Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 246 - Сверхсмертная техника промежуточного уровня Свитки

Вина Волшебного Свитка против Свитка Волшебного Свитка. Такая уникальная битва наконец-то закончилась, и на ладони Небесного Зла теперь был золотой "золотой" свиток. Предыдущая атака также медленно рассеивалась в воздухе.

Увидев в руке золотой "цветной" свиток, Цзи пошевелился и слегка изменил лицо, он внимательно прочитал древнюю книгу, которую ему подарила змея. Особенно те последние несколько страниц изготовления прокручиваемой бумаги. Он ясно видел способ изготовления этой золотистой "цветной" бумаги на последней странице. Можно сказать, что его ценность настолько ужасна, что для Чжи Донга это совершенно неприемлемо. Для этого требовалось, чтобы основным сырьем был порошок кристаллического ядра десятого класса магического зверя. И была только одна цель для производства такого вида бумаги. В качестве носителя для Super Busting Technique. Точно, это была супер-убивающая техника.

Чжи Дон никогда не думал, что у Небесного Зла все еще будет такой мощный свиток. Техника Super Must Kill Technique была самым непредсказуемым навыком. У самого Джи Динамо также была возможность играть на Super Must Kill Technique. Тем не менее, он очень ясно дал понять, что его королевство Солнца и Луны Инь и Ян до сих пор является лишь самой элементарной технологией Super Must Kill Technique.

Существовало четыре основных уровня техники "Супер-Нужно Убивать": Первичный, Промежуточный, Продвинутый и Топ-уровень. Также с той же самой Супербустерной Техникой, если бы Первичная Супербустерная Техника встретила Промежуточную Супербустерную Технику, результат был бы прост: Первичная Супербустерная Техника не имела бы никаких Подвеска была полностью устранена. В этом вопросе нет необходимости рассматривать вопрос genus『Personality』being как взаимоисключающий.

"Быстрее, остановите его". В глубине души Чжи Дона прозвучал голос пламени.

Если бы этот свиток в руках Небесного Зла в то время был способен выполнять технику убийств среднего класса не только Ji Dong, но и в радиусе 10 000 метров в диаметре. Все они будут покрыты жизнью и конечностями. Чжи Дон не знал, смогут ли устоять шесть высших силовых структур внизу. Но он был уверен, что магов обеих сторон, а также Алмазный легион недалеко, будут затронуты огромными волнами. Он и сам понесет на себе всю тяжесть этого бремени и будет первой жертвой. Этот ублюдок, он хотел заразить живых? Убийственный замысел в сердце Чжи Донга безудержно расцвел.

В этой ситуации, как он мог наблюдать за тем, как другая сторона выпускает этот Супер Смертельный Технический Свиток?

Почти без малейших колебаний, Великий Рассеянный Священный Огненный Дракон, который был в симпатиях к Движению Цзи, уже стремительно выскочил, его тело, как шип, бросилось в воздух! Черно-белый свет цели разбился прямо на сторону Небесного Зла.

Свиток Супер Смертельной Техники был не так прост в литье, он должен был быть наполнен большим количеством магической силы, как основа для зажигания, естественно, это также требовало времени.

Когда Небесное Зло вытащило этот свиток, его лицо уже было наполнено злонамеренными намерениями, этот свиток в его руке можно было бы назвать Гильдией Волшебных Способностей! Нижний принцип был мощным групповым свитком атаки Золотой системы. Как и судил Химэдзи, это была превосходная техника переплета. Химэдзи тоже не смог устоять.

Небесное Зло выяснило, что как пользователь свитка, он будет защищен волшебной силой, высвобождаемой свитком, используя эту технику супер-музыкального убийства среднего уровня. Не говоря уже о том, что Чжи Дон умрёт, даже шесть высших силовых центров внизу будут задержаны на некоторое время, и он сразу же схватится за жизненное ядро. Беги. Сложите ваше дыхание, и эти высшие силы могут быть не в состоянии догнать вас.

Этот золотой "золотой" свиток был маленьким и держался Небесным Злом, поэтому его нельзя было увидеть снизу. Только пылающее пламя могло видеть этот прокруток через связь души с Ji Move. Поэтому шесть высших органов власти внизу не знали о том, что должно было произойти. Только когда Великий Умирающий Дракон Священного Пламени отскочил, в то время как несравненно страшная аура внезапно расцвела от Небесного Зла, они почувствовали. Это было нехорошо.

"Нехорошо". Небесное зло, прекрати". Шуй Мингюэ закричал почти без колебаний. Он никогда не намеревался, чтобы Небесное Зло развязало Супер-Смертельную Технику. Несмотря на то, что он был амбициозен, он определенно не был сумасшедшим. Это кольцо было его собственным драгоценным магическим инструментом для хранения. Когда он передал его Небесному Злу раньше, у него в голове были только мысли о победе, но он забыл взять самый драгоценный и страшный свиток на ринге. Вытащи его. Когда он вдруг почувствовал дыхание в это время, он, естественно, понял, что это было.

Что такое техника убийства суперсреднего уровня? Проще говоря, девятикратный верховный силач ниже уровня девяносто девять смог бы со всей мощью выполнить только технику супербустера среднего уровня. Для того, чтобы выполнить высококачественную технику супер-уничтожения или даже первоклассную технику супер-уничтожения, потребовалось бы несколько высших силовых центров "Девять корон", чтобы объединить усилия и использовать комбинацию техник. Можно закончить. И у него будет сильный люфт.

Почему Инь Чаоян и Цзи Чансинь были такими могущественными среди Девяти Коронованных Властелинов Демонов. Причина была проста: каждый из них внутри мог выполнять три различные формы техники суперубийства промежуточного уровня. И подумать только, что Инь Чжаорун, Shangguan『Gin』Kong, а также Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь, эти высшие силы, все обладали способностью выполнять только одну Промежуточную Супер Смертельную Технику. Вместимость. Никогда не недооценивай разницу между этим и тремя. Три супербастера среднего уровня, разных форм. Когда групповая техника супербустера встречалась с одной техникой супербустера, результат можно было представить. Поэтому никто не стал бы связываться с такой высшей властью, как Цзи Чансинь и Инь Чаоян, если бы не пришлось.

И только Чжи Чансинь знал это. Инь Чаоян мог выполнять не три, а четыре промежуточные суперсмертельные техники. А волшебная сила Инь Чаояна достигла уровня 96. Он был сильнейшим среди группы высших силовых структур, и среди шести высших силовых структур перед ним, он также был единственным, кто мог использовать два промежуточных подряд. Супер-убийца. Вот почему Чжи Чансин беспокоился о нем.

Прямо сейчас, в воздухе, Небесное Зло выпустило страшную ауру, которая принадлежала к промежуточному уровню Супер Смертельной Техники, как могли шесть высших силовых домов не удивиться. ? Почти в одно и то же время, они все реагировали по-разному.

Цзи Чансинь взмыл ввысь и приземлился позади Shangguan『Gin』kong, обнял жену за талию и закричал глубоким голосом: "Вращение Инь и Ян, абсолютная защита! ."

Экстремальная магическая сила, которую сильный человек Девяти Кронов мог применить, была освобождена от пары земного мужа и жены почти в то же самое время, экстремальная Земля Ян плюс экстремальная Инь земли, страшная магическая сила поднялась, как подавляющее небо, образуя огромную маску света, который распространяется быстро.

Силу обороны, расцветшую в координации атрибутами инь и янь двух верховных держав, можно было вообразить, а ослепительный золотой свет образовал огромный барьер! Они не только блокировали магов на стороне гильдии магов, но и дистанционно защищали направление Алмазного легиона позади них. Однако лица Цзи Чансиня и Shangguan『Gin』Kong оба были уродливыми. Защиты, которые их муж и жена собрали вместе, можно сказать, что никто из присутствующих не смог прорваться. Но это было, если бы было достаточно времени. Даже если бы Девять коронных верховных держав хотели выпустить оборону, которая блокировала бы уровень Супер Смертельной Техники, это потребовало бы много времени на подготовку. Причина, по которой свитки пугают, заключается в том, что любое умение, запущенное через Свиток Волшебного Умения, было мгновенным. Таким образом, абсолютная защита, которую они поставили в это время, возможно, не сможет заблокировать Супер Смертельную Технику среднего класса, выпущенную свитком. Боялись, что эта сторона, особенно Алмазный легион неподалеку, все равно понесет значительные потери. Волшебники по эту сторону Гильдии Волшебников не были дураками, и один за другим они также летали, чтобы отпустить свои навыки для защиты.

Чжи Юншэн громко кричал. Приказ об объединении сил для обороны был отдан стороне Алмазного легиона. Но все это было более медленным ритмом по сравнению со скоростью выпуска Свитка волшебного мастерства.

Братья и сестры, Инь Восход солнца и Инь Чжаорун, почти мгновенно взлетели, почувствовав, что что-то не так, и их целью было именно Небесное Зло в воздухе! . Как только вспыхнула Промежуточная Техника Супер Сурекила, все, что им нужно было сделать, это сначала защитить Ji Move. В данный момент их не волнует ни победа, ни поражение в этой битве.

С другой стороны, была развязана совместная оборона Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюня, и эти две высшие силы уже были ашены. Оставляя в стороне ценность Сверхсмертного Технического Свитка, одно из этих умений привело к потерям Гильдии Мастеров Демонов и Алмазного Легиона, другая сторона никогда бы не стала Отпусти их. Ярости четырех высших силовых центров было достаточно, чтобы полностью уничтожить их и Гильдию Волшебной Техники.

Все это случилось после того, как Великий Умирающий Дракон Священного Огня бросился к Небесному Злу с Двигателем Джи.

Лицо Небесного Зла стало чрезвычайно свирепым, когда он смотрел, как Цзи двигается, чтобы броситься к нему. Как он мог не оставить подкрепление для себя? Правая рука отчаянно влила в свиток волшебную силу, левая выбросила его, а три последних подготовленных свитка улетели навстречу Цзи. Три мощных навыка мгновенно расцвели в воздухе.

Этими тремя видами энергосбережения были неводная система, система gengjin и глиняная система. Свиток неводной системы был тем, что Девять Девять Холодных Ледяных Копьев, система Gengjin была десять тысяч стрел, пронзающих сердце, а Земляная система была Метеор, Ловящий Луну. Три навыка уровня must-kill были выпущены одновременно, хотя они не могли дополнять друг друга. Но их наступательная сила была неоспорима. Целью Небесного Зла также было вовсе не победить Джи Дона через эти три свитка, до тех пор, пока Джи Донг будет сопротивляться атакам этих трех свитков, тогда он будет Super Must Kill Skill уже был выпущен. К тому времени никто не сможет обратить всплеск этого умения.

"Хаджиме". Быстро отойди". Инь Восход солнца почти закричал, крик, который он выпустил, как он поднялся с земли в то же время. Насколько мощным был Инь Санрайз, хотя он и опоздал, чтобы остановить выпуск Super Surefire Technique, после выхода свитка Super Surefire появится короткая секунда. Время взрыва волшебной силы, как раз за это время, он был абсолютно уверен, что сможет заблокировать между Цзи Дуном и Небесным Злом и защитить своего ученика.

Тем не менее, Цзи не отступил, и он уже принял решение с того момента, как Великий Умирающий Священный Огненный Дракон начал ускоряться. Чжи Дон был тем, кто никогда не хотел отдавать свою судьбу в руки других. У него было сильное желание контролировать себя. Столкнувшись с этими тремя вопиюще цветущими волшебными технологиями прокрутки. Он не сопротивлялся им. Две большие головы Великого Умирающего Священного Огненного Дракона вырвало одновременно. Два ярких луча света также извергались из их рта одновременно, вливаясь в тело Чжи Донга. Prompting Ji Move like a golden and black『colorful』lightning, он просто разбился головой о три смертельных удара.

Можно ли носить с собой три способа убийства с силой **? Он ясно чувствовал, что свиток в его правой руке вот-вот сработает! наверх.

Тем не менее, улыбка на его губах полностью застыла в следующий момент. Он не мог поверить в сцену, которую видел у себя на глазах.

Три смертельные техники, самая быстрая из которых была в полете - это Метеорит Земляной системы "Ловлющий Луну". Это была бомбардировка, запущенная десятками огромных скал с набегающей глинобитной энергией.

Видя это, Чжи Двига собирался столкнуться с ними, внезапно, только тело Чжи Двига мгновенно вспыхнуло в воздухе, и это было похоже на плавающую рыбу. Закаленный сквозь каменную щель, его тело и умение пошатнулись вместе, и он пронесся мимо ртутного серебра.

Хаджиме очень хорошо знал, что он не должен использовать свои магические навыки, чтобы отвлечь смертельные навыки перед ним, в противном случае, реакция, безусловно, сделает его передний тире немного Пауза, и даже минутная пауза была бы фатальной в это время.

Под огромным давлением, потенциал Цзи был почти полностью стимулирован, и его тело только что обрушилось на эту метеоритную группу камней, а два других... Техника убийства должна была последовать.

Десять тысяч стрел пронзили сердце вместе с Девятью Девятью Холодными Ледяными Копьями, плотность атаки была чрезвычайно велика, и теперь Джи Донг полностью сблизил крылья позади него, и весь этот человек был Как плавательная рыба, он прыгнул вперед с молнией и прямо просверлил к центру этих двух смертельных убийств.

Его тело постоянно слегка колебалось, регулируя угол его тела, огонь его души яростно поднимался в его тело, а сила духа поднималась к В беспрецедентной степени, покрытие "сексуальное" нападение, состоящее из двух методов убийства было похоже на карту сканируется огнем души, заклеймили на его В голове. Даже самые интенсивные атаки должны быть последовательными, и в разгар того, что насильственные качели, Хаджиме протянул руки вперед, пылающая магия колеблется на кончиках его пальцев, стоящих перед Нападая, он всегда мелькал в самых острых местах. Скользящий из стороны в сторону, ледяное копье, металлическая стрела, почти всегда скользящая против его тела, даже крича с монархом Демон Инь Ян брони. Звук трения. Те, кто прикасался к телу Химэдзи, могли только прорезать его одежду, но отскакивали прямо с его твёрдой кожи, но независимо от Химэдзи... Так быстро, как он двигался, он столкнулся с двумя смертельными убийствами, в конце концов, и когда он углубился в них, наряду с интенсивностью атак, он, наконец, не мог уклониться больше. наверх.

За ним загорелось Двойное Огненное Парящее Сотворение, из него почти одновременно пронзительно звучали "песнопения" драконов и звуки змей, а шесть драконов и шесть змей вопиюще... И из, безоговорочно и полностью развязанный, не взрывается в сторону фронта, но в то же время электрическая "стрельба" в сторону окружающего направления.

Каждый дракон и змея несли в себе несравненную экстремальную магическую силу, и их возвышение, без сомнения, яростно возбуждало волшебную силу в воздухе. Это была контрмера, о которой Чжи Дон уже думал. По крайней мере, если бы он не смог вовремя остановить своего оппонента от выпуска Техники Убийства Уверенного, он смог бы использовать эти шесть драконов и шесть змей, чтобы высвободить королевство Сун-Мун Инь-Ян для того, чтобы сопротивляться как можно больше.

Под действием шести драконов и шести змей, волшебная сила, содержащаяся в двух техниках убийства иконки, и без поддержки магической силы, они не могли бы составить Повреждение питания. А Чжи Донг был таким же твёрдым и прямым, как и врезался в ледяные копья и металлические стрелы, которые потеряли свою силу и вырвались наружу.

Свиток Супер Смертельной Техники в руках Небесного Зла вот-вот должен был преуспеть в его выпуске, и к этому моменту он уже направил всю свою магическую силу дальше к Инжектированный в свиток, он даже был готов захватить жизненное ядро из тела Джи, который был поглощен Техникой Супер Должностного Убийства.

Вершина "прилива", ищущая ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/946583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь