Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 245 - Самая дорогостоящая битва в истории

Выпущен "Двойной танец Монарха", "Круговорот Яньяна" плюс "Круговорот демонического пламени". Легко сломал ответный удар соперника, Ji руки в огне и пламя двойными мечами с каждой стороны, импульс внезапно был поднят на вершину. С другой стороны, что Armorwood Небесное зло, потерял броню не только снизил оборону, броня много своего собственного магического помощи также потерял. Не было сомнений, что в этом состоянии ему будет труднее отбиваться от следующего раунда атак "Чжи Двига".

"Признайте поражение. У тебя нет никаких шансов." Чжи Дао сказал безразлично. Он не собирался загнать своего противника на вымирание, сила пламени и меч-близнецов принесла ему слишком много сюрпризов, и Чжи Дон поверил, что когда-нибудь он Если бы он мог полностью применить силу этих двух мечей, или если бы все инкрустированные дыры этих мечей были бы заполнены нефритом небесным, то у него был бы вызов! Сила высшей силы. Даже если чья-то собственная магическая сила еще не достигла Девяти Крон, это не было проблемой.

Небесное Зло слегка задыхался, его лоб уже был покрыт потом, и было ни в коем случае неудобно "выталкивать" из его тела Экстремальную Волшебную Силу Твин Пламени! Внезапно, два противоположных пламени "природа" мучила его тело магической силы, чтобы упасть дико. Более того, вместе с обезвреживанием атаки Чжи Данга, снова появилось подавление "способностей". Всё было так, как сказал Чжи Данг. С его собственными силами, у него вообще не было шансов.

Первоначально, Небесное Зло не должно было быть таким уязвимым, но это было из-за того, что Великий Диффузный Священный Огненный Дракон подавил Изумрудного Земного Короля-Ящерицу. Это заставило его не только значительно ослабить вспомогательную магическую силу, которую он получил от Изумрудной Земли Короля Ящериц Дракона, но и отвлечь его от использования собственной магической силы в помощь Изумрудно-земной Король Ящериц стабилизировал свой разум. Было бы неплохо, если бы он мог потратить семьдесят процентов своей силы на то и на другое. В таком случае, как он мог иметь дело с несравненно странными супертяжелыми двойными мечами в руках Джи?

Слабый свет, Цзи двинулся с ледяным сиянием на лице, два его меча устремились на соперника, его мощная гнетущая сила восходит, и Любой из волшебников, наблюдающих снизу, мог почувствовать, что его следующий удар, безусловно, будет громовым, никогда не давая небесному злу больше шансов.

"Кто сказал тебе, что я точно проиграю. Ты очень сильная. У вас есть только 60-ый уровень магической силы, но вы можете "заставить" меня сопротивляться. Независимо от того, что гора, оборудование или оружие, вы все выше меня. Однако, не думай, что ты победил".

Как он сказал, он видел только сальто на запястье Небесного Зла, и уже был дополнительный свиток в ладони, который разворачивался на ветру, и вдруг, интенсивная магическая сила колеблется в Небо мгновенно взорвалось.

Воздух, который изначально был палящим из-за экстремальных двойных пожаров, внезапно стал немного прохладнее, и черный "цветной" свет мгновенно распространился в небе, прочный... В следующий момент гигантские ледяные копья длиной девяносто девять метров уже стреляли в направлении Джи Донга! ...опять Свитки Магии?

Еще один Свиток Волшебства? Видя, как Небесное Зло отпускает свиток, Чжи Дон не только не запаниковал. Вместо этого на его лице появилась слабая улыбка. Вице-президент Гильдии Золотого Орла Лу Каль сбежал от него со свитком, а до этого с волшебным свитком сбежал и этот Небесный Злодей. Он блокировал оставшиеся атаки мечей-близнецов Огня и Пламени. В этот момент он вытащил свитки, чтобы снова атаковать. Ты единственный, у кого есть свитки?

Чжи Дон сделал действие, которое озадачило всех, он не устоял перед девяносто девятью копьями льда с двумя мечами в руках, как раньше! Вместо этого в браслете Вермиллиона птиц бомбардировкой были найдены меч-близнецы Огня и Пламени. С перевернутыми обеими запястьями, в каждой руке была еще одна вещь.

Это были два хрустальных флакона размером с треугольник, внутри левого хрустального флакона был черный 『liquid』, а внутри правого хрустального флакона - 『liquid』. Это был золотой свет, мерцающий.

С щелчком его запястья две хрустальные бутылки вырвались из воздуха и яростно столкнулись в воздухе.

Только ожесточенный рев взорвался в воздухе, и огромный огненный шар диаметром более пяти метров мгновенно взорвался со страшной взрывной силой. В одно мгновение огненный шар стал черным и золотым, а пылающее пламя было похоже на огромный щит, блокирующий Цзи-Чан и Великий Умирающий Огонь! Перед драконом.

Одно копье из толстого льда взорвалось прямо посреди пылающего пламени, и когда, наконец, огромный огонь взорвался, девяносто девять копьев из льда Это было сметено.

Так что это? Небесное Зло увидело собственными глазами то, что Цзи Динамит выкинул своими руками, это была явно не атака, начатая его собственной магической силой! Начинать его со свитка не было идеей Небесного Зла. Скорее, это пришло от президента Гильдии Волшебной Техники, Шуй Мингю. Перед началом этой битвы кольцо, которое Шуй Минъю подарил Небесному Злу, было рингом, в котором хранились многие годы работы Гильдии Волшебной Техники Многочисленные свитки, которые накопились. Чтобы добиться этой победы, Шуй Минъюэ не пожалел средств, которые позволили Небесному Злу взять с собой свитки. Это также было величайшим и окончательным вкладом Небесного Зла.

Обладая большим количеством свитков, Sky Evil был так уверен в себе в начале, когда сделал ставку с Ji Dong. В этот момент в битве уже не было чистого состязания сил, и Небесное зло было эквивалентом бросания золотых монет в Ji Dong, чтобы укрепить Победить Химэдзи таким образом. Использовать свитки для победы в битве было, несомненно, проще всего. Ему нужно было только продолжать выбрасывать один свиток за другим, чтобы использовать различные атаки на умения, хранящиеся в свитках, и не нужно было делать никаких пауз. И даже если Чжи Дон был сильным, ему нужно было бы тратить определенное количество магической силы каждый раз, когда он сопротивлялся свитку. Волшебная сила любого мага имела предел, даже если он был высшей силы. Вот почему Небесное Зло никогда не думало, что он проиграет, вот почему. Нужно было знать, что в кольце, которое дал ему Шуй Минъю, были сотни свитков!

В эту эпоху метод изготовления свитков был утерян, и ценность любого волшебного свитка можно было бы считать астрономической. Поначалу Луккару было очень больно спасать свою жизнь свитком 『sex』, но у него все еще была Бизнес-ассоциация Золотого Орла, огромная система бизнес-ассоциаций! В качестве поддержки. В этот момент, Небесное Зло, которое обладало сотней свитков, было похоже на крупнейшего миллионера в мире магов. Он планировал уладить эту битву самым дорогим способом. Даже если в это время он столкнулся с верховной властью, он считал, что другая сторона не сможет причинить ему вред, пока он не израсходует свитки.

К сожалению, Небесное Зло никогда не ожидало, что он столкнется с уродцем, странный шар волшебного мира, его единственная несуществующая водная система. Свитки "Necessary Kill Skill Scrolls" Девять Девять Свитков Холодного Ледяного Ледяного Копья были предложены. Удивительно, но он был заблокирован экстремальной комбинированной техники двойного огня, что Ji Dong не знал, какой метод он использовал для инициирования. Может быть, он тоже использовал Свиток?

Несмотря на то, что Небесное Зло было удивлено, он не остановил действие своих рук, и для удобства использования вытащил десять свитков прямо из своего кольца. и поместил его по всему телу, бросая одного за другим в сторону Чжи Сина.

Только в воздухе была вода, дрова, земля, золото и даже огонь. Все виды свитков генитальной "природы" инь и янь постоянно взрывались в воздухе ослепительным светом. Даже самый великолепный фейерверк не мог сравниться с волшебными элементами, расцветающими в воздухе в это время, а цветущий огонь света заставлял всех У них у всех было головокружительное "завораживающее" чувство.

Как бы быстро не бросал свиток Небесный Зло, его сторона оставалась твердой и щелкала запястьем, масса gold『. Цветной или черный 『colored』 свет также продолжал цвести в воздухе, извергаясь со скоростью не медленнее Tian Evil's. Только когда Небесное зло разослало Свиток Огненной Атаки, он сделал паузу на мгновение. Не было необходимости иметь с этим дело, полное подавление экстремального двойного атрибута пожара было непосредственно способно привести к тому, что огненный элемент, генерируемый атакой свитка пожара, к Включив его в себя, он вместо этого усилил магическую силу Цзи.

Небесное Зло вскоре также обнаружило это, и в следующей атаке Свиток Огня больше не осмеливался его использовать, за исключением четырех других видов "природы". Восемь серий свитков постоянно выбрасывались. В воздухе. Пять элементов рода "природа" разбросаны повсюду, что эквивалентно четырем основным свиткам рода "природа", сражающимся с экстремальным двойным огнем.

Чем больше нападало Небесное Зло, тем белее становилось его лицо, и тем меньше он использовал один из своих свитков, но он был даже наполовину не так эффективен. И неиссякаемое количество выбрасываемого противником, как будто бы оно было неиссякаемым, всегда удавалось полностью отклонять атаки свитка.

Shui Mingyue's face『Pale』was еще труднее разглядеть, это все деньги, каждый свиток был десятками тысяч золотых монет и даже Считая по сотням тысяч и миллионам. Эти сотни свитков, если бы все они были конвертированы в золотые монеты. Этого было бы достаточно, чтобы сделать любого из них богатым. Но в этот момент они могли превратиться только в облако света, которое взорвалось в воздухе и еще не достигло желаемого эффекта.

Все это время, если любой маг был в состоянии получить Волшебный Свиток, он будет держать его чрезвычайно ценным, и только в своей жизни он будет в состоянии использовать его. Его можно было вытащить только для того, чтобы спасти жизнь, если ему угрожали. Определенно, это был беспрецедентный первый за тысячу лет, который использовал его так же роскошно, как и Sky Evil. Самое странное, что это было, как если бы его свитки были неисправны, всегда блокируются его противниками.

Вопреки небесному злу, "цвет" лица Чжи Донга был чрезвычайно приятным, а его улыбка становилась все сильнее и сильнее. Соперник выбрасывал Свиток Волшебного Свитка, что он выбрасывал? Естественно, это было волшебное вино, которое он только что успешно разработал. Он сделал волшебную технику вина из всех ингредиентов, которые он купил в прошлый раз. Помимо неудавшихся аварий, он также успешно произвел сотни готовых изделий. Хотя ни один из этих готовых продуктов не имел ни одной технологии Sure Kill Technique. Тем не менее, Extreme Dual Fire genus『sexuality』skills, даже если это были ударные техники, были чрезвычайно мощными, не говоря уже о том, что когда Цзи Дун использовал их в это время, то В обоих случаях одновременно бросаются два волшебных ликера с одинаковым атакующим стилем и противоположными "склонностями", создавая эффект комбинации инь/ян двух "склонностей". Это только сильнее, чем обычная техника убийства. Независимо от атрибута развязанного свитка противника, ни один из них не обладал чрезвычайной магической силой, а с помощью Magic Skill Sake они смогли устоять! Это было совсем не сложно.

Это был первый раз, когда Чжи Донг экспериментировал со своим вином с магической техникой в реальных боях, и было доказано, что его исследования были абсолютно успешными, а вино с магической техникой Сила, совершенная интерпретация эффекта свитка. По сравнению с теми дорогими свитками на другой стороне, то, что Цзи Донг потратил на покупку всех материалов, составило менее 10 000 золотых монет. Для него это было ничем иным, как продажей случайного кристаллического ядра и возвратом в несколько раз большего количества материалов.

Глаза Инь Чжаорана тоже были немного скучноваты, глядя на это ни в коем случае не нормальная конкуренция в воздухе, он не мог не спросить Инь Чаояна: "Старший брат, ты... Видишь, как Кагоме развязал эти навыки?"

Инь Сунь Восход сказал: "Это была не его собственная магия, и это было похоже на атаку, подобную свитку. Тем не менее, он не использовал свитки, тем более, что у него их так много. Можно сказать, что на этот раз Гильдия Волшебной Техники уже сломала лодку. Как именно Хайи справляется с этим, я не уверен. Но что я могу сказать наверняка, так это то, что это, безусловно, самая дорогая битва в истории волшебного мира. Давай не будем говорить об их споре. Но свиток, выпущенный этим магом Гильдии Волшебных Умений, абсолютно астрономический".

Shangguan『Gin』Kong уже смеялась, это был первый раз, когда она увидела Чжи Дон, и, только что помирившись с мужем, это, несомненно, придало ей хорошее настроение. Беспрецедентное облегчение, десятилетия депрессии разрешились однажды, все ее тело выглядело так, как будто она снова была на несколько лет моложе. Но когда началось это второе соревнование, ее сердце снова бессознательно сжалось. Несмотря ни на что, Цзи Дун была ее потомком, как и говорил Цзи Чансинь, тонкость родословной Короля Равенства и ее отъезд в первую очередь. У нас были отличные отношения. Было только два Сюангсуна из поколения Цзи Движения, и Цзи Чансинь только что сказал ему через передачу, что, в дополнение к Цзи Движения, Цзи Юяо уже был Он был передан королевской семье. Можно сказать, что Ji двинуло было единственное, которое смогло возможно унаследовать трон короля равенства.

Десятилетиями, несмотря на то, что Shangguan『Gin』kong ненавидела Цзи Чансинь, она, тем не менее, считала себя невесткой семьи Короля Равенства. Более того, это ее внук! Таким образом, ее сердце подсознательно сжимается, как она смотрела, как Цзи движется лицом к Восьми Коронованный Мастер Демонов.

Лишь с момента появления Великого Диффузного Священного Дракона Огня она поняла, почему Восход солнца Инь и братья и сестры Инь Чжаорун были так расслаблены. Видя, как экстремальная магическая сила двойного огня обрушилась на тело Чжи Донга, хотя она и удивлялась, почему она не земная, она также была поражена этой необычайной магической силой. Комбинация потрясла. Откуда она знала, что даже братья и сестры Инь на самом деле не знали, какой уровень культивирования нынешнего Цзи-движения достиг. Их вера в Цзи Донг пришла из ультрасмертной техники Солнца и Луны Инь и Ян царства.

Даже в этой ситуации сейчас они не волновались. Если это было невозможно, Ji Move все еще может освободить сохраненную магическую силу и запустить эту Супер Смертельную Технику для атаки. Не говоря уже о таком маге из дерева, как Sky Evil, что техника двойного рода "природа" должна была бы быть даже если бы они, высшие силы, сопротивлялись этому! Нужно было все убрать.

Изысканный Священный Огненный Дракон, Пламенные и Огненные Мечи-близнецы, а затем это волшебное вино с магической техникой на данный момент, Shangguan『Gin』kong, как, конечно, понимает президент Гильдии Демонов Мастеров. Что это значит. Это был подъем поколения гениев, будущих истинных силачей волшебного мира! А этот человек на самом деле был ее собственным Сюань Сунь. В это время она неосознанно подняла грудь, чтобы встретиться со стороной Гильдии Волшебных Способностей, и единственное, что осталось в ее сердце - это слово "гордость". Она хотела громко кричать, это мое потомство.

Вино Hajime's Magic Skill было почти израсходовано, и с этой стороны скорость небесного зла, выбрасывающего свитки, также стремительно падала, глядя в глаза тигру! движения Цзи, Небесное Зло яростно укусило его за зубы и в конце концов вытащило один из самых дорогих свитков на ринге.

Сегодня вечером после полуночи будет произведено раннее обновление контента понедельника, в соответствии с рекомендациями и ежемесячными списками голосов. Спасибо всем за поддержку. В конце этого месяца "Маленькая тройка" удивит всех своей эпидемиологической ситуацией. Не однодневная вспышка, "Маленькая тройка" планирует усердно работать над кодированием, конец месяца - начало следующего месяца четыре дня подряд вспыхивает, по крайней мере, 12 000 в день.

Спустя столько лет, персонажу Сяо Сана больше не нужно об этом говорить. Маленькая тройка пообещала, и до сих пор не сделала этого. Это конец месяца, и это время, когда наш Бог Вина нуждается в ежемесячном пропуске. Давайте, великие книголюбы. Ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения, не меньше одного.

http://tl.rulate.ru/book/96708/945772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь