Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 312 - Божий договор, высшая смертность

Пять полос цветного света вырвались одновременно. Они улетели к пяти святым горам, соответственно. Когда они взлетели, мир, который стал темным, казалось, снова загорелся, но не только пять цветных огней не разожгли надежду. То, что привело Чжи Донга к ним, было молчанием, как смерть.

Чжи Дону всегда не нравилось чувство неконтролируемости, и не было сомнений в том, что он ничего не мог сделать в этот момент.

Семь Светлых Небесных Святых во главе с Ао Фенгом наконец-то поняли, что это нехорошо, и они неистово толкали свою волшебную силу, пытаясь запустить контратаку! . Тем не менее, они с ужасом обнаружили, что даже их крайняя магическая сила не может быть сведена воедино на пол-очка в этот момент. На небе чернокожие, очерненные десять тысяч громов Тюремной Тюрьмы были тяжелыми для каждого из их сердец и подавляли все их магические колебания силы. Ни одна точка магического колебания мощности не могла быть создана. Это было истинное подавление, непреодолимое подавление. Не пострадали только Темные Небесные Святые, которые были окутаны темной гривой Темной Небесной Машины.

Движение Акане остановилось, и рука Мисти, которая уже плотно сжимала посох Богини Земли, притупила ее взгляд. Даже ядро жизни, которое висело у нее на шее, не могло дать ей больше жизни.

И Джи Донг, и Ярость выползли из земли, Великий Умирающий Священный Дракон Огня и Ослепительный Небесный Дракон Фиолетовый Гром не смогли двинуться на полпути по земле благодаря огромной силе Тюремного Царства Десяти Тысячи Громовых Поклонений.

Все, что они могли сделать сейчас, это наблюдать и видеть все действия Темного Неба перед ними.

С громким гулом, Машина Темного Неба ревела на его спине, руки распахнулись широко, и ни с чем не сравнимый черный "цвет" вспыхнул из его тела, и небо... Тюремного царства Десятитысячной Тюрьмы Покрова слияния в одно, и на мгновение молния продолжала мелькать, и черный "черный"... Царство, с его огромной магической силой, которая была огромна, как море звезд, колеблется яростно. Как будто весь мир будет уничтожен в следующий момент.

Синий свет, быстро летящий издалека, и злой и испуганный голос эхом в воздухе: "Ничего хорошего, еще слишком поздно".

Хризантемная свинья, наконец, прибыла, но он уже опоздал, синяя "светлая" маска, которая обволакивала ее тело, а также Яо Цяньшу, Лань Баоер, Ду Синьер и Ду Мин на спине, хризантемная свинья, которая была настолько огромной, что была на сто метров, также казалась такой маленькой под тяжелым давлением Тюремного царства десятитысячного разбойного нападения в это время.

Увидев его внешний вид, Темное небо не могло не ошеломить. "Деревянное священное чудовище, как такое возможно, почему ты не в Пяти Священных горах". Он, который был чрезвычайно спокоен, источал яростный "цвет".

Хризантема Свинья приземлилась с ударом, и большой кусок синего света вспыхнул, обволакивая Ji Move, Fury, Miao Miao, Yun Tianji и Ah Jin и их зверей.

Все они только чувствовали легкость в своем теле, давление со стороны внешнего мира, казалось, ослабло много, и они уже были в состоянии двигаться, и чрезвычайно большой жизни дыхание Оно проникло в их тела, оказывая сильнейшее исцеляющее действие. Почти за несколько вдохов раны на всех телах восстановились. Только Юнь Тяньцзи оставался стоически на земле, и то, от чего он страдал, не было его телом.

"Хризантема Священная Свинья, сделай что-нибудь быстро". Чжи Дон срочно закричал.

Свинья Хризантема закрыла свои маленькие глаза от боли: "Выхода нет, выхода нет". Тюремное царство грабежей "Десять тысяч громов" полностью активировано. Человек в черном стал формирующим глазом Тюремной Границы Десяти Тысячи Разбойников Молний. Вся граница находится по адресу his『control』. Ребята, вы знаете, что такое "Тюремное царство десяти тысяч молний"? Это самый верный способ убить! Совершенная техника убийства, разрушающая небеса и землю. Даже наши святые звери не могут устоять. Все кончено, все кончено, ты умрешь без места захоронения. То же самое касается и меня. В пределах Царства Тюрьмы Десяти Тысячи Молниеносных Пиратов, все существа на земле будут уничтожены Пиратами без всяких исключений".

В этот момент четыре цветных светильника, одновременно поднимаясь со стороны горы Пяти Святых в центре острова Святого Зла, пролетели прямо сюда. Казалось, что это пять огромных шаров света, каждый из которых мигает четырьмя цветами красного, желтого, белого и черного.

Увидев эти четыре "цвета" света, хризантемные глаза Свиньи резко изменились: "Ах! Это мои четыре брата. Божественный контракт тоже был выполнен?"

Четыре луча света подлетели ближе, и было слабо видно, что внутри каждого из этих лучей находилась свинья в форме свиньи, похожая на хризантемную свинью! Демонические звери, у них на спине был такой же волшебный рисунок хризантемы, но цвет их тела отличался от цвета хризантемной свиньи. Именно четыре вида святых зверей представляли собой, соответственно, огонь, землю, металл и воду.

Эти четыре световых скопления упали прямо над головой Темного Неба, и он держал свой Темный Скипетр высоко, ревущий в гневе: "Опустив дерево". Я скучал по дереву и растратил один из контрактов моих богов. Вы заслуживаете смерти, вы все заслуживаете смерти. Контракт Божий, сила Божья, четыре святых зверя, по моему велению, плавятся". Как он сказал, его темный скипетр направлял четыре луча света, чтобы упасть на себя в то же время, внезапно. Благодаря четырем цветным лампам все его тело выглядело чрезвычайно ослепительно, и даже десять Темных Небесных Святых вокруг него были поражены внезапной необъятностью Энергетический шок вылетел. Однако Темная Небесная Машина оставила на каждом из них слой темной магии, чтобы они не были затронуты Тюремным Царством Ограбления Тюрьмы "Десять Тысячи Громов".

Обманутый, Заключительный Оружейный Ли Йонгао внезапно задумался об этом. Он также отчетливо помнил, что перед тем, как на этот раз войти на поле битвы Священного Зла, Машина Темного Неба сказала, что после достижения цели этого тысячелетия, он разрешит Месть за себя. Перед ним, магия Четырех Великих Священных Зверей были интегрированы в его тело, так как он все еще может убить его. Он просто обманывал себя, и даже всех на Тёмных Пяти Континентах. Падение Машины Темного Неба десятого поколения было обменяно на подъем Машины Темного Неба перед ним. Тем не менее, было уже слишком поздно что-либо говорить сейчас, так же, как Чжи Син и другие не могли остановить это, даже если они, Темные Небесные Ганны Святые, были Также не в состоянии остановить сцену перед ним. Захватив контроль над царством тюрьмы "Десять тысяч громовых испытаний" через ритуал "Темнота", он полностью овладел властью всего Святого острова Зла над головой. Никто больше не мог с ним соперничать.

Дю Синьер спросил хризантемную свинью несколько странно: "Хрюшка, почему этот парень так зол? Почему он сказал, что божественный контракт был потрачен впустую?"

Свинья Хризантема болезненно сказала: "Он должен был исполнить Договор Пяти Богов и одновременно пойти взять под свой контроль Пять Священных Гор, пытаясь одновременно взять под свой контроль пять наших священных зверей". Контроль. Если бы он смог соединить наши пять святых зверей одновременно посредством Божественного завета, тогда. Его сила, скорее всего, станет богом за один шаг. Становясь самым низким уровнем Триполярного Бога. Но это все равно бог! Что значит иметь Бога в человеческом мире? Нет необходимости в какой-то армии, он сам способен контролировать и завоевывать весь ваш континент. Теперь, когда ему не хватает моей силы и пять элементов не могут сформировать симбиотические отношения, он не сможет стать богом. Сила находится максимум на вершине Святого уровня, которую не невозможно победить. Однако для нас это больше не имеет никакого значения. Он контролирует Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Молний, и даже если он не бог, он в равной степени способен уничтожить все на Святом Острове Зла, даже призывая Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Молний переместиться непосредственно в Ты, Светлая Пять Континентов, запускаешь бомбардировку."

"Ты прав. Вы все умрете, и никто больше не будет жить. С ума сойти, Тюремное царство с десятью тысячами молний. Ты был внесен на депозит тысячу лет, и пришло время тебе сиять. Техника Предельной Смерти, умение, которое только бог может высвободить, дайте мне посмотреть, как много вы можете бомбардировать этот Священный Остров Зла, и Светлые Пять Континентов". Уничтожена во что".

Окруженный четырьмя "цветными" огнями, Темное небо безумно рычало, он был уже не тем спокойным и мудрым человеком, каким был раньше, а сумасшедшим, полным и абсолютным сумасшедшим.

Черный 『colored』 столп света снова разбил небо. В следующий момент безумный гром заставил толпу не слышать никаких других звуков. black『colored』 Тюремное царство грабежей с десятью тысячами громов яростно колебалось, в воздухе расцвели несравненно страшные волшебные колебания, это были Ян и Инь гром. С неба спустилась огромная черная "цветная" молния, толщиной с резервуар с водой.

Первый молния приземлилась на голубую границу, проложенную священной хризантемой, и его огромное тело яростно дрогнуло! На границе появились трещины. Именно в это время с неба спустились тысячи черных "цветных" громоотводов, прокатившихся по всему острову Святого Зла. Когда вторая черная молния внезапно ударила по синей границе, вся граница разлетелась на куски. Хризантема Священная Свинья, Цзи Дун, Ярость, Яо Цяньшу, Лань Баоэр, Ду Синьэр, Ду Мин, Юнь Тяньцзи, Мяо Мяо, Ах Цзинь, все они, все они... Представленные без всякой защиты под Царством Тюрьмы Десяти Тысячи Громовых Пиратов, следующая громовая скорбь наступит, когда они будут стерты с лица земли! Время.

Взгляд Тёмных Тонко-вещественных Святых Скорпиона упал прямо на Цзи Син, её сердце теперь было наполнено печалью, не только её, сердца всех Тёмных Небесных Святых также были наполнены теми же самыми эмоциями.

Их целью всё это время было покорить Пять Континентов Света, взять под контроль одну из сторон, по-настоящему вернуть себе свободу, и никогда больше не быть подвергнутым Темному Небесному Дао. Место "Рабство". Но теперь они понимают. Это было невозможно. Темное небо все еще контролировало их, жизнь и все остальное. Они не были бы стерты с лица земли Тюремной Тюрьмы Десяти Тысячи Громов, но было ли на самом деле легче быть порабощенными? Печаль в их глазах была не для волшебников Светлых пяти континентов перед ними, а для самих себя.

Наконец-то была запущена Техника Предельной Смерти, Тюремное Царство Ограбления Тюрьмы "Десять Тысячи Громов". Если бы Бог Огня и Грома, то силы, которые Цзи Дун и Ярость развязали раньше, мгновенно использовали бы лишь очень малую часть силы Божьего опровержения. Тогда, в это время, это Десятитысячное Царство Тюремных Племён Грома было эквивалентно нападению, запущенному божественным очернителем в полную силу. Нападение, уничтожившее небо и землю.

Это была безумная сила, безумная дау-экстремальная сила, неистовый рев, земля дрожала, небо больше не имело другого цвета, кроме черного "цвета".

Техника Предельной Смерти, разрушая все, тысячу лет Священного Острова Зла, все волшебство будет разрушено в этот момент.

Третий уровень острова Святого Зла.

Мастера-демоны Небесного Сухого Легиона с Континента Светлых Пяти Элементов беззвучно смотрели на черный "цвет" над головой, каждый из них не понимал, что происходит, но они уже не могли собрать свои силы воедино, и могли только наблюдать, как с черного неба падает дикая гроза.

Одно тело за другим в разгар этого дикого грома превратилось в пепел.

Там, где сошлись третий и четвертый уровни Острова Святого Зла, на сайте cave『cave』that было почти сто метров под землей, четыре человека были сгрудились, их тела яростно сжимались. Дрожь. Большой рев снаружи, ужасающая гнетущая сила тюремного царства "Десять тысяч громов", заставила их почувствовать себя такими маленькими. Недалеко от них было еще одно яйцо зверя. По крайней мере, им повезло, что им не пришлось непосредственно терпеть разрушительную силу Тюремного царства Десяти Тысячи Молниеносных Пиратов. Глубоко в землю, на глубине ста метров, земля перекрыла для них рев громоподобных скорбей. Вся жизнь на земле будет уничтожена, и только под землей может быть момент безопасности. Четырьмя, которые ушли глубоко под землю, чтобы найти яйцо зверя, были Чжу Гуй, Би Су, Карл и Лэн Юэ, которые были близки к Цзи Дун.

Светлый пятиэлементный континент, Восточное море Хайбин.

"Смотрите, что там происходит?" Патрульный солдат в ужасе указывает в сторону острова Святого Зла. В следующий момент все солдаты, патрулирующие, увидели, что Святой Злой Пассаж, который поддерживался на берегу, внезапно развалился на части. Темные и мрачные облака вдалеке на мгновение почернели 『colored』.

Оглушительный рев грома привел к тому, что рядовые солдаты падали на землю один за другим, не имея возможности передвигать свои тела, так как их тела прихрамывали от невероятного грома.

Сияющие пять драконов тоже бросились из своих палаток, в то же время разразился гром. То, что они видели, это распространение черного "цвета", который превращался в десятитысячное царство тюремных молниеносных страданий, которое распространялось на восточное побережье моря. Сценарий.

"Нехорошо". Отступление". Ши Лонг Сонг Руйлун издал последний в своей жизни приказ. Однако, как бы быстро ни был человек, как бы он мог сравниться с облаком? В частности, облака бедствия Царства Десяти Тысячи Громовых Племен.

В этот момент шесть цветных огней одновременно бросились в воздухе. Шесть фигур расцвели в одно и то же время с несравненным притягательным блеском. Блестящие золотые и черные "цвета" олицетворяли экстремальный огонь Ян и экстремальный огонь Инь, в то время как толстые золотые и серые "цвета" олицетворяли собой Крайняя Земля Ян и крайняя Земля Инь. Также были ледяные черные и фиолетовые "цвета", которые представляли собой Extreme Yang Water и Extreme **.

Вариация в королевстве грабителей "Десять тысяч громов" заставила шесть высших силовых структур Яркого пятиэлементного континента, которые охраняли близлежащую территорию, переехать в одно и то же время.

На уровне девяти корон, предел магов, во главе с победоносной световой коронетой Инь Восход солнца, шесть верховных власть имущих изо всех сил старались экспортировать свою магическую энергию. В небе образовалась огромная шестицветная маска из света, пытающаяся противодействовать тюремному царству "Десять тысяч грабежей грома". Это выиграло время для пяти союзных сил внизу. Больше не было возможности расследовать причину мутации Тюремного царства десяти тысяч молниеносных страданий, и все, что они хотели сделать, это свести к минимуму число жертв, насколько это возможно.

Однако в следующий момент их лица изменились. Ужасающее давление Тюремного царства с десятью тысячами молний сделало их неспособными продолжать летать в воздухе, и эта ужасающая сила сделала их, Девятью Коронами". Уровень мощности также был совершенно невообразим. Все, что они могли видеть, все, что они могли чувствовать - это непреодолимая сила.

К счастью, их прочность на уровне девяти корон не сделала их такими же обездвиженными, как те, что ниже.

Пик "кульминации" продолжился.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь