Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 289 - Восемнадцать Лоханс, Разделяя Неправильную Тень.

Ду Си Кан смешивал это вино. Характерной особенностью является чистое, без полупримесей, вино в чашку, снаружи чашка была замаскирована слоем легкого ледяного тумана.

Сначала нужно сделать глоток вина, а затем холодное вино "жидкостью" наполнит рот, и аромат аромата аромата мгновенно извергнется в рот. Трогательное ощущение момента сделало его также "очарованным". Чистый вкус от кончика языка до корня языка, вкус взрывался снова и снова в продолжении, преподнося ему новые сюрпризы снова и снова. Чжи Дон четко знал, что если бы это было его бывшее "я", то он смог бы достичь этого уровня в лучшем случае, и даже быть ниже. Особенно в этой чашке вина, способность плавить различные вкусы не была чем-то, чего можно было бы достичь с помощью техник, которые он смог достичь в своей предыдущей жизни. Это было то, что Ду Си Кан сделал со стимуляцией несуществующей магической силы. Без сомнения, это был определенно первоклассный коктейль.

Когда Цзи Донг дегустировал его, Акане тоже его дегустировала, и её "цвет" изменился, хотя она не могла продегустировать его так, как это делала Цзи Донг. Когнитивно так ясно. Но даже тот, кто ничего не знал о вине, все равно мог пить доброту этой чашки. Однако она всегда чувствовала, что хотя эта чашка вина хороша, она не может сделать ее "опьяненной". С точки зрения вкуса, эта чашка вина была даже лучше, чем та, что она выпила из той, что сделала Чжи Донг. Но было меньше ощущений, меньше эмоций, которые заставляли ее опьяняться и физически, и умственно.

"Хорошее вино. Председатель Ду достоин имени Бога вина". Глаза Чжи Донга показали 『true admiration』. Когда он впервые узнал о титуле Ду Си Канга как бога вина, он полностью опустил нос. К тому времени он только недавно приехал в этот мир и ни в коем случае не думал, что чье-то барменское мастерство в этом мире можно сравнить с его собственным. Но теперь он ясно понял, что Ду Си Кан действительно был барменом на том же уровне, что и он сам. Если бы он мог быть на двадцать или тридцать лет моложе и более творческим "сексуальным", возможно, он был бы тем, к кому можно было бы стремиться.

Дусканг выпил лишний бокал вина за один раз, холодный коктейль с всплеском алкогольного умысла взлетел вверх, вызвав дополнительный слой красного на его лице. 『Lust』. Именно с помощью этого бокала вина в его глазах загорелся пламя. "Господин Чжи Дон, наш второй конкурс, давайте начнем с этого." Он не осмеливался вспоминать, как он выглядел, когда Чжи Данг до этого работал барменом, и его уверенность в себе стала бы большим успехом, когда он придумал эту удивительную технику. Выпивая этот напиток, он использовал алкоголь, чтобы парализовать себя и сделать свой разум более сосредоточенным. Даже если бы он думал, то сначала должен был бы закончить сегодняшнее соревнование. Он больше не будет недооценивать Чжи Двига и определённо отдаст ему всё своё.

"Хорошо".

После того, как Чжи Дон вернулся на свою барменскую станцию, их взгляды были противоположны друг другу, и оба они проявили несколько признаков сочувствия. После повторного очищения их рук. Один за другим кувшины для барменов ставились на барменский стол каждым из них.

Глаза окружающих барменов не могли не сжиматься всякий раз, когда они ставили дополнительный кувшин для бармена на стол. Все они понимают, как трудно смешивать напитки с несколькими барменскими кувшинами. Различные коктейли требовали использования разных методов. Без сомнения, Чжи Донг и Даск Кан во втором спарринговом матче. это никогда не делать никаких дубликатов коктейлей. Поэтому с каждым дополнительным смесительным бачком сложность будет возрастать в геометрической прогрессии.

Вскоре обе стороны вытащили свой девятый кувшин для барменов, девять цифр в крайнем случае, а в профессии бармена можно было бы использовать девять кувшинов для барменов одновременно! Фляжка делает девять коктейлей под названием "Девять Лотосов". Это была совершенная техника.

Каждый из присутствующих барменов был чрезвычайно рад возможности одновременно увидеть два из Девяти Лотосных Фонарей, и для них как Счастливая вещь? Они все с нетерпением ждали продолжения этого первоклассного матча. Если бы в первой игре они думали, что увидят финиш. Затем, в этой второй игре, каждый из них смотрел на нее широко открытыми глазами, и их дух был полностью сосредоточен. Боюсь пропустить любую деталь. Они никогда не хотели позволить себе сожалеть.

Именно в этот момент рука Дасканга в десятый раз прощупала под барменским столом, и на фоне криков толпы барменов он вытащил десятый кувшин для бармена.

Это было только увеличение на один, но добавить еще один к пределу в девять - это был опыт, который был полностью за пределами лимита. Что еще больше шокировало барменов, так это то, что они должны были прийти. Тот же ход сделал и Чжи Дон, а на расположенном перед ним барменском столе был добавлен десятый кувшин для барменов.

Глаза Дасканга смотрели. После колебаний в течение минуты, его рука, на самом деле, еще раз зондируется под столом, одиннадцатый......

Бармены уже настолько нервничали, что едва могли дышать, а многие из них, их умы уже были пустыми. Даже те восьмизвездочные бармены, которые до сих пор усердно тренировались, чтобы добавить восьмой барменский кувшин, Душканг уже мог сделать одиннадцать барменов. Фляжка у тебя?

Однако в следующий момент крики тревоги уже звучали как волны по всей комнате.

Чжи Дон тоже не остановился, но на этот раз он вытащил три кувшина для барменов. Вместе с десятью из прежних, было тринадцать.

Взгляд Даскана также затвердел, одиннадцать из них, это уже был предел того, что он мог сделать. Она должна быть подкреплена полной силой благодаря магической силе. Он думал, что если он сможет поднять свою магическую силу на восемь королевских царств, то, возможно, будет возможность добавить еще одну. Однако, Чжи Дон на самом деле вытащил тринадцать, это было целых тринадцать!

Рука Даскана не прощупывала под барменским столом дальше, вместо этого он спокойно наблюдал за движением Цзи, потому что даже если бы он добавил еще один, его бармены бы рухнули, и, скорее всего, он не смог бы закончить делать последний горшок с вином.

"Ты действительно можешь это сделать?" Даск Кан попросил с некоторым затруднением.

Уверенный свет в глазах Чжи Дона ничуть не угасал: "Да".

Даск Кан сделал глубокий вдох: "Хорошо. Я не думаю, что мне нужно представлять больше скандалы в этом. До тех пор, пока господин Химэдзи докажет, что вы можете приготовить эти тринадцать коктейлей одновременно. Я готов уступить".

Химэдзи кивнул головой. "Председатель Ду, есть одна вещь, которую я должен заявить заранее. Напитки, которые я делаю, будет нелегко раздавать другим. Ты, конечно, можешь. Тем не менее, я рано решил делать различные виды коктейлей не более трех раз в день. Итак, как насчет этого. Я буду смешивать коктейли в одно и то же время, но без употребления алкоголя. Я позволю вам четко видеть каждую показанную технику".

Дусканг посмотрел на Химэдзи и сказал глубоким голосом: "Трудность в том, есть ли в бармене алкоголь или нет, совершенно другая. Господин Химэдзи должен это понять. Хотя эта разница не так уж и велика. Но если это пустой кувшин, я уверен, что могу использовать и тринадцать".

Химэдзи слегка улыбнулся: "А если так?" По его словам, его руки одновременно протыкали барменский стол, и в следующий момент на барменском столе уже было пять кувшинов. Вместе с тринадцатью из прежних, их было в общей сложности восемнадцать.

"Это невозможно". Тело Ду Си Кана слегка дрогнуло и посмотрело на Чжи Данга, его глаза были наполнены ужасом.

Чжи Дон сказал: "После того, как Председатель Ду снова увидел меня, эта фраза не должна была появиться у тебя в голове в первый раз. Я всегда верю, что нет ничего невозможного. Восемнадцать кувшинов вина, делающих восемнадцать различных коктейлей. Я назову это, Восемнадцать Лохан Восемнадцать Флипс."

Один сказал. Чжи Дон щелкнул руками, восемнадцать барменских кувшинов были аккуратно сложены вместе, и его взгляд пронесся по кругу, как он громко произнес: "Хотя нет необходимости Настоящее вино, но я уверен, что все в комнате знатоки и могут понять мою технику. Пожалуйста, запомните заказ коктейлей. С одного до восемнадцати, коктейли, которые я буду готовить: восход солнца, утро, серебряный берег, рубин, загар, сиеста. Ангел, Полуденная Смерть, Дьявол в маске, Красный Дракон, Синее Радио, Мороз, Семь Небес, Аура, Огонь и Лед, Вечная Любовь, и... Судный день, Горящее пламя".

Ощущение, которое он вызывает у барменов с каждым напитком, который он называет, шокирует, потому что у каждого коктейля, который он выбирает... Уникальные техники смешивания, так сказать. Каждый из них требовал огромных усилий, когда делался индивидуально. И то, что он пытался сделать в этот момент, на самом деле, это одновременная презентация восемнадцати кастрюль для смешивания и восемнадцати коктейлей. Это было нечто, что уже сделало барменов гильдии барменов, и даже бога вина, Ду Си Канга, невообразимым.

"Президент Ду, пожалуйста, отойдите в сторону." Цзи помахал рукой Даскану.

Дускан подсознательно вспыхнул в сторону, и в тот момент, когда он ушел с передней стороны барменского стола Цзи, с глухим звуком, тяжелый барменский стол перед Цзи был растоптан на целых три метра.

Восемнадцать хрустальных барменов на барменском столе взлетели в воздух в одно и то же время, как восемнадцать лучей света, и в следующий момент Душканг отчетливо увидел, что ...глаза Чжи Дона превратились в белый 『colour』. Белый 『flame』 танцевал в его глазах, в то время как тот же блеск загорелся на его руках в одно и то же время.

Рисование, размахивание и цветение, восемнадцать огней и теней были размаханы почти одновременно. Движение Цзи перед барменами исчезло. И в воздухе, в одно мгновение, появились шесть его фигур.

Точно, их было шесть, и кроме пламени, никто не мог сказать, какая из шести фигур была настоящей Цзи-движкой. Фиксаж, созданный в тот момент, был несравненно ясен, а "молочно-белый" "свет" в тот момент витал в воздухе.

Восемнадцать барменов, как будто каждый из них нашел своего хозяина, разными ореолами света размахивали по-разному. Бармены с ужасом обнаружили, что парящий внешний вид восемнадцати барменских горшков точно соответствует восемнадцати коктейлям, которые, по словам Цзи Дона, были идеальными! Техника модулируется. И заказ был ничуть не в лучшую сторону. Это начиналось как раз с восхода солнца и заканчивалось пламенем, сжигающим эмоции. Восемнадцать барменских кувшинов сияли в этом бледно-белом "сиянии" с трогательным ореолом света.

Слабый воздух хаоса делал дух каждого бармена необычайно сосредоточенным. В этот момент их дыхание временно прекратилось. Они даже закрыли рот, опасаясь, что их крики повлияют на удивительное мастерство, демонстрируемое Ji Move.

Был ли это, был ли это, был ли это действительно тот уровень, до которого человек может дотянуться?

Шесть фигурок были подарком, подарком, подаренным ему вторым кусочком Нефрита Небесного, который сплавил Динамит Цзи. В этом куске "Нефрита Небесного" также было записано мастерство. Это была волшебная ступенчатая техника. Имя называлось "Расщепление Неправильной Тени".

Руки Даскана дрожали, его тело дрожало, и в это время он вдруг осознал тот факт, что Чжи Дон раньше не пользовался магией для помощи в технике бармена, не то, что он не стал бы этого делать, и не то, что он не мог бы этого сделать, а то, что он не хотел этого делать.

На данный момент то, что было представлено перед ним, все еще было чистой техникой, а Чжи Дон все еще не показал никаких волшебных колебаний силы! Ах! Но это тонкое управление было явно основано на магии, и хотя он не знал, что такое белый свет, Душканг мог слабо чувствовать это. Белый свет играет жизненно важную роль в бармене мужика.

Каждый из барменских кувшинов постоянно поднимался и опускался вверх и вниз по самой совершенной траектории движения. Выглядело так, словно шесть человек делали эти восемнадцать коктейлей одновременно, что это за трюк! Как сказал Чжи Дон, каждый барменский кувшин, летавший в воздухе, был предельно ясен, без ошибок и упущений. Независимо от того, на каком барменском кувшине был сделан акцент, даже Duskang никогда бы не смог узнать о недостатках бармена Ji Dang.

Волшебный шаг Расщепления Неправильной Тени был ключом к тому, что Цзи Донг смог завершить Восемнадцать сальто Лохань перед ним, но это было не единственное. Когда не было Разделенной Тени Неправильного Тела, Чжи Донг также мог временно вытаскивать послеснимки с полной скоростью, но это не могло длиться долго, и он не мог Так же ясно, как и сейчас. Но теперь все было по-другому, и каждый из извлеченных им следов был неотличим от реального человека. С несравненно сильным духом и сверхчеловеческими физическими качествами. За то короткое время, что он только что коснулся Сплит-Тени Неверного Тела, он уже культивировал это умение до третьего уровня способностей. Эта Расщепляющаяся Неправильная Тень также была разделена на девять слоев, так же, как и "Божественный Погасящий Удар". Удар "Божий потушитель" Чжи Донг еще не смог проверить, был ли прогресс после полного прорыва Хаотического Огня. Тем не менее, эти три слоя Splitting Wrong Shadows значительно улучшили его боевые способности, особенно навыки ведения ближнего боя.

В то время эти шесть фигур и магический метод бармена были не только работой "Расщепляющейся Неправильной Тени", но и некоторыми навыками, связанными с литьем тела, которые изначально знал сам Цзи Донг, такими как "Танец темной луны" и "Мигание черепахи", и именно с помощью этих навыков Цзи Донг смог завершить это Восемнадцать Лыохань в таком совершенстве.

Завоевание, Цзи Донг Восемнадцать Луохан Восемнадцать сальто уже покорили всех присутствующих, даже Бог Вина Даскан не был исключением.

Что касается самого Цзи Чан, то он был полностью погружен в этот удивительный мир, и огромная духовная энергия, извергающаяся из вихря души, слабый белый свет вокруг его тела, и слабый белый 『flame』 в его руках, был не огонь хаоса, а огонь души, которая была свернута в вихрь души.

После десяти метаморфоз образовалась Жемчужина Хаоса, а также полностью погас Огонь Души, образуя Вихрь Души, по-настоящему контролирующий Хаос. Способность. Для того, чтобы завершить магическую технику бармена восемнадцати Лыохань, Цзи Донг освободил свою психическую энергию полностью, точно захватив свои собственные Каждый бармен даже в самых маленьких местах.

Шесть фигур пересекаются, свет и тень движутся по воздуху бесконечно, все это было совершенство без единого изъяна. Хрустальный бармен, создающий чудесное зрелище в воздухе.

Маленький "кайф" подходит к концу, и один из самых больших "кайфов" книги вот-вот откроется всем вам. Хе-хе-хе, скоро проголосуй.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь