросанные по небу. Летая, только в той волне страшной молнии она наконец-то превратилась в древесный уголь.

Осталась только шестиконечная хрустальная корона в форме короны солнца, прозрачная земляно-желтая "цветная", как топаз. Прошло пять лет, но его волшебная сила все еще не прорвалась на уровень семи корон. Это была хрустальная корона Светлого Небесного Ганна Святых! Это уникальное благословенное существование не могло быть непосредственно уничтожено даже Тюремным царством Ограбления "Десять тысяч громов". Гром и молния, падавшие с неба, казалось, не могли почувствовать его присутствия и направлялись только на поиски других целей.

Сразу после Ао Фэн был Гуан Руо, но он не был убит небесной грозой, как только она упала на его тело. Он был так искренне напуган до смерти, что у него появилось недержание. Но, несмотря на это, Десятитысячная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюрь Ярость. Труп Гуан Руо и грязь, которую он выпустил, мгновенно разлетелись на куски. Как и Ао Фэн, единственное, что от него осталось на земле, это Яркая Хрустальная Корона Генджина.

Далее, Яркие Святые Черного дерева, Яркие Святые Земли Гексагональные, Яркие Святые Синьцзиня, Яркие Святые Нонанарской Воды и Яркие Святые Деканарской Воды также вошли в "Ao Feng's". и последствия Трубной Роу. Перед смертью в их сердцах была только одна мысль. Если бы существовала загробная жизнь, они бы больше не были такими жадными и эгоистичными, но действительно ли у них была бы загробная жизнь? Их **, их души, были полностью очищены под этой ужасающей Сверхсмертной Техникой Тюремного Царства Ограбления Тюрьмы Десять Тысячи Громов. Это было истинное уничтожение формы и духа. Это был также конец, которого они заслуживали.

Недалеко, четырехцветный "нимб", окутанный темным небом, спокойно наблюдал за этой стороной, его тело расширялось, и теперь поднялось на три метра! Высота, это полное физическое изменение, и на поверхности его тела быстро появляются различные цветные "жгуты". Местоположение. Туловище и голова, покрытые тяжелыми желтыми "доспехами", левая рука и левая рука, покрытые золотистым "сиянием", правая рука и правая рука. Покрытый огненно-красным "цветом" блеска. Левая нога, была покрыта черным 『colour』. Четыре Великих Святых Зверя были полностью запечатаны в его теле, и сила Четырех Великих Святых Зверя находилась в процессе завершения их соединения с его телом.

Как сказала хризантема Свинья, без силы деревянных священных зверей он больше не мог завершить объединение пяти стихий и стать богом в один шаг. Однако силы четырех святых зверей уже было достаточно, чтобы сделать его несравненно могущественным, и с помощью десяти темных артефактов он смог сгустить Божий заговор на Их было всего пять, и все они были употреблены в пищу, поэтому он не мог использовать силу хризантемской свиньи. Тем не менее, он был в состоянии уничтожить, контролируя десять тысяч Thusand Thunder Tribulation Тюремное царство для уничтожения, и с властью четырех великих священных зверей, кто еще может конкурировать с ним?

"Умрите, все вы. Деревянное Священное Чудовище, я посмотрю, сколько Небесных Громов ты сможешь выдержать. Даже бог не может остановить то, что вот-вот случится. Я, Темное Небо, стану правителем всего мира. Правящий и светом, и тьмой".

Отчаяние сияло в глазах у всех, и все, что мог сделать Чжи Дон и другие, это просто наблюдать за тем, как все это происходит. Среди огромного рева, стометровое тело хризантемной свиньи яростно дрожало, и развязанная им граница вновь обрушилась. Однако последовавший за этим черный "цветной" небесный гром уже не даст ему шанса собрать следующий уровень обороны.

"Правда ли, что даже Бог не может остановить тебя?" Прямо в этот момент, внезапно, в воздухе прозвучал голос, похожий на сон. Этот голос звучал так мягко и красиво, и в этот момент, этот прекрасный голос на самом деле покрыл десять тысяч Молний Тюремное царство грабежа! Звук падающего грома.

Почти истерический голос Темного неба застыл, и он смотрел вперед широкими глазами, недоверчиво.

В пустоте тихо распространился великолепный красный "цвет". Красный портал 『colored』 открылся в воздухе так тихо.

Грациозная и совершенная красная фигура 『colored』 тихо вышла, а в тот момент, когда она вышла из портала, все черное было заблокировано. 『colored』 Небесный гром, обрушившийся на головы хризантемской свиньи и толпу Континента Светлых Пяти Элементов, был заблокирован.

Бледно-красный "цвет" сгустился в мягкую, но несравненно твердую маску, обволакивающую тела людей, а совершенная фигура позволила черной "цветной" небесной молнии сойти с неба, приземлиться на нее, а затем спокойно растаять.

"Нет, это невозможно. Кто ты?" Темное небо было ошарашено, когда он посмотрел на эту фигуру, внезапно появившуюся из пустоты, хотя он уже сплавил силу Четырех Великих Священных Зверей, он все еще был Я чувствовал, как моя душа дрожит, как никогда раньше.

Это была женщина, высокая, с идеальным золотым сечением, в длинном красном платье 『colored』. Большие* волны длинного рыжего цвета 『colored』 волосы были расставлены позади нее, а у ее ног она наступила на ослепительно красный лотос.

"Ложь... В этом конверте с красным светом, Чжи Двига наконец-то смог издавать звук, но его голос дрожал. Тот, кто наткнулся на пустоту, чтобы заблокировать для них Тюремное царство с десятью тысячами грабежей, был тем самым, кто ясно и многократно говорил ему, что в человеческом мире он не может ничего использовать. Земная Королева Силы.

Да, Пламя пришло, и она была готова сделать всё, что угодно, чтобы прорваться сквозь преграды и прийти на сторону Химеджи, как раз в тот момент, когда он вот-вот погибнет.

В то время как Цзи Дон, Ярость и другие, боролись за уничтожение темного ритуала, Блэйз наблюдал в тишине. В тот момент в ее сердце уже было осознание. Ради своей возлюбленной и ради Чжи Мо, чтобы она могла жить, сколько бы это ни стоило, она не пожалеет об этом.

Когда она смотрела, как Тёмный Ритуал вот-вот сломается, она была так счастлива. Однако, то, что случилось дальше, заставило ее сердце замерзнуть.

Остров Святого Зла, с его несравненно большим магическим барьером, испытывал огромное давление Тюремного царства десяти тысяч громовых испытаний. Тем не менее, она все равно пришла, прорываясь через пустоту и приходя на сторону Чжи Цзуна, когда он нуждался в ней больше всего.

Тюремное царство с десятью тысячами молниеносных грабежей, эта ужасающая Техника Предельной Смерти продолжала бомбардировать над головой Блейза, но она так спокойно стояла в своем собственном происхождении. На вершине красного лотоса он бесшумно пеленговался. Ее ледяной взгляд пронзил прямо в глаза Темного Неба.

Темное небо запаниковало, это была самая надежная техника убийства! Почему, почему эта женщина, которая внезапно появилась, смогла остановить даже Технику Предельной Смерти. Нет, это было невозможно, это было не по-настоящему.

Пламя медленно подняла голову и посмотрела в сторону десятитысячного громового тюремного царства в небе, ее каждое крошечное движение было настолько совершенным, а в ее ледяном взгляде, в Больше, чем немного пронзительно, мой маленький любовник, я боюсь, что вот-вот уйду от тебя. Но даже если мне придется заплатить отличную цену, я не могу просто стоять и смотреть, как ты умираешь. Знаешь, Чжи Дон, я наконец-то понял, что такое любовь, любовь должна быть преданностью, для человека, которого ты любишь, что бы ты ни делал. Любой ценой. Возможно, в данный момент, у меня уже есть то же самое сердце, что и у вас, людей.

Правая рука поднята, весенние пальцы, похожие на лук, указали на небо, и блестящий red『colored』flames, еще более блестящий, чем blood『colored』that, горел меч Цзи-Чжи Огненного Бога, только что вырвавшийся в небо из правой руки пламени.

Огненный столп красного цвета достиг неба и пронзил царство десятитысячной тюрьмы молниеносной скорби. На долю секунды в черноте облаков грабежа внезапно добавилось оттенок красного. Темные и безжизненные, все растения и звери, которые были уничтожены во время предыдущего молниеносного бедствия на острове Священного Зла, также, наконец, имели этот лишний штрих Свет.

Да, это был свет, принесенный пламенем. Тюремное царство десятитысячной молнии, охваченное этим ярким красным светом, становилось спокойным, и в центре этого красного свечения, как будто бы Лед и снег растаяли так же быстро, как их поглотило красное "цветное" пламя. Пламя, она не только несла на себе бомбардировку этой высшей техники убийства в десятитысячном тюремном царстве, но и использовала свою собственную силу, чтобы уничтожить Онтология.

За такой большой кайф не так уж и много, чтобы просить ежемесячный билет, верно? Давайте, ежемесячные голосования, рекомендации, награды, вместе. Голосуй, если хочешь. Завтрашнее содержание будет еще лучше. До тех пор Сансан никогда не писал об истинных способностях Пламени, ожидая этого момента. Это все равно, что ждать, пока все отдадут свои ценные ежемесячные голоса. Чего ты ждешь? Вы получите ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь