Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 288 - "Сердце" Чжи Двигается.

Пьеса "Девять драконов" была слишком сложной. Каждый из танцующих красных драконов перед движением Цзи выглядел настолько ясно, что ореол света, похожий на чешуйки, можно было даже разглядеть смутно. Дасканг понимал, что количество ритмичных движений, необходимых только для этой техники, составляет как минимум двести. И это было просто вне его досягаемости. И всё же, Чжи Дон сделал это без использования магической силы для координации.

Видя, как движение Чжи Цзи Цзи завершает "Девять драконов" играют в жемчуг, понимание Ду Си Канга с самого начала было в корне "перевернуто". Он всегда считал, что сочетание техники и магической силы является истинной вершиной бармена. Здесь же он спорил со своим сыном. Хотя Ду Мин твердо верил, что чистая техника - это король барменов, и что порог входа бармена не должен быть связан с магией. Тем не менее, он был всего лишь шестизвездочным барменом в конце концов, и он просто не мог представить доказательства достаточно сильные, чтобы убедить Душкана. Однако, в это время Цзи Цзён сделал это, и Даскан впервые увидел, что такое пик техники. Без сомнения, скорость руки, что Цзи Цзюн отображается в это время достигла такого уровня, что он не мог себе представить.

Если бы это было в его предыдущей жизни, Джи Джионг на самом деле не смог бы этого сделать, и эта техника "Девять драконов играют жемчуг" была способна сделать только трех драконов максимум в его предыдущей жизни! Просто играя с бисером, он уже тогда был на вершине своей игры. Тем не менее, его течение было другим. После первоначальных мучений змеи у него была сильная и гибкая "природа", недостижимая нормальными людьми, и ни один антисуставной узел для него был не так уж и велик. проблема. Более того, он добавил в этот маневр некоторые тонкости Змеиной вспышки, подтолкнув скорость своих рук до предела.

В прошлый раз. Когда он исполнил "Девять драконов" перед Ду Мин, он потерпел неудачу в последний момент. Но на этот раз, с его полной концентрацией и его умственной энергии, наконец, в состоянии идти в ногу со скоростью пальцев, как он может потерпеть неудачу снова?

Наконец, когда девять красных драконов набросились на центральную красную "цветную" жемчужину, весь свет сошёлся в одно и то же время, и Цзи пошевелил руками.

Ореол застывает, и с мягким звуком волны, бесчисленное множество тонких серебряных порошков рассеиваются во всех направлениях, превращаясь в круг серебряного "ореола", точно так же, как и свет, "исходящий" от красной "светлой" жемчужины.

Бармен разбился? Все были удивлены в то же время, даже если бармены гильдии барменов ожидали, что их президент победит, они никогда не хотели. Сцена, которая только что была представлена так волшебно перед их глазами, закончилась неудачей.

Однако в следующий момент их глаза чуть не выпали из розетки.

Точно, бармен на руке Цзи разбился, как и в прошлый раз, хрустальный бармен наконец-то не смог выдержать высокой скорости, на которой двигался Цзи! Разбушевавшийся маневр спокойно разбился в последний момент. Только в этот раз, вместо того, чтобы рассеиваться повсюду, он распространился равномерно, и не было никаких сомнений, что он был полностью под контролем Цзисина.

Как это могло быть, как именно он это сделал? Несмотря на то, что коктейль был сломан, но ни капли вина [жидкости] не покидало контроль Ji Dang, красная [цветная] бусина сияла в его руке! Сверкающий. Богатая смесь ароматов. Аромат, наполненный, по крайней мере, десятками вариаций, тихо прозвучал. Каждый бармен, который бессознательно нюхал этот аромат, делал большой глоток. Такой чудесный запах, действительно ли пять ингредиентов Полуночного Солнца могут быть сфабрикованы?

Они даже могли почувствовать постоянную смену аромата алкоголя, который они пахли с каждым вздохом и следующим, который они принимали.

Только бармены восьми звезд и выше, в том числе Дю Мин, могли почувствовать магию, воплощенную в аромате. Тот, кто почувствовал это больше всего - это Бог Вина, Душканг. Дускан никогда не ожидал, что Цзи Донг сможет дополнить сотню вкусов одного и того же вина в этом горшочке. А потом подарил его всем по запаху.

Один и тот же горшок вина, после того, как он был сделан таким же образом, независимо от того, насколько "красочной" была техника бармена, вкус был бы не так уж и велик. Перемены. Но когда аромат смешивался с воздухом, это вызывало совершенно другие ощущения. Дасканг никогда не думал, что бармен все еще может похвастаться своими барменскими навыками с ароматом. Уверенность в его глазах постепенно разрушалась. Это было, правда, чудо?

В этот момент внезапно раздался звук "донг, донг, донг, донг...". Этот звук звучал несколько скучно, но каждый звук был очень четким, а красный световой шар в руке Цзи, то есть завершенным! Приготовленное вино "жидкое" тихо деформировалось на пальмовом ветру, который он продолжал поднимать.

"Боже!" Ду Синьер прикрыла ее рот, и глаза Цзиня были ошеломлены, как будто он видел вечность.

И прямо на ладони Цзи круглая жемчужина света на самом деле превратилась в красное "цветное" сердце.

Это заставило бармена изменить свою форму. Не ограничиваясь круглой, это была лучшая техника, в которой Duskang был хорош. И только тогда он понял, что Чжи Дон тоже может это сделать. И он совсем не полагался на кувшин для смешивания, он все это делал полностью с "жидкостью" для вина.

Еще более странным было то, что красноватое "сердце" меняло размер стучащим звуком, как будто человеческое сердце бьется непрерывно.

Когда Цзи Дон повернулся, он принес красное сердце с иллюзорным светом и тенью в сторону барменского стола, ближайшего пламени к нему.

В этот момент взгляд в его глазах наконец-то изменился, это была сильная любовь и глубокая улыбка.

Руки пламени закрывали ее рот, как у Ду Синь, ее идеальные глаза, спрятанные за вуалью, были наполнены туманом.

Она также отчетливо помнила, что когда она была на балу в Академии Тянь Гань, Цзи Дон также превратил барменский горшок в красный "сердечко", а позже был Чжи Ифэн сломался. Именно из-за этого инцидента изменилась судьба Чжи Ифэн. Это заставило его непосредственно покинуть Академию Небесных Ган, а также подверглось большой опасности.

По сравнению с тем временем, разве это сердце в данный момент не было бы еще более совершенным? Цзи Донг перестал быть тем же самым Цзи Донгом, его сила резко изменилась по сравнению с тем временем, но что осталось прежним, так это его настойчивость. И пламенное сердце. Единственное, что могло поместиться в его сердце - это пламя.

Красный 『red』 сердце, тихо парящее перед пламенем, Цзи двинулся, ничего не сказав, но стук сердца превзошел любой... Слова любви. На глазах у всех в гильдии бармена, Хайи использовал свои почти идеальные навыки бармена, чтобы еще раз показать свою любовь к Blaze. Это была техника бармена, о которой он долго думал. Наконец-то это было реализовано сегодня.

Красный 『red』 сердце превратилось в луч света и улетело в сторону пламени под контролем Цзи Динамита, в это время он, наконец, использовал свою магическую силу, но не для бармена, а для того, чтобы отдать свое сердце женщине, которую он любил больше всего.

После того, как красный свет залил завесу, сердце Химэдзи не вошло в губы пламени, слабый красный свет тихо закрылся, это был идеальный конец.

"Ты забрал мое сердце, нет шансов потом об этом пожалеть." Чжи Шевель использовал свои дрожащие руки, чтобы держать Пламя за руку.

Даже при таких физических качествах, как у него, все равно было трудно сдержать дрожь после выполнения такой сложной барменской техники, как игра "Девяти драконов".

Руки пламени также дрожали, и аромат полуночного солнца, точнее запах из сердца Цзи Динамо, наполнял ее тело. Каждый мельчайший кусочек. Ее сердце было полностью наполнено запахом и ботаником. Для нее это была идеальная вечность, которую никогда нельзя забыть. Держа Химэдзи за руку, Блэйз не смог сказать ни слова. Не знаю, потому ли это, что сердце Химэдзи было слишком пламенным, или потому что любовь Химэдзи растопила все её слова в сердце.

Держась за руку Пламени, Цзи Двига повернулся и взглянул на Душкана с довольной улыбкой на его лице: "Председатель Ду. Я признаю поражение в этой первой игре. Потому что, я не могу дать этот напиток, который я смешала, кому-нибудь, кроме нее, попробовать".

В поединке между барменами, техника, стиль напитка, все это было важно, но то, что в конечном итоге выиграл все же вкус. Хиэй отказывался отдавать свое сердце любому другому человеку на вкус, о чем он долго думал. Это еще раз доказало, что он абсолютно уверен в своих барменских качествах. Даже если он проиграл последний матч первым, что он мог сделать?

Duskang нажал руки на стол для смешивания, ликер в смесительной кастрюле перед ним, наконец, остановился спиннинг, и кристально чистый ликер. Никаких следов примесей не видно. Все примеси были очищены его техникой и магией во время предыдущего процесса модуляции. Не сомневаюсь. Это был также идеальный коктейль, идеальное полуночное солнце. Даже температура выпитого напитка была сделана прямо у него на глазах. Но, правда ли он выиграл?

"Нет, я проиграл. Несмотря на то, что вы отказались дать мне попробовать приготовленное вами вино, аромат вина только что стал достаточным доказательством всего. Я проиграл этот первый как с точки зрения процесса, так и с точки зрения результатов. Я признаю, что с удовольствием помог бы гильдии выиграть эту бутылку "Жизни", и за это я мог бы проигнорировать свою собственную репутацию. Но как бармен, я никогда не мог позволить, чтобы мое барменское достоинство было повреждено в малейшей степени. Потеря - это потеря".

Слова Дускана были спокойными, и хотя его сердце ни в коем случае не было спокойным, он говорил от сердца. Верно, как бы он ни хотел получить Источник Жизни, он никогда не сможет обменять на него свое барменское достоинство. Если бы это было так, он больше не был бы богом вина и не имел бы мужества поднять барменский кувшин и продолжить соревноваться с Цзи Донгом.

Барменская техника Чжи Донга по превращению девяти солнц в девяти драконов в небе и, наконец, в сердца уже покорила всех присутствующих на сцене. Ни один человек не возражал против слов Ду Си Канга.

Чжи Дон мягко покачал головой и сказал: "Нет, председатель Даскан. Я не могу воспользоваться этим преимуществом. Наш конкурс справедлив. Это по моим собственным причинам я не могу дать тебе попробовать напиток, который я смешала. Есть правила и для барменов, и если я их не соблюдаю, я не достоин быть барменом, тем более вас! Противник. Пожалуйста, выполните это."

В этот момент Ду Синьер вдруг заговорил: "Тебе не нужно драться". Этот первый матч - просто ничья. С точки зрения техники и вкуса, это должен быть папа, который проиграл. Но с точки зрения цели, брат Чжи Дон тоже не выиграл. Если бы он не пытался приготовить этот напиток для этой сестры, он мог бы не играть так идеально, как раньше. Также должно было случиться так, что он не отдал напиток, который смешивал с кем-то другим. Поэтому было определенно справедливо, что этот первый матч считался ничейным. Несмотря на то, что брат Цзи Донг находится в небольшом затруднительном положении, это должно быть наиболее приемлемым результатом для вас обоих".

В это время глаза Ду Синьора были наполнены светом зависти и ревности, она действительно завидовала Блейзу. Как сильно она хотела, чтобы ей доставили это сердце. Больше всего девушки любили романтику, и как она могла, молодая девушка, чьи любовные пазухи только начинали расцветать, быть исключением. Прямо сейчас, то, как она смотрела на Чжи Чжи, даже немного хмурилось, это было совершенно звездно!

Однако, хотя Ду Синьер выглядела немного кокетливо, то, что она сказала, могло быть полностью одобрено Цзи Юань и Душк Кан. Даскан не произнес ни слова, а вместо этого посмотрел на Чжи Двига. Потому что он понимал, что даже в этом случае он уже воспользовался ситуацией.

Цзи двинулся с легкой улыбкой и сказал: "Если Председатель Ду не против, можно считать это ничьей, чтобы мы могли провести три раунда соревнований! Готово. Что означает председатель Ду?"

Ду Си Кан кивнул и сказал: "Хорошо, в таком случае, старик будет желанным гостем. Может, просто начнем вторую игру или сделаем небольшой перерыв?"

Глаза Хаджиме упали на миксер перед Дасканом: "Не спешите начинать, я еще не пробовал вино, сделанное председателем Даскана, я не знаю. Правда?"

Ду Си Кан сделал жест приглашения: "Конечно". После этого первого соревнования, его абсолютная уверенность пошатнулась, и он очень хорошо знал, что если Цзи Дон позволит ему попробовать кубок, который он только что имел Коктейль, первая игра, которую он уже проиграл. Он слишком недооценил этого молодого человека. Он не знал, может ли он сказать, что предыдущий бармен Чжи Донг был чудом, но то, что Чжи Донг показал, было даже лучше, чем когда Чжи Донг исполнил "Кто бы говорил". Этот промежуточный уровень техники превосходного изгиба был еще более шокирующим.

В конце концов, он сам был далек от того, чтобы быть в состоянии относиться к уровню супер плеча, но был на вершине выемки на бартере, будучи подавлен на уровне он был лучшим на. Это никому неприятное ощущение. Но это еще больше вдохновило его боевой дух.

При открытии коктейльного кувшина выпал аромат, и Душканг лично вытащил три чашки сирсука, разделив вино внутри кувшина на три порции.

Пламя появилось не потому, что она не захотела продегустировать ни одного вина в этот момент. Всё её тело и разум были проникнуты "сердцем" Джи Чжана.

Цзи-Цзи жестом обратился к Цзину, они оба вышли вперед, Цзи слегка пошевелил носом, лицо уже было пошевелино, "Хорошее вино". В предыдущей жизни он был не только мастером барменом, но и мастером дегустации вин. Его оригинальный метод дегустации вина, состоящий из шести чувств, был еще более шокирующим для мира. В это время, просто увидев глазами и понюхав носом, он уже многое почувствовал.

Также Полуночное Солнце, возможно, вино, сделанное Ду Си Кангом, не так изменилось, как то, что он делал, но это объяснялось чистым словом. Абсолютно чистое Midnight Sun смешивает ароматы трех базовых вин и двух ингредиентов в одном вкусе. Эта способность не хуже, чем его вакханалия с одним и тем же соусом.

Ниже приведен список самых важных вещей, которые необходимо знать о человеке.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь