Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 228 - Ядро жизни

Лезвие жизненного ядра прижимается к груди. Внезапно, большие нити жизни ворвались в его тело, и Цзи Дон только чувствовал, как будто каждая клетка в его организме, казалось бы, были активированы, не в состоянии сказать, что удобно.

Он помог старейшине Таму подняться и сказал от всего сердца: "Пожалуйста, встаньте, все старейшины". В будущем, я надеюсь, ты больше не будешь обращаться ко мне как к королю. Я не могу позволить себе этот титул. Я сделал только одно, что позволяет моей совести быть спокойной, и я более чем готов стать другом клана демонов Мори. Друг навсегда".

Цзи Дон не остался в горном хребте Земного Духа, но на время оставил Огонь вермиллионам, а сам он и Цзинь вернулись в озеро Сердце Земли.

Битва, в которой обещали помочь Гильдии Демонов Мастеров, была еще больше, чем через полмесяца. За это время ему пришлось бы снова выращивать. Одна из них заключалась в производстве партии вина магических умений, а также в улучшении исследований о том, как сделать более мощные навыки успешными. Другой, он намеревался успешно культивировать эту Божественную Технику Фьюжн. Как говорится, больше навыков не имеют значения, и после этой битвы с Легионом Истребления, Цзи Дун понял, что хотя его нынешняя сила была уже хороша, он не был таким же, как По сравнению с по-настоящему сильными все еще существовал значительный разрыв. Будь то для того, чтобы лучше защитить Пламя, или для того, чтобы война Святого Зла началась менее, чем через год, он должен был сделать более близкий шаг к самосовершенствованию. Сила.

Геоцентрическое озеро.

Пламя стояло в центре геоцентрической скалы, молча наблюдая за Ji Move, который вошел в выращивание рядом с ним, так же спокойно. Для нее это было совсем не одиноко. Она чувствовала это. После этого инцидента, связанного с миграцией Сена-демона, Чжи-движение, похоже, выросло немного больше. Он стал более интровертным. Но как бы ни менялась его сила, всякий раз, когда он видел себя, его взгляд всегда был нежным.

Пламя размышляло над вопросом, может ли он действительно принять это чувство от Чжи Дона? Хотя внутри она отпустила большую часть. Тем не менее, была еще последняя помеха в ее сердце, а не из-за ее личности, ни из-за ее силы. Скорее, потому что боялась, что однажды, когда она уйдет от Чжи Дона, что он сделает? После десяти лет совместной жизни она слишком хорошо знала Химэдзи. Если бы она и Химэдзи действительно были вместе, как только она ушла или... он бы точно не выдержал.

Глядя на Цзи Дэн, взгляд Блэйза становился все более и более нежным, Маленький Цзи Дэн, ты знаешь, что после знакомства с тобой, я действительно Человеческие эмоции уже есть. Для меня это, несомненно, замечательная вещь. Но я боюсь причинить тебе боль! Чем важнее ты в моем сердце, тем больше я боюсь, что в будущем тебе будет нанесен вред. В конце концов, я не должен был существовать, если бы два короля не потревожили основной мир Земли. Как только этот мир узнает о моем существовании...

Думая об этом, в сердце Блейза внезапно возникла паника. Она удивилась, обнаружив, что ее страх не смерть, а оставить Чжи Двигаться. Не имея возможности сопровождать его в путешествиях по человеческому миру, наблюдая за тем, как он возделывает, дегустирует приготовленное им вино.

Сложные и противоречивые эмоции колебались, постоянно мерцали в глазах Пламени.

Акане сидела на другой стороне Ядра Земли, также культивируя, что было бы злейшим врагом для нее, когда мир был наполнен стихией огня. Но Блэйз силой изолировал огненную стихию от тела Акане, точно так же, как она защищала Химэдзи. В это время Аканэ уже выпила бутылку с экстремальным источником жизни, подаренным Чжи Донгом Сэнь-демоном, кондиционируя ее тело, которое было заморожено на долгие годы и появилось. Повреждение внутренних органов. С помощью этой бутылки Экстремального Источника Жизни она была по-настоящему жива. Больше не нужно было волноваться.

Полмесяца спустя.

"Выходи". Цзи Дон кричал, красный свет струился на его запястье, только для того, чтобы увидеть, как из-под его кожи странным образом постепенно выходит браслет Вермиллиона птиц.

Волнение вспыхнуло в глазах Чжи Чан, глубоко вздохнув, он снова закричал: "Монарх Демон Инь-Ян Доспехи, выходите".

На этот раз золотисто-красный "свет" охватил все его тело, маску, плечевые перчатки, защитное зеркало. ...все аксессуары демона монарха Инь Яна появлялись один за другим, хотя процесс все еще был несколько медленным. Но вид этой брони, способной выйти из тела, был все еще захватывающим.

Акане, который молчал недалеко, также занимался тем же выращиванием, что и Химэдзи. Божественное Искусство Фьюжн было не так полезно для неё, как для Химэдзи. Но он также может быть использован как способ тренировки психической силы.

"Каково это?" Пламя улыбнулось и спросило Хайи.

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Кажется, сегодня немного быстрее. Всякий раз, когда я могу в одно мгновение развязать монарху Демон Инь-Ян доспехи, считается, что я практиковал эту божественную технику слияния. Сейчас не так уж и плохо, я чувствую, как она производит тонкие изменения в моем теле после того, как на нее повлиял огонь души. Это странное и чудесное ощущение. Это как семя, которое укореняется и растет под просачивающимся в мою душу огнём".

Пламя говорило: "Эта божественная техника слияния стоит того, чтобы сравнить ее с Божественным потушающим ударом для вас". Тебе нужно больше практиковаться. Что "Лайф Сердце" - это тоже хорошая штука. Идеально подходит в качестве пансионата для Маотай и Пять Злаков 『Liquid』. Огонь вашей души горит прямо в груди, и они поражены и будут развиваться быстрее. Кроме того, огромная жизненная сила внутри Жизненного Сердечника может компенсировать физический недостаток Великого Дракона Священного Огня, вызванный мутацией его собственного тела".

Несколько дней назад, с помощью Пламени, Ядро Жизни было преобразовано в волшебный инструмент хранения, в котором не было много места внутри, но в нем размещалась Великая Диффузия. Священный Дракон Огня, но этого было более чем достаточно. Затем Чжи Дон интегрировал жизненное ядро в свое тело с помощью божественной техники слияния, не только он сам мог быть пропитан огромной жизненной силой в жизненном ядре. . Великий Умирающий Дракон Священного Огня также может быть очень полезен. После полмесяца выращивания магическая сила Чжи Донга немного продвинулась вперед, и он приближался к 62-му уровню. Конечно, это было связано с его непрерывными сражениями, чтобы стимулировать его потенциал. С Огнём Души, потенциал Чжи Двига, казалось, тоже стал бесконечно большим.

"Чжи Двигай, после того, как ты поможешь Гильдии Мастеров Демонов сражаться в этот раз, давай отправимся в Северную Водную Империю." Пламя внезапно сказало.

Чжи Донг был ошеломлен: "Северная Водная Империя"? Хочешь пойти туда?"

Блейз слегка улыбнулся, как будто вспомнил что-то большее в своих глазах. "Знаешь, когда я начал по-другому к тебе относиться?"

Хиэй покачала головой, но уставилась на Блейза с большим интересом.

Блейз улыбнулся: "Это было время, когда ты, Би Су, Карл и другие накрыли стол перед гильдией бармена и бросили вызов всей гильдии бармена". Время отделения в Мидленде. Тогда вы источали неописуемую ауру. Высокомерный, уверенный и неудержимый. Хотя сейчас вы набирали все больше и больше веса в мире Демона Властелина и становились все сильнее и сильнее. Но только когда ты бармен, ты показываешь свою истинную сущность. Мне нравится наблюдать за тем, как ты занимаешься барменством, и даже больше, когда ты соревнуешься с другими в барменстве".

Хиэй посмотрел на Блейза в ошеломительном молчании: "Ты просишь меня надрать задницу генеральной ассоциации барменов Северной Водной империи?"

Улыбка на идеальном лице Пламени становилась еще более насыщенной: "Что-то не так? По моему мнению, моя Хима - лучший бармен всех времен, истинный бог алкоголя. Я хочу посмотреть, как ты побьешь гильдию бармена".

Химэдзи тоже улыбнулся: "Хорошо. Как только вы захотите, мы уйдем, как только закончим здесь. Просто иди и пни по полю. Может быть, мы даже сможем выиграть хорошие напитки оттуда. Вообще-то, кроме тебя, я не хочу, чтобы вино, которое я приготовила, подавалось кому-то еще. Только тот, кто понимает меня, тот, кем я восхищаюсь, я буду смешивать выпивку".

Рыжие губы пламени мурлыкали: "Я бы хотел выпить вашу выпечку прямо сейчас".

Кагоме был ошеломлен. "Разве ты уже не выпил его?"

Пламя даже выявило глупое отношение, которое только у человеческих девушек: "Можно мне еще выпить? Я возьму "Огонь и пламя". О, да, тебе придётся сделать два. Акане, ты тоже попробуешь бар, который сделал Кидзюн. Как будто он заглаживает свою вину перед тобой."

Акане и Химеки посмотрели друг на друга, и их изначально спокойные лица покраснели, как будто они были запятнаны лавой в ядре земного озера. С тех пор, как она вступила в физическую близость с Химэдзи, она старается как можно больше избегать себя, чтобы вспомнить эту сцену. Она также строго приказала Хаджиме держать это в секрете. Но было ясно, что Блэйз много знал о том, что случилось в то время. В улыбке, которая смотрела на нее в это время, было немного хитрости.

"Хозяин". Я..." то, что Аканэ хотела сказать, но на самом деле не смогла. С ненавистным взглядом она опустила голову.

Хаджиме, с другой стороны, был смущен и поцарапал голову, не зная, что делать.

Пламя подошло к Акане и взяло ее за руку: "Химедзи виноват в том, что случилось в тот день, это не имеет к тебе никакого отношения. Это правильно, что он заглаживает свою вину перед тобой. Если ты все еще не простишь его, я снова заглажу свою вину за него".

"Нет, нет". Акане поспешно покачала головой. Когда она уставилась на Химэдзи, по какой-то причине, ее пухлые и перевернутые "ягодицы" немного пошевелились неестественно. Чем больше она убегала, тем больше ситуация того дня становилась все глубже в ее памяти.

Чтобы избежать смущения, Чжи Дон поспешила достать свой миксер и ингредиенты. Когда он посмотрел на Блейза, его глаза стали немного "потерянными". Интенсивные чувства загорелись в его глазах, поэтому он снова посмотрел на кувшин для смешивания в руке.

Пылающее пламя держало Джин за руку и с горящим взглядом смотрело на Цзи-Движение, и всякий раз, когда Цзи-Движение так смотрел на неё, когда смешивал напитки, это заставляло её сердца трепетать нежно и бессознательно.

Немного подумав, Химэдзи сказал: "Так как нет ни томатного, ни лимонного сока, я буду употреблять вместо него водку со вкусом апельсина и лимонную водку", Цвет этого Огненного пламени изменится с красного на золотистый, аромат станет сильнее, а вино - сильнее. "

Как он сказал, что, Ji Move взял ингредиенты кусок врага, который выступал, как стол на платформе геоцентрической породы, и положил что-то на него, который был стол, сделанный из геоцентрической породы пламени специально для него, чтобы смешать напитки.

Два интенсивных golden『flame』flames загорелись на руках Чжи Донга одновременно. В результате это не изменится. Если вы не можете очистить его, используйте Extreme Yang Fire, чтобы удалить всю грязь для лучшего результата.

Глядя на серьезную внешность Чжи Двига, смущенный взгляд Акане тоже постепенно успокоился. В эти дни она видела, как Цзи-Двинь смешивала ликёр для Пламени, и только для Пламени. Хотя она никогда раньше его не пила, сильный аромат вина притягивал ее каждый раз. Особенно элегантность и легкость, с которой Ji Move смешивала вино, и сильная привязанность, когда она смотрела на Blaze. Это заставило Акане бессознательно почувствовать тайную зависть в ее сердце.

Три десятых чистого вина Vibro, шесть десятых водки со вкусом апельсина, одна десятая лимонной водки плюс последняя десятая водки Особая смесь в стиле Хаджиме - соус Вустер, масло чили Табаско, соль и перец. В момент, когда крышка была закрыта, коктейль спрыгнул в ладонь, и с легким щелчком, коктейль спрыгнул на большой скорости.

С тех пор, как он практиковал трансформацию с помощью извращенной змеи, гибкая "природа" Чжи Донга была на нечеловеческом уровне. С щелчком запястья, почти в доли секунды, на его ладони появилось облако серебряного света, сияющее, как солнце. Сразу же после этого все его тело раскачивалось, как иллюзия, его ноги не покидали первоначального места, но создавалось впечатление, что танцуют тысячи рук. Чувствую. Движения были элегантными и изящными, и хотя скорость была несравненно быстрой, она, похоже, совсем не торопилась, а была хорошо организована и легко следовать за ней.

Этот круг серебряного солнца просто продолжал подниматься и опускаться вокруг тела Чжи Донга. Когда его скорость достигла предела, Пламя и Цзинь не могли видеть, как его рука снова движется, и девять серебряных солнц появились на теле Цзи Чжичжона одновременно! Вокруг, то, девять серебряных огней появились в то же время, девять скоплений серебряных солнц погибли в одно мгновение, между вращением тела Ji Move, бармен был гладко Появился у него на ладони. Только сайт wine『liquid』that превратился в золото 『colour』 внутри бился счастливо.

Девятый выстрел Хуэйи, один из самых сильных барменских приемов Чжи Дона из его предыдущей жизни, был настолько простым и легким в исполнении в это время. Это было физическое преимущество. В прошлой жизни он хотя бы сильно потел. Но теперь он даже дышит так равномерно.

Две золотые чашки 『liquid』 вылились, и вдруг вылился богатый аромат вина. Джи Донг элегантно вручил чашки для вина Blazing Flame и Jin.

Пылающее Пламя сделало глоток вина и с улыбкой кивнуло Чжи Двигайся. Акане также последовала примеру Пламени и сделала небольшой глоток. Внезапно все ее тело не могло не застыть. Ее глаза горели, когда она смотрела на Химеджи, как будто через ее зрачки протекали волны воды.

Глаза пламени смотрели на Джина с глубоким смыслом и медленно ощущали вкус чаши пылающей горящей любви.

Со всеми его глазами, сосредоточенными на пылающем пламени, он не заметил изменения в глазах Джина, а также он забыл, что его две чашки вина. Он был полностью модулирован погружением в эмоции пламени. Пламя Горящей Любви уже было очень сильным и еще более наполненным его огненной и сильной любовью. Этот сорт вина "Пламя" давно привык к питью, и ее сердце постепенно покоряло это вино с особыми эмоциями. А как же А Чжин? Но у нее это впервые!

Мы опустились на шестое место в ежемесячном голосовании, ребята, прогоните и верните нас на пятое место.

http://tl.rulate.ru/book/96708/943959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь