Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 227 - Алмазный легион

Ездить на звериной горе, чтобы сражаться. Без оружия в руках, это действительно было не очень хорошо. В конце концов, приемы магии дальних атак были гораздо более истощающими магическую силу, чем прямые атаки. Если бы обе стороны были похожи по силе, они определенно были бы в невыгодном положении. Чжи Дон тайно решил, что когда-нибудь он должен получить хорошее длинное оружие, чтобы иметь возможность использовать его, когда он будет кататься на Великом Умирающем Священном Огненном Драконе.

Маотай снова заревел, и белая половина тела Великого Деривативного Священного Огненного Дракона стала кристально чистой, за которой последовали черно-белые double『. Цветной] свет расцвел в то же время, и интенсивный Тайцзи Демонический Домен вырвался из Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Их воинственность, похоже, была даже выше, чем у Чжи Син.

Столкнувшись с Великим Дифракционным Священным Огненным Драконом, Алмазный Дракон, сила которого изначально была довольно хороша, немного завял и расправил крылья широко, паря в воздухе и отказываясь продвигаться вперед.

Левая рука гиганта слегка ударила по голове дракона Алмазного Дракона: "Идиот, чего ты боишься? Что так страшно. У них только одна голова, несколько когтей и один атрибут больше, чем у тебя, верно? Тебе обязательно было так бояться? Это так унизительно. Это так унизительно".

"Ооо". Бриллиантовый Дракон кричал, как будто жаловался на что-то.

Гигантский мужчина посмотрел на Джи Двига: "Малыш, что ты за зверь, почему я никогда его раньше не видел". Ха. Экстремальный двойной пожар genus『sexuality』suppression. Какое странное волшебное чудовище. Экстремальный Двойной Огонь, да, эй, тебя зовут Чжи Двигай?"

Кагоме был ошеломлен: "Откуда ты знаешь мое имя".

"Ты правда Кагоме?" Гигант задал последующий вопрос.

Цзи пошевелился и кивнул: "Великий человек не меняет имени и фамилии, это Цзи пошевелился".

"Подожди, ты!" Как он сказал, гигантский человек повернул голову своего дракона, и Алмазный Дракон скрутил голову и полетел вниз. Поскольку на него повлиял Волшебный Домен Тайцзи, его скорость полета была значительно медленнее, чем когда она пришла.

Чжи Донг был несколько озадачен, когда смотрел, как бриллиантовый дракон летит обратно на землю. Вдруг он увидел знакомую фигуру из трех тысяч воинов. Это не потому, что у Чжи Двига было хорошее зрение. Скорее потому, что эта цифра была слишком очевидна.

Среди треснувшего земного дракона вылезал огненно-красный 『red』 цветной пылающий безумный лев. Точно, он ползал. Подавленный мощным давлением Великого Умирающего Священного Дракона Огня, Лев Огненный также был неизбежно подавлен, даже не осмеливаясь встать, и мог только выползти наружу. А человек, сидящий на спине Огненного Безумного Льва, был знаком с Чжи Донгом. Именно Хуан Лифэн, глава гвардии Среднеземной империи, был разбит и задержан им.

Увидев появление "Жизни Хуан Ли", сердце Чжи Дон вдруг кое-что поняло. Алмазный дракон приземлился на землю, гигантский человек что-то сказал Хуану Лималю и указал на Джи Донг в воздухе. Они ненадолго обменялись парой слов. Алмазный Дракон снова взлетел в воздух и прибыл навстречу движению Цзи.

На этот раз гигант больше не владел своими кувалдами, а повесил их по обеим сторонам тела Алмазного дракона и порезал ему руки. Преклоняясь перед Цзи Движение, "Под королем равенства, непосредственно под Алмазного легиона Великий Командор Волк Зуб, познакомьтесь молодой господин".

Как и ожидалось, Цзи с облегчением двинулся: "Ты находишься под командованием Короля Равенства? Как многие из вас приехали в Иствудскую империю?"

Гигантский человек смеялся, снял шлем, и "показал" бородатое лицо, его грубое лицо было полным восхищения: "Принц не и Я говорю, что у тебя все еще есть такая мощная гора зверя, что она чуть не затопила храм Царя Дракона. Хотя наш Алмазный легион принадлежит Среднему Королевству, мы принимаем приказы только от принца. Король знает, что вы возглавляете миграцию клана демонов Мори, поэтому он послал нас сюда, чтобы встретиться с вами. Что касается того, как мы сюда попали, ты узнаешь, когда спустишься и увидишь. На Светлых Пяти Континентах нет врага, к которому мы, Алмазный Легион, не можем пойти".

"Хорошо, я спущусь с тобой и посмотрю." Хаджиме размахивал правой рукой, и в воздухе расцвел золотой свет, образуя символ. Это был его способ сказать старейшине Тэмми, чтобы он сказал идиотским демонам отдохнуть на месте и ждать новостей от него.

Алмазный Дракон спереди. Дракон Священного Огня был позади, а Волшебный Домен Тайцзи закрылся и улетел вниз.

Перед тем, как приземлиться, Вульф Зуб уже кричал: "Братья. Уйдите с дороги и дайте молодому хозяину увидеть, как мы пришли сюда".

Три тысячи воинов Алмазного легиона быстро разошлись, и, когда Маотай отбросил давление, эти Разломные драконы наконец-то смогли встать, но никто из них не осмелился посмотреть на Маотая или на Пять Зерен.

Три тысячи армий разошлись по сторонам, и Цзи Дон вдруг понял причину, по которой они могут внезапно появиться перед ним без звука.

За тремя тысячами армий находился земной склон, простирающийся вниз. Он упал прямо в землю. Связано с тем, что Сплит-Земляный Дракон может ходить по земле. Только тогда Чжи Дон понял, что этот Алмазный Легион пришел копать в землю.

Хуан Лимэн спрыгнул со спины Огненного Льва и в несколько шагов подошел к Цзидуну, поклонившись: "Под знаменем Короля Равенства Хуан Лимэна я встретил Молодого Мастера. После того, как мы не виделись несколько лет, молодой господин стал еще более героическим".

Цзи пошевелил рукой и сказал: "Не надо быть вежливым. Это вы, ребята?"

Хуан Ли Мандат сказал: "Командир Вольф Зуб никогда не встречал тебя. Принц боялся любого недоразумения, поэтому он намеренно послал меня с собой. В конце концов, в клане Лесных демонов живут сотни тысяч людей. Боюсь, будут проблемы, если мы пересечем границу между двумя странами. Принц приказал Алмазной армии открыть подземный ход. Таким образом, пересечение границы не составит труда. Когда мы войдем на нашу территорию в Поднебесной, эти идиотские демоны будут в полной безопасности. Все внутренние контрольно-пропускные пункты получили приказ короля. Готовит припасы и ждет, когда молодой господин возглавит армию Сена Демона".

Этот дедушка был задумчивым, но это избавило бы его от лишних хлопот. Цзи двигался с радостью в сердце, и улыбка не могла не "показаться" на его лице. Прыгая со спины Великого Умирающего Священного Дракона Огня, "Тогда это хлопотно для двух генералов".

Волк Зуб засмеялся: "Никаких неприятностей, никаких неприятностей". Прошло много времени с тех пор, как мы вышли расслабиться. Молодой господин. Как думаешь, когда мы уедем? Отсюда открыт туннель до нашей страны. Этого достаточно, чтобы вместить сотню человек, чтобы пройти параллельно".

Чжи Дон подумал об этом и сказал: "Ещё не поздно, давайте уже отправляться. Давайте сначала войдем на территорию Среднеземной империи, чтобы избежать ненужных неприятностей".

Волк Зуб беззаботно улыбнулся и сказал: "Я хотел бы столкнуться с неприятностями". Братья подо мной уже давно не двигали мышцами. Даже если придет Иствудский Истребительный Легион, это ерунда. Молодой господин, вы этого еще не знаете. Наш Алмазный легион - легион номер один на континенте. Всего в ней десять тысяч человек. Пять тысяч из них размещены у входа в Священный Пассаж Зла. Им командует мой брат, Сонг Руйлонг. Оставшиеся пять тысяч я принес три тысячи на этот раз. Даже если истребительные легионы придут, это ерунда".

Цзи переехал в сердце: "Генерал Волк Зуб, это истребительный легион вы говорите о некоторых воинов в зеленой "броне" и ездить на драконе-геодоке? Среди них волшебники".

Волк Зуб кивнул и сказал: "Это они". Это армия тузов Иствудской империи. Она состоит из пяти тысяч человек. Боевая мощь тоже неплохая".

Услышав слова Волка Зуба, Цзи переехал глаза не могли не мерцать холодным светом: "Хорошая, добрая империя Донгму". Он послал легион тузов, чтобы разобраться с кланом Сен Демонов. Принц Тяньлу, ты действительно хорош в этом!

Волчий зуб с некоторой завистью посмотрел на Великого Умирающего Священного Дракона Огня и сказал: "Юный Учитель, эта ваша гора поистине божественна". В прошлом этот мой Алмазный Дракон никого не боялся. С этой вашей горой наш Алмазный легион потеряет хотя бы половину своей боевой мощи! Как его зовут?"

Хиэй сказал: "Его зовут Великий Умирающий Священный Дракон Огня". Генерал Волфтут, я пойду поздороваюсь с Сен-демоном. Давайте уйдем сейчас же".

С Алмазным легионом на буксире. То, что случилось дальше, было намного проще. Туннели, открытые Разломным Драконом, были очень широкими, и, несмотря на то, что в клане Демонов Морон было 200 000 человек, проезд через них был легким.

Волк Зуб выглядел очень грубо, но он был внимателен. Он послал тысячу воинов Алмазного легиона, чтобы открыть путь в фронт, и он лично возглавил оставшиеся две тысячи воинов Алмазного легиона, чтобы сломать спину с Джи Донг. Только после того, как все демоны-мороны вошли в туннели, они вошли в туннели вместе с Чжи Донгом.

После двух дней темных и безсолнечных маршей группа наконец-то вошла на территорию Среднеземной империи. На стороне Среднеземной империи уже были подготовлены всевозможные припасы. Сен-демоны, у которых был жесткий диск, отдохнули два дня, прежде чем снова двигаться вперед, и с Алмазным легионом там путешествие было беспрепятственным. Они прибыли прямо на горный хребет Земного Духа.

Вольф Зуб и Хуан Ли Жизнь привела Алмазный легион, чтобы отправить Цзи и Сэнь демонов на внешнее кольцо горного хребта Земной Дух, прежде чем они попрощались с Цзи и вернулись, чтобы возобновить свои приказы. Перед отъездом Вольф Зуб также рассказал Чжи Дангу. Если с зверями в горном хребте Дух Земли было что-то не так, пожалуйста, попросите Цзи Дун вернуться в город Чжун Юань, чтобы перебросить войска, и он лично возглавит Алмазный легион, чтобы растоптать это место.

Цзи Дон сначала сам вошёл в горный хребет и пришёл в пещеру Вермиллионов птиц, ему пришлось всё подготовить, прежде чем демоны Сена смогли переселиться в горный хребет Земного Духа.

В пещерном доме Вермильона все осталось по-прежнему.

"Тетя Вермилион Птица". Увидев Вермиллионную Птицу, Чжи Дон не мог не испытывать смешанных чувств. Серьезная травма от пожара наполнила его сердце стыдом.

Как раз в тот момент, когда он собирался признаться Вермиллиону Птице, рядом с Джи Донгом загорелся красный свет, и среди весёлой песни феникса, золотисто-красная 『red』 цифра была Она пролетела перед Вермиллионной птицей, как "молочная" ласточка в руках. Крылья расправились, и феникс постоянно щебетал.

"А! Огонь". Эта золотисто-красная "цветная" фигура была весёлым и живым Огнём.

Вермиллионная птица, естественно, была очень рада снова увидеть свою дочь вскоре после этого, и не заметила изменения во внешности Чжи Дэвида, в то время как Огненная, целуясь с матерью, время от времени оглядывалась назад и выбрасывала свой милый маленький язык на Чжи Дэвида.

В конце концов, у демона-морона появился новый дом, и в течение трех дней более 200 000 демонов-моронов переселились в горный хребет Земного Духа. Каждое племя в отдельности находило врага, подходящего для их размещения, а что касается того, как улучшить окружающую среду горного хребта Земной Дух, то Властью был Сен Демон. Вермиллионная птица лично приказала, что если это чудовище осмелится напасть на племя демонов-моронов, то оно будет немедленно уничтожено. Подавляющее большинство зверей были чрезвычайно гостеприимны к демону-морону, который мог бы улучшить окружающую среду горного хребта Дух Земли. Взаимозависимость между сен-демонами и демоническими зверями, несомненно, сделает их продолжение в значительной степени гарантированным.

Ветер был легкий, солнце было высоко посреди неба, а мягкий климат давал людям ощущение комфорта.

На высокой горе, с Тэмми в качестве вождя, все Старейшины Сена Демона прибыли, и они стояли вместе, и на вершине горы была добавлена новая могила. . Хиэй молча стоял перед новой могилой. Склоняясь три раза к этой могиле. На гробнице была выгравирована большая строка: "Гробница Сен-Демона Старшего Одома".

"Старший Одом". Мое обещание тебе выполнено. Клан Демонов Морон обосновался в горном хребте Дух Земли, где ваш клан, несомненно, сможет лучше продолжить свой путь. Тебе больше не нужно беспокоиться об их безопасности".

Слезы, сияющие в глазах каждого сена-демон-старейшины, Тэмми посмотрела на гробницу, подошла к Джи Двига, и задохнулась: "Великий старейшина". Ты можешь идти с миром. Под руководством великого короля у нас новый дом. Я сохраню ваше наследие, и как бы тяжело это ни было, я никогда больше не позволю нашему народу страдать".

После минуты молчания Там обратился к Нему: "Великий Царь, если старейшины Одома будут на небесах и увидят, что мы можем поселиться в Здесь тоже определенно были бы улыбающиеся 9-ти булавки. Хотя дыхание жизни в горном хребте Дух Земли еще не сравнимо с Лесом Жизни, мы сделаем его таким же красивым, как и Лес Жизни. Но мы определенно сделаем это место таким же красивым, как Лес Жизни. Это ты дал клану демонов Мори новую жизнь. Ты всегда будешь нашим королем. Что бы вам ни понадобилось от нас в будущем, клан демонов Мори никогда не откажется".

Другой старец придумал поднос, а на подносе было десять маленьких зеленых "тыкв" такого же размера.

Тэмми сказала: "Великий Король, у тебя должно быть еще много дел". Наше место всегда будет твоим домом. Если у тебя есть время, возвращайся и посмотри на своих людей. Эти десять флаконов Источника Жизни - лучшее, что мы приготовили. Потенциал более чем в три раза выше, чем у обычного Источника Жизни. По крайней мере, все они сделаны из сока древних деревьев, которым более ста лет. Думаю, они принесут тебе пользу".

Не оправдываясь, Чжи Мун положил десять бутылок "Источника жизни" в браслет "Вермильон птиц".

Таму "коснулся" зеленовато-зелёного "цветного" листа с его груди и передал его Цзи Цзи, лист был прозрачным, как изумруд, с изумрудноподобным "цветом" и огромным дыханием жизни, которое было ещё более интенсивным, чем Источник Жизни.

"Это символ нашего клана Сен Демонов". Называется "Жизненное ядро". Великий король, вы носите его близко к вам, это имеет эффект продления вашей жизни. Если вы получили травму, вам нужно только поместить ее на рану, и она поможет вам быстро зажить. В будущем, но если вы будете проинструктированы, если вам будет неудобно вернуться, мы сделаем это за вас до тех пор, пока ваш посланник принесет с собой это ядро жизни".

Брови Чжи Донга бороздили: "Старшая Тэмми, я возьму Жизненное Ядро". Но это жизненное ядро слишком драгоценно, я не могу его выдержать".

Таму срочно сказал: "Великий царь, без тебя наш клан Мори-демонов больше не существовал бы. Чего может стоить этот кусок "Жизненного ядра"? В любом случае, вы должны быть мужчинами. Иначе мы преклоним колени здесь". Сказав это, он первым встал на колени, и за ним последовали некие Сен-Демоны-старейшины. Их глаза смотрели на Джи Чжана решительно.

Глядя на упорный взгляд в их глазах, Цзи вздохнул и, наконец, получил "Жизненное ядро". На ядре жизни была бирюзовая шелковая нить, поэтому Цзи пошевелился и повесил ее прямо на шею.

Проблема демона-морона наконец-то была решена, а в следующий раз еще более захватывающий кульминационный момент будет показан всем. Насколько мощна наша "жидкость" Маотай и Пять Зерен, вы скоро увидите. Хехе. Давай, в середине месяца, ищи ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/943958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь